Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка Ромашка


shag-80
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Это не шантаж,просто так как есть. Решила я потихоньку стерилить кошек во дворе(хотя я совсем не кошатник)),т.к вечно котята,которые в основном погибают+ очень не довольны жильцы. Никому не дают кормить.кошек много...

Первая кто мне попалась на очереди кошка Ромашка( с легкой руки ветеринара))) появилась около 1.5 мес. назад. в подвал к остальным не шла, а жила прям на клумбе,и в дождь и в холод. Девочка еще котенка,думаю мес 8. И вот вылез у нее живот большой,схватила ее и в клинику, а котенка оказалась такой ласковой,пока все анализы брали,только и мурлыкала... Так жалко ее обратно выпускать, может кому приглянется.Как оказалось знает лоток)) Стерильнули ее в Весте по квоте(бесплатно)), поэтому чеков соответственно нет, до родов оставалась неделя...

Знаю что все особачены и окошачены,но вдруг чудо? :blush: И ласкуша кому приглянется))) 16.05 рано утром я уезжаю на 2 недели. Т.е если выхода не будет 15.06 выпущу обратно на клумбу..Это не шантаж,так предполагалось поначалу со всеми.Но все живут в стае и диковаты, а эта ручная и одна..

На мне сейчас 5 тем, везде не хватает финкураторов,в теме Ричика вообще нет ни одного,т.е сейчас закончатся деньги и я не знаю что делать...

Есть 3 варианта))

1.Кто-то возьмет ромашку на кураторство))) (тогда с меня 500р ежемесячно)

2.Я возьму на кураторство(при наличии финкураторов хотя бы на 4500р,передержка все включено 4800р в месяц), думаю Ромашка не засидится,уж очень она ласковая)) и как мне кажется симпатичная)),хотя я совсем не кошатник и ничего в этом не понимаю)

3. выпускаю ее 15.06

 

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278871

Передержка 160р/д все включено с 19.06 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

До стерилизации

2c9acfcb25b5.jpg

2c353c6668de.jpg

после, она маленькая)

59a0a0b0a028.jpg

d0b9f2074722.jpg

e6aaf3b88990.jpg

кошки.. это только у одного подъезда... там их действительно очень много,у этой кошки было 3 котенка,остался пока 1...

5bc43162523c.jpg

058eed76b371.jpg

чек на стац,до операции(другая клиника и за анализы..

df4a0c1267df.jpg

685e8f9ec169.jpg

 

 

ПЫ.СЫ. Хламидиоз положительно.... У Ромашки есть шансы?

12.06 Помощи нет

13-14.06 предложена 1000р единоразово

15.06 Помощи так и нет,завтра выпускаем ромашку на улицу..

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото мелкие, с такими и не попиаришь.

пока не до пиару, попозже сделаем хорошие,есть кому)) главное определиться с ее дальнейшей судьбой.У меня в понедельник крайний срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До пиара далеко. Ибо кошь чихает и у нее течет глаз. Но не стерилить было нельзя. Кошка сейчас у меня. Изначально планировалось, что я подержу ее бесплатно послеоперационные 10 дней и Настя ее вернет туда где взяла. Дольше бесплатный кров я ей обеспечить не могу. Если кто-то заберет деваху, будет здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До пиара далеко. Ибо кошь чихает и у нее течет глаз. Но не стерилить было нельзя. Кошка сейчас у меня. Изначально планировалось, что я подержу ее бесплатно послеоперационные 10 дней и Настя ее вернет туда где взяла. Дольше бесплатный кров я ей обеспечить не могу. Если кто-то заберет деваху, будет здорово.

Хламидиоз положительно(((

e1ba48030355.jpg

cb1cae6556c4.jpg

997c39687ed7.jpg

Изменено пользователем shag-80
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо у ромашки шансов совсем нет(( если пиар и лечение я как-то и потянула бы,то передержку точно нет..Видимо придется выпускать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная ласковая кошечка никому неинтересна(( через месяц наверное когда у нее все глаза облепит будет жальче..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, заберите кошку, пожалуйста. :(

Пролечить и будет вообще идеальное животное..

 

Может все-таки кто-то может помочь?

 

 

Жалко ее возвращать на улицу, особенно жалко, потому что кошка ласковая, а там не любят кошек.. И найденный Настей труп котенка (от другой кошки) лишнее тому доказательство. Но зато кошку стерилизовали и от нее уже не будет котят...

Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала укол амоксициллина назначенный врачом Весты. В глаза заложила тетрациклинку..

У кошки проснулся нормальный аппетит сегодня. Вчера очень мало и плохо ела. От курицы вообще отказалась, но ест консервы. Сушку на ближайшие 5 дней после операции запретили.

 

Очень-очень ласковая кошка.. на укол только напряглась, но не пыталась встать даже.. только мурчать на секунды перестала. Мурчать начинает от одного взгляда)

 

Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка наконец-то покакала. Какашка хорошо сформирована... с травой.. :blush:

 

Выяснилось, что чтобы она мурчала, на нее даже смотреть необязательно.. достаточно просто появиться в поле ее зрения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка наконец-то покакала. Какашка хорошо сформирована... с травой.. :blush:

 

Выяснилось, что чтобы она мурчала, на нее даже смотреть необязательно.. достаточно просто появиться в поле ее зрения...

Свет,ее Ромашка зовут)) и никому кроме нас она не интересна(( мы с тобой программу минимум сделали,значит судьба у нее такая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет,ее Ромашка зовут)) и никому кроме нас она не интересна(( мы с тобой программу минимум сделали,значит судьба у нее такая...

Я не называю ее по имени, чтобы не было лишних привязанностей при возврате на улицу. Всех не спасешь. Каждый делает столько, сколько он может. И прочее-прочее..

Тем более там же есть более перспективный (в силу возраста) для пристройства котенок, который не будет на передержке сидеть до посинения, занимая бесплатное место.

Очень многие выбирают кого спасать.. и я на бесплатную передержку скорее возьму котенка, который шустро пристроится, чем кошку, которая подвиснет. ) А по теме очевидно, что эту кошку финансировать никто не будет и уж тем более не заберет к себе. Жалко, конечно, но что поделать. Для бесплатной передержки я выбираю животных сама. И это не тот случай. Мы ее забирали, чтоб не было потом трупов котят на улице и не рос прайд. Видимо миссия выполнена.

Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может хоть кому-то приглянется девулька,с таким характером первые де ручки заберут ее сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня разово 1000 Ромашке. Только поможет ли...?

Спасибо Вам большое :gift:

 

Может еще помощь подтянется или кто-нибудь захочет кошку с приданным... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня разово 1000 Ромашке. Только поможет ли...?

Спасибо!!! При близком общении ,у меня по крайней мере)),создалось впечатление,что она очень быстро пристроится)) нам бы хотя бы на месяц набрать на передержку) если б не мои животные,я бы ее себе оставила))

Помогите кто-нибудь еще пожалуйста девочке,она живет на клумбе,и в дождь и в холод... Даже не прячется 99% она выкинутая...не бывают такими дикие кошки..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,а этот хламидиоз к чему обязывает?Лечить?А соседство с котом исключает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите,а этот хламидиоз к чему обязывает?Лечить?А соседство с котом исключает?

Лечить надо. Соседствовать с котом можно после лечения. Лечение хламидиоза рекомендовано начинать через неделю после последнего (вчера) укола антибиотика. Ибо препарат с антибиотиком не сочетается. Лечить не сложно. Лекарство у меня есть, отдам ежели что вместе с кошкой.)

Изменено пользователем SylverLady
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечить надо. Соседствовать с котом можно после лечения. Лечение хламидиоза рекомендовано начинать через неделю после последнего (вчера) укола антибиотика. Ибо препарат с антибиотиком не сочетается. Лечить не сложно. Лекарство у меня есть, отдам ежели что вместе с кошкой.)

А еще мы можем вылечить и отдать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мы можем вылечить и отдать)))

Вполне.. Были бы желающие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные ,праздники... Ну хоть кто-то обратите внимание на ласковую молодую кошечку,приученную к лотку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...