Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошке с котятами из Ногинска нужна помощь


Ewa
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужна помощь! Во дворе жилого дома в Ногинске, прямо в кустах, на земле кошка родила котят.

Вчера их случайно нашла неравнодушная девушка Елена, обратив внимание на высокую активность мальчишек, которые, как оказалось, тыкали в новорожденных котят палкой и пытались их откатить от кошки! Кошка прикрывала котят своим телом и была очень напугана.

Мальчишек она прогнала, но ведь они вернутся снова, да и собаки кругом, а котодети совсем ничем не защищены.

Их надо срочно оттуда вывозить вместе с мамой. Машина есть, но везти совсем некуда и не на что. У девушки все уже все занято животными, у меня тоже. Сколько там котят точно не известно, она не стала лишний раз пугать кошку.

 

СРОЧНО нужна передержка для семьи, деньги на анализы, оплату передержки.

Время идет на часы, каждая минута может стать последней в их жизни!!!

 

Куратор - я

место сокураторов и финкураторов, как всегда, ВАКАНТНО

 

Финкураторы:

OlgaM - 1000 руб/мес.

 

ПОМОГИТЕ спасти кошачье семейство :worthy::worthy::worthy:

Если не будет ничего страшного по анализам, нас берут на передержку в Добрый Мир.

Цена - 5000 за всех, все включено (фикс на 3 мес)

 

финтема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278680

 

реквизиты для помощи:

Карта СБ - 4276 8381 6405 9141 - пожалуйста, с пометкой "для семейства рыжиков"

ЯК 410012345585293

PayPal - econom_irina777@mail.ru

 

91343838a736.jpg

c0c02aa2345c.jpg

 

Тема для перепостов в ВК http://vk.com/hochy_domo_el?w=wall-16680503_181316

 

09.06.2015 - в Ногинске на земле в кустах найдена кошка с новорожденными котятами.

10.06.2015 - кошка с котятами на месте. пытаюсь спасти семейство. в 17 часов должны забрать и отвезти в клинику на анализы. в 18 часов должны забрать и привезти ко мне до завтрашнего дня пока будут готовы результаты анализов. подыскиваю передержку. ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь и сокуратор, я практически одна с кучей животных, не справляюсь, ничего не успеваю :help:

кошка с котятами у меня, совсем молоденькая, ужасно голодная и ласковая.... ждем результатов анализов. Обнаружен лишай, нужно выкупать лекарство. Отчаянно нужна помощь финансами и сокуратор :worthy:

11.06.2015 - жду результатов анализов, волнуюсь... если все ок, то можно ехать на передержку. ОЧЕНЬ нужна помощь финансами, машиной или оплатой зоотакси, нужны финкураторы и необходим жизненно сокуратор. Пожалуйста, откликнетесь кто-нибудь :help:

12.06.2015 - ПОМОГИТЕ!!! из-за лишая нас не берут на передержку, мне держать их негде, что делать, как обезопасить других животных, нужна помощь советами. Никогда не сталкивалась!!!

13.06.2015 - по прежнему нам очень требуется помощь, сокуратор, передержка. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ мне с семейством!

7a122600dc2d.jpg

72fc96efe5c2.jpg

сладкие детки)))

8917544b0acd.jpg

 

14.08.2015 - на воскресенье договорились с врачом о стерилизации на дому (www.yorurvet ). С учетом того, что мне нужно стерилизовать как минимум 3 кошки и два кота, мне просто необходим врач на дому. Стоимость - 3000 руб. простая стерилизация, 5500 - проколом. Хотелось бы конечно собрать 5500, так как мне очень тяжело следить за таким количеством животных и обрабатывать их. На остатке - 264 рубля.... Очень нужна помощь, мне одной не потянуть всех!!!

15.08.15 перенесено в скорую для сбора средств на стерилизацию

 

15.08.2015 - Помощи НЕТ. Совсем. Стерилизация и кастрация кошек и котов намечена на завтра на 10 утра. Я еле смогла найти врача, который приедет на дом! ПОМОГИТЕ мне пожалуйста предотвратить появление новых бездомышей. Лису срочно нужно стерилизовать :worthy: :worthy: :worthy:

16.08.2015 - помощи НЕТ. Всех стерилизовала в долг. Очень нужна финансовая помощь!!!

17.08.2015 - b8ec8eb937aa.jpg

b20eb337bc07.jpg

 

25.09.2015 - Все котята - ДОМА :yahoo: !!!

Лису пиарим, ищем ей самых лучших пап-мам! Очень прошу не бросать нас с Лисой до полного пристройства, я осталась без работы, кошек немного уменьшилось, но все равно в пределах 10, так что финансы на корм и наполнитель до пристройства Лисе очень и очень нужны!

Изменено пользователем Ewa
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратите внимание, котята все рыжики.

 

да, Татьяна, они не засидяться долго!

Нам бы их хотя бы пока свозить на анализы, вдруг кто согласиться приютить, чтоб у нас уже результаты были. Пожалуйста помогите кошечке и деткам!!!!

У Елены есть машиина, она их свозит.

Нужна финансовая помощь :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая чудо семья. Солнышки. После 15 го постараюсь помочь денежкой маме с детками. Где они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамка такая красивая и такая напуганная, детки крошки-хорошки! Перевела вам 500р. для начала на анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мамка такая красивая и такая напуганная, детки крошки-хорошки! Перевела вам 500р. для начала на анализы.

 

получила, спасибо огромное!!!

они там во дворе... я прошу в местной группе свозить их на анализы и потом привезти ко мне пока найдем передержку. У меня куча кошек своих и опекаемых и ротвейлеры, держать не смогу, но на день закрою в туалете. главное их спасти, чтоб не убили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получила, спасибо огромное!!!

они там во дворе... я прошу в местной группе свозить их на анализы и потом привезти ко мне пока найдем передержку. У меня куча кошек своих и опекаемых и ротвейлеры, держать не смогу, но на день закрою в туалете. главное их спасти, чтоб не убили

 

Хоть до получения анализов приткнуть их куда...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть до получения анализов приткнуть их куда...

 

Анализы экспресс методом можно вроде сделать? я собак на передержку везла, нам в Щелково за мин 30-40 все сделали

 

Перевела 500рублей для кошечки и котят.

Удачи!

 

Огромное спасибо :gift: Пока еще не пришли!

 

Умоляю о помощи кошкосемье!

Там "добрые" детки...они вчера чуть котят не угробили, их Лена отогнала, но они могут придти в любой момент.

 

Помогите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была бы уличной вряд ли бы родила на открытом месте... Похоже недавно на улице. Заберите пожалуйста кто сможет их с улицы, а то пока суть до дело спасать некого будет! Сейчас немного переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 500 руб. от Анны К. и 400 руб. от Ольги М. Спасибо огромное!!!

 

В нашей теме есть кто с Ногинска? Забрать котят и кошку? Боюсь как бы не случилось что до вечера с ними :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нашей теме есть кто с Ногинска? Забрать котят и кошку? Боюсь как бы не случилось что до вечера с ними :cry2:

В заголовок темы добавьте, что кошка в Ногинске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка Елена, которая их нашла, не может кого-нибудь из бабушек из соседних домов попросить за денежку подержать семейство у себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заголовок темы добавьте, что кошка в Ногинске.

 

Сейчас поправлю. Ногинск похоже вымер :cry2: Я уже и куратором согласна быть, только бы поехали проверили ее и до клиники довезли... до вечера еще столько времени

 

А девушка Елена, которая их нашла, не может кого-нибудь из бабушек из соседних домов попросить за денежку подержать семейство у себя?

 

Елена мне написала, что сможет поехать туда только после работы...волнуюсь я... пишу везде, прошу съездить посмотреть кошку и отвезти на анализы. Передержку предложили. Если по анализам все ок закрою у себя в ванной до того как соберем деньги на передержку. Но и ко мне их тоже привезти надо. Я не в самом Ногинске живу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, это не кун? По таким фото сложно сказать, но похожа, очень похожа. Спасите ее, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите такси,я оплачу,напишите сколько.

Нужно срочно вывозить

 

Спасибо огромное! Ищу хоть одну живую душу в Ногинске, кто может посмотреть там ли кошка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько людей и никаких откликов((((.

Я всегда забираю, а потом помощь ищу, а тут все наоборот и страшно ужасно за них!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в названии написать что-то типа: "Ногинск! Срочно!!! Кошка с новорожденными котятами в опасности! Требуется помощь в перевозке".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, в названии написать что-то типа: "Ногинск! Срочно!!! Кошка с новорожденными котятами в опасности! Требуется помощь в перевозке".

 

Уже не знаю, что писать((( Пишу в местной Ногинской группе целый час - тишина(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас нет возможности на такси за ними съездить? Они в таком месте, что каждая минута на счету(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у Вас нет возможности на такси за ними съездить? Они в таком месте, что каждая минута на счету(((

 

я в Москве, с работы уйти не могу и так не успеваю выполнить то, что нужно(((

Елена мне написала, что без нее их не найти, это Ногинск, элитный поселок Яхонтовый лес.

Придется ждать когда она поедет туда после работы и надеяться, что они дождутся нашей помощи :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...