Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Приказ избавиться. Счет на часы. Спасем 4-х щенков?


Evgeniya_flame
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Москва!!!Ситуация SOS !!! В одной из строй. площадок вблизи жд станции увидела малюсеньких щенков, их осталось 5 ( один малыш лежал раздавленный, точнее, то что от него осталось((((, заглистованы, животики сильно раздуты, подбегают к людям, просят еды, их мамка скелетообразная!!. С ними живет еще несколько взрослых собак, видимо, все родственники, щенков облизывают и играют как со своими. Все собаки абсолютно доверчивы к людям и это ужасно, потому что "добрые люди" легко могут из отравить.., кроме того, рядом с этим местом железная дорога, куда постоянно выбегают щенки, и шоссе с машинами, перевозящими стройматериалы....Один из работников сказал нам вчера, что если нам нужны собаки, то чтобы мы их забирали, потому что скоро вызовут отстрел, так как их там стало слишком много! К малышам: одного малыша сразу взяли ручки, прошу прощения за подробности, но в его испражнениях куски газеты, пленка и сгусток крови.... Видимо, от голода они едят, что найдут в строительном мусоре. ((( Надо срочно спасать хотя бы малышей, вывозить на передержку и глистогонить. Может быть, найдутся добрые люди, кто поможет стерилизовать хоть кого-то из взрослых собак? пожалуйста, не оставайтесь равнодушными!

7f7a34631db9.jpg. ba1509971972.jpg. f769a0c0d799.jpg.

 

Итак, я решилась взять щенков на кураторство.... Анализы ПЦР сдали, щенки здоровы!!!! Есть квартирная передержка , готовая принять 4-х щенков всего за 8 тыс в месяц+корм! Это очень хороший вариант!!! к сожалению в теме нет денег совсем (((((

 

Результаты анализов щенков:

9debba6b7d35.jpg

e8c044fbd844.jpg

6c396a68e0d1.jpg

79b86a33cfbb.jpg

 

Номер карты СБ для помощи щенкам: 4276 4000 2776 8952 на имя Евгении Олеговны С.

Яндекс Кошелёк: 410011675020803

Голодный телефон: 89150222114

 

Тема Финпомощи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279986

 

Куратор - Evgeniya_flame, контактный телефон: 89150222114

Фин. куратор на 8000 руб в месяц Светлана

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278401

 

17.07.15 - Одного щенка забрали ручки. Остальные щенки все еще в опасном месте рядом с железнодорожными путями, под угрозой отлова, срочно нужна помощь по сбору средств на передержку!

17.07.15 - Перенесено в Скорую для поиска помощи

18.07.15 - Сегодня, к сожалению, новостей нет. И ни одного поступления фин. помощи...

20.07.15 - Щенки все еще на улице рядом с ж/д дорогой и стройкой! приказ "убрать собак" может быть приведен в исполнение со дня на день.

21.07.15 - Щенки вывезены на платную передержку. Их мамка и старшие 5 братьев с сестрой все еще под угрозой отстрела.

23.07.15 - Щеночки проглистогонены

26.07.15 - Глистов вышло очень много....сейчас щенки чувствуют себя хорошо, играют с котами на передержке

27.07.2015 - Щенки на передержке. Едят, играют, писаию и какают. Все хорошо. Активно идет пиар.

28.07.2015 - Щенки на передержке. Едят, играют, писаию и какают. Все хорошо. Активно идет пиар.

29.07.2015 - Щенки на передержке. Едят, играют, писаию и какают. Все хорошо. Активно идет пиар.

08.08.2015 -Щенки по прежнему активно пиарятся, но пока еще на передержке. Хозяйка передержки жаловалась на то, что сгрызли ей 2 стула, из них торчит паралон, просила купить новые...

16.04. 2015 -щенки растут, пристроить сложновато, а в теме уже огромный минус, может сможет кто помочь с пиаром в соц. сетях?Это вопрос № 1сейчас!

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не оставляйте тему! Пишите, что Вам необходимо для помощ! У Вас ситуация крайне тяжелая, даже для этого форума!

Изменено пользователем insa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, Евгения далеко живет от этого района, я вообще в подмосковье....Нужно чтобы нашелся человек, который может их хотя бы покормить.... А вообще, нужна Передержка !!!! Хотя бы для малышей. Может может хоть по одному щеночку разобрать, там у них совсем мало времени (((((

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Форумчане, давайте вместе спасем малышей! если каждый по чуть-чуть поможет, мы сможем их забрать с улицы! у них же только жизнь началась..

Изменено пользователем anka44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Давайте поможем детям! Кто чем может! Здесь нужно все, как я понимаю!!!

 

Господи! Сколько же их!!! Сейчас лето - все в разъездах((( И как раз сезон котят-щенков...Надо искать передержку и средства на нее. СРОЧНО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. От щенка (мальчика), которого вчера Женя возила ручкам отказались. Ручки не приехали. Вернуть обратно не поднялась рука, малышь здоров, весел, ребра торчать, живот большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйие, все неравнодушные!) Евгения-куратор, это я... Вчера была, кормила семейство, до сих пор сосут мать.. С рабочими вчера поговорила, которые рядом там.. Сказали, что пришел приказ убрать оттуда всех собак, скоро по их душу должен приехать отлов....((((хочется успеть вывезти хотя бы малышей, кто хочет помочь, номер карты повесила в первом посте

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас(( отлов , люди, давайте поможем забрать щенков!

Изменено пользователем anka44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант квартирной передержки для всех 4-рых щенков у пенсионерки. 8000 руб в месяц+корм. Это очень хороший вариант!

Изменено пользователем Evgeniya_flame
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

Получается, что есть куратор, есть передержка, осталось дело за "малым" - нужны деньги!

 

Форумчане, кто еще может, новички, кто уже может, помогите детям!!! Убьют ведь!!!

 

Нужны финкураторы на любые суммы на 8 000 рублей в месяц + корм!

 

И разовые пожертвования на анализы, блохогонки, глистогонки и т.д. Нужно быстрее щенков приводить в порядок и пристраивать пока маленькие!

 

И еще нужна помощь с соц. сетями. Есть кто-нибудь, кто может с этим помочь?

 

Люди, хэлп!!!!!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, я повесила номер карты в пером посте и написала, что Вы -куратор

Спасибо большое! Только что пришло 500 руб от Валерии Александровны Ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева

У щенков есть разовая помощь 3000 рублей. Это очень хорошо! Но по прежнему жизненно необходимы финкураторы, без них нам не спасти щенков. Пожалуйста, кто сколько может, ведь даже 5 человек по 200 рублей и уже 1000 будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, кто дружит с соцсетями, помогите разместить малышей! :worthy: :worthy: :worthy: У них же есть реальный шанс пристроиться!

Изменено пользователем anka44
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки привет. Малышей жалко. Я готова помогать куратору. Могу вести фин отчет (правда не вела ни разу), но думаю разберусь. Темку обязательно поддерживать буду. Бесплатный пиар ну и пристройство. Я не выездная. Уменя маленький ребёнок. Ну по возможности буду денюшкой помогать. Передержку могу предложить в Железнодорожном. 2 000 мес, за щенка. Если форумчане помогут,мы всем миром вытенем малюток. По поводу фин отчёта, кто занимался, хоть скиньте правила ведения и как все это делается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь! я как раз уеду скоро на 2 недели и отчет вести не смогу.. по поводу финотчета, можете посмотреть как все написано в моей теме, меня саму недавно учили, как лучше все записывать:)

Нужно просто создать в разделе "Требуется финансирование" тему и заполнить там, примерно, как у меня в образце: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11339164

Чеки сказали, лучше отдельным постом внизу вывешивать ( у меня так сделано), ну если они конечно будут эти чеки, пока что то никто больше не откликается(( а малыши все там же..

 

и ссылку на тему финотчета тогда скиньте мне, пожалуйста, как сделаете, я ее повешу в первый пост. Спасибо еще раз за помощь :gift: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгения-куратор, это я..

 

куратор, а зачем Вы тогда закрывали ранее открытую тему и финотчет, и просили кого-то открыть еще одну тему?

 

Тема восстановлена и соединена с дублем, финотчет восстановлен, внесите в него пожалуйста полученные финансы.

При необходимости переноса темы в Скорую помощь обновите первый пост основной темы и финотчет, и обратитесь пожалуйста через кнопку Жалоба.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое за помощь! я как раз уеду скоро на 2 недели и отчет вести не смогу.. по поводу финотчета, можете посмотреть как все написано в моей теме, меня саму недавно учили, как лучше все записывать:)

Нужно просто создать в разделе "Требуется финансирование" тему и заполнить там, примерно, как у меня в образце: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11339164

Чеки сказали, лучше отдельным постом внизу вывешивать ( у меня так сделано), ну если они конечно будут эти чеки, пока что то никто больше не откликается(( а малыши все там же..

 

и ссылку на тему финотчета тогда скиньте мне, пожалуйста, как сделаете, я ее повешу в первый пост. Спасибо еще раз за помощь :gift: !

 

Если честно не совсем поняла.. Где этот раздел..? Как заполнять я знаю, не могу понять где этот раздел. И не знаю как фотки вставлять, а уж тем более чеки. Научите хоть. И чья карта будет для помощи и сбора денег...

 

Ой девочки, прошу прощения, не посмотрела первый пост.. Т.е. по хорошему просто переходишь на ссылку и там всё размещаешь, так что ли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Голубева
Если честно не совсем поняла.. Где этот раздел..? Как заполнять я знаю, не могу понять где этот раздел. И не знаю как фотки вставлять, а уж тем более чеки. Научите хоть. И чья карта будет для помощи и сбора денег...

 

Ой девочки, прошу прощения, не посмотрела первый пост.. Т.е. по хорошему просто переходишь на ссылку и там всё размещаешь, так что ли???

 

Да, Юля, все верно. Объединили две темы, старую и новую, фин отчет создавался при первой теме... и теперь здесь сплошные несоответствия... Нужно все откорректировать... На момент, когда Женя открывала первую тему, женщина-пенсионерка, могла взять только трех щенков на передержку (как таковой передержки у нее нет, щенки будут единственными животными, если я все правильно поняла), сейчас она согласна на оставшихся 4, чтобы не оставлять одного щенка на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно не совсем поняла.. Где этот раздел..? Как заполнять я знаю, не могу понять где этот раздел. И не знаю как фотки вставлять, а уж тем более чеки. Научите хоть. И чья карта будет для помощи и сбора денег...

 

Ой девочки, прошу прощения, не посмотрела первый пост.. Т.е. по хорошему просто переходишь на ссылку и там всё размещаешь, так что ли???

 

Юля

Чтобы загрузить фото: Я загружаю на http://radikal.ru/, там просто: кнопка "Выбрать файл" - фото появится на странице -нажимаете "Загрузить" -появляются ссылки, Вам нужна ссылка №2, над ней зеленым написано "Картинка в тексте" копируете эту ссылку и вставляете в сообщение на форуме - отправляете сообщение и появляется картинка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...