Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок - мальчик. Очень нужна помощь!


Victoria86
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто-то добрый раздает мой телефон :angry: Поэтому эта тема - просто тема шанс. Пожалуйста, не судите строго, У меня сейчас 17 собак и 3 кошки на кураторстве, больше я не могу. Выше головы - не прыгнешь.

Позвонили люди, просят помощи. 2 дня назад подобрали громко плачущего котенка на улице. Очень худенький и безумно голодный - ест как слон, на еду набрасывается. А теперь к сути проблемы: денег у них нет, через неделю они уезжают в отпуск, по возвращению заняться им так же не готовы. Все как всегда в общем. Но котенка и правда жалко, очень уж трогательный. Сказали что через нелею будут вынуждены вынести на улицу.. Может кто-то, у кого не так много животных мог бы дать ему шанс на жизнь? от себя могу 500р - больше и правда нет. Пожалуйста, помогите! :help: и еще раз простите за тему-шанс.

da6a7f361d54.png

57ebec1d25bf.png

 

08.07.15 - есть один финкуратор и больше ничего, ребенка деть совсем некуда и не на что, нужен куратор и передержка!

09.07.15 - без изменений. Пожалуйста, помогите!! времени все меньше

10.07.15 - пожалуйста, заметьте малыша!! его правда выбросят

11.07.15 - без изменений

12.07.15 -пожалуйста, помогите!

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что они правда выбросят его(( пожалуйста, заметьте тему :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Victoria86, привет.

Если кто возьмется, то я могу ежемесячно 1000 руб. выделять и периодически подавать в МК на субботу об'явы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Victoria86, привет.

Если кто возьмется, то я могу ежемесячно 1000 руб. выделять и периодически подавать в МК на субботу об'явы.

Приветсвую!

 

Спасибо огромное!!

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! :help: :help: Уже есть 1000р ежемесячно, 500р разова, и пиар в МК! Давайте не дадим ему пропасть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветсвую!

 

Спасибо огромное!!

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! :help: :help: Уже есть 1000р ежемесячно, 500р разова, и пиар в МК! Давайте не дадим ему пропасть :help:

Любая передержка берет только с анализами....Они не смогут отнести ребенка сдать анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любая передержка берет только с анализами....Они не смогут отнести ребенка сдать анализы?

попробую их уговорить вечером, но вряд ли.. они не готовы ни платить за них, ни вообще сильно напрягаться((

 

 

пожалуйста, заметьте малыша! :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть пиарят, хоть на авито, и по соцсетям. за неделю и от них пристроить можно. котенок симпатичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не будут эти люди ничего делать, они считают себя героями уже потому, что сил хватило Вике набрать :angry: Малышу нужна помощь ФОРУМА!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могла вчера выбраться на форум, а тут такая тишина.. :(

 

пожалуйста, заметьте тему!! у него времени все меньше..

а пиарить или что-либо делать они точно не будут к сожалению

Изменено пользователем Victoria86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
не могла вчера выбраться на форум, а тут такая тишина.. :(

 

пожалуйста, заметьте тему!! у него времени все меньше..

а пиарить или что-либо делать они точно не будут к сожалению

 

Я случайно на 2 дня в Москву приехала.

Могу оперативненько разбросать о нём объявления о пристройстве. Только нужны быстро данные и тел. кому звонить. Знаю, что на форуме обычно против такого варианта. Но лучше попробовать пристроить, чем обратно на улицу отправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я случайно на 2 дня в Москву приехала.

Могу оперативненько разбросать о нём объявления о пристройстве. Только нужны быстро данные и тел. кому звонить. Знаю, что на форуме обычно против такого варианта. Но лучше попробовать пристроить, чем обратно на улицу отправлять.

простите, только увидела

отправила телефон в личку. Спасибо Вам!

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! его правда выбросят. и я правда больше не могу никого взять на кураторство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
простите, только увидела

отправила телефон в личку. Спасибо Вам!

 

 

Форумчане, пожалуйста, заметьте тему!! его правда выбросят. и я правда больше не могу никого взять на кураторство

Не за что.

К сожалению, шансы быть пристроенным за неделю - очень малы!!!! Форумчане, заметьте котенка!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели у него совсем нет шансов?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Заварочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное!!

 

эх, полная тишина в теме(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня поедет к новым хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото из ноаого дома

da700ad1bd9a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...