Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна стерилизация! 3 беременных кошки и маленький больной котенок в подвале дома!


laola123
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: кошки живут около нашего дома и их кормят бабули. На стерилизацию денег нет, да и в клинику они отвезти не смогут. Вчера одна и кошек родила, котята все мертвы, живот у нее раздут. Врач, который смотрел ее сегодня в ближайшей клинике сказал, что не вышло плодное место. Кошку надо срочно спасать иначе она погибнет! Кошки рожают 3-4 раза в год и с пристройством котят бабушки справиться не могут. Таким образом из одной кошки их сейчас уже пятеро. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!! Нужны средства на стерилизацию и лечение этих кошек. Все кошки с гнойными глазами, чиханием и кашлем. Котенок совсем сипит с заложенным носом :((

Я готова стать куратором, отвозить в клинику, проводить процедуры и лечить до конца, но денег на это нет ни у меня, ни у бабушек. У меня сейчас своих трое животных и огромные счета на них в клинике. Еще и этих кошек я не потяну.

Форумчане, помогите кошкам! Их надо срочно спасать!

Если кто-то согласится помочь финансово, то обязуюсь выкладывать в теме отчеты о потраченных средствах ежедневно.

Фото кошек повешу завтра, когда будет светло и будет возможность сфоткать.

Помогите кискам не плодить бездомных котят!!!

 

А вот и кошки:

a01283f2e2e86638d3b02beb31176f34.jpg

94e1662ff3196445d98a9a1c69fb074b.jpg

89dd8d51ed23df39f254d80cc0115e17.jpg

02b259d5bae3847748ea6e15ee6f1be0.jpg

 

12.06. Ответов в теме нет, помощи пока тоже нет. Кошки родят вот-вот, совсем уже на сносях... Оставила запрос в теме "фонд стерилизации/кастрации" и тоже пока без ответа. Помогите не родиться очередным бездомышам, пожалуйста!!!

Созвонилась с фондом "Экология человека". Они могут принять только после 2 июля. Для этих кошек это уже поздно, они обе уже родят. Все еще активно просим помощи!

 

13.06. Обновление про Чернушку: Кошку Чернушку везу сегодня к 15:00 в клинику Аксис в Коньково к Гуревич Павлу Алексеевичу. Только что ходила давать лекарство, кошке очень плохо.

Чернушка стерилизована, от наркоза отходит успешно. Чек на фото. Фото е беременной есть в первом сообщении.

Оставшиеся две кошки до сих пор беременный и вот-вот родят! Помогите!!!

 

15.06. Чернушка стерилизована, на нее фондом форума выделена частичная оплата стерилизации 3000 рублей. Две другие беременные кошки очень ждут вашей помощи!

 

17.06 две кошки так и ждут вашей помощи! Они скоро родят, а хотелось бы успеть их простерилизовать до этого

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Озвучьте район хотя бы..

 

Может и не финансово, но и руками помочь смогут..

район метро юго-западная около гостиницы Салют. Кошки живут у дома давно и они всегда сыты. Бабушки и дальше будут их кормить с удовольствием, холить и лелеять, просто нет денег на стерилизацию, а кошек очень жалко. Рожать по 3-4 раза в год им тоже тяжело же. Плюс, к лотку они точно не приучены, они никогда домашними не были. Одна совсем дикая, подходит только на расстояние вытянутой руки и взять ее может только одна из бабушек, которые за ними ухадивают. Две другие, которые беременные подходят ко всем, кто их кормит. Мне сегодня удалось залить лекарство и в котенка и в только что родившую кошку, они даются себя лечить. Речь скорее идет о стерилизации и возвращении их на место, но если кто-то будет готов забрать домой, то будем очень рады. Главное, чтобы потом не выкинули, потому что лотка не знают.

 

Бабушки уже даже запланировали место в общем их межквартирном коридоре, где будут кошки после стерилизации, вот только денег на эту самую стерилизацию нет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laola123, первый пост можно редактировать через Жалобу, прислав в ней текст для размещения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
laola123, первый пост можно редактировать через Жалобу, прислав в ней текст для размещения.

я сделала фотографии кошек, но не могу их сюда вставить. Подскажите пожалуйста, как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сделала фотографии кошек, но не могу их сюда вставить. Подскажите пожалуйста, как это сделать

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 вот инструкция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте позвонить в фонд Экология человека,8-903-791-77-73

http://ecozoo.ru/novosti-sterilizatsii/

Они в Одинцовском районе.Я раньше узнавала,мне озвучили цену 800р.за стерилизацию кошки.Позвоните,узнайте,нужен ли послеоперационный период и сколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить в фонд Экология человека,8-903-791-77-73

http://ecozoo.ru/novosti-sterilizatsii/

Они в Одинцовском районе.Я раньше узнавала,мне озвучили цену 800р.за стерилизацию кошки.Позвоните,узнайте,нужен ли послеоперационный период и сколько дней.

Спасибо огромное! Все узнаю у них и отпишусь==================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте позвонить в фонд Экология человека,8-903-791-77-73

http://ecozoo.ru/novosti-sterilizatsii/

Они в Одинцовском районе.Я раньше узнавала,мне озвучили цену 800р.за стерилизацию кошки.Позвоните,узнайте,нужен ли послеоперационный период и сколько дней.

Только что созвонилась с фондом. Они могут записать только после 2 июля, сейчас они не работают. У этих кошек ситуация очень срочная, так как у одной не вышло плодное место и завтра она уже записана в клинику, а остальные две сильно беременные и их надо стерилизовать в ближайшие дни. Договорились с ними, что если проблема не решится, то они нас возьмут после 2 июля, но к тому моменту котята у обеих кошек уже 100% родятся, а это еще с 10 бездомышей ((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кошки рожают по 3 раза в год,то куда деваются котята?А в вашей клинике нельзя стерилизовать?Напишите свой емэйл,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если кошки рожают по 3 раза в год,то куда деваются котята?А в вашей клинике нельзя стерилизовать?Напишите свой емэйл,пожалуйста.

Под нашей клиникой я понимаю клинику "Белый клык" в которую вожу всех своих животных. Там намного дороже и далеко от дома.

Котята многие погибают, так как они рожать их уходят в подвал и мы сделать с этим ничего не можем. Один котенок живет у меня, зовут Кися и ему сейчас уже 3 года. Тех котят, которые выживают, мы кое-как пристраиваем, часть живет у бабушек. Но это не выход! Мой мейл вроде есть у меня в профиле, но на всякий случай info@laola.msk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чернушка стерилизована, от наркоза отходит успешно. Чек на фото. Фото е беременной есть в первом сообщении.

cc7fb3874b44802831a89bfcb9f9c527.jpg

1fe325df7db18c065af4292d1061e805.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Если расходы фиксированные (стерилизация), отчет можно вести в первом посте темы.

Также в обновлении первого поста необходимо указать планируемые сроки и стоимость стерилизации 2 кошек.

Срок предоставления информации 1 день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование». Если расходы фиксированные (стерилизация), отчет можно вести в первом посте темы.

Также в обновлении первого поста необходимо указать планируемые сроки и стоимость стерилизации 2 кошек.

Срок предоставления информации 1 день.

1)Чек по отчету по стерилизованной кошке есть в ветке и отправлялся модераторам на обновление. 2) можно получить ссылку на предусмотренную форму? 3) стерилизация двух оставшихся кошек будет тогда, когда на это будут собраны деньги. Именно для этого тема и создавалась. 4) В нашей соседней клинике кошек стерилизуют минимум за 4000 за каждую. Если в районе юго-западной подскажете клинику дешевле, то мы с радостью. Везти кошек на другой конец города возможности нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...