Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно нужен куратор


Milashka_a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москвичи!

НУЖЕН СРОЧНО КУРАТОР И ПЕРЕДЕРЖКА!

Взять себе или на кураторство не могу,т.к есть и там и там животные.

Кошечка не сегодня завтра должна родить.Рыжее чудо очень ласковое,к людям идет сама.

ПРОШУ ПОМОЧЬ КОШЕЧКЕ.

По всем вопросам обращаться в личку

https://vk.com/thefavouritebabe или https://www.facebook.com/profile.php?id=100001223374417

 

7abe49f22ce8.jpg

ed30964c82d9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем вам куратор? Срочно в клинику стерилизовать и на несколько дней в стационар! А дальше искать помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу договориться простерилизовать и передержать 10 дней за 2500 р. Тел в личке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу договориться простерилизовать и передержать 10 дней за 2500 р. Тел в личке.

Это идеально! Автор, соглашайтесь.. За 10 дней можно и на инфекции сдать и куратора найти с передержкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем вам куратор? Срочно в клинику стерилизовать и на несколько дней в стационар! А дальше искать помощь!

 

 

А на какие деньги я буду это делать??Я не готова взять на кураторство кошку,я не потяну её.

Узнавала в клинике,что рядом примерно около 8-10 тыс.(стерилизация+сутки стационара).

 

Могу договориться простерилизовать и передержать 10 дней за 2500 р. Тел в личке.

 

 

Территориально это где будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на какие деньги я буду это делать??Я не готова взять на кураторство кошку,я не потяну её.

Узнавала в клинике,что рядом примерно около 8-10 тыс.(стерилизация+сутки стационара).

Вам предложили вариант, оформите заявку в фонд стерилизации, Вам возместят за стерилизацию, кошку нужно везти уже сегодня, 2500 - это не огромная сумма и за 10 дней можно собрать на форуме и в соцсетях.. Не найдется куратор, выпустите, но хоть беспризорников и смертников не на плодится....

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предложили вариант, оформите заявку в фонд стерилизации, Вам возместят за стерилизацию, кошку нужно везти уже сегодня, 2500 - это не огромная сумма и за 10 дней можно собрать на форуме и в соцсетях.. Не найдется куратор, выпустите, но хоть беспризорников и смертников не на плодится....

 

Я не умею оформлять заявки,т.к не делала это.И куда её везти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи на стерилизации сильно беременной кошки!

 

1) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;&do=findComment&comment=11379070

2) Milashka_a

3) 3500((2000 стерилизация+1500(10 дней передержка)

4) ближайшее дни

5) Вика13

 

Ушла ловить кошь...новости будут попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что я вам предложила по стерилизации, девушка с Орехово ее заберет на передержку. Стерилизация в Филях, туда подвезете.

Потом выпустите на улицу, если никто не найдется. Хоть котят не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Кошь скорее всего ушла рожать,т.к её с утра уже не видели.

2.Ей около 7-8 лет,встретила людей,которые за ней присматривают.

3.Из её помета за все время выжила только одна малышка(которую забрали вчера на кураторство),и то потому что рыжая принесла её в зубах строителям,а те отдали её людям,которые присматривают за кошками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно она уже с утра сидит.Но сегодня её не видели вообще.Вечером схожу еще гляну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка родила,без котят забрать кошку с улицы я не могу,а где котята я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...