Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Три котейки. Очень нужны советы и любая помощь по пристройству


Мари
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

UPD 21.08.15. Мы растем. Один сидит у меня. Двух вывожу в выходные. Не вывезти не могу. Вывезти тоже не могу, но оставить их на голодную и холодную смерть там - НУ НЕ МОГУ Я....

 

1. Нам очень нужен пиар... ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. На того, который сидит у меня есть объявление на авито - звонков 0. Совсем.

 

3. Если кто поможет на прививки - скажем тоже огромнейшее спасибо!

 

4. Ну и совсем мечта - сокуратор... Я совсем не умею пристраивать :cry2:

 

 

Имеется четыре на мой взгляд черех недельных котенка. У одного совсем беда с глазами, у двоих залеплено по одному глазу, у черепашки оба глаза приличные. Мать не видно...

Подмосковье. Если кто решит помочь привезу.

 

32872188be6a.jpg

 

15.06. обнаружены котята. больные глаза. мама-кошка отсутствовала целый день, но вечером была вроде замечена.

16.06. дети тамже. Кошку не видно.

17.06. всё также. Помощь детям кроме как подкормить не оказывается. Кошку вроде видят, но она неуловима.

18.06. осталось три котенка. Оставшиеся хорошо едят, играют.

19.06. котята с прекрасным аппетитом без других симптомов. со слов "все смотрят двумя глазами" :blink: играют. решила вывезти их всё-таки к себе. А там будь что будет... Вдруг и форум поможет...

20.06. Котята отлично кушают, играют, едят. Пока всё тамже.

01.07. Котята тамже (подмосковье, "в свободном полете"). Нам очень нужна передержка! Они разбегутся и погибнут!

20.06.15 перенесено в скорую на ТРИ дня для срочного поиска передержки

30.08.15 - сидят у меня. Нужно срочно пристраиваться, а у нас вообще никаких подвижек(((

Изменено пользователем Мари
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промойте, пожалуйста, котятам глазки, обычной даже теплой водичкой на ватке, тетрацикл. мазью на вате провести по глазику можно, лекарство попадет в глазки, подействует. Я так двоим прочистила глазки, тоже не открывались от гадости этой(

.. Бедные крошки. (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, чем их хоть кормить то можно? Они совсем мелкие.

Я сегодня уезжаю, возиться с ними никто тут не будет, но мисочку чего-нибудь я уговорю ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

а глазюки то глазюки какие, просто сердце разрывается

 

Я взрослыми в основном занимаюсь, но говорят что малышам хорошо детское пюре Тёма давать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может им коробочку хоть поставить, а то спят на земле, а сейчас дождь

 

Может бабушки-соседки смогут за денежку чуть подержать, пока помощь не придет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там лаз под дом, они в него уходят, тряпочки положила там.

 

Может им коробочку хоть поставить, а то спят на земле, а сейчас дождь

 

Может бабушки-соседки смогут за денежку чуть подержать, пока помощь не придет

 

Была б денюжка, я б их с собой в Москву оттащила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была б денюжка, я б их с собой в Москву оттащила...

 

Сколько примерно нужно денежков чтобы их забрать?

Вы их к себе можете забрать или передержка есть на примете?

 

Если есть такая возможность, то надо просить денег на форуме, просить разместить в соцсетях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько примерно нужно денежков чтобы их забрать?

Вы их к себе можете забрать или передержка есть на примете?

 

Если есть такая возможность, то надо просить денег на форуме, просить разместить в соцсетях

 

Нет прежде всего куратора. Из меня он никакой, увы, но факт.

Былиб свои финансы, хоть как-то, я б за них взялась. На форуме я финансы не соберу.

Передержка нужна, на примете ее тоже нет. Нужна с карантином.

Ну и куча денег на анализы и лечение. В лучшем случае там глазная инфекция, в худшем...

 

 

Из хороших новостей - мама к ним всёж приходит. Но как-то крайне редко и ненадолго... :blink:

 

И посмотрела фотографии котят разных возрастов - этим пожоже не 4 недели, а не больше 3х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f23f5cf8f9b.jpg

 

Ну почему никто малышей не видит!

Я могу кормом, наполнителем помочь только(

Посмотрите в эти глазюки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, напишите обновления по дням в первом посте, а то снесут со Скорой

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоточек дам, пеленочками на первое время обеспечу точно

 

Может кто сможет в клеточку взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всё таки поможем малявкам?

Может хоть кому-то из них?

Я конечно тоже хоть маленькой денюжкой, но подключусь.

Мы же понимаем, что там они смертники.

 

У нас там кошек развелось тьма, не понятно кто хозяйский на свободном выгуле, кто бесхозный :angry: Вообще не понимаю людей :angry:

 

Плюс я смогу их у себя какое-то время, несколько дней, подержать. Но у меня сейчас работа - по 12 часов не бывает дома. А зайцам нужен уход и кормежка не раз в 12 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс я смогу их у себя какое-то время, несколько дней, подержать. Но у меня сейчас работа - по 12 часов не бывает дома. А зайцам нужен уход и кормежка не раз в 12 часов.

 

Это же очень хорошо, будет время сдать анализы и дождаться результатов, а потом уже с результатами искать передержку

 

Форумчане помогите на анализы и лекарства, глазки нужно лечить!

 

P.S. Я может скажу глупость, не спец совсем в этих вопросах, но наверное не обязательно у них вирус, может пыль попала или еще что, я так подвальных котяток лечила, сначала промывала мирамистином, потом капала левомитициновые капли и через 15 мин. закладывала тетрациклинку 2 раза в день, до работы и после и все прошло, если б вирус был, наверное без уколов не прошло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же очень хорошо, будет время сдать анализы и дождаться результатов, а потом уже с результатами искать передержку

 

Форумчане помогите на анализы и лекарства, глазки нужно лечить!

 

P.S. Я может скажу глупость, не спец совсем в этих вопросах, но наверное не обязательно у них вирус, может пыль попала или еще что, я так подвальных котяток лечила, сначала промывала мирамистином, потом капала левомитициновые капли и через 15 мин. закладывала тетрациклинку 2 раза в день, до работы и после и все прошло, если б вирус был, наверное без уколов не прошло бы.

 

Не обязательно, насколько я понимаю, но очень вероятно. Но я в кошках почти 0. У одного БОЛЬШИЕ проблемы с глазами точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще никто в тему не заходит

 

А котята ручные, поймать без проблем можно?

 

Угу, никому дети не нужны, вдвоём мы тут с вами(

 

Поймать легко можно. Двоих я в руки брала. Опасаются конечно, но они тааакие малявки, наверно еще не научились быть дикими.

 

Форумчане! У меня только сейчас так с финансами плохо, сейчас я могу только на еду им наскрести и ну 1000 еще. В следующем месяце я побольше смогу! Возьмитесь за котеек, пожалуйста! Я буду помогать всем что будет в моих силах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы туда на выходные ездите?

Разместите еще в бескураторных, вдруг кто заметит и в Требуется передержка тоже можно тему сделать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы туда на выходные ездите?

Разместите еще в бескураторных, вдруг кто заметит и в Требуется передержка тоже можно тему сделать

Да, только на выходных. На этих не получается, но еслиб нашелся куратор - съезжу и привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы готовы взять их к себе, то зачем Вам еще кто-то?

Забрать, посадить в клеточку, насыпать сушки для котят и налить воды, поставить лоток. Это элементарно.

Лечение надо определять по результатам осмотра глазок. Вполне возможно, хватит одной тетрациклиновой мази 2 р/д. Возможно, еще какие-то капли. Нужно фото глазок покрупнее и описание других симптомов, если есть.

Недели через 3, если по здоровью все ОК, отправляться в пиар. Для малявок часто только Авито бывает достаточно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы готовы взять их к себе, то зачем Вам еще кто-то?

Забрать, посадить в клеточку, насыпать сушки для котят и налить воды, поставить лоток. Это элементарно.

Лечение надо определять по результатам осмотра глазок. Вполне возможно, хватит одной тетрациклиновой мази 2 р/д. Возможно, еще какие-то капли. Нужно фото глазок покрупнее и описание других симптомов, если есть.

Недели через 3, если по здоровью все ОК, отправляться в пиар. Для малявок часто только Авито бывает достаточно.

 

Я увы совсем никакой куратор. Это факт. Я не разбираюсь в кошках, тем более в таких маленьких. Я не умею пристраивать их.

Лечение - у меня нет денег на ветеринара! Ну вот нет, совсем и никак. Сколько это стоит - думаю вам не надо рассказывать.

Фото другие - меня там сейчас нет. Есть только мама, которая терпеть не может кошек и которую я каким-то чудом чудесным уговорила их подкормить. Фотоаппарата у нее нет, да и не стала бы она.

Клетки тоже нет. Если им какие-то назначения делать - то меня дома нет по 12 часов.

 

Спасибо за внимание к теме! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала в названии, что уже три осталось(

 

Если Вы готовы взять их к себе, то зачем Вам еще кто-то?

Забрать, посадить в клеточку, насыпать сушки для котят и налить воды, поставить лоток. Это элементарно.

Лечение надо определять по результатам осмотра глазок. Вполне возможно, хватит одной тетрациклиновой мази 2 р/д. Возможно, еще какие-то капли. Нужно фото глазок покрупнее и описание других симптомов, если есть.

Недели через 3, если по здоровью все ОК, отправляться в пиар. Для малявок часто только Авито бывает достаточно.

Мари может взять их только на пару дней, потом нужна передержка бесплатная или деньги на платную, в теме глухо совсем, тут даже и не пишет никто и не видит малышей никто

Вполне возможно что хватит тетрациклинки, а вполне возможно что понадобится капать очень часто в глазки

 

Ну и нужен куратор, я тоже буду помогать по мере возможности, но нужен человек кто все организует

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...