Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Без помощи кот умрет. Бапку это не волнует!


ShushaSplendid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я выкладывала его в животных без куратора http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=11370445. Отклика не было. Через два дня я вернула его бапке-хозяйке. Поскольку денег на обследование и лечение и возможности заниматься этим котиком у меня ФИЗИЧЕСКИ НЕТ!!! Сопроводила кота четырехстами граммами лечебного корма и начатым шприцом проколина (что было...)

Вчера я встретила её на улице. Спросила, как Снежок? "Не жрет" - был краткий ответ. Я предложила (судорожно думая, где взять...) скинуться на клинику , хотя бы осмотр и малая биохимия....Бапка сказала: "Ничего делать не буду. Сдохнет, так сдохнет".

 

ЛЮДИ!!!! Мне его некуда! У меня около 20-ти дома и подшефых ещё куча!!!! На мне тяжелые коты (почки, и два аутоиммунщика)!!! Котята... Денег нет(((((

Он не ест уже дня три по её словам. Я купила на последние паштет про план сенсетив и передала с ней. Я ничего не могу для него сделать, а он у неё умрет... У меня ему тоже плохо, с моими котами он не сошелся, они его поколачивали. Сам то он не агрессивен, но мои если кто им не по нраву пришелся. Все! Капец!

ПОМОГИТЕ КОТИКУ!!! Он очень славный! Нежный. Целоваться лезет, когда ты уходишь из дома. Совершенно неприхотливый, свертывался у меня в уголке калачиком и смотрел из-под пушистого хвоста.

Умоляю, если у кого есть возможность, давайте займемся котом!!! После выздоровления, везу на выставку "Дарящих надежду" вне всякой очереди, первым делом его!!!

С меня 1000р. после 5 сентября. Раньше ну никак((((((

46574cd065a268c2407fd04221e3f60b.jpg

98902f061497e22da8c521b9faa843d6.jpg

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281737

 

17.08 перенесено в Скорую

17.08 - кот жив, на этом хорошие новости заканчиваются. пятница - насильное кормление, суббота - практически насильное кормение. Сегодня ел сам, но плохо, тошнота, жутко вонючий стул. Сегодня померила температуру 37.9... ну в общем-то норма...

18.08 - отказ от еды. Покормила насильно. Ночью, по словам хозяйки, его вырвало. Уколола церукал + ношпа по 0,3 мл

19.08 - уколола Серению 3 мл. Кот и ныне там. Поел сегодня. пятница-анализы, воскресенье-узи.

21.08 - была вчера. Практически ночью. Кота не рвало. Но сам он у бапки не ел. Пюрешку детскую стрескал. Оставила пюре на утро... Сегодня едем в шанс-био.

24.08 - Переименовала Снежка в Кэча (по комяцки зайчик - кӧч) ему идёт. Результаты получили. Результаты неплохие. Рвота скорее всего связана с поджелудочной. Куплен лечебный корм.

Изменено пользователем ShushaSplendid
отметки модераторов убирать НЕДОПУСТИМО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не часто на форуме... Пожалуйста, если кто-то готов помочь Снежку, звоните или смсьте, я перезвоню. *(925)079-72-08. Котик не выживет без помощи(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котику сегодня не здорово: была рвота. Ничего не ест. Может есть у кого силы заняться котом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший грустный котик :(

 

Давно у него такие проблемы по здоровью? Он на улице бывает или полностью домашний?

 

Могу только предложить какую-то помощь руками-машиной, до ветклиники отвезти и т.п. Котик где находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота надо забирать, лечить и пристраивать. Кормили чем попало. Вот результат. Он кастрированный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота надо забирать, лечить и пристраивать. Кормили чем попало. Вот результат. Он кастрированный?

 

Мне сказали, что кот не кастрат. Но он не метит и не пахнет. Кормит его хозяйка натуралкой. Качество "натуралки" не обсуждается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вас из скорой снесли? Типа кот не на улице?:((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему вас из скорой снесли? Типа кот не на улице?:((

 

Нет. Не было обновлений. Но у меня нет интернета в выходные(((

Сегодня была у кота. Он ест, но плохо(((( Я принесла ему пакетик проплана. До этого в пятницу и субботу поздно вечером кормила вайо в пятницу рекуперейшеном, который и закончился, а в субботу детской пюрешкой с добавлением обычного вайо... в воскресенье не была. Сегодня начал есть сам, но как то быстро сник. Девочки, его подташнивает - это факт. Есть хочется, но не комфортно((( И он сегодня при мне в туалет сходил... буэээээ!!! это слабо сказано, более-менее сформировано, но ВОНЬ!!!! жесточайшая! там явно проблемы с кишечником. Бабка меня теперь подозревает эмммм в копрофагии, наверное, ржу!!!!! Когда я в лоток котиковы фикалии рассматривать полезла у неё был шок!!! Надеюсь, отойдёт и не загнется)))

Кота нужно забирать факт!!! Помогите люди!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сказали, что кот не кастрат. Но он не метит и не пахнет. Кормит его хозяйка натуралкой. Качество "натуралки" не обсуждается.

"Гречневая каша (хорошо хоть гречка!) на куриных шеях плюс баночка катинки".... Это меню на сегодняшний день, которое она мне озвучила... помимо белого там ещё 3 кошарика(((( мне бы сил и денег....

Я не говорю, что нужно хилсом и аканой всех кормить... но такая бормотуха... для домашних это слишком...

 

Снежка попросила не кормить кхм! по меню... Вечером отнесу ему сухого гастрика РК, мне сердобольная подруга для него 400г купила.... пока так...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам за понимание!!!! Мы снова в Скорой. Помощь Снежку ( я про себя зову его Сноу) очень и очень актуальна!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Снежку!!!!

Ночью, по словам хозяйки, его стошнило. Ей все это надоело. Была фраза, надо все это заканчивать, устала... Я побоялась спросить что она собирается делать. Уколола ношпу с церукалом, покормила насильно детским питанием с вайо...

Вечером пойду...

Мне некуда забрать!!! Я уже всех опросила, обзвонила... Денег на передержку у меня тоже нет. Да и кто его без анализов возьмет. Но... вот поверьте моему опыту это не вирус!!! Это вдрызг посаженный кишечник!

Сегодня вечером захвачу детский симбелакс, попробую дать немножко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите Снежку!!!!

Ночью, по словам хозяйки, его стошнило. Ей все это надоело. Была фраза, надо все это заканчивать, устала... Я побоялась спросить что она собирается делать. Уколола ношпу с церукалом, покормила насильно детским питанием с вайо...

Вечером пойду...

Мне некуда забрать!!! Я уже всех опросила, обзвонила... Денег на передержку у меня тоже нет. Да и кто его без анализов возьмет. Но... вот поверьте моему опыту это не вирус!!! Это вдрызг посаженный кишечник!

Сегодня вечером захвачу детский симбелакс, попробую дать немножко....

 

Наташ, сколько нужно на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, сколько нужно на анализы?

 

1000 - УЗИ

и где-то 1000 - ОКА и малая б/х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на Снежка-Сноу!!!! Нам нужно место куда можно уехать из бапкиной квартиры!!! У бапки рано или поздно терпение кончится окончательно, ей кот с тошнотой в квартире однозначно не нужен! Она как на него смотрит так рожу кривит, что врезать, честно говоря, хочется!!!

Кот Зефир :gift::gift: :gift: обещала дать чуть чуть денег на обследование. Завтра, если вышла Огородникова, сделаем УЗИ... А анализы независимо ни от чего сдадим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание на Снежка-Сноу!!!! Нам нужно место куда можно уехать из бапкиной квартиры!!! У бапки рано или поздно терпение кончится окончательно, ей кот с тошнотой в квартире однозначно не нужен! Она как на него смотрит так рожу кривит, что врезать, честно говоря, хочется!!!

Кот Зефир :gift::gift: :gift: обещала дать чуть чуть денег на обследование. Завтра, если вышла Огородникова, сделаем УЗИ... А анализы независимо ни от чего сдадим)

Наташ, ну совсем чуть-чуть, может еще кто поможет котику. Снежочек, ласкушка, болит у него что-то.... :worthy: Помогите, очень просим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, ну совсем чуть-чуть, может еще кто поможет котику. Снежочек, ласкушка, болит у него что-то.... :worthy: Помогите, очень просим!!!

 

Спасибо!!! Пришли 500 :gift::gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тут легкий треш! Но к Снежку забегала. Мне сегодня перепало 5 мл Серении. Сделала 3 мл ориентировочно по весу. Покормила парня всё той же детской пюрешкой. В пятницу нас обещали отвезти в шанс био на клары цеткин, сдадим анализы. УЗИ можно будет сделать в воскресенье, в СББЖ у Огородниковой... На меня упала ещё одна кошка, очень сложная, я сделаю Снежку и узи и анализы, но дальше.... кто может помогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котику сегодня не здорово: была рвота. Ничего не ест. Может есть у кого силы заняться котом?

А чем кормили? Вискасом и Китекетом? Печень полетела в хлам...нужны капельницы. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем кормили? Вискасом и Китекетом? Печень полетела в хлам...нужны капельницы. :angry:

Кашей на куриных шеях плюс Катинка. Писала выше... Возможно и нужны. Сегодня сдадим анализы и узнаем. Вопрос в том как бы поменять малогабаритную квартиру на большой дом (чтоб все влезли) и самой растроИтся (потому что раздвоится уже видимо получилось)...

 

такой кот тяжелый, а помощи совсем нет.... :blink:

:cry2: :cry2: :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

efe17c4c42906d05e9ac7e31c7692244.jpg

 

планирую кастрацию и дальнейшее прощание кота с бапкой и бапки с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвота на нормальной сушке прекратилась. Сегодня кастрирую, через 30 дней привью, и съедем от бабки на ближайшую к тому времени выставку ДН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Съездили на выставку. К сожалению, безрезультатно. Внимания на нас никто не обратил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...