Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужны средства для лечения котёнка с иммунодефицитом и укусами


elena1540
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема открыта по просьбе frol01

СРОЧНО нужны финансовые средства для обследования и лечения котенка Солнышко!!!

Он был выброшен в парке в Железнодорожном вместе с переноской,лотком, игрушками и кормом. Малышу около 3 месяцев, он очень активный и ласковый. По анализам выявлен имуннодефицит. На спине незаживающие раны (возможно укусы). Сейчас находится в стационаре. Также очень нужны средства для оплаты стационара и корма (пока котенок в ветклинике Айболит в Желдоре)

Есть КАРТА СБЕРБАНКА (по запросу).

Если есть предложения помощи или бесплатной передержки, звоните 8 915 083 61 39 Юлия.

Куратор на ПиКе: frol01

Нужны:! финансы для лечения

! Передержка

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=279184

 

 

14.06.2015 Котёнок находится в парке г.Железнодорожного

15.06.2015 Помещён в стационар клиники "У Айболита". Малыш вялый, слизистые бледные

16.06.2015 Взяты анализы на вирусы

17.06.2015 Котёнок в клинике

18.06.2015 Выявлен ИММУНОДЕФИЦИТ. Плохо заживают раны на спине.

19.06.2015 Назначено лечение.Взяты анализы крови

20.06.2015 Проводится лечение

21.06.2015 Проводится лечение. Выявлены проблемы с печенью, анемия(((

21.06.2015 Котёнок проходит курс лечения в клинике "У Айболита"

22.06.2015 Котёнок в клинике. Лечимся...

23.06.2015 Котёнок в клинике

24.06.2015 Солнышко отправили на передержку. Лечение ещё продолжается

 

b42c821415367b875c10bfa2840f6a72.jpg

9460c669dbc772cde5422839816a248c.jpg

2dea681cc16c03443d07abebd787aab2.jpg

Изменено пользователем elena1540
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,действительно девушки старались собрать денег в соцсетях,но котёнок в стационаре,анализы, процедуры,деньги очень быстро закончились.С таким анализом не знают куда его поместить.Он очень хорошенький,играется,какие то идиоты оставили его в парке в переноске с покусанной спинкой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Елене ,что смогла нам открыть эту тему.Я нашла этого котёнка в лесу ,где он" заботливо" был оставлен с переноской ,лотком,и игрушками.Ну не смогла я пройти мимо этого горя.Котёнка поместили в клинику ,где и был выявлен иммунодефецит.Я в шоке! Вы знаете как тяжело вести таких кошек и пристраивать ,но усыпить его мы не смогли.Мы уже потратили приличную сумму ,но это не конец,а ранки на спине его беспокоят и плохо заживают.Люди !я знаю ,что все выжиты здесь ,но хоть 100 руб помогут оплатить нам его дальнейшее лечение.Ему нельзя на улицу он погибнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы понимаем ,что в скорой много котят с иммунодефецитом ,но может кто нибудь поможет нам.Не проходите мимо,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте карту сб в личку, буду финкуром на 3000

4276380039787275 Сбербанк ,только пожалуйста отпишитесь накого денежки.Спасибо Вам ,а то совсем руки опускались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила по нашему малышу.Он хорошо кушает и стойко терпит все обработки спинки,а ведь ему так больно ,а он даже не вырывается((Бедный малыш ему столько пришлось пережить.завтра мы едим отвозить деньги в клинику и проведать наше Солнышко)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впереди ещё долгий путь до пристройства.Вначале спинку привести в порядок ,затем печень .И на всё нужны средства(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра нужно оплатить счёт в клинике,а это с обработкой спинки и препаратами поддерживающими печень и гемоглобин около 6000тыс рублей.и это не считая стационар.Я в декрете сижу и всё что могу уже вложила .Помогите не остаться котёнку без помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришла тыс от Светланы Валерьевны!!!!!Спасибо!!!!!

 

На здоровье, поправляйтесь! Постараюсь к концу месяца еще чем-нибудь помочь! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Отправила номер своей карты. Спасибо!!!

 

Девушки, перечислила сегодня вечером на карту elena1540 с карты ******6570 1500 р для малыша, пусть малыш поскорее поправляется! На след. неделе еще столько же перечислю, держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, перечислила сегодня вечером на карту elena1540 с карты ******6570 1500 р для малыша, пусть малыш поскорее поправляется! На след. неделе еще столько же перечислю, держитесь!

Спасибо Вам !Вы нас просто спасаете :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 3210 и 2740

Скорейшего выздоровления детке

Пришли обе суммы!!!!!!

Спасибо огромное!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья!Спасибо Вам просто огромное!Пока есть такие люди как Вы будет существовать ПИК ,а значит многие из наших животных будут получать помощь и просто иметь шанс жить. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нам уже хорошо помогли ,но ведь впереди ещё передержка и неизвестность.Скоро ли можно пристроить котёнка с иммунодефецитом?Мы будем рады любой помощи.Это и финкураторство и моральная поддержка и предложение передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...