Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули здорового котика, нужна передержка и куратор!


Вера1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Месяц котик сидит у подъезда, здоровенький, добрый, на руки просится ужас как, кто то его выкинул, люди иногда подкармливают его, но всё ровно очень худенький!

По району стая собак бегает, уже 2-ух кошек разорвали, никак не можем отловить их, вот переживаю за него, шипко он добрый (((( Помогите найти малышу передержку и куратора!

 

218319d74815.jpg

 

9637e7caa7d5.jpg

 

bec89061900c.jpg

 

9e0e940b2c20.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя бы временно куда то его пристроить а потом я его в приют отдам! нет передержки свободной у кого нить*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только морально поддержать, у меня уже живет кошкосейство целое...

 

Котик ласкуша такой, заметьте котика, пожалуйста! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и дело что нужна передержка, где же мне её найти (((( он как ребёнок, на голос человеческий начинает крутится, вертеться, мяукать ))) любви в нём не раздаренной море ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот он есть ещё в темке животные без кураторов http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=83573

 

Сладкий ))) Скоро холода, нужен домик ему (((

 

64f3d101ed35.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду его курировать и пиарить! Тока вот у меня туго с поиском передерже и улетаю ещё вдобавок сегодня. Надеюсь приеду с ним ничего не случится (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть стоит его в более благополучный двор перевезти?

Где бабушки-опекунши и собак нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я буду его курировать и пиарить! Тока вот у меня туго с поиском передерже и улетаю ещё вдобавок сегодня. Надеюсь приеду с ним ничего не случится (((

Добрый день!Если вы будете куратором, при чистых анализах могу взять на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблюдаются http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329 раздела Скорая помощь - нет ежедневных обновлений первого поста.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!Если вы будете куратором, при чистых анализах могу взять на передержку

Куратор улетела на две недели в отпуск. Я попробую сама найти кота и сдать анализы. И, если актуально, привезу на передержку котика. Какие анализы сдать? А собак я видела, там стая из 10 штук со щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем финкураторов на анализы. Я по финансам полный ноль. Могу только зверя поискать и отвезти на анализы. Это тоже давольно далеко. Не откажусь от компаньона. В Строгино есть лаборатория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день!Если вы будете куратором, при чистых анализах могу взять на передержку

Я только вернулась из отпуска! сегодня видела его, у него подружка появился рыжая, обнимались лежали ))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...