Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот обмотанный проволокой, выпали внутренности


Рамси
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Нам, точнее, Мишке, на СБ пришла 1 000 руб от Сюзанны из ФБ.

Спасибо большое!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером Мишка напугал отсутствием покаков за день и тем, что утром плохо поел влажного корма + его вырвало небольшим количеством корма. Пошли планово в клинику.

Температура чуть повышена (39,1), сразу после измерения температуры покакал с небольшим количеством крови. Врачу это не понравилось. Пересдали ОКА.

 

0_132594_b5309034_L.jpg

0_132595_4da73fcd_L.jpg

0_132597_4d50049a_L.jpg

0_13259a_b04643ef_L.jpg

 

Новые назначения

 

0_13259b_74168f6f_L.jpg

 

Анализ

 

0_13259c_2487dd1d_L.jpg

 

0_13259d_aa606663_L.jpg

 

Счет. Потратили 1984 руб. Надо купить дюфалак (его у меня точно нет) и посмотреть дицинон - не уверена, что есть с нормальным сроком годнности.

 

0_13259e_22cce75f_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э! Скажи Мише, чтобы фигней не страдал!

Как он сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пока без особых изменений( Со вчерашнего вечера Миша не какал. В основном спит в домике. Ест очень мало, в основном сушку((((От отчаяния попробовала дать молочка - немножко попил. На пауч Вискаса почти не среагировал. Может быть, по совету Илюхи, попробовать ему натуралку предложить - отварную курицу с брокколи и бульоном в блендере?

Лен, врачу все это не нравится, но ему очень трудно - он не видел, что именно было с котом. И очень нужна выписка. которой у нас нет(((((((

Лекарства сегодня купила. Пока выполняем назначения. Если что, завтра пойдем в клинику, но я очень надеюсь, что это не понадобится. Лишь бы Мишаня хоть немного ел.

По-хорошему, завтра вечером нам рекомендовано прогнать глистов (очень высоки эозинофилы при полном отсутствии признаков аллергии). Пока не знаю, чем лучше.

 

 

0_1325ac_1e5527a4_L.jpg

 

0_1325ae_4a79e42d_L.jpg

 

0_1325af_5783e1b6_L.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а сгущёнку не предлагала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра зайду в клинику, попробую поговорить, но боюсь без лечащего врача, они выписку не сделают, а ее не будет до 24.

Насчет глистогонки - даже не знаю, какую лучше... какая помягче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгущенки у меня нет((( Мы уже начали пить дюфалак.

Завтра попробую найти дирофен от глистов для взрослых кошек.

Кстати,забыла зафиксировать для памяти - вчера Мишаня весил ровно 3 кг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы прилично покакали! Правда так закопали, что рассмотреть наличие крови не получилось((((

И едим пока очень плохо. Молоко выпил все. Днем попробую йогурта предложить - все полезней молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки грустные...Но как же ему повезло, что у него есть вы, девочки :gift:

Наверное пока болит еще все внутри, ведь была такая тяжелая операция. А обезболивающие какие-нибудь даете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, какие грустные глаза у бедного котейки :cry2:

Как ему повезло с Вами, спасибо Вам большое :gift: :gift: :gift:

Изменено пользователем Grafova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! Мы прилично покакали! Правда так закопали, что рассмотреть наличие крови не получилось((((

И едим пока очень плохо. Молоко выпил все. Днем попробую йогурта предложить - все полезней молока.

 

Действительно Ура! В клинике говорили, что кушал он совсем понемногу. С выпиской пока глухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра зайду в клинику, попробую поговорить, но боюсь без лечащего врача, они выписку не сделают, а ее не будет до 24.

Насчет глистогонки - даже не знаю, какую лучше... какая помягче.

А не сделает ли сейчас хуже глистогонка?, он ведь еще слаб и мало кушает. Может с ней повременить когда более окрепнет и станет стабильно хорошо кушать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я первый раз пишу на форуме, хотелось бы помочь котейке, я так понимаю надо ждать в личке номер карты, чтобы денежки подкинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, я первый раз пишу на форуме, хотелось бы помочь котейке, я так понимаю надо ждать в личке номер карты, чтобы денежки подкинуть?

Реквизиты для помощи указаны в сообщении #53 на 3 странице. Т.к. Вы только зарегистрировались, наверное пока еще не сможете получать личные сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пока без изменений(((( Уколы колем, дюфалак пьем. Немного поклевывает сушку, консервы игнорирует. Молоко за ночь не выпил, пришлось вылить. С видимым удовольствием полизал йогурт, но только совсем чуть-чуть(((( Вялым при этом не выглядит

 

На карту СБ пришла 1000 от Z-Nata (девушка с Ярмарки Мастеров, немного бывает на ПИКе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночью опять не поел((((( И не покакал.

После работы сегодня пойдем к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока без особых перемен. Миша не ест. Ранки в паховых складках стали получше, справа почти полностью затянулась, а слева изначально была хуже, хуже и сейчас, но выглядит в общем неплохо. Вечером сделал небольшую мягкую каку, вроде без крови (опять хорошо закопал. Сегодня весит 2,7 кг((((

На ближайшие сутки мы получили задание начать есть хоть что-нибудь. С этой целью Таня Мяушка выдарила нам по паре баночек человеческого детского питания и РК Бэбикет. Добровольно Миша есть не стал, поэтому влила в него немного разведенного РК После этого склевал несколько кусочков сушки Гастроинтестинал, сам. Если за сутки ничего толком не изменится, завтра ставим катетер и начинаем капаться. Дюфалак пока продолжаем.

Посовещавшись с доктором решили таки глистогонку давать. Врач порекомендовал Мильбемакс.

В итоге в клинике потратили 250 руб. за прием и 250 за таблетку Мильбемакса. Чеки выложу завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же такое.... Может, ему курочки предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За рабочий день Мишаня опять ничего не поел. Тем, что впихнула ему утром, его вырвало((((

Анализируя происходящее, связала воедино два факта. 1. Последние дни Миша в клинике был на свободном выгуле. А непосредственно в день, когда я его забирала, в клинику подбросили довольно квелого котенка весьма больного вида. Медперсонал сначала натискался котенка, а потом начал вылавливать из-под дивана Мишу, чтобы упаковать его в переноску. 2. В анализах видно, что лейкоциты у Миши за короткое время упали с 34 до 6,5 (нижняя граница нормы). Короче, посовещавшись с доктором, пересдали анализ на П.

Поставили катетер, прокапались. Получили новые назначения. Потратили 3387 руб.

 

 

0_1327fb_449160dd_L.jpg

 

0_1327fa_b931c305_L.jpg

 

0_1327f9_d554f8dc_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...