Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вся 4 -ка пристроилась)


Starka
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Прошу помочь с оплатой ВИП объявлений, девочка пиарится- звонков нет!!

 

Агата ДОМА

62efd1476a4a.jpg

547ac52bf180.jpg

a06489fe355a.jpg

 

 

 

УЖЕ ДОМА! :appl:

 

Эля

1f13873be957.jpg

d62a6d1bfc07.jpg

d491878e2544.jpg

da5515d6974a.jpg

 

Хатя

f4f174f392c7.jpg

cad5c2e8ea25.jpg

e63033218763.jpg

df6e188fbaf4.jpg

 

Симба

ac0ad7ab8844.jpg

10da68bd4c68.jpg

5e4a2856474e.jpg

ea316c844314.jpg

 

 

[/b][/size]

 

А такими мы были...

 

1fcf4a5ba19c.jpg

 

ДАЙТЕ ШАНС КОТЯТАМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!![/size]

 

 

Котят четверо! лишай!

Нужна передержка с мед уходом и финкураторы!!!

 

Прошу дайте шанс мелочи на жизнь , их маму кошку порвали собаки в воскресенье.... Котят собирали 2 дня по одному, они в жутком стрессе , продух где они скорее всего и жили , забили!

 

Маркизик)

 

7e7b1bb7a94a.jpg

 

25140078315a.jpg

 

3cbdecf47013.jpg

 

остальная троица

f2f07c923933.jpg

 

в Дарвине на осмотре

 

cd7ddea489cd.jpg

9048d1e0de45.jpg

 

предистория:

по дороге на работу у забитого подвала нашла мелкого бело -рыжего котенка- деть мне его некуда- дома уже перебор хвостов и даже закрыть мне его негде, да и домой меня с ним уже не пустят однозначно!!!!!

сидит пока со мной на работе, но это временно и до вечера, тут тоже не оставишь-нельзя(((

в воскресенье, со слов местных жителей кошку- маму порвали собаки, а котята разбежались или прятались под кустами в стрессе, кошка видно собак от котят уводила- продухи то забиты(((( в итоге у меня еще 3 котят, итого их ЧЕТВЕРО!!!!!!!!

 

 

ОСТРО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С МЕДУХОДОМ!!!! ЖИЗНЬ КОТЯТ НА ВОЛОСКЕ!!! ИХ ВЫГОНЯЮТ НА УЛИЦУ!!!!!

 

Пожалуйста не бросайте нас!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Куратор- Я

Финкуратор по оплате передержки - dan'ka

Передержка - Elctana http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203912

 

ФИНАНСИРОВАНИЕ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11321428

 

Реквизиты

 

карта СБ 67619600 0161345617

Мельникова Ирина Владимировна

 

ЯК 410011961533877

 

 

 

 

22.06 - найдены 2 котенка, ищу бюджетную передержку или финкураторов на платную- мне их некуда деть. совсем.

23.06 - помощи в теме нет, все без изменений, сегодня нашли еще 2 котят - итого их 4!!!! СОС!!!

24.06 - у котят лишай, остро нужна передержка и финансы на нее! меня с ними гонят с работы- впереди улица... ДАЙТЕ ШАНС КОТЯТАМ, ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!

25. 06- котят берет на передержку в клетку Elctana, нужны финансы на анализы.

26.06 - котята перевезены на передержку и сданы анализы в Дарвине.

27.06- обживают клетку,аппетит в норме, лотки освоены)

28.06- есть проблемы с глазами у некоторых- довольно сильно гноятся!

29.06- начато лечение

30..06- по результатам анализов все отрицательно, но так как у котят все таки есть проблемы с глазами, то анализы надо пересдать в другой лаборатории + сделать каждому котенку соскоб... ДЕНЕГ НЕТ НИ НА ЧТО.. ЭТО ОГРОМНЫЙ СОС!!!!!!

01.07 - Остро НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ!!!

01.07.15 перенесено в скорую

02.07 - необходима финансовая помощь на анализы для остальных 3500! нет ни одного финкуратора!! СОС!!

03.07 - в теме нет ни одного финкуратора и остается не погашенный долг.

04.07 - без изменений.ищем финкураторов

05.07 - долг, нашелся только 1 финкуратор.

06.07 - без изменений

07.07- сданы анализы малышам + соскобы+ бак посев= 11 600 р !!! в теме финансовая катастрофа! нет уже просто нет и брать их не где(((

08.07- без изменений.

09.07- сданы анализы Боне в Шанс Био на микоплазмоз и бак посев с кожи.

12.07- микоплазмоз отрицательно!!

20.07- по результатам соскоба у котят стафилококк , так что нам опять лечиться...бедная малышня(((

23.07- без изменений, лечимся.

24.07- у котят заканчивается корм, покупать его не на что(((( финансовая дыра....очень нужны финкураторы на оплату корма!!

27.07 - без изменений

29.07 очень актуальны финкураторы на оплату корма , прививок и пиара!!!

01.08 - малыши успешно закончили курс антибиотиков.

02.08- без изменений, активные и прожорливые ребята)

07.08- очень актуальна помощь кормом или финансами на корм!!!!

10.08- без изменений.

15.08 - все по- прежнему...

21.08- лечимся, все по старому.

31.08- сделали последний просвет, наконец то , котята здоровы!!! теперь можно фоткаться и в пиар))) ВСЕ ТАК ЖЕ АКТУАЛЬНА ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, КОТЯТ НЕ НА ЧТО ПРИВИВАТЬ И ПИАРИТЬ!!!

03.09- без изменений. по прежнему необходима ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ, НЕ НА ЧТО ПРИВИВАТЬ И ПИАРИТЬ!!![/b]

14.09- требуется финансовая помощь ! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

15.09 - крайне важна финансовая помощь на фото, пиар и прививки!!!

19.09- сегодня была фотоссесия! ждем фото и в пиар)

26.09 - мы в пиаре!

06.10 - Хатя уехала в новый дом!

14.10- Симба уехал домой))

15.10- пиаримся, тишина(((

22.10- Элька и Агата получили свои первые прививки!

30.10- пиаримся, звонков так и нет(((

04.11- сегодня у нас была ревакцинация- полет нормальный)

08.11- вип на авито ничего не дал... по прежнему ждем хозяев!!

20.11. без изменений, пиаримся- звонков нет((( Помогите пожалуйста с оплатой ВИПов!

28.11. - Эля уехала домой!! :appl: надеюсь, что испытательный срок будет пройден успешно)

01.12 - не пристроенной остается одна Агата... надеюсь, скоро и ей повезет! ттт

25. 12 - Агата так и не пристроена, звонков практически нет(((

09.01.16 - Агата дома!!

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии..... помогите!!! пожалуйста!!!!

 

сейчас вышла, обошла окрестности- думала может мамка где то близко, может потерялся от нее или отстал и нашла второго котенка черно-белого... он плачет...ему страшно одному , я наверно, его сразу не заметила, когда бело рыжего забирала....

ну не бросить же его , ведь такая мелочь пропадет сразу- до первой собаки или машины...

 

 

у меня шок((((( куда мне их?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умоляю, приютите 2 котят :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

они совсем мелкие должны быстро пристроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в тему никто не зашел хотя бы просто поддержать(((

 

Эх...

Девать мне их некуда- договорилась с Динозавриком, обещали перезвонить через 2 -3 дня , как только котят у них разберут возьмут этих ...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже в тему никто не зашел хотя бы просто поддержать(((

 

В тему то заходят. Просто написать предложить нечего :(

 

Вы молодец, что не прошли мимо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно, да...Пока живы и здоровы, им бы сейчас помощь бы так была кстати.. :(

Сама ничем пока не могу...Очень обидно(( Автор, ну попытайтесь их придержать пока у себя, ведь несколько дней могут решить их судьбу,

а может Динозаврик сможет потом помочь? Есть у вас такая возможность? Может и помощь на форуме за эти дни подтянется какая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему то заходят. Просто написать предложить нечего :(

 

Вы молодец, что не прошли мимо :gift:

Спасибо большое за поддержку ! А то сама с собой )

 

На ночь удалось котят оставить в подсобке , вот только домой сейчас пойду- понедельник день тяжелый во всех смыслах...

 

Знаю, что Динозаврик это не лучший вариант, но когда нет выбора , то увы... Хорошо, хоть и такой вариант есть- на улице вообще без шансов((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень обидно, да...Пока живы и здоровы, им бы сейчас помощь бы так была кстати.. :(

Сама ничем пока не могу...Очень обидно(( Автор, ну попытайтесь их придержать пока у себя, ведь несколько дней могут решить их судьбу,

а может Динозаврик сможет потом помочь? Есть у вас такая возможность? Может и помощь на форуме за эти дни подтянется какая...

 

Я не знаю где их придержать, поэтому и тему открыла... Денег увы, давно нет., поэтому платную передержку мне не осилить(((

Домой без вариантов, у личной кошки обострилась ХПН на фоне стресса, а стресс я спровоцировала потому как принесла в дом кота со сломанной лапой, кошку свою сейчас подлечила , с котом они вроде притерлись и рисковать ею я не могу, врачи из Беланты меня ругали за то, что кота домой принесла и вот так моя кошь отреагировала....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята переночевали, теперь опять ломаю голову куда их :cry2:

 

дома , с телефона не смогла сюда загрузить фото, чуть позже с рабочего компа попробую, как только начальство разойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки рыже белого вообще не получились, вертится как веретено- перфоткаю вечером,

ну а вот и маркизик, фотки тоже не фонтан, ну хоть что то...

 

7e7b1bb7a94a.jpg

 

25140078315a.jpg

 

3cbdecf47013.jpg

 

Да, у маркизика еще какая то ранка около глазика , как будто была выдрана шерсть (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди огромный СОС!!!!!

 

не понравилась мне болячка на морде у мелкого, благо рядом Дарвин , отнесла на осмотр - ЛИШАЙ!!!

 

до кучи сегодня еще нашлись 2 бело рыжих котенка, итого их 4-ро- 3 бело рыжих, точные копии друг друга и маркиз...

в воскресенье со слов местных жителей кошку- маму порвали собаки, а котята разбежались или прятались под кустами в стрессе, кошка видно собак от котят уводила- продухи то забиты((((

 

итого в наличии 4 котят с лишаем- куда их теперь я не знаю((((( из офиса судя по всему завтра попросят- болячка серьезная и заразная, а там клиенты и свои животные практически у всех, к тому же котят надо лечить....

 

если передержки не будет завтра, котят выставят на улицу!!!!

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не найдется передержка и финкураторы на нее , то шансов у малышей не будет...

У меня на работе они долго не просидят ... :worthy:

 

Завтра выложу фотки из клиники и назначения по лечению.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помощи так и нет, котятами надо заниматься, в первую очередь нужна передержка и финкураторы!!!

 

Неужели на форуме никто не берет лишайных котят?? :worthy:

 

Я в ужасе и шоке.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Дарвине на осмотре

 

beb40290bb0d.jpg

cd7ddea489cd.jpg

9048d1e0de45.jpg

 

вот их троица

f2f07c923933.jpg

 

назначения и оплата

 

9a7bd1ebcd80.jpg

c26431f124c4.jpg

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЁ.... С РАБОТЫ КОТЯТ ТРЕБУЮТ СРОЧНО УБРАТЬ!!! :cry2:

 

КУДА МНЕ ИХ - НЕИЗВЕСТНО....

 

ВЕРОЯТНО ШАНСОВ У КОТЯТ НЕТ, С ЛИШАЕМ НИКТО НЕ ВОЗЬМЕТ.....

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписываюсь на финкураторство. Люди! ПОмогите найти передержку с возможнстью лечить лишай :( Жалко же малышей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь на финкураторство. Люди! ПОмогите найти передержку с возможнстью лечить лишай :( Жалко же малышей

 

Даша, спасибище огромное, ты просто спасаешь мелочь :worthy:

 

Народ, у котят есть надежный финкуратор, пожалуйста, кто может помочь, возьмите в клетку :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно будет вариант с передержкой- нужна клетка размером не меньше четверки.

 

Кто то сможет одолжить такую???

 

и еще нужны финансы на анализы вялотекущие....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто то сможет одолжить такую???

У меня есть большая клетка,не знаю четвёрка или нет,но человек влезет

 

Нюансы

-до прошлой недели она была чистая,потом в срочном порядке её пришлось отдать соседке для подобранного котёнка -заболел (температура,хрип в груди, но без поноса,выделений,чихов) котёнок в ней просидел три дня, сейчас идет на поправку( лечим),ТТТ,бегает по квартире

Поддон она помыла доместосом,клетка стоит пока у неё

Но более тщательная обработка-необходима!

( из-за финансов анализы она не сдавала,тк заплатили за приём-лекарства круглую сумму)

-я живу в на юге МО, клетка большая,тяжелая,мне не дотащить,да и времени у меня сейчас мало,те за клеткой надо приехать

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть большая клетка,не знаю четвёрка или нет,но человек влезет

 

Нюансы

-до прошлой недели она была чистая,потом в срочном порядке её пришлось отдать соседке для подобранного котёнка -заболел (температура,хрип в груди, но без поноса,выделений,чихов) котёнок в ней просидел три дня, сейчас идет на поправку( лечим),ТТТ,бегает по квартире

Поддон она помыла доместосом,клетка стоит пока у неё

Но более тщательная обработка-необходима!

( из-за финансов анализы она не сдавала,тк заплатили за приём-лекарства круглую сумму)

-я живу в на юге МО, клетка большая,тяжелая,мне не дотащить,да и времени у меня сейчас мало,те за клеткой надо приехать

Спасибо огромное, клетку тогда за мной забронируйте пожалуйста- завтра вечером постараюсь забрать!

Адрес и телефон в личку киньте плиз и время когда можно подъехать. Еще раз благодарю :gift:

 

С меня 500 на анализы.

 

Италия, спасибо Вам!

Вы в очередной раз меня выручаете!!!

Изменено пользователем Starka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, клетку тогда за мной забронируйте пожалуйста- завтра вечером постараюсь забрать!

Адрес и телефон в личку киньте плиз и время когда можно подъехать. Еще раз благодарю :gift:

Адрес кину, только клетку обработайте обязательно! Котёнок поправляется(сыворотка,а/б,противовирусные),но неизвестно что у неё было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес кину, только клетку обработайте обязательно! Котёнок поправляется(сыворотка,а/б,противовирусные),но неизвестно что у неё было

 

Это само собой- обработаю!

 

Еще раз спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умоляю, приютите 2 котят :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

они совсем мелкие должны быстро пристроиться

 

Мне кажется, что скоро нас самих: меня, Вас и остальных всё-таки читающих Вашу тему, надо будет приютить.

С удовольствием бы помогла, но сегодня сама подобрала голубоглазое чудо. Не знаю, пустят ли домой... Муж, ребёнок, собака, кот, попугай, перепёлка, больной птенец голубя.... Сама беременная...

 

Так что, читают, просто помочь ничем не могут.... И я не могу :(:(

Только морально поддержать. Мысленно с Вами. Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это само собой- обработаю!

Я Вам написала, ещё на заметку, смотрите ( фото в лс) внизу по периметру ячейки довольно крупные, их надо чем-то закрыть на всяк пожарный,чтобы котятки не стали пытаться пролезть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...