Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот со сломаной лапой плачет у магазина.ул.Красного Маяка


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Требуется-деньги на анализы ОКА, биохимию, инфекции, кастрацию, вакцинацию куратор((, финкуратор на пиар платный или бесплатный пиар. Сумма в месяц примерно2- 3 тыс если пиар платный.Вообще буду рада любой помощи

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11376956

К магазину пришел кот похоже домашний, потому что уши чистые и ласковый, бросается ко всем,сломана передняя лапа. Девочки, покидайте по соц.сетям пожалуйста, раньше всех домой брала, сейчас очень много непристроенных сидит. Если кто возьмется, могу помочь с перевозкой, дам немного денег. Попробую загрузить видео сейчас

7cdd35262a363d6e84765004350db61e.jpg

f4abeb12b5f22003af01589b09be6ec0.jpg

 

Видно видео? https://plus.google.com/1163365458130842036...545813084203626

 

с 25.07.15 передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=128129&hl=

 

Требуется куратор, помощь в пиаре, помощь на корм-наполнитель

13.07 Кот на улице

14.07 кот на улице

27.07 кот найден, помещен к консьержке

29.07 от перевезен в квартиру

29.07.15 перенесено в скорую

30.07 Кот в безопасности, но очень нужны помощники

31.07 Отвезла анализы в Шанс Био

01.08 Ищем помощника для кота. Нужна кастрация, пиар, на корм

0208.Передали 1200 от Моргот

03.08 Пришли анализы, все ОК, кот тоже не выдает признаков болезней ТТТОчень нужна помощь с пристройством. У меня не получается в последнее время, была бы просто счастлива если бы нашлись добрые люди

Январь 2016. Привитый, кастрированный в самом расцвете лет ищет единственного и неповторимого хозяина. Ласковый, без вредных привычек,шустрый, знает лоток, оооочень ласковый, контактный, ладит с другими кошками. Находка буквально:)

66bbaab8774b.jpg

 

Изменено пользователем Свинопотам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой лапой он даже в подвал спуститься не может и от собак убежать. Распространите пожалуйста по сетям, понимаю что тут все по уши в кошках-собаках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, может, хоть в ванную пока? А то действительно даже убежать не сможет..

Кто умеет, надо в Зоопомогайку.

Финансово сейчас никак не помогу, тяну своих еле-еле...

Но тему вашу буду поддерживать.....

Народ подтянется, но нам бы кота не упустить...

 

Кот, возможно, летун......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С такой лапой он даже в подвал спуститься не может и от собак убежать. Распространите пожалуйста по сетям, понимаю что тут все по уши в кошках-собаках

Девочкизабирайте котика срочно-позвонила приятельнице.она согласилась взять бедняжку на 2-3дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, может, хоть в ванную пока? А то действительно даже убежать не сможет..

Кто умеет, надо в Зоопомогайку.

Финансово сейчас никак не помогу, тяну своих еле-еле...

Но тему вашу буду поддерживать.....

Народ подтянется, но нам бы кота не упустить...

 

Кот, возможно, летун......

У меня все так и остались, я сегодня даже в гараж мужа не смогла уговорить взять и ныла и просила. Возьму в ванную если найдется человек, кто заниматься будет. Потому что потом выпустить не смогу если никто не найдется. Сейчас сходу посмотрю, там ли он еще, может кто сжалился и забрал, надеюсь. Возможно из окна выпал, надо поспрашивать походить у людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня все так и остались, я сегодня даже в гараж мужа не смогла уговорить взять и ныла и просила. Возьму в ванную если найдется человек, кто заниматься будет. Потому что потом выпустить не смогу если никто не найдется. Сейчас сходу посмотрю, там ли он еще, может кто сжалился и забрал, надеюсь. Возможно из окна выпал, надо поспрашивать походить у людей.

 

Ох, Настя, что же делать? :(

 

Нужно искать финкураторов, тогда может и куратор найдется.

 

Сегодня в Дарвине хирург Васильев (он нам Тайсона оперировал) должен принимать. Если понадобится, у меня скидка 20% там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не открывается? Жаль, попробую залить куда-нибудь в другое место или по тел пришлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче узнала я историю кота. Сегодня после работы пошла искать бабулек и у одного из ближайших домов женщина рассказала, что иногда приходит кот с больной лапой, по фотке опознала, только говорит он уже давно типа гладитьтся не дается. Появился год назад, плакал ходил за всеми, потом перестал бегать, потом повредил лапу и его стали гонять от подвалов местные кошки. Видимо он голодный и пошел к магазину. (( То есть кот уже год на улице. И все равно может ему кто даст шанс, он не похоже что вырос на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти детали не меняют общей картины.

Непонятно, девочка отказалась его забирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что ему предлагают на неделю жилье. А потом его куда? Кот так же там. Вчера был дождь и он спрятался, я его не видела, но по словам местных он приходит поесть. В принципе найти его большого труда не составит, там всего 3 подвала и 3 дома с кошками рядом с магазином. Вдруг найдется человек кто захочет помочь. Сегодня вечером попробую найти все таки место где он живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может можно договориться не на неделю, а на подольше? А там видно будет. Все-таки шанс для бедолаги.

Вы общались с девушкой, предложившей передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, может пока девушка заберет?

А пока надо разместить на ФБ в Зоопомогайке, за несколько дней вполне может помощь подтянуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то делается?

Его в сетях разместили?

Его кормят?

Странно -почему такой чистый, если живет в подвале?

И как же он с лапой сломанной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, у меня какая-то фигня с редактированием моего профиля/ [хотела внести свой моб тел / и не могу писать личные сообщения. Меня Лена зовут. Если появится куратор, готова дать на котика маленькую денежку. Моя почта: аllenn@mail.ru .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, с кота не могу застать причем люди говорят что приходит. Мне предложили бесплатную передержку за корм и анализы, но нужен куратор. Нашла кучу котят, кошек пока кота разыскивала, а кота не застаю. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...