Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивой и ласковой Трехцветке срочно нужна передержка!


fiolent
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У НАС НОВАЯ ПРОБЛЕМА - АЛИСА НАЧАЛА ДРАТЬСЯ С ХОЗЯЙСКИМИ КОТАМИ! ПОЭТОМУ НАТАША БОЛЬШЕ ДЕРЖАТЬ ЕЕ У СЕБЯ НЕ МОЖЕТ. СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА (за корм)!!!

 

 

********************************************************

Несколько суток назад кто-то подбросил в соседний двор красивую и крупную трехцветную кошечку. Явно домашняя - кидается всем под ноги, трется и плачет. Просится в подъезды, некоторые ее пускают, другие тут же выгоняют и она сидит под дождем, несчастная и жалкая. Никто из местных взять ее к себе не хочет, даже временно (у всех и так полно кошек), поэтому только кормят и жалеют, но не более того...

 

Тема-шанс! Может, найдется кто-нибудь, кто готов передержать кошку за корм до пристройства? Я готова полностью взять на себя пиар, но денег на платную передержку у меня нет, я и так вся в долгах (у меня на пристройстве 6 собак, из них один инвалид, и два котенка-подростка).

 

Кошка ласковая и совершенно точно домашняя. От местных подвальных кошек шарахается. В подвал не идет - боится... :cry2:

 

Территориально - Химки.

 

e8d86d6a333a0143134e9b6284e4078e.jpg

 

714b203abd672ad28f28535ef28ffdb8.jpg

 

161ee00db0cd9746884f2471f421c900.jpg

 

342743679b33ab35d18be766e222e5fa.jpg

 

1d0e0812ad335e06969a48978c3f3a40.jpg

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11357157

 

Новости:

 

15.07.15 - срочно ищем бесплатную передержку за корм!

16.07.15 - девочка отвезена временно на передержку к форумчанке. У девочки кругленький животик. Срочно нужно 2 тыс. на стерилизацию.

18.07.15 - срочно нужно 2 тыс. на стерилизацию!

19.07.15 - собраны деньги на стерилизацию. СПАСИБО!!!

21.07.15 - успешно проведена стерилизация.

26.07.15 - Алиса начала драться с хозяйскими котами, а когда ее закрывают отдельно - мяучит, просится к человеку. СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

26.07.15 перенесено в скорую для срочного поиска передержки

28.07.15 - Алисе СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

29.07.15 - Алисе СРОЧНО НУЖНА БЕСПЛАТНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА!

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень даже приглянулась.

Стерильнуть бы...?

Это само собой! Только ее сначала с улицы забрать надо... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это само собой! Только ее сначала с улицы забрать надо... :cry2:

 

 

:(

 

Такая девочка красивая...домашняя на улице пропадет ((((

 

Забрать, анализы хоть какие сдать, стерилизовать, да на тот же корм...на всё нужны средства...а у Лены уже столько подопечных ! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день (вернее, ночь) есть вариант передержки, но девочка совсем-совсем домашняя, других кошек боится и пытается защищаться (шипит), поэтому очень хочется все-таки отправить ее сразу домой или на бесплатную передержку (за корм), где она будет единственной кошкой или в компании одного-двух толерантных кошачьих. А почему нет?.. Случается же иногда "обыкновенное чудо"... Вдруг она кому-то очень-очень понравится...

 

Она очень ласковая и домашняя... Приглядитесь к ней - может, она Ваша?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока искать, кто ее возьмет, кошка может исчезнуть...

Может, хоть пока перехватить ее и на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока искать, кто ее возьмет, кошка может исчезнуть...

Может, хоть пока перехватить ее и на передержку?

А платить за передержку чем? У меня денег нет, только долги за передержки, еще больше влезать в долги я не могу. Если животное отправляется на передержку - тема из Скорой сносится в профильный раздел, где ее никто, кроме кураторов и финкураторов не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Я понимаю, что это бред, но все же попробуйте назвать кошку Досей и посмотрите на реакцию. У меня пропала кошка на Рязанке. эта, вроде, не она. А вдруг я ее на фото не узнала. И попробуйте сравнить с фотографией в разделе потерянные животные тема "пропала беременная кошка". Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Я понимаю, что это бред, но все же попробуйте назвать кошку Досей и посмотрите на реакцию. У меня пропала кошка на Рязанке. эта, вроде, не она. А вдруг я ее на фото не узнала. И попробуйте сравнить с фотографией в разделе потерянные животные тема "пропала беременная кошка". Спасибо.

Добрый день! Это точно не она - слишком разный окрас головы и передних лапок.

 

А в клетку в общий коридор или на балкон к себе совсем никак? пока временно

К сожалению, нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Это точно не она - слишком разный окрас головы и передних лапок.

 

 

К сожалению, нет.

Жаль. :( Спасибо

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу взять кошку на неделю. на балкон. больше не смогу

Огромное спасибо!!! Можно иметь Вас ввиду как запасной вариант? Сегодня вечером должен решиться вопрос с передержкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивая кошка. Говорят трёхцветки приносят счастье, пусть и ей посчастливится найти свой дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку только что отвезли на передержку к форумчанке Наталье (ник - Мышка-нарушка). У девочки кругленький животик. Непонятно - то ли беременная, то ли просто откормленная (я не умею определять прощупыванием). Нужна срочная стерилизация. Будем договариваться с Ириной Сойкой.

 

Если беременная - то нам на стерилизацию нужно 2 тыс. Помогите, пожалуйста, собрать на срочную стерилизацию!!! :worthy:

 

P.S. Огромное спасибо всем, кто предложил помощь с передержкой. Пока неизвестно как девочка уживется с Наташиными котами - возможен вариант, что не уживется, поэтому вопрос с передержкой пока еще не закрыт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочку только что отвезли на передержку к форумчанке Наталье (ник - Мышка-нарушка). У девочки кругленький животик. Непонятно - то ли беременная, то ли просто откормленная (я не умею определять прощупыванием). Нужна срочная стерилизация. Будем договариваться с Ириной Сойкой.

 

Если беременная - то нам на стерилизацию нужно 2 тыс. Помогите, пожалуйста, собрать на срочную стерилизацию!!! :worthy:

 

P.S. Огромное спасибо всем, кто предложил помощь с передержкой. Пока неизвестно как девочка уживется с Наташиными котами - возможен вариант, что не уживется, поэтому вопрос с передержкой пока еще не закрыт...

 

Денег, как всегда, нет.

Но на стерилизацию ведь можно здесь в фонд обратиться.

 

Кошка очень красивая, курносая. ИМХО, такую плюшку быстро заберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денег, как всегда, нет.

Но на стерилизацию ведь можно здесь в фонд обратиться.

 

Кошка очень красивая, курносая. ИМХО, такую плюшку быстро заберут.

 

В Фонд обращаться не хочется - так как там деньги используются для совсем сложных случаев (когда животные на улице, дикие или нужны большие суммы), а у нас все-таки есть тема в Скорой - есть надежда собрать на стерилизацию, пока не снесли в профильный раздел. В общем, пока есть надежда поберечь деньги Фонда на стерилизацию - попробуем сами...

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка. Говорят трёхцветки приносят счастье, пусть и ей посчастливится найти свой дом.

 

 

Кошка очень красивая, курносая. ИМХО, такую плюшку быстро заберут.

 

 

Спасибо!!! Ваши бы слова да Богу в уши... Я тоже очень на это надеюсь, только опыт показывает, что красота и хороший характер не всегда гарантия быстрого пристройства, иногда на таких звонят одни неадекваты (у нас недавно на метиску хаски звонков было около сотни, а нормальных ручек среди них было всего двое, так что и такое бывает...)

 

В общем, как всегда - кому попало не отдадим, а хороших людей будем ждать столько, сколько потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка-нарушка

Ночь прошла тихо.

 

Утром кот, встал на задние лапы, посмотреть-кто это спит на подоконнике?

 

Киса ласковая, сама просится погладить. В туалет сходила средне жидко, пока не буду ничего давать, посмотрю как завтра.

 

Выпросила колбаски и ворчала, чтоб никто не подходил. Хотя на такую еду никто не предендует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. на стерилизацию.

 

Наташа, как она с Вашими кошками, познакомилась уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышка-нарушка

пока следят друг за другом.

 

Но уже не шипит на моих.

 

Как ее называть?

Изменено пользователем мышка-нарушка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что кошечка будет хорошо себя вести во временном доме!

 

Ей очень нужна денежка на стерилизацию!

 

И еще она пока без имени...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она вылитая Акварелька!

[/size]Ах,какая кошечка, какая кооооошечка. Мне б такую!!!!!

 

Здрасте,меня зовут Акварелька. Мне 2 годика. Люди говорят про меня , что «здесь необошлось без перса». Я не очень понимаю , где это «здесь» и что «необошлось», но….. люди , они такие чудные, говорят всяческие смешные вещи,наверное, шутят.

 

Значит,так:: я пушистая и разноцветная, поэтому – Акварелька. Я очень умная (внимательнопосмотри на моё фото, особенно, где близко видно мои глаза! Видишь, в нихсветится осмысленность и мудрость, а ещё ум , честь и совесть ).

 

Яабсолютно ручная и ласковая. Мне НУЖЕН ЧЕЛОВЕК! Т.е. , я – не «кошка сама посебе», а кошка человекоориентрованная. Люблю чистоту и порядок, вылизываю своюроскошную шубку, мягкие лапки и тебе щёку вылежу тоже, потому что я люблюзаботиться о СВОЁМ человеке.

 

Стерилизована,лоточек не просто – на пять, а, я , вообще, не понимаю, как можно промахнутьсямимо любимого лоточка – это очень чисто и удобно! Кстати, сам(а) попробуй,может , понравится.

 

Хочудомой! Мои условия : чистый лоточек, вкусная еда два раза в день,погладушки-почесушки-тетёшки – по мере возможности. Но чем чаще, тем лучше!Будет неплохо, если ты мне разрешишь спать вместе с тобой в твоей постели, но…я не настаиваю. В принципе, уютное кресло или кошачий домик – тоже сгодятся!

 

Звонискорей ....... , и наконец-то , мы с тобой сольёмся в мурлыкательном экстазедлинными счастливыми вечерами!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, замечательный текст. Спасибо!!!

 

Дорогие друзья! Пожалуйста, помогите собрать недостающую сумму на срочную стерилизацию! (Потому что расходов мне еще предстоит достаточно - пиар тоже стоит денег!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. на стерилизацию.

Жанна, деньги пришли. Огромное спасибо! :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...