Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два котёнка с больными глазками на дачах


Anya Markova
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня была с родителями на даче у знакомых и там увидела вот таких малышей, которые первый день там как появились. До этого, их никто там не видел. Никому они не нужны и с глазками у них проблемы. На улице холодно, особенно по ночам. Может, кто-нибудь сможет им помочь? Очень их жалко. Находятся они в дачном товариществе "Восход-3". Это Долгое Лёдово, 10 км. от МКАД по Щёлковскому шоссе.

Если кто-то может помочь, то я спрошу у родителей точный адрес.

 

Видео:

 

dafdd155f9c91b5ba344a4bf2718bed4.png

 

171062274a2be0a3ffd7e3609cd23fed.png

 

d1c22045348b2c54de8ac391b8525fc4.png

 

30.08.15

Здравствуйте!

Я отец Ани, Владимир. Аня сейчас в лагере, но она меня попросила зайти на форум и объяснить как найти котят. К сожалению, только сегодня у меня получилось найти эту тему на форуме и зайти. Я сейчас разговаривал по телефону со своими знакомыми и они сказали, что котята на месте и что у обоих глазная инфекция. Котята бегают за своей матерью.

Знакомые заниматься котятами не будут, но, если кто-то за ними подъедет, то покажут где они.

Это Долгое Лёдово, садовое товарищество Восход.

Мой номер: (9 2 5) 3 3 7 - 8 2 - 4 2 Владимир

30.09.15 перенесено в скорую

30.08.2015 - Котята на месте. Бегают за кошкой. Один котёнок не видит, т.к. глаза закрыты гнойными корками, у второго, по словам знакомых, глаза также залеплены гноем, но, пока, не полностью.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя гнойный конъюнктивит выглядит страшно, его не сложно лечить. Постарайтесь заложить им в глазки тетрациклиновую мазь. Или, если есть возможность прокапать им капли анандин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, давайте будем реалистами, кроме вас котятам вряд ли кто то поможет :blush:

Малыши очень симпатичные, глазки можно вылечить за неделю, главное их сейчас забрать с улицы. Разместите информацию где только можно - в ВК, в ФБ, ОК, зайдите на форуме в раздел передержки, обзвоните понравившиеся, обговорите цену и условия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята одни ,без кошки совсем ? их кто нибудь кормит хоть ?

 

Вы сами можете чем то помочь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, давайте будем реалистами, кроме вас котятам вряд ли кто то поможет :blush:

Малыши очень симпатичные, глазки можно вылечить за неделю, главное их сейчас забрать с улицы. Разместите информацию где только можно - в ВК, в ФБ, ОК, зайдите на форуме в раздел передержки, обзвоните понравившиеся, обговорите цену и условия

Здравствуйте!

У меня помочь им, нет возможности. Я живу в Химках и мне всего 11 лет. А там я была всего один раз вчера.

У меня нет даже денег для этого и про форум я только вчера узнала.

Что же делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

У меня помочь им, нет возможности. Я живу в Химках и мне всего 11 лет. А там я была всего один раз вчера.

У меня нет даже денег для этого и про форум я только вчера узнала.

Что же делать?

 

Печально :( А в ВК есть аккаунт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые котята!

 

Смогу помочь только небольшой денежкой, если кто возьмется за них...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котята смертники, получаеться ??? :worthy:

Завтра там будут хозяева этой дачи, но котятами они не будут заниматься и меня родители не отпускают. Если кто-нибудь возьмётся помочь, то я расскажу как туда ехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, обратите внимание - несчастные малыши обречены на верную смерть!!! Может кто то сжалится? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу временно ,до поиска куратора и помощников посадить котят на балкон(потому что больше некуда). Если кто сможет доставить, то давайте попробуем как-то помочь.

Может быть куратор найдется ? Котята красивые ,глазки ещё не потеряны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, напишите телефон-как с Вами связаться, вдруг появится человек, готовый привезти котят!

 

Могу временно ,до поиска куратора и помощников посадить котят на балкон(потому что больше некуда). Если кто сможет доставить, то давайте попробуем как-то помочь.

Может быть куратор найдется ? Котята красивые ,глазки ещё не потеряны.

Людмила, а с Вами как связаться можно, если кто сможет поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 8962-993-25 шесть пять

 

 

если понадоблюсь-звоните, до вечера или до ночи я буду без интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, появитесь в темке! Может я смогу в период обеда съездить на автобусе туда и перевезти малышей к Людмиле, но только в обед, потом нужно быть на работе! Куда ехать? ? Наберите меня 8 926 640 78 93

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята вполне пристраиваемые . и не засидяться долго . нужно только привезти . подлечить и в пиар .

помогите им не пропасть .. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выхожу на обед, выпросила еше час дополнительно на работе, но к 16.30 мне нужно вернуться! От автора информацию о точном местонахождении котят так и не получила ((( Поеду помогать по другой теме искать собаку, чтоб время не терять.

Аня, когда вы всё таки появитесь в теме-скиньте точный адрес, ваши контакты и контакты знакомых мне в личку или смс по телефону, который я оставила выше, чтобы, если появится человек, который сможет их перевезти ВРЕМЕННО к Людмиле своевременно получил инфо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
котят так и не забрал никто ? ?????

А как забрать, если автор со вчера в теме не появлялся? Куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто "ОБОЖАЮ" такие темы, где появляется помощь и реальный шанс, а автора и след простыл! Вчера целый день как на иголках ждала, а вдруг позвонят!!! Неизвестность хуже всего :cry2: Бедные малыши...

Изменено пользователем Диана
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто "ОБОЖАЮ" такие темы, где появляется помощь и реальный шанс, а автора и след простыл! Вчера целый день как на иголках ждала, а вдруг позвонят!!! Неизвестность хуже всего :cry2: Бедные малыши...

Автору 11 лет всего. Контактов нет, очень жаль.

Я тоже "люблю" такие темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочке всего 11 лет, что вы от нее хотите, может тему потеряла, может пароль забыла, может родители запретили, может еще чего....

 

А нельзя, например, попросить модераторов выудить электронный адрес, ведь при регистрации он указывается и попробовать туда написать? Может кто сможет в соцсетях посмотреть по имени и фамилии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору 11 лет всего. Контактов нет, очень жаль.

Я тоже "люблю" такие темы.

 

 

автор врядли сама додумалась до форума,, а может уже и котят нет ,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с самого начала темы знаю, что автору 11 лет, но тоже считаю, что открытие темы здесь не прошло без ведома родителей.

Пароль потеряла и тд, и тп...не оправдание, а безответственность, в том числе и взрослых!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...