Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

помогите хорошей собаченьке


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

С тяжелым сердцем открываю очередную тему. Опять мне звонок из Малаховки: бездомная собачка 2 дня назад родила 11(!!) щенков. Лежат прямо на земле под кустом. Куст этот в одном метре от стены многоэтажки, рядом- двор с детской площадкой.

Естессно, дети щенков уже затискали, таскают их по двору с утра до вечера. Ессст-но, родители и жильцы дома не довольны... Мамка уходит, щенки начинают пищать, на нижних этажах все слышно. Когда я фотографировала, несколько теток мне высказали, чтобы я этих щенков забирала(??)....

Куда?????

Я не знаю, что делать. Но пройти мимо не могла, иначе не усну просто. Через несколько дней щенки исчезнут. Это понятно.Лучше б они родились на стройке или в лесу, это было бы безопасней.

Я очень прошу; помогите, люди. Давайте соберем команду, хоть 3-4 человека...я одна не справлюсь. Если никто не поможет, - не возьмусь, не потяну. Собачка-мама, небольшая, по колено. Родила в первый раз, молоденькая, не злая, щенков можно всех забрать, но куда?

 

Если будут помощники, буду куратором. Прекрасно, если будут сокураторы.

Хорошо бы найти передержку, или хороший приют. Кто что посоветует?

Щенки подрастут- буду пиарить, передержке тоже помогу деньгами.

А пока - вот малыши. У них даже нет норы. Если идет дождь, мокнут под дождем.

 

Машину и передержку искала два дня. И перед вывозом щенков, случилась беда: десять щенков утопили живодеры с этого двора. Остался один щенок с мамой.

Вывезены не передержку.

 

Щенок поехал в новый дом. осталась мама Линда.

 

Минус в теме растет. Надо платить за передержку, корм. Помогите, пожалуйста!!

Я - куратор.

Сокуратор - Olga_erolpa

 

финкуратор на 1000руб/мес - Собакевна

 

7561417.jpg

 

это мама

7566537.jpg

вот мой телефон

926-сто31-47-28

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281425

карта СБ ....1083

ЯК 410011325160520

12.08.15- собака с щенком перевезена на передержку

19.08.15 - на передержке. Щенят подсосных так и не нашли.

19.09.15 - щенок подрос, пора вывозить с этой передержки поближе к Москве для пиара.

20.09.15- вывезла щенка с передержки к себе домой

10.10.15 - щенок Клепа поехала в новый дом.

22.10.15 - Линду простерилизовали

18.12.15 - Линду привили.

07.01.16 - перевезена на квартирную передержку в Москву.

13.03.16 - пиарим с прежним именем - Дина.

26.03.16- переехали на новую нефорумскую передержку.

21.04.16 - на передержке, идет пиар.звонков почти нет. Да вообще нет.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенкам обязательна нужна передержка с мамой, еще очень маленькие без мамы не выкормить, да и маму бы простерилизовать. Со своей стороны финансово 500,00 р. в месяц точно, по возможности больше. Пиар на ФБ.

МОЖЕТ КТО-ТО ПОСОВЕТУЕТ ПЕРЕДЕРЖКУ ИЛИ ПРИЮТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покидала на ФБ.

спасибо!

Позвонила одной знакомой передержке. Далековато, правда, но недорого, в вольере. Не берет сейчас щенков :(

Даже таких масюсеньких, которых кормить не надо..

айяй..что же делать? ...Там счет на дни идет...

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗОВИТЕСЬ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЩЕНКАМ ВЫЖИТЬ. СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ. МЕСТО, ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ ОЧЕНЬ ОПАСНОЕ.

Покидала еще в одноклассниках, может кто отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять на передержку. Есть вольер в помещении.

Вынуждена отказаться. Для меня это очень дорого. Спасибо за предложение.

 

Еще раз попрошу помощи у форума:

Очень нужна передержка! Щенкам ничего не нужно, они сосут маму. Через месяц маму стерилизую, и, если не будет ручек, придется на улицу. Щенков буду пиарить усиленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то даже почти в тему никто не заходит. Щенки совсем мизерные, лежат под кустом с матерью, дети постоянно к ним подбегают, щенков таскают. Если срочно не найдем передержку, не знаю останется ли кто там в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложили Вконтакте передержку за 8 тыс. Без корма. Это приемлемо. Но и таких денег нема.

Может, наберутся финкураторы на эту сумму.а? Хоть по 500руб. Это же не так много. Я сама финкуратор на 500руб одной собачке....

Пожалуйста, помогите лапуськам.

Я теперь буду искать машину. Передержка в Щелковском районе, Кто-нибудь сможет отвезти?

 

Готова помогать. Плюс финансовое участие. Но на такое количество точно нужны ещё люди. Кто присоединится?

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17.31 на тел.926 ...28 перечислила 200 руб малышам на питание. Жаль, что в настоящее время ни одного не могу взять - но морально я с Вами. При первой же возможности помогу. Будем на связи. Как же хочется их ВСЕХ спасти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова на 1000 р в месяц

Спасибо!

 

 

Сегодня в 17.31 на тел.926 ...28 перечислила 200 руб малышам на питание. Жаль, что в настоящее время ни одного не могу взять - но морально я с Вами. При первой же возможности помогу. Будем на связи. Как же хочется их ВСЕХ спасти!

Деньги пришли, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 17.31 на тел.926 ...28 перечислила 200 руб малышам на питание. Жаль, что в настоящее время ни одного не могу взять - но морально я с Вами. При первой же возможности помогу. Будем на связи. Как же хочется их ВСЕХ спасти!

Деньги пришли, спасибо!

 

Завтра везу на передержку. С машиной договорилась, отвезут бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приехала, отписываюсь.

 

Все очень плохо.

Вчера жители двора, точнее, какая-то баба с первого этажа утопила 10 щенков. Оставила одного, черную девочку в белых носочках. Я пребываю в глубоком шоке. Никак не думала, что люди способны на такое. Щенки не мешали, лежали в ямке, собака ни разу не издала ни звука. Дворник(что сообщил мне о щенках) все видел и не позвонил мне. Я, когда узнала по телефону, просто бросила трубку, иначе бы наговорила гадостей ему. Добрый человек он, но дурак.

Я договорилась о передержке, нас забирали всех вместе с мамой, довольно бюджетно. Договорилась с машиной.

Приехали утром в 7 часов, и обнаружили только собаку с одним щенком.

Увезли на передержку. Закрытое помещение с большой клеткой. Собака большая умничка, сидела тихо в машине.

За передержку отдала 5 тыс. Вообще-то даже меньше запросили, но отдала сверху за корм, потому как свой не привезла.

 

Еще плохая новость: у собаки от переизбытка молока развивается мастит. Нижние соски уже затвердевают. Надо или сцеживать, или срочно привезти еще парочку подсосных щенков.

Если есть такие - пишите мне срочно или звоните.

926-сто31-47-28

Валерия

 

есть еще фото, как мы ехали, выложу попозже.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11394035

Посмотрите нашу тему! Им месяц и они без мамки неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может -если отнимем наших 2-х(это на сейчас вроде осталось) возьмёте?

Им 3 максимум 4 недели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи-((((((((((((((((( ну что за люди-(((( проклятая бабка :( немного не успели :cry2:

как жалко малышей :cry2:

 

Подсосные щенявки есть на форуме, хоть им повезет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...