Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нюша/Нюха/бывшая Муха & Григорий Нюхович (Мухович) Рязанские


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Григорий Мухович :rolleyes:

f00a2ca081c67e943a6e2627f526fe52.jpg

627ecb6a7b47d09637c6400615ef5b2c.jpg

Гришун с мамой и сестрой

1a4a235e0881c64f9228799b9e409281.jpg

 

 

 

Куратор и передержка я.

Открыла ФО http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278590

Прежняя тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

 

14.07.15 перенесено в Скорую

15.07.2015 - одобрено возмещение трат по стерилизации Нюши в размере 3500, большое спасибо. :gift:

16.07.2015 - без изменений

17.07.2015 - без изменений

18.07.2015 - без изменений

 

В теме - минус 13548,24 Поддержите нас финансово, пожалуйста. :worthy: Очень нужны как разовые, так и ежемесячные, пусть маленькие, но вливания, кто ж знал, что Гриша окажется таким проблемным.

Изменено пользователем ingrid007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа! Я уже час мучаюсь-пытаюсь найти темы. А те темы закрыты? А как теперь "нас" найдут те, кто следил за темами? Вы ведь не всем ссылку прислали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урррааа! Я уже час мучаюсь-пытаюсь найти темы. А те темы закрыты? А как теперь "нас" найдут те, кто следил за темами? Вы ведь не всем ссылку прислали?

 

Галя, рада видеть Вас. :gift: Нет, не всем, времени не хватает - я ж первый день из бана, пока оббегаешь все свои темы, упаришься. :blush: Может быть Вы могли бы написать всем интересующимся жизнью семьи? Прежняя ссылка в Архиве, а еще я ее выложила внизу в первом посте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, рада видеть Вас. :gift: Нет, не всем, времени не хватает - я ж первый день из бана, пока оббегаешь все свои темы, упаришься. :blush: Может быть Вы могли бы написать всем интересующимся жизнью семьи? Прежняя ссылка в Архиве, а еще я ее выложила внизу в первом посте.

Я бы с удовольствием...еще бы знать, как это сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы с удовольствием...еще бы знать, как это сделать...

Нажимаете на ник человека, которому хотите написать, откроется профиль. Под аватаркой нажать "Опции", выбрать "Написать пользователю" или что-то в этом роде, откроется личка и Вы там пишите, вставляя ссылку на эту тему. :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажимаете на ник человека, которому хотите написать, откроется профиль. Под аватаркой нажать "Опции", выбрать "Написать пользователю" или что-то в этом роде, откроется личка и Вы там пишите, вставляя ссылку на эту тему. :rolleyes:

Понял! Сейчас сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, очень рада за котяток!

По поводу обещанных тогда $ - это было актуально на тот момент, свободные финансы перевела другим животным. При возможности и вам помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила Вашу ссылку на тему.

Но, к сожалению ... у меня никто не пристраивается - при самом тщательном пиаре.

Будем за вами следить, а вдруг, на нашего чёрненького - 2 претендента....

Удачи и вам и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ничего страшного, прорвемся. Просто приходите в гости. :rolleyes:

У нас всё штатно, отклонений и проблем пока не вижу. Исключением является проблема с дефекацией Грини, вчера снова кричал тоненько на горшке. Надо сказать, вышедший продукт в диаметре для Грининых размеров был крупным, понятно, что ему больно. Во избежание всего этого буду подбирать ему нужное питание. С вчерашнего дня ему и заодно мамке дается дюфалак, посмотрим, что будет дальше. Я надеюсь, что это следствие тех нескольких дней, когда Галина была занята и отсутствовала дома, ребенок, возможно, кушал сушку и вот результат.

Мальчик умница, в горшке старательно всё за собой убирает. Очень подвижный, скачет по клетке, висит на прутьях и качается на потолке, как маленький бабезян, он Гришка-мартышка. :rolleyes: Перекусил ночью резинку у подвешенной мышки, присобачила утром обратно.

Любопытство - наше всё, этого кроху интересует всё на свете, особенно пристально во время уборки клетки наблюдает за собакой и очень забавно при этом говорит "О-оо-ооомам". :rolleyes:

Мамочка наша зело говорунья. Вчера клетку убирала, наблюдала процесс воспитания сына - малыш болтался под куполом цирка на прутьях клетки, она ему что то крякнула, он посмотрел на нее, тут же спустился, лег напротив нее и она, глядя на него, минуты 3 что-то мякала, крякала и мычала, а Гриша явно внимал.

Галина, Муха говорливая? Есть у меня подозрение, что девушка наша начала просить кота - поет и болтает очень много практически без остановки.

Пытается выйти из клетки во время уборки, удивляется, что не пускаю. :blush: Бдит собаку, периодически рычит. В остальном - идеальная кошка, прекрасная мать. Гришечку уже не кормит - нет у нее уже ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муха разговаривала, не замолкая ни на минуту. Причем, с детьми разговаривала на одном я зыке, со мной на другом, с кошками на третьем. Так же менялся тембр и выражение глаз. На улице все больше орала. (то ли звала кого-то, то ли сообщала, что она уже вышла на прогулку). Молчала только во время сна. Дети носятся по комнате, она лежит посередине или сидит под тумбочкой и говорит, говорит. говорит...Но до того момента, как ее с котятами вынесли из кв., я ее вообще не слышала.Хотя видела часто. Она всегда ходила молча.

А вот ограниченное пространство-это явно не ее. Думаете, почему они переселились из ванной в комнату на 3 день и выселили моих кошек? Она требовала ее выпустить и драла дверь так, что я думала, там скоро проход будет. И это в 4- 5 утра, когда я крепко сплю(ложусь всегда поздно). Звуки были такие, что я просыпалась, вставала и выпускала ее

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, она болтушка. :rolleyes: Паааанятненько, пойду повешусь.

Нет, у меня никуда не ломится пока, ничего не дерет - она так бочком протискивается мимо моих рук к выходу из клетки, но не тут то было. :blush:

Ночью пока не орет, я за такое сразу пущу на меховые стельки. :rolleyes: Ибо нефиг. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, она болтушка. :rolleyes: Паааанятненько, пойду повешусь.

Нет, у меня никуда не ломится пока, ничего не дерет - она так бочком протискивается мимо моих рук к выходу из клетки, но не тут то было. :blush:

Ночью пока не орет, я за такое сразу пущу на меховые стельки. :rolleyes: Ибо нефиг. :angry:

Видимо, Вы-хозяйка. А я-обслуживающий персонал. Животные это чувствуют.:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно уж. Кстати, Вы очень здорово и со 100%-ным попаданием описали болтливость Мушки. Любит девушка поговорить. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь прошла с приключениями. :angry: Примерно с 12 ночи наша говорливая красота зачирикала с особым рвением и не закрывала рта более полутора часов. Терпелка моя лопнула, пошла ругаться, в итоге ругала себя - оказывается, она не просто так подавала звуковые сигналы. Я не знаю как, но они практически каждодневно опрокидывают подвесную миску с водой (хотя почему не знаю - знаю, по мискам ходит Григорий, особенно ему полюбилась как раз водяная), поэтому я почти каждый день меняю и стираю им лежаки. Так было и в этот раз - опрокинутая вода намочила пол клетки и лежак, бедняги сидели в единственном сухом углу и жаловались на свою горемычную долю.

В общем, в 2 ночи внеплановая уборка клетки, замена лежака, смена воды, заодно и покушать консерву получили.

И не понравилось мне, что Мушка снова чешет лапой в районе уха (а у нее в районе ушей царапки есть под шерстью), полезла я в уши. Ну что, у нас ушной клещ, принимаем поздравления. У малыша совсем чуточку, но это всё равно не важно, потому что сидят вместе. В общем, достала и подогрела хлоргексидин, нашла чуточку оставшегося оридермила и разобралась с ушами. Лечиться нам не менее 10 дней, придется купить большой тюбик, это не менее тысячи, наверное. Галина, проверяйте уши у своих кошек.

По питанию. Все эти дни они едят анимонду, запасы моей кошки - она ничего другого кушать не может. Это, конечно, недешево, но это мой выбор и помня о проблемах с дефекацией у малыша, предпочитаю делать именно так. Был еще рекавери, но мало, потому и ушли на анимонду. Надеюсь продержаться на ней хоть недельку, потом попробую вареную кургрудь. Маленькому приходится давать взрослую анимонду, малышовой у меня нет.

На перекус сушка флатазор, опять же взрослая.

В остальном пока проблем нет.

 

Напоминаю, что я до понедельника буду без связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааааа! У одной в середине мая точно не было клеща(мы 10 дней по клиникам бегали). А вот вторую не проверяла. Спасибо. А я вот не замечала, чтоб Муха ухо чесала. Кот был приблудный-тот да! Там, не залезая в уши, было понятно по поведению. А у Мухи не видела.

Веселое я Вам семейство передала. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас перевела немного на ЯК черненькому котеночку и котику Максу

Большое спасибо! :gift: :gift:

1000,00 -11.06.2015 на ЯК от catimini cat Максу и Григорию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Сегодня Григорий участвует в "Дне котят" в теме на Фейсбуке. Спасибо тем, кто в этом помог.Но "день" закончится...

Дорогие друзья! Помогите нам,пожалуйста, разместить малыша на досках и в сетях! Пока он маленький, есть реальный шанс найти ему дом! Будем благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне такой досталась, имя знает, отзывается на него. Я ее вообще Фросей хотела...

А теперь очень нужно найти созвучное Мухе имя с хорошим значением. Объявляется конкурс, победителю - наши пламенные поцелуи и вечная признательность. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... А теперь очень нужно найти созвучное Мухе имя с хорошим значением. Объявляется конкурс ...

*ворчливо* Так и знала. Буду думать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...