Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема- шанс .Опять щенки.Нужны кураторы .Вызваны службы,времени мало,а может и нет совсем.


zacepulya
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Москва, М.О. и другие регионы!!!!

Хочу дать шанс вот этим маленьким комочкам,которые не подозревают,что судьба их решена.В нашей престижной компании щеночки и мамочка!!!!Сотрудников много,но людей,готовых принять участие в их судьбе практически нет,в лучшем случае им бросят еды.Начальство разослали по электронной почте сообщение,либо мы убираем,либо они сами решат этот вопрос ((((

Вобщем щеночки и мамочка!!!!!!Не глистогонены,не привиты,не породистые,но очень милые!!!Они хотят жить,бегут,встречают кто их кормит,помогите распространить информацию!!!!!Можно звонить мне 89265551200 Ольга

 

091d0ff6d091t.jpg

 

ee23dff6b488t.jpg

 

367652020c4ct.jpg

 

7854323dc48dt.jpg

 

b1accfb7bdbdt.jpg

 

7f13cb11dc38t.jpg

На 10.08 забрали двух щенков,пожалуйста помогите им!!!!

11.08 забрали трёх щенков,помощи похоже нет и не будет(((

12.08 ситуация не изменилась

13.08-девушка с ФБ Олеся взяла ещё одного щенка до пристройства, остались 4 щенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ce99abcd89f2t.jpg

Это мамочка!!! Если щенков разобрать,а её стерилизовать, она останется там одна,я думаю её не тронут.

К сожалению я узнала про них недавно,вчера мы с сотрудницей и девушкой с ФБ ездили туда,пока был выходной,и народу не было.Девушка Олеся,сделала фото,кого смогли поймать, остальные испугались, но поймать всех реально,им мес по два,на фото выглядят больше.Олеся забрала одного щенка.Осталось пять.Охранник с соседнего предприятия сказал,что приезжала машина с молодыми людьми,они в них стреляли из каких то трубок, что за трубки я не поняла.Щенки разбежались, мамочку только с ловцом надо ловить,она не подходит близко.

 

На 10.08 забрали двух щенков,один у Олеси.второго отвезли на передержку в Купавну,сегодня щенку возьмут анализы,молю бога ,чтобы все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ce99abcd89f2t.jpg

Это мамочка!!! Если щенков разобрать,а её стерилизовать, она останется там одна,я думаю её не тронут.

К сожалению я узнала про них недавно,вчера мы с сотрудницей и девушкой с ФБ ездили туда,пока был выходной,и народу не было.Девушка Олеся,сделала фото,кого смогли поймать, остальные испугались, но поймать всех реально,им мес по два,на мыото выглядят больше.Олеся забрала одного щенка.Осталось пять.Охранник с соседнего предприятия сказал,что приезжала машина с молодыми людьми,они в них стреляли из каких то трубок, что за трубки я не поняла.Щенки разбежались, мамочку только с ловцом надо ловить,она не подходит близко.

 

Друзья, давайте поможем малышам! Они очень красивые! Там такие фото получились, что просто львята!!! Кто может помочь пиаром хоть где?

 

Давайте вытащим малышей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность забрать двух щенков на передержку в Купавну,передержка форумская,если найдутся финкураторы завтра отвезу двоих,если справлюсь.К сожалению меня сократили с работы,поэтому финансово я не могу взять на себя ответственность, и дай бог,чтобы они были здоровы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте все-таки поможем Оле! Сама взять никого не могу - сидит щенок из темы брошенных в лесу - бесплатно. Но 200 руб перечислю. Все щенки - невинные милашки со своими смешными характерами и они все хотят ЖИТЬ. Из темы моего Боречки 8 8 щенков брошенных в лесу - всех взяли на бесплатную передержку. Причем лично я ни с кем из девочек раньше не была знакома. Да, мы не сможем оставить их себе навсегда - у нас дома свои животные. Но спасти жизнь этим невинным созданиям, которые доверяют всем, мы можем. Хоть на 1 месяц возьмите кого-нибудь. Даже будучи не слабонервным человеком, очень трудно смотреть на трупики щенят. А что такое 100 руб. в наше время? - Ничего. А для доброго дела - порой спасение жизни.Пишите мне в личку обязательно с указанием темы - мне не помогают с компом. Это не жалоба, а просто объясняю ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать публикацию на фб, но нужны реквизиты для помощи! Шансов на получение помощи, прямо скажем, немного-фейсбук завален просьбами о помощи , но попытаться стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сделать публикацию на фб, но нужны реквизиты для помощи! Шансов на получение помощи, прямо скажем, немного-фейсбук завален просьбами о помощи , но попытаться стоит!

Спасибо,большое!!!!Помощь конечно актуальна,но нужны кураторы!!!!! Хоть по одному!!!!

Сейчас ходила их кормить,чёрных щенков не видно,вышли коричневые,мамочка ,папашка,и белый!!!!

Вечером я если все получится, возьму одного, к сожалению это все ,что я могу,и то в долг,потому что передержка меня очень хорошо знает,и там сидят наши собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

Вы мамочку щенков простерилизуйте, иначе там снова будут щенки.

На данный момент важно разобрать щенков, мамочкой займёмся обязательно,но если сейчас там останутся щенки,то через какое то время они тоже будут мамочками!!!

Я понимаю таких тем море,пиар по соцсетям не дает результатов, получается спасем двух- трёх,остальные останутся ((((

 

 

d9358b0e82b2t.jpg

Это первый щенок,который у Олеси!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одному щенку вчера взяли анализы,сегодня будут готовы!!!

Как ещё умолять и просить я не знаю!!!!!Пожалуйста,!!!!!Помогите!!!!!!

Щеночки хорошо ведут себя в дороге,вчера два часа ехали своим ходом,и в метро,и на элке,потом пешком шлепали,малыш даже не описался,только очень жарко,я его водичкой обтирала всю дорогу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх,ну ладно напишу сама себе(((

Один щеночек сегодня поехал домой, за что огромное спасибо Олесе.

Два щеночка у Луизы, анализы сдали ,отрицательно!!!

Звонки есть на малышей, но с улицы никто не хочет брать(

Четвёртого Олеся в четверг заберёт вместо пристроенного.

Остаются четыре щеночка и мамочка(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль это отличная новость. Удачи малышу.

Как жаль что остальным не так свезло.

Как жаль что деньги не воляются повсюду как несчастные животные. Не чем помочь мне тебе вообще.

Может кто еще в состояние, помогите :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b5247cb853b6t.jpg

Анализы щеночка.Я понимаю, их много ,в тему никто не хочет ввязываться(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь. Очень много тем и непристроенных животных :((

 

Какая конкретно помощь нужна?

Самая большая помощь взять хотя бы одного щенка на бесплатную передержку,щенки активно пиарятся,но с улицы люди не хотят забирать,их хотя бы отмыть и проглистогонить,или помочь материально,или помочь с размещением в соцсетях.

Мы пытаемся что то сделать,мы это две девушки и я тётка,предпенсионного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кругом щенки, котята, ужас какой-то... Какая ты, Оля, молодчина, столько котиков и котяток спасаешь всегда, а теперь и мимо собак и щенков не проходишь. Жаль, что помощи в теме никто не предлагает хоть какой-то копеечкой.

Вчера и сегодня у малышей начали выходить глисты дохлые, и у деток аппетит немного ухудшился со вчерашнего вечера. Но ничего, это пройдёт когда глисты все выйдут, а так детки возятся, играют игрушками и радостно встречают меня, когда к ним захожу. Милые такие детишки.

Как хорошо, что Олеся пристроила одного щеночка. Очень надеюсь, что она возьмёт к себе ещё одного малыша на пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся взяла ещё одного щенка,попала под сильный дождь,прям я даже не знаю,как её благодарить.Было уже темновато,пришёл опять бежевый. Остались четыре щеночка,они очень умные,который уже дома,ходит на пеленку,очень контактный,Олеся сегодня уже съездила его проведать!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как хорошо! Очень рада за ещё одного малышика! Ну, надо же, бежевые рулят, похоже :rolleyes: Хочется, чтобы и остальным повезло! Беленький красавчик там у них. Пусть Олеся скажет новым хозяевам, чтобы повторно проглистогонили щеночка обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как хорошо! Очень рада за ещё одного малышика! Ну, надо же, бежевые рулят, похоже :rolleyes: Хочется, чтобы и остальным повезло! Беленький красавчик там у них. Пусть Олеся скажет новым хозяевам, чтобы повторно проглистогонили щеночка обязательно!

Да,Олеся знает,у неё собачка такая умница ,щенков взяла под опеку.

Щеночек пока боится, но Джес приняла его за своего ребёнка и нянчится с ним!!!

К сожалению больше никто и ничего нам не предложил (((Четыре щеночка остались на улице!!!Мамочку мы стерилизуем,но они сосут её ещё,мне кажется нельзя когда есть молоко???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, нельзя, мастита ещё не хватало.

Оля, второй щеночек плоховат, интоксикация. Глисты выходят и выходят, дохлые все. Вазелиновое масло давала, но всё равно проблема вышла. Не ест, дала энтеросгель - рвота, ничего не усваивается. Делаю подкожные вливания по 60 мл х 3 р/день. Попробую ещё сегодня Энтеродезом отпаивать часто, но по 2 мл, может так будет усваиваться. И клизму очистительную поставлю. Если ничего не поможет, то вызову врача, чтобы в/в катетер поставить и капать придётся. Вот, блин, ввязалась я тоже, зареклась брать щенков на передержку, так нет же вляпалась всё равно. Такая ответственность и сплошные волнения. А первый мальчонка хорошо всё перенёс, хотя глисты до сих пор тоже дохлые выходят, играет, радуется, ттт на него...)))

 

Щас и Олесина Джесс наберётся этих гадов от щенка, зря всё-таки так лихо подсаживает она к своей собаке заглистованных щенков :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луиза,только увидела пост!!!Ну что теперь взялись уже,я то совсем не собачник.Если бы не Олеся и ты,вряд ли взялась.Второй и дорогу плохо перенёс,обслюнявился весь,ещё жара такая была.Я тебе позвоню.

Остальные сегодня разбрелись по всей территории, либо мать их увела,вечером от нас убегали,даже есть не пришли,мы поставили еду и ушли. Туда ручки нет смысла водить,поймать реально одной только бежевого.Значит остальным не судьба((

Будем заниматься,теми которых взяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...