Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашний ласковый кот удивительного окраса третий день на улице!


LLara
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позвонила знакомая: третий день на детской площадке видит нового кота. Необыкновенно ласковый, бежит за каждым человеком, трется обо всех... Ну и получает за это ото всех((((

Она хотела было к себе его принести, но у нее собаки, а он от них шарахнулся так, что только пыль столбом.

 

И на улице парень явно не жилец, не привычен. Еду добыть себе сам не может, выпрашивает у мамок на детской площадке. От подвала тоже бежит подальше... В общем, долго не протянет(((

 

Может, кто-то сжалится и подберет бедолагу?

Посмотрите, какой красавец!

 

b1488ebe1ebd7b8388df6b2632aeaf07.jpg

f3b9644ec203b126de4d8d5333c49de5.jpg

3d831090bbea6e383caee7382bd587fe.jpg

 

16.06 Кот на улице. Надеемся найти куратора

17.06 Никому кот не нужен. И неважно, что красавец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необыкновенный окрас. Не может быть потеряхом?

Больно редкий кот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо уникальный окрас!

А в финкураторы никто не хочет пойти? Тогда и курировать не так страшно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может самовыгульный. Ушел искать даму и замечтался.

 

Девочки, я кликнула по картинке - искать похожие в Яндексе. пересмотрела сотню или больше. Собак с таим окрасом много. даже лошадь нашла. Ни одного похожего кота.

Уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, бросьте в личку район и телефон нашедшей кота. Размещу на Клаусе, еще где-нибудь.

Не может такой фантастический кот просто так оказаться на улице (если не болен, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, самовыгульный (но раньше в этом районе такого не было), то ли сбежал. Но если за три дня его никто и не искал, то сомневаюсь, что он так нужен хозяевам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, самовыгульный (но раньше в этом районе такого не было), то ли сбежал. Но если за три дня его никто и не искал, то сомневаюсь, что он так нужен хозяевам.

Всякое бывает. Были длинные выходные. Кто-то уехал на дачу. Кота оставил на попечение соседей. Может и объявки вчера были. Но дождь. Да и дворники их срывают.

Но решайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выслала вам всю информацию

Там только район. телефон ваш давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон я тоже выслала. Выслала всю информацию

За это время я уже разместила объявку на Клаусе. С вашим телефоном. Тем более, что вы мне не выслали никакого.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лара, все получила. Поразмещала.

неужели выкинули. Просто не верится. И совсем не вертится, что на такую уникальныю крастоень никто не клюнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где котик сейчас? Так и не забрали с улицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уезжаю. Приеду в воскресенье вечером, могу забрать кота в понедельник. Нахожусь в Подольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уезжаю. Приеду в воскресенье вечером, могу забрать кота в понедельник. Нахожусь в Подольске.

Это был бы шанс котику!

Позвоните плз Ирине 89150973237

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, думала 10 раз забрали уже, а он все там же :(

 

anfissa,

не звонили Ирине? Нет новостей? Заберете?

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, думала 10 раз забрали уже, а он все там же :(

 

anfissa,

не звонили Ирине? Нет новостей? Заберете?

Заберу в понедельник. Но мне нужны советы. Дома у меня кошка, пока не стерелизованная, но привитая. Что мне нужно сделать в первую очередь? Кастрировать, сдать анализы (какие), глистогонить? В какой последовательности это лучше сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заберу в понедельник. Но мне нужны советы. Дома у меня кошка, пока не стерелизованная, но привитая. Что мне нужно сделать в первую очередь? Кастрировать, сдать анализы (какие), глистогонить? В какой последовательности это лучше сделать?

ИМХО. Это зависит от ситуации. Если кошка недавно текла или возможно скоро потечет, то кота везти через клинику. Врач посмотрит, если нет явного криминала, - кастрировать. Учует кошку в таком состоянии - самое легкое, чем отделаетесь, - выбросом помеченных вещей (запах от меток... сильная штука).

Если точно без намеков на течку и есть возможность изолировать кота, то понаблюдать, если ничего не вылезет, проглистогонить. Потом на предмет блох. И уже к вету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а до понедельника котика подержат? Или так и будет на улице пинки получать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...