Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот в снова в тяжелом состоянии. Не ест, очень болят зубки и десна. Просим о помощи!


Sunnyday
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

22/11/17СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ 21 ТЫС. РУБ.

22.11.17 перенесено в скорую

 

Хронический калицивироз дал огсложнения на зубки, кот сильно худеет, очень плохо ест.

 

Три года назад Рыженький котик был в тяжелом состоянии, когда я забрала его из дома, со множеством больных кошек. Благодаря помощи всех добрых людей мне удалось его подлечить (калицивироз, хламидиоз и коронавирус). Но сейчас ему снова очень плохо. Очень болят зубы и десна, последствие калицивироза. Он не может кушать, очень сильно худеет. Если пытается есть, то вскрикивает и больше не подходит к миске. К сожалению, хронический Калицивироз дал осложнения на десна и зубки Рыженького. Он сейчас у меня, и я все время боролась с его проблемными деснами. Но, как и говорили врачи, в конце концов придется удалять зубки. Я экстренно возила его к стоматологу Савиной в Чещирском Коте. Она сказала, нужно срочно удалять зубки иначе опухоль перейдет в горло и пойдет гной. Цена операции 21 тыс. рублей. Фото сделаю в ближайшее время.

 

У меня, к сожалению, нет такой суммы. И на кураторстве еще 8 кошек и пес Джерри. Я сейчас принудительно кормлю его кормами для ослабленных животных. И срочно пытаюсь насобирать эту сумму.

 

Мне очень нужна финансовая помощь насобирать деньги на операцию. И, пож-та, посоветуйте, если кто знает, если можно еще где-нибудь подлечить ему зубки.

 

23.11.17 Сегодня покормиила Рыженького Рекавери Роял Канин. Два раза он сам покушал. Но я сильно развожу корм вожой, иначе он не может есть даже такой корм. После едв полощу ему ротик водой и мажу Стгматидин. Ему это очень не нравится, брыкается Думаю купить Орозим гель, может поможет протянуть до операции.

 

24.11.17 Рыженький утром тоже поел кисель, который я делаю ему из рекавери. Но жесткий корм не может , есть, видимо очень больно.

Жалко его, уже позвоночни́к торчи́т, Лекарство я не нашла , которое ему поможет. Стормаджил пробовала несколько раз, не помогает.

 

25.11.17 Котик сегодня немного покушал два раза. Много есть за один оаз не может , устает.Зевнуть ему тоже больно, плачет. Сегодня брала его на руки, тоже плачет. Не пойму, может у него еще что-то болит. Все время спит., стаоается на батарее, хотя дома тепло.

Вот хотела спросить, может кто знает, как долго можно кормить кота кормом для ослабленных кошек - Рекавери или Конвилисенс Пурина? Хотя другого выхода у нас пока нет.

 

26.11.17 Рыженький сегодня часто мяучил. Я поняла, что оночень голодный и просил кушать. Я стараюсь кормить его АК можно чаще, потому что сразу он н может много съесть.

27.11.17 Котик сегодня немного поел. Он недоедает, поэтому докармливают его из шприца, хотя он старается отбиваться. Выглядит худым. Надеюсь поддержать его до операции.

28.11.17 Сегодня котик немного поел сам и остальное я ему вливала в рот.

29.11.17 Днём кот совсем не хотел есть Рекавери, отбивался. Может ему надоел этот корм. Сейчас 2 ночи, он наконец сумел покушать. Так приходится его по ночам докармливать. Надеюсь, что американцы помогут сделать ему операцию или подлечиться .

30.11.17 Котик несколько раз за деньь просил есть . Я давала му корм, он не съедает весь. Вот так целый день по кусочку. Ест на одной стороне. Видимо, там зубы не так болят.

01.12.17 Рыженький сегодня днем плохо кушал. Ночью сейчас удалось немного его покормить. Немного поест и засыпает. Нос бледноватый

Если так дело пойдет, придется ещё ему кровь сдавать, боюсь охоже на анемию. Сейчас кот заснул на батарее

 

02.12.17 Сегодня полдня бегала за котом с тарелкой еды, потом пришлось кормить из шприца. Но поел немного. Сейчас еду домой и буду снова его риска едой. У кота уже чувствуются ребра. Что дальше будет не знаю...

 

03.12.17 Сегодня нашу тему перенесли из Скорой. Помощи пока пока так и не поступило. Я стараюсь поддержать кота, кормлю его паштетами, разведенными водой. Но ест он очень мало и худеет.

 

04.12.17 Котик много спит, вялый. я кормила его из шприца. Поел немного.

 

05.12.17 Сегодня очень плохо ест, хотя очень голодный. Бегает возле миски с сухим кормом для кошки, но есть не может даже размоченный корм. Я кормила его из шприца.

06.12.17.Котик совсем не хочет есть корм. Сидит над тарелкой. Из шприца тоже почти не съедает.

 

07.12.17 Кот худеет и очень мало ест, несмотря на мои усилия. Нос бледный. Нужно сдавать анализы крови и ставить капельницы. У меня на это совсем нет средств. Очень нужны финкураторы.

 

Куратор - Sunnyday т. 89687426878

 

Данные СБ карты, пожалуйста, в личку. Тел., привязанный к карте 89687426878.

 

Финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281140[/color]

 

efa5178db7f7.jpg

 

3fbe7b84ddca.jpg

 

3e746efd08d4.jpg

 

 

________________________________________________________________________________

 

 

Это история Рыженького котика

 

У кота Коронавирус, Хламидиоз, Блошиный дерматит, Гингивит[/color] Лечение - длительное. Торчит позвоночник, ребра и тазобедренные кости, вылезает шерсть.

У кошки Машеньки - Кальцивироз, Гингивит, на Корону еще не сдавали.

 

СЕЙЧАС СРЕДСТВ НЕ ХВАТАЕТ, НО НУЖНО СРОЧНО СПАСАТЬ КОТА И ЛЕЧИТЬ КОШКУ!

 

Нужен корм Applays, Hills, ProPlan.

Нужна помощь в оплате долга:

В ТЕМЕ МИНУС 13 624 руб РУБ. - ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ

 

Рыженького котика в критическом состоянии забрали из дома в Подмосковье 1 августа.

Кот такой ослабевший, что лежит, спит целые сутки. Результаты анализов в ветклиниках: Коронавирус, Хламидиоз, Гингивит переходящий в Пародонтоз, сильное обезвоживание, анемия (возможно потребуется переливание крови), истощение, пролежни на коленках задних лапок, вылезла шерсть, пища не усваивается, ушки повисли. Нужно будет ставить капельницы. Коту, примерно, год и 2 месяца, но все думают, что он - котенок. Сейчас вытягиваю кота и каждый день вожу его по клиникам. Долг растет каждый день.

Сестру Рыженького забрала 23 августа из дома в Подмосковье. Диагноз - Кальцивироз, гингивит, Корона - под вопросом.

 

ПОМОГИТЕ, ХОТЬ НЕМНОГО, ХОТЬ КАПЕЛЬКУ!

 

Кот очень ласковый, очаровательный, не царапается, стойко переносит болезненные уколы. Это настоящее счастье иметь таких котов. Рыженький так долго нуждался в ласке, что даже ласкается к врачам, мурлычет. Очень человекоориентированный, добрейший кот и мурчалочка. Сестричка Рыженького тоже ласковая добрая мурчалочка. Между ними нежная дружба. Очень любят вылизывать друг друга.

 

Очень прошу вашей помощи для спасения рыженького кота и лечения кошки!

 

Куратор - Sunnyday т. 89687426878

 

Данные СБ карты, пожалуйста, в личку 15.10.15 Номер карты изменился в связи с утерей!.

 

c854cb3bc6a0.jpg

6a7a34a88cc6.jpg

 

Ссылка на альбом с фото: https://photos.google.com/album/AF1QipPznUr...0IYpu1cOlN4nS3b (там, кажется, нужен аккаунт в Google)

 

В доме еще живут 20 очень больных кошек, заложников человеческой жестокости и эгоизма. Их не лечат. Может кто-нибудь поможет вылечить и этих кошек.

 

01.08.15 Рыжий кот забран в Москву на лечение форумчанкой Sunnyday. Она в ветклинике, без интернета. Кот будет лечится у нее, на стационар денег нет.

В клинике оценили состояние кота - как критическое. Анемия, вирус, сильное обезвоживание, травмы. Температура - 40, лихорадка.

Кот трясет головой, возможно воспаление среднего уха. На коленках задних ног - пролежни. Шерсть выпадает на лапках и хвосте. Прогноз - осторожный.

Пролечили кота от толпища блох.

02.08.15 Кот был клинике, назначено поддерживающее лечение на дому. Спит, отъедается.

Анализы в клинике "Оберег" выявили вирус. Прогноз - осторожный. У кота температура 40, сильный понос.

03.08.15 Взят анализ крови на инфекции и клинический. Результаты будут завтра. Кот ест и спит.

Потрачено на исследование 4195 руб., сканы выложены в теме. Влажный лечебный корм пока есть.

«Оберег» Анализ крови клинический и биохимический. Сильнейшая анемия. Возможно потребуется переливание крови и капельница. Делаем уколы по назначению врача. У кота температура 40. Состояние - тяжелое. Вечером удалось сбить температуру.

04.08.15 Кот в стабильно тяжелом состоянии, температура, понос, чихание. Лейкоз и ФИП отрицательно, под вопросом гемобартенеллез. Рекомендовано переливание крови.

Делаем инъекции. Состояние тяжелое.

05.08.15 Кот получает лечение, сдан анализ на вирусный перитонит и гемобартенеллез. Очень слабый, расстройство желудка, но ест. Прогноз осторожный.

Показатели Клинического анализа - все за пределами нормы, гемоглабин по-прежнему, ниже нормы. Делаем инъекции. Состояние тяжелое, расстройство желудка.

06.08 - Делаем инъекции. Состояние тяжелое, поносит.

08.08.15 Кот получает лечение, температура - 40,5. Сбивали. Расстройство желудка. Гемобартенеллез отриц. В "Беланте" перепутали метод анализа на вирусный перитонит, анализ сдан повторно, ждать 3-4 дня. Кот набрал 150 гр веса.

10.08.15 Закончили курс антибиотика, температурит. Ждем результатов анализа на титры вирусного перитонита. Много ест и спит.

10.08.15 Обновление

Закончили курс антибиотика, температурит. Ждем результатов анализа на титры вирусного перитонита. Много ест и спит.

11.08.15 Есть рез-ты на титры к вирусному перитониту. У кота похоже - Вирусный перитонит. На 13 августа записаны к ведущему специалисту "Беланты".

13.08.15 Диагноз врача в Беланте: у Рыженького кота - Коронавирус и Хламидиоз. Анализы крови плохие: Гемоглобин, Гематокрит - очень низкие, и очень медленно изменяются. Сильная анемия и истощение.

Температура - 39,5, лихорадка.

Кот трясет головой, возможно воспаление среднего уха. На коленках задних ног - пролежни. Шерсть выпадает на мордочке, лапках и хвосте.

Назначено мягкое лечение, кот очень слабый. Хламидиоз лечится жесткими антибиотиками, но сейчас это делать нельзя. Через месяц - повторная консультацию и новое назначение по состоянию кота,

Лечение Хламидиоза может быть долгим. Коронавирус - не лечится.

14.08.15 Температура - 39.5. Уколы и лечение. Стал хуже есть.

17.08.15 - Почему-то выпадает шерсть на мордочке и лапках. Может аллергия? Ест меньше, чем в первые дни.

19.08.15 Шерсть все больше вылезает на мордочке. Думала поменять корм. Позвонила в Беланту, но мне предложили снова прийти на прием, не захотели консультировать по телефону. Попробую поменять корм, может быть это аллергия на корм. Котика пока лечу мягкими средствами. Через месяц придется применять сильные средства для лечения Хламидиоза, а Коронавирус, так понимаю, не лечится.

21.08.15 Кот хорошо ест, много пьет, но еще очень худой. Беспокоит слизь в стуле.

22.08.15 У кота был понос с кровью.

22.08.15 Кот чешет уши и шею под ушами. Выдрал всю шерсть. Под шерстью на коже - какие то коричневатые круглые пятна.

Sunnyday 23.08. забрала на лечение еще одну кошку с этой передержки. Лечит на дому. Истощение, вирус.

31.08.15 У кота сильно вылезает шерсть: на спинке и на шее. Он часто чешет шею. Я записалась на прием к Благодаровой на 3 сентября (раньше мест не было).

31.08.15 Кошка тоже часто чешется, часто чихает и у нее течет из носа. Ветеринар советовал сдать анализ на Токсоплазмоз.

01.09.15 У Рыженького вылезает шерсть. Там, где вылезла шерсть, кожа имеет коричневый цвет и жесткая (похоже на корочку) Я протираю Хлоргекседином до консультации у Благодаровой 3 сентября.

02.09.15 У Рыженького котика вечером 1 сентября опять была в стуле кровь. Завтра прием в Биланте. Кошка Маша выглядит покрепче, но чихает и течет из носа. Капаю ей Деринат в носик и мажу тетрациклиновую мазь в глазки, делаем уколы Цетрофферона и Ронколейкина по схеме Биланты.

07.09.15 У кошки Машеньки выявлен Кальцевироз. Сделали курс Ронколейкина с 24.08.2015

10.09.15 Кошка Маша была на приеме в Беланте. Лечение Кальцивироза - препаратом Форвет по схеме и промышленная диета. У кошки Гингевит. Лечение - курс Стомарджила и смазывать десна Облепиховым маслом.

22.09.15 Рыженький пропили курс Стомарджила, но Гингивит не прошел, передние зубки похоже выпадают. Придется ехать на прием в Беланту.

24.09.15 Рыженький кот был на приеме в Беланте. Врач поставила диагноз - парадонтоз. Передние верхние 2 зуба и 4 передние нижние - выпали из-за сильной анемии в начале лечения. Нужно снова пройти курс Стомарджила. Боремся за зубки Рыженького и кошки Машеньки.

 

 

Уважаемые форумчане!

 

Ситуация ужасная! Нужно срочно забирать кошек из дома, зараженного вирусом. Хозяева их не могут лечить. Откликнитесь, кто может забрать и заняться их лечением.

У женщины в доме в Подмосковье живет около 20 кошек. Красивые, домашние и ласковые.

 

Почти все они больны вирусом. Из носа и глаз - течет, чихают, худеют в 2 раза, шерсть вылезает, у некоторых заложено все горло и они с трудом дышат, хрипят. У многих - проблемы с глазами: от этого выруса поражается сетчатка, роговица - в язвах. Из-за вируса кошки теряют глаза. Пометы котят не выживают, похоже, у них сразу развивается пневмония. Особенно опасен вирус для кошек до 2 лет. У них плохо формируются кости и есть риск развития пневмонии. Кошек от вируса не лечат. У хозяев нет денег, то ли стимула.

Недавно в этот дом взяли с улицы молодых кошек, и, несмотря на мои уговоры,. подселили к больным. Они тоже заболели.

 

Их очень жаль! Я уже готова была взять к себе троих и начать лечить. Что делать не знаю, потому что я сейчас снимаю комнату в Москве, и в соседних комнатах живут две кошки. Я теперь боюсь и их заразить. Посоветуйте, пожалуйста, как быть.

 

Больных кошек нужно срочно лечить, а в том доме люди этим не занимаются (нет денег, а может быть не справляются). Одному красавцу коту недавно было совсем плохо: он похудел в два раза, был сильно обезвожен, перестал ходить и есть, позвоночник торчал, чихает, шерсть вылезает, говову держал с трудом.

 

Мы экстренно побежали к ветеринару. Врач выписал антибиотик - колоть 7 дней, фоспренил и лекарства для восстановления. На второй день после начала лечения антибиотиком, кот начал ходить. Однако, его (единственного) лечат в том же доме, где живут остальные больные кошки. Кошки там обречены.

 

Сдали анализы на ринотрахеит и панолейкопению - отрицательно. Ветеринары говорят, что это может быть другой вирус, но такие вирусы нормально лечатся от 2 недель минимум. Мы еще не сдавали анализы на оставльные вирусы (с этой женщиной сложно разговаривать). Единственное, что если в доме есть кошки, то нужно сделать карантин. А после лечения сделать уборку, достаточно просто. Хлорку не советуют использовать, потому что кошки могут слизать с лап и отравиться. Есть современные дезинфицирующие средства на основе действующего вещества "ЧАС", а мягкую мебель можно протереть Ванишем.

 

Фотографии скоро пришлю, но там снимали кошек сняты издалека, для пристройства.

 

Помогите спасти кошек!

 

Финансирование

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=281140

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку нужно для больных, поставить в каком сарайчике на участке пока тепло и лечить.Вирусы не очень долго лечатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клетку нужно для больных, поставить в каком сарайчике на участке пока тепло и лечить.Вирусы не очень долго лечатся.

 

Я просила это сделать, на участке есть сарайчик, и я бы ездила помогать помогать. Но сколько я не просила, эта женщина не хочет лечить кошек. Говорит, что они - здоровые, или сейчас не время, что она ничего не боится, и уже их много похоронила. Я даже предлагала написать на этот форум, собрать деньги на лечение, если их нет. Но она ничего не хочет делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемы форумчане!

 

Срочно нужен транспорт на завтра забрать трех кошек из Истры (Подмосковье) и привезти в Москву. Срочно нужны финкураторы для лечения кошек и корм.

 

 

Сегодня узнала, что один из котов из того дома, которого мы возили спасать в ветеринарку месяц назад, опять плохо себя чувствует. Похудел в два раза, торчит позвоночник, совсем ослаб, плохо ходит, одышка. Хозяйка, если верить, колола антибиотик, но не отселила кота от больных кошек (она никого не хочет слушать). Поэтому толку в таком лечении, как сказали ветеринары, почти нет, кот будет снова перезаражаться от больных животных.

Завтра еду забирать его и еще двух бывшездоровых кошек, потому что их нужно срочно спасать. Кота сразу повезу в ветклинику сдавать анализы и лечить. Кошки - немного получше, но их тоже лечить. После этого нужно будет заниматься остальными больными кошками. Я сейчас курирую белого пса Джерри и снимаю комнату, и не располагаю большими средствами. Очень надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Остановите свое внимание на этой теме. Это тот самый случай, когда человек готов многое сделать. Девушка пришла на форум в поиске помощников. Она не пытается отстраниться от животных. Она просто ищет помощников, поскольку вытянуть одной такой груз невозможно. Человек без машины, без квартиры, со скромным доходом и большой энергией. Ведь именно таким нужно помогать. Я уверена, заверши она сейчас это спасение, потом останется на форуме, чтобы помогать другим. Конечно, Катя (sannyday) - новичок. Что-то делает с ошибками, не вжилась пока еще в терминологию форума, не все ей здесь понятно. Но она пытается освоится, как и все новички когда-то. Ей очень нужна помощь! И материальная, и транспортом и поддержкой. Может быть, она по каким-то причинам не внушает доверия, но ведь можно задать вопросы - она ответит. Я разговаривала с ней о ситуации на передержке. Впрочем, это не передержка в привычном понимании. Просто через сарафанное радио рекомендовали женщину, которая возьмется подержать подобранную собаку за корм. А у женщины оказалось еще и много больных кошек, которые бередили душу. Она пыталась заниматься ими вместе с хозяйкой. Но пути-решения в вопросах помощи кардинально разошлись. Отношения не сложились. Теперь Кате некуда деть собаку и очень хочется вывезти кошек. Хотя бы нескольких, что запали в душу. Просто без команды это сделать трудно. Даже банально перевезти без машины не получится. Может быть, хотя бы помощники с транспортом найдутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень хорошо,что человек хочет помогать,но просто так совпало,на форуме очень мало людей сейчас,а те кто есть сами все с таким багажом животных,что даже помочь то ничем не могут. Очень глухо сейчас с пристройством и с помощью,почти все сидят в своих темах и пишут сами себе. По-хорошему надо хотя бы одного куда то вывезти и лечить,потом пристраивать,на все нужны деньги. Надо искать помощь в соцсетях,там хоть как-то помогают,может кто передержку предложит бесплатную.Тяжело смотреть когда человек хочет помочь,а помощи совсем нет...... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы вдвоем ездили за рыжим котом. Нам очень помогла истринская форумчанка Вера, переноской и деньгами,

спасибо ей огромное!

Кот плох, обезвожен до висячих ушей, никогда такого прежде не видела. Из глаз течет, шерсть на загривке облысела,

Других кошек (его сестричек) нам показывали через окно, обе вялые, худые и сонные. У всех лезет шерсть. По-моему их тупо недокармливают

В прайде явно циркулирует инфекция. У кошек на выгуле вид беспризорных и недоедающих.

 

Решили в первую очередь спасать кота. Надеюсь, что в ближайшее время можно будет понять,

что с ним и что в дальнейшем предпринимать в отношении других кошек в плане лечения. Кстати он был привит и ревакцинирован топистартером,

поэтому, наверное, до сих пор живой.

Еще есть несколько собак, их не видели, только слышали. Одна из собак - подшефная топикстартера -

в любой момент может оказаться на улице.

 

Кот сейчас по дороге в Москву, в переноске, всю дорогу ел Recovery, потом спал.

6a7a34a88cc6.jpg

aca40565c97e.jpg

0753af53280e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом посте темы минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного. Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лакуша04, спасибо за отклик, за неравнодушие! В ФБ размещали информацию о собаке, но отклика не было, кроме лайков. Конечно, надо дальще действовать. Куда деваться-то?

ksenya456, спасибо Вам огромное за помощь Кате! Будем ждать новостей из клиники. Может быть диагноз будет наконец-то?

 

Уважаемые модераторы, Катя(sunnyday) обязательно учтет требования форума. У неё нет интернета дома. На работе нет возможности. Чтобы выйти в Инет, она ходит в библиотеку. Это я к тому, что не сразу есть реакция на Ваши замечания. Сейчас она с котом в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Sunnyday с Рыжиком были в клинике "АРС-Медик" в Бибирево. Кот был осмотрен, рекомендовано позже сдать кровь на инфекции.

 

Назначено поддерживающее лечение:

выпаивание Вайо, выпаивание Сумамедом, инъекция Витафел 1 р/день 3 дня, высококалорийная пища.

Кот все время хочет есть, даже ночью вскакивает и бежит к кормушке. Катя добавляет к корму воду.

 

Катя решила продолжать лечение в "Обереге". Сегодня планируется сделать смыв с глаз.

Рыжик чихает, из носа и глаз есть выделения. Стул был жидковатым. Ушки так и висят тряпочкой :(

 

Общее состояние Рыжика пока не улучшилось .В клинике вел себя спокойно и доверчиво, дрожал от слабости, но мурлыкал и лизал руки медперсоналу,

очень благодарный и человеческий кот.

 

Катя небогатый человек, но не бросила кота, очень за него переживает.

 

Просим помочь финансово, лекарствами и советами!!!! :worthy::worthy:

 

Может быть, кто-то поблизости от м. Щелковская может подъехать и показать, как делать укол коту?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи форума для спасения рыженького кота, зараженного вирусом.

 

Сейчас срочно нужны финкураторы - на сумму 2000 руб. (биохимия крови и анализ крови на летальные вирусы), нужен корм Hills A/d, Royal Canin Recovery.

 

Кот все время спит, очень худой, торчит позвоночник сантиметра на 2, все косточки, ушки висят как тряпочки, внутри - грязь. Вчера все время чесался, блох - море. Поэтому сразу капнула "Инспектор" на холку.

 

Сегодня носила кота в Оберег, Курганская и сдали анализы - смыв из глаз, носика и горла на 5 вирусов. Теперь будем ждать результатов через 3 дня, чтобы выявить вирус, которым болеют многие кошки из дома откуда забрали Рыженького котэ. Нужно еще сдать анализы крови биохимию и на летальные вирусные инфекции. Врач сказала, что кот слишком худой и, что может быть к вирусу присоединились проблемы с внутренними органами.

 

Девочки, большое спасибо за помощь! Без вас я бы не смогла забрать кота. :gift:

 

veranikolaichik - 2000 руб. , переноска и корм!

 

Потрачено - Ветклиники "АРС Медика" 770 руб.(прием), Оберег - анализ "глазной профиль на 5 вирусов" - 1535 руб.

 

Сейчас пробую вставить сканы чеков из ветклиник, но не получается. Пож-та, подскажите, как это сделать с флэшки.

 

Прошу откликнуться, надеюсь мы не зря вытащили кота из того дома.

Изменено пользователем Sunnyday
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вставить фото, нужно зарегистрироваться на одном из фотохостингов, сохранить там нужные картинки,

потом брать на картинки специальные ссылки и вставлять в текст, они будут отображаться в виде изображения.

 

Чтобы было быстрее, можно скинуть мне на почту, я вставлю

картинки.

 

ЛЮДИ, ЗАМЕТЬТЕ НАС, ЭТО ШАНС НА ЖИЗНЬ НЕСКОЛЬКИМ НЕСЧАСТНЫМ КОШКАМ!!!! :worthy:

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с Катей. Готов клинический анализ крови. Снижены лейкоциты. Записала кота к Благодаровой в Беланту, но только на 13-е августа. Оберегом Катя не очень довольна. Поэтому, сейчас выехала в Беланту. Возможно понадобятся капельницы. А это уже траты очень серьезные.

Вот пока только такая информация. Очень нужны помощники кураторы и фин.кураторы. Хочется вывезти еще двух кошек. Однопометницы рыжего. У всех добродушный характер. Черненькая совсем скромняга. Другие кошки её обижают.

 

Сообщите, пожалуйста, реквизиты для фин.помощи

Спасибо, Вам! Огромное спасибо! Катя сегодня скинет номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Катей. Вчерашние смывы из глаз, носоглотки: диагностирован хламидиоз.

 

Катя сделала сканы с чеков, но не может разобраться, как вставить в текст. Скинет мне на почту фотографии, я выставлю.

Кот ест и много спит, требует общения и погладушек. Хоть бы выкарабкался. Стул полужидкий.

 

НУЖНЫ ФИНАНСЫ!!!! ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Первое посещение клиники АРС-Медика Бибирево, осмотр и назначенное лечение, чек

f92e48bc5b87t.jpg

2. Чек на оплату клинического и биохимического анализа крови, ПЦР, взятие мазка

0673a0ce5131t.jpg

3. Счет за мазок из носоглотки

25814989e7f1t.jpg

4. Результаты анализа мазка из носоглотки+чек. Хламидиоз - положительно

65b0a308065dt.jpg

 

5. Клинический анализ крови - результаты

adb4f2e93cect.jpg

 

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ, ДОСТУПНЫЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ

 

ИТОГО потрачено на обследование кота 4355 рублей согласно приложенным чекам. Лечебный влажный корм пока есть.

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя сейчас с котом на капельницах. Очень много назначений. У кота температура 40. Прогноз осторожный. Завтра Катя напишет подробнее сама. И займется отчетом. Откроет тему в "финансировании".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В "Обереге" Алтуфьево вчера вечером дежурная медсестра не поставила назначенную капельницу, так как "НЕ УМЕЕТ". :blink: Сегодня предлагали стационар, но Катя побоялась, так как недавно именно в этом стационаре была панлейкопения. Делать капельницы вне стационара - отказано.

 

Коту в связи с высокой температурой был сделан укол (название уточнит Sunnyday), ронколейкин, интерферон.

Кот все время просит есть. По экспресс-тесту ФИП и лейкоз не подтвердились. Остается выяснить, есть ли гемобартенеллез.

 

Важна причина сильной анемии. Кровопотеря как причина маловероятна, скорей всего инфекционное/вирусное заболевание в запущенной стадии.

 

Кот в стабильно тяжелом состоянии, так же истощен, температурит, поносит. Врачи рекомендуют переливание крови, это большие деньги.

 

НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ! :worthy:

 

Ув. модераторы, финансовый отчет будет позже, у Sunnyday нет доступа в интернет и нет мобильного интернета, она целый день бегает по ветклиникам.

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биохимия крови

2160d1bd2322.jpg

 

Кот получает инъекции: ронколейкин, циклоферон. Просит есть. По биохимии вроде проблема с печенью. Кто разбирается?

Форумчане, помогите хоть советами, не молчите, это очень тяжело самим с собой говорить!

 

В том доме животных еще очень много! Нужно собирать команду и думать, что делать, это невозможные условия для содержания животных. :help: :help:

Фото Рыженького от 5 августа

4ca9c6e5e378.jpg

c854cb3bc6a0.jpg

 

Ушки так и висят тряпочками.

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий котик каждый день ходит на лечение: инъекции, анализы, мази, капли. Позавчера сбивали температуру 40, которая держалась у него с момента, когда его забрали. Состояние стабильное, но прогноз - осторожный. Пожалуйста, помогите!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клинический анализ крови от 05 августа 2015

84b5f6140068.jpg

 

Подрос гемоглобин и гематокрит отодвинулся от предельной границы для преливания крови. УРА!

 

Лист назначений из Беланты

0b234da986b6.jpg

 

Ждем результатов по вирусному перитониту и гемобартенеллезу.

 

:worthy:ПРОСИМ ПОМОЩИ - СЛОВОМ, ДЕЛОМ, СОВЕТАМИ И, В БУДУЩЕМ, ПЕРЕДЕРЖКАМИ!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Изменено пользователем ksenya456
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот немного поправился с 1,620 до 1,890 кг. Кушает и пьет.

 

Сегодня коту сделали уколы в "Обереге": антибиотик, имуномодуляторы по назначению.

Получила анализы из "Оберега" по назначению: Вирусный перитонит, Панлейкопения, Гемобартонеллез - отрицательно. Анализы из Веттеста.

Но днем у кота снова поднялвсь температура до 40,5. Сбивали.

 

Позвонила в "Биланту", где кот лечится, узнать, что делать с температурой. Рассказала про результаты анализов. И оторопела!!!

"Биланта" назначала сделать анализ: "Титры на вирусный перитонит", а в "Обереге" сделали "ПЦР Вирусный перитонит". Этот анализ может не показать перитонит, это - не точный анализ. В "Обереге" же есть наше назначение врача (в карточке), и я просила сделать анализ "Титры на перитонит"!

 

Это значит, снова коту голодать перед анализом. Он и так бедняга худющий! А еще ждать результат анализа - 3-4 дня!

КОТА НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО КАПАТЬ И ЛЕЧИТЬ.

 

НО В ТЕМЕ МИНУС НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ 3749 РУБ.

 

ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ!

Изменено пользователем Helga*
красным пишут только модераторы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...