Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мишаня. Милый лосяш


Mellow
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! :gift:

Зовут нас Мишка, Мишаня, нам 9 месяцев.

Помесь больдожки с носорожкой. Нашли в мае, собирался от голода помирать, даже не вставал, вылечили, удалили полипы в ушах. Скитались по разным передержкам, был охарактеризован как совершенно неуправляемый, невоспитанный гадкий пес :wub: . Сейчас обучаемся хорошо себя вести у Лилит.

 

Куратор походу я :blink:

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=174526 :worthy:

 

ac7a65d4c7fbt.jpg

4c7ea6b8e86ct.jpg

4f1814fcb8eft.jpg

715c7c922e4at.jpg

a6a239dfd212t.jpg

bf7eaa594e4et.jpg

cc9c803c12dct.jpg

fd31f2d02423t.jpg

db92a0a1e529t.jpg

ab69ff3e79c2t.jpg

bdc40a3594a3t.jpg

 

передержка оплачена до 11 августа. (это я для себя, потому что курица, никакой финансовой цели не преследую)

Изменено пользователем Mellow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помесь больдожки с носорожкой.

 

почему же...вполне себе метис шар-пея. может быть породники пиаром помогут?

характер тоже от метисности может быть...шар-пеи ребята непростые бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпотный такой! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чек за корм)

Docjpg_8247823_18246175.jpg

 

Ведет себя кстати на редкость скромно) ласковый, добрый. Может пока конечно стесняется, но ощущения глупого или отмороженного совсем не производит.

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чек за корм)

Docjpg_8247823_18246175.jpg

 

Ведет себя кстати на редкость скромно) ласковый, добрый. Может пока конечно стесняется, но ощущения глупого или отмороженного совсем не производит.

видимо дело все-таки в людях...

отправила еще за неделю на ту же карту

его стоит уже кастрировать? и мы там еще глистов вроде гнать хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кастрировать можно) Глистогонить нужно, девченки вам же лучше знать когда его последний раз травили) Купить чегонибудь? что?

Паразит сожрал поводок( привязала на время кормежки, а то он жрун страшно оголодавший, всасывает свое и лезет в чужие миски, пока отвернулась миски раздать - он уже и свое сдлпал и освободился. А вы говорите глупый.... но с таким умением пожалуй у магазина его оставлять подождать не стоит)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрировать можно) Глистогонить нужно, девченки вам же лучше знать когда его последний раз травили) Купить чегонибудь? что?

Паразит сожрал поводок( привязала на время кормежки, а то он жрун страшно оголодавший, всасывает свое и лезет в чужие миски, пока отвернулась миски раздать - он уже и свое сдлпал и освободился. А вы говорите глупый.... но с таким умением пожалуй у магазина его оставлять подождать не стоит)))))))))

ну наверн, че-то я не могу добиться, когда его глистогонили... я своих дронталом, может ему тоже?

как сожрал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так вот) секунд за 20) взял и перегрыз) могу сфотографировать остатки, почти под корень, у самой морды сгрыз. Но это говорит о том что что-что а мозг там есть, мигом сообразил что жить мешает.

дронтал так дронтал, не обещаю что вот прям сейчас, но на днях куплю, чек кину. Блохогонку я и так на всех спрей покупаю, обработан уже, он кстати чесался.

Учим пока подзыв и сидеть, пока на уровне двигательных стереотипов, очень стараемся в туалет ходить на улице) Обычно получается)Пока у меня честно никаких претензий к собаке, можно как то по подробнее в чем именно его обвиняли? вообще проблемы в упор не вижу, ласковый, ручной, немного скромный щенок...

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сожрал комп, 3 вольера, неуправляемый, других собак заводит, грызет все, выгул не знает, с поводка рвется, в доме громит все. Как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать он правда не освоился еще.... тихий как мышка... а может он просто не для вольера, он очень тянется к общению.

:( :( :(

ну будем ждать пока обживется) во всеоружии)

Изменено пользователем Lilit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю...мне не показалось, что он какой-то нервный или грызущийся, терпел полтора часа целовашек со мной в машине, не рыкнул даже

я бы в гости приехала в среду или чт=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг меня совсем не будет, обещала помочь сопровождением при перевозки другой бабаки, а вот в среду я категорически отсутствую только с 17 до 18) до и после вся ваша) ну и конечно вы всегда можете прогуляться без меня, если совсем не совпадем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вооот... никто к нам не приехал, Мишка целый день скучал, и... перегрыз провод от беговой дорожки( к счастью не включенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога, меня работа решила совсем не отпускать....

воот паразит куратор((

а он грызет как-то осознано или просто потому что заняться нечем? может ему каких приколюшек накупить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня весь дом в игрушках - палках. Вкусняшек только не раскидано, зверья слишком много - могут продраться из за сьедобного. Но если привезете игрушек - мы всегда рады) только это... безвозвратно) Думаю грызет со скуки, меня не было, в этот день не занимались, гуляли мало - вот и нашел себе занятие сам. В любом случае это щенячья привычка, пройдет со временем. ОН не патологический грызун, бывает гораздо хуже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в выходные приеду в любом случае

у меня дома есть несколько пищащих, нам дарили, они новые, но че-то я этот звук не осиливаю=))

ну или наберу всяких канатиков и беззвучных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

для разнообразия ничего больше не сьели) сообразили что на кровать низя, хотя бы при маме. Теперь бы еще сообразил что со мной низя целоваться по ночам.... я сплю а он подходит и старательно, с прихлопыванием пасти цалуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В общем ничего не грызем, с туалетом более менее - требует 3 разового выгула. Очень ласковый, нежный и обожает обнимашки) один большой недостаток - он чересчур любвеобилен. На улице пристает ко всем, просто ко всем без разбора и может испачкать одежду лапами. И может потеряться просто уйдя с кем-то кто ему улыбнулся. В общем щенок совсем, не по возрасту. Совсем совсем дите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...