Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны деньги на стационар, 3000 в сутки!Истощенный котенок вывезен с передержки, температура тельца ниже 35 градусов…


alkor17
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогаю и занимаюсь всегда собаками. Есть и на финкураторстве, и сокураторстве здесь собачки. И вот угораздило 10 июня подобрать во дворе двух подброшенных котят, возраст им примерно 2 месяца. Темы не открывала, ничего ни у кого не просила, все оплачивала сама. Анализы на инфекции сдала, отрицательные, сделали вакцины, определила на передержку ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270521, но они здесь не указаны) , одного забрали почти сразу, второй засиделся, пиарила сама как могла, хотя звоночки были, но перебирала ручки :blush:. Вчера поехала его пофотографировать… словами не передать, что я увидела… тощее тельце, дышит с трудом, взгляд неживой, слизистые синюшные, на ногах почти не стоит, заваливается. Нос ободран, потом уже увидела что содраны несколько подушечек лап, в одной даже загноение…Спрашиваю что с ним, он кушает? почему не сообщили о состоянии?…в ответ недоумение, он ест, да и нормальный вроде…

Я схватила малыша и понеслась в ближайшую клинику, в Монино. Сдали анализы на все инфекции, отрицательно. Язвочки во рту есть, но небольшие. Температура тела – 35,3!!! 2 раза перемеряли, думали градусник не работает :blush:Сказали, что возможен кальцивироз, но от него в таком состоянии быть не должен, скорее наоборот. Сделали антибиотик, вкололи подкожно глюкозу и р-р рингера, дали дюфалак, т.к. переполнен кишечник, чем правда непонятно. Весит 800 гр, с пеленкой :(

 

Назначения выкладываю. Малыш сейчас у знакомых, временно поместила, т.к. не могла найти стационар, везем котенка в Мытищи в Капуцин, там есть ЭХО, рентген, он очень тяжело дышит, посоветовали проверить сердце.

 

Фотки до и после выкладываю, думаю разница налицо…примерно 10 дней по времени. Фотки вчера не отражают весь ужас действительности,прощупывается каждое ребро, каждая косточка :cry2:

 

Расходы вчерашние в клинике 3 385 руб.

Сейчас котенок в клинике, предлагают оставить в стационаре...градусник температуру уже не показывает :( (

Истощение, кальцивироз и ринотрахеит, на этом фоне затруднено дыхание. Стационар 3000 в сутки. Нужно хотя 2-3 дня его реанимировать!!! Без этого шансов у него нет.....................

Помогите пожалуйста, я совсем не разбираюсь в кошках и их болячках, не знаю что с ним делать!!!! Одна никак не потяну такие расходы!!! :help:

Куратор я, карта по запросу в личку!

ссылка на тему финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279511

 

76dab20bd02a.jpg

f75ae7fddc17.jpg

2babc371b2ba.jpg

a849097bd33d.jpg

643679512a2d.jpg

 

30.06 Котенок в стационаре ветклиники Капуцин, Мытищи. Состояние крайне тяжелое.

01.07. Малыш не выдержал...ушел на радугу...слов нет, только слезы...

Нужна помощь в оплате долга в клинике.

 

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого нужно делать с котенком, чтобы после жизни дома (на передержке) он выглядел хуже, чем уличный котенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите отзыв об этой передержке. Пусть прокомментируют. Да и чтоб люди знали

Изменено пользователем Эфская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух Ирина(( попали вы :cry2:

Давайте карту в кличку..хоть 500р. кину на мелкого..пусть живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое с детенышем?! Температура почти как у трупа(((( Ира, попробуем разместить у нас в группе и на ФБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клинике Капуцин в Мытищах. Марсик там в стационаре, пока на 2 дня.

Говорила с врачом, температуру градусник не показывает, т.е. не измеряет, такая низкая :cry2:

Кальцивироз, ринотрахеит и истощение...его поместили в камеру с кислородом...

Ребят, помогите мне пожалуйста с ним :help::help::help:

 

 

02a315b51a14.jpg

e9e640bf7d6d.jpg

4636943246d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема в группе Дари Добро http://vk.com/topic-76826543_32379419

 

Аня спасибо! Нам с Марсиком важна любая ваша помощь и поддержка!

 

может кто-то по лечению что посоветует? я даже не понимаю правильно нас лечат или нет...

в Монино вчера видели что на носу корочки, но про ринотрахеит ни слова :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ир, ужас просто... Несчастный малыш! И я тебе сейчас не помощник - сама вся в кошках-котятах-собаках и на работе пипец... Только с Москвы выехала.

Люди!!!! Помогите пожалуйста с котенком, умоляю. Я с первого дня как Ира их подобрала говорила ей открыть тему, она помогает многим животным и котят одна тянула. Помогите выжить малышу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите котенку, Ирина не потянет оплату стационара одна! Ну ведь должно же малышу хоть немного повезти - дайте ему шанс выжить! Он и не жил совсем еще...

Изменено пользователем Ewa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня спасибо! Нам с Марсиком важна любая ваша помощь и поддержка!

 

может кто-то по лечению что посоветует? я даже не понимаю правильно нас лечат или нет...

в Монино вчера видели что на носу корочки, но про ринотрахеит ни слова :((

 

Ира, а к Максу перевести не получится по состоянию детеныша?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш не выдержал...ушел на радугу...слов нет, только слезы...

 

В клинике предлагают его кремировать, т.к. у него была инфекция. Сегодня сделают перерасчет, но в любом случае остается большой долг. Новый чек выложу когда получу из клиники.

 

Если кто-то сможет помочь в оплате долга, буду очень признательна...спасибо всем кто переживал за малыша Марсика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы на инфекции сдала, отрицательные, сделали вакцины, определила на передержку ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270521, но они здесь не указаны) , одного забрали почти сразу, второй засиделся, пиарила сама как могла, хотя звоночки были, но перебирала ручки :blush: [/font]. Вчера поехала его пофотографировать… словами не передать, что я увидела… тощее тельце, дышит с трудом, взгляд неживой, слизистые синюшные, на ногах почти не стоит, заваливается. Нос ободран, потом уже увидела что содраны несколько подушечек лап, в одной даже загноение…[/size]Спрашиваю что с ним, он кушает? почему не сообщили о состоянии?…в ответ недоумение, он ест, да и нормальный вроде…

Я схватила малыша и понеслась в ближайшую клинику, в Монино. Сдали анализы на все инфекции, отрицательно. Язвочки во рту есть, но небольшие. Температура тела – 35,3!!! 2 раза перемеряли, думали градусник не работает :blush:Сказали, что возможен кальцивироз, но от него в таком состоянии быть не должен, скорее наоборот. Сделали антибиотик, вкололи подкожно глюкозу и р-р рингера, дали дюфалак, т.к. переполнен кишечник, чем правда непонятно. Весит 800 гр, с пеленкой :(

вообще передержка за такое должна отвечать и компенсировать затраты куратора

отношение поражает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...