Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот старичек Кося просит Вашей помощи, огромный долг за передержку, не бросайте его пожалуйста.


tasik2008
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В гаражах 3й день как появился такой бедолага,кот. Откуда взялся не понятно, явно не домашний, но безумно ручной и ласковый, когда подкармливаю, проводит меня до подъезда. Забрать не могу, сама в гостях здесь живу.

Кот болен, текут глаза, хрипит, тяжело глотает, кушать может только консервы-паштеты, очень худой, кости и кожа, по позвонку лысый.

Прошу помощи и совета. Возможно можно его на улице подлечить? Денег на клинику у меня нету и через 2 недели уезжаю домой.

Котик находится в р-не метро Воробъевы горы.

 

bc14e2dab1a3.jpg

181a7dc1b5b3.jpg

db71320c40aa.jpg

918110b69df2.jpg

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11353994

 

Реквизиты для помощи:

 

Яндекс кошелек 410011569542512

Qiwi +79851906102

Карта Сбербанка 5469 3800 1861 2415

Мои номер телефона 8 985 1906102 Таисия

 

17.07 - Кот Кося находится в клинике Бемби

17.07.15 перенесено в скорую

18.07 - Кося по прежнему в клинике, анализы на вирусы отрицательны.

21.07 - Косе сегодня последний раз колят антибитотик, завтра на узи будут смотреть как изменилась ситуация с жидкостью в брюшной полости.

23.07 - Кося в клинике, узи вчера не работало, сделают сегодня.

02.08 - Забрала Косю к себе, сидит на балконе. До 05.08 срочно нужно найти передержку, утром уезжаю домой.

02.08.15 перенесено в Скорую на ДВА дня для срочного поиска передержки

 

30.10 - Кося в клинике Оберег на стационаре, у него приступы удушья(( Огромный долг в клинике.

01.11 - Отвезла Косю на передержку, платить в клинике нечем, долг висит. Передержку оплачивать нечем и лечение тоже((

04.11 - Кося на передержке, состояние по прежнему тяжелое . Нужны лекарства, лечебный корм, материальная помощь для оплаты долга в клинике и передержки.

13.12 - Кося живет на передержке. Скоро сделаю ему пиарные фото. Очень нужна помощь в оплате передержки, мы в минусе.

24.02.2016 - Косенька по прежднему живет на передержке. Огромный долг, прошу помощи.

Изменено пользователем tasik2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно можно его на улице подлечить? Денег на клинику у меня нету и через 2 недели уезжаю домой.

За две недели на улице такого кота подлечить невозможно. В клинику необязательно, достаточно передержки с медуходом, курс антибиотиков при хроническом течении респираторной инфекции - до 14 дней , поддержка печени - 30 дней (залысины бывают по этой причине).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За две недели на улице такого кота подлечить невозможно. В клинику необязательно, достаточно передержки с медуходом, курс антибиотиков при хроническом течении респираторной инфекции - до 14 дней , поддержка печени - 30 дней (залысины бывают по этой причине).

Спасибо за ответ. А где найти передержку для такого кота и сколько это может стоять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что ходила кормить, спит в траве, где он бедный прячется!(

Подскажите клинику куда его можно показать? И куда его могли бы принять на передержку?

Открою фин пост может кто то поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержку поищите в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73. Обязательно внимательно читайте отзывы о передержках. Обычно в теме передержки сразу пишут какие анализы нужно будет сдать. И котика нужно будет где-то передержать 2-3 дня, пока будут готовиться анализы. Тут либо передержка с карантином, либо в стационар, но это дороже намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержку поищите в этом разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73. Обязательно внимательно читайте отзывы о передержках. Обычно в теме передержки сразу пишут какие анализы нужно будет сдать. И котика нужно будет где-то передержать 2-3 дня, пока будут готовиться анализы. Тут либо передержка с карантином, либо в стационар, но это дороже намного.

Спасибо. Мне его точно забрать не будет куда, по этому нужна клиника с передержкой. Подскажите еще нормальную клинику, куда можно обратится? Я в Москве клиник вообще не знаю, не хочется что бы просто деньги выкачивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста хорошую клинику с стационаром куда бы его могли принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела этого кота - очень худой, верхняя часть спины лысая, голос хриплый совсем. Но при этом очень ласковый, мне кажется бывшедомашний( Откуда он взялся - не понятно. Что с ним делать? Куда везти? Наверно нужен хороший терапевт, чтобы поставить диагноз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера Таисия отловила кота и отвезла в Бемби. Прогнозы плохие - сильные хрипы в лёгких, жидкость в брюшной полости. Кота назвали Косей, сейчас он в стационаре Бемби. Сегодня вечером заеду, узнаю новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.07 отвезли Косю в клинику Бемби по адресу ул. Цюрупы, дом 3, как уже написала Наташа. Кося сам послушно зашел в переноску, мужественно терпел все процедуры, видели бы Вы сколько счастья было в его глазах, что наконец то его забирают, обратили на него внимание.

У Коси весь букет болезней, возраст примерно 8 лет. Колят ему антибиотик, противовирусное, витамины, мочегонное, сердечное, сделали узи, у него есть немного свободной жикости в животе, взяли анализы крови, биохимию, анализ на вирусы, соскоб. Нужно еще сделать рентген грудной клетки, он очень тяжело дышит. Биохимия показала очень повышенные лейкоциты, есть воспалительный процесс, повышена температура.

Анализ на вирусы будет готов через 3 дня.

 

 

f91e1d633aae.jpg

8a63f11af639.jpg

9b46ed8b2e5c.jpg

e796fe19c351.jpg

c6f45138dcc8.jpg

1c051a01f0fc.jpg

Изменено пользователем tasik2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота безумно жалко. Он действительно в плачевном состоянии. Откуда он взялся и где жил - непонятно. На улице в таком состоянии он долго бы не протянул. Огромное спасибо Тасе за то, что взялась за кота. Пока не понятно, что с ним. Сколько ещё времени он пробудет в стационаре и куда его потом забирать? В выходные навещу его, отвезу корм и пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в заголовке темы нужно написать, что кот в стационаре и очень нужна помощь с оплатой((

 

он в обычном стаце или в инфекционном? в любом случае это очень-очень дорого(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне кажется, в заголовке темы нужно написать, что кот в стационаре и очень нужна помощь с оплатой((

 

он в обычном стаце или в инфекционном? в любом случае это очень-очень дорого(

 

Исправила, спасибо!

Кося находится в инфекционном стационаре, так как у него подозрение на вирусное заболевание.

 

Очень прошу помощи для котика Коси. Нужно оплатить долг за два дня,а нечем!(( Долг уже свыше 4000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста не проходите мимо темы Коси. Сегодня нужно ехать оплачивать стационар и лечение, а мне нечем. Если скажут забирать его, мне некуда(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационар - безумно дорого :(

Передержки с мед уходом не смотрели?

Еще не смотрела. Очень пугает что у него жидкость в животе. Думала может пока будут готовы анализы пусть побудет в клинике. Или как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости по Косе. Никаких страшных вирусов слава Богу не обнаружено.

Но температура немного повышена. Нужно закончить курс антибиотиков. Доктор предлагает откачать жидкость из живота, как вариант. Вид у малыша все еще плачевный. Дыхание по прежнему тяжелое. Но Кося держится, вся клиника в восторге от него, делают ему процедуры, а он мурчит)

Кося по прежнему нуждается в помощи, пожалуйста не бросайте нас.

 

a7cda19edc39.jpg

d371473ce0fa.jpg

5b5336f8da29.jpg

5636c8a6b9b8.jpg

17e57786271f.jpg

246f1749128d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нельзя котика вывезти на передержку? Или пока по показаниям ему необходимо оставаться в клинике?

Больно дорого лечиться в стационаре :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, даже нужно, только не понятно, как искать передержку - на массовые передержки его точно нельзя, вид у него совсем не здоровый, и не выяснена причина такого его состояния. Очень нужны советы по передержке! Может кто-нибудь подскажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуста помогите вылечить Косю, в теме минус, нечем оплачивать лечение.(

 

 

Карту СБ в личку киньте, пожалуйста. Немножко помогу с денюжкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту СБ в личку киньте, пожалуйста. Немножко помогу с денюжкой.

Спасибо Вам большое! Таисия указала реквизиты в первом посте:

" Яндекс кошелек 410011569542512

Qiwi +79851906102

Карта Сбербанка 5469 3800 1861 2415

Мои номер телефона 8 985 1906102 Таисия"

 

Она вчера была в Бемби, надеюсь напишет подробности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...