Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Дежа вю или "новые приключения неуловимых" котят - тема шанс.


ЧУКОШКА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

15.06.2015 - с котятами ничего не получилось..они дикушки..средства собранные вернула, тему не закрываю, пока буду думать, что можно сделать.. <_<

11.06.2015 - котята на улице. Нужна ежемесячные фин.кураторы на 3000 р. (корм, наполнитель, глистогонку, прививки).

10.06.2015 - котята на улице. Нужна ежемесячные фин.кураторы на 3000 р. (корм, наполнитель, глистогонку, прививки).

09.06.2015 - котята по-прежнему на улице.

 

Открываю очередную тему "ШАНС"

"Дежа вю, или "новые приключения неуловимых..."

Попытка номер 3.

 

Продолжение моей осенней темы

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268043

 

На улицы остаются две кошки Маришка - дикушка ( беременная, вот вот родит) и Матрешка новенькая, более менее приручена к человеку.

Моих сил и финансов так и не хватило на их спасение, хожу кормлю их уже год около дома. :)

 

В марте у Матрешки родились котята, где она их прятала, не знаю, но объявились они только что неделю назад...

Моей "радости" нет предела, так как понимаю что нужно что-то уже предпринимать конкретно! и не могу совершенно финансово обеспечить эту операцию.

 

Что имеем,

кошка Матрешка и двое ее детенышей, уже по месяца 3, чистые, симпатичные, пока еще ухоженные мамкой котята, пол - пока рассмотреть не удается, т.к. в руки не идут,

приучаю через еду, вчера смогла погладить серенькую полосатку ;) , черный малыш уносится - только пятки сверкают, два дня за ним с фотоаппаратом бегала, чтоб

сфотографировать..кое-что вчера получилось.

Их нужно ловить :blink:

 

Для котят есть передержка Ольга за корм, наполнитель ( Ольша http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270916 ), спасибо ей огромное что может нас принять, но с полным спектром анализов

(как обычно просвет на лишай, корона, имунно, лейкоз, калицивироз, рино, пан и желательно сдать микоплазмоз, глазки у кошек текут).

 

Кошкой Матрешкой тоже нужно заниматься..руки опускаются..

 

Нужна единоразовая финансовая помощь

на анализы методом ПЦР, это ориентировочно 500 р. /анализ х 7 анализов = 3500 р. + просвет на лишай.

http://www.neovet.ru/pages/neovet_2014.pdf

Нужна переноска, у меня нет никакой, все переноски отдаю новым хозяевам животных. Вот такую бы, в нее удобно сажать http://www.smartpet.ru/tovary/korzina_dlya...tnyh_11578.html

 

Нужны ежемесячные фин.кураторы хотя-бы на 3000 р. ! :worthy: на корм для котят, наполнитель, глистогонку, прививку, фото.

Пиаром занимаюсь сама.

 

Вся надежда на помощь форумчан, без вас не справлюсь совершенно!

 

Вот собственно и вся компания, обычная, но надеется на помощь!

Мама Матрешка :)

 

9fcdfdf33fd1.jpg

 

7d2d10065276.jpg

 

950843f91d5e.jpg

 

Крошка полосатка

 

8b9b11ccb380.jpg

 

036eb1dd8264.jpg

 

5ce66436c1ff.jpg

 

7f5534b5364c.jpg

 

984b5ff8d2f9.jpg

 

14f38fa1819b.jpg

 

914a44b4ba16.jpg

 

9d00b92cc589.jpg

 

7186f5d96e98.jpg

 

f0c96d0e5a95.jpg

 

Чернышик

 

41a3fdd99e35.jpg

 

83ef6e73fb1f.jpg

 

94e8d7dcb026.jpg

 

ff6bafa38cf5.jpg

 

 

966abeaa0d39.jpg

 

d95fd5f49787.jpg

 

с мамой

 

8660d52fed95.jpg

 

ba809425342e.jpg

 

727b0110b3fa.jpg

 

f0ff28da0d58.jpg

 

 

Куратором конечно буду сама, sgi-68

Тел. 8-903-796-29-32 Галина

 

Тема финансирования тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11292426

Основная тема тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11292414

 

 

Помочь можно на:

 

Карта СБ ****435 (по запросу в личку)

ЯК 410011229475849

Гол.тел. Би Лайн 8-903-796-29-32 ( до 1500 р.)

 

Огромная просьба к тем, кто помогает, пожалуйста, обязательно пишите о переводе в темке, в личку или на телефон, чтобы

вовремя внести в фин. отчет и не потерять.

Спасибо всем заранее!

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо у нас...просмотров много, желающих помочь совсем нету :(

Именно поэтому и не смогла вовремя забрать с улицы оставшихся двух кошек, понимая что финансовых кураторов не смогу набрать,

и сейчас, надеясь на помощь ПИКа, открыла тему из-за котят, надеясь на чудо... :(

 

Форумчане! Помогите пожалуйста нам немного, ну не оставлять же мне их на улице...это будет катастрофа, если это две девочки! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам очень нужны ежемесячные фин.кураторы хотя-бы на 3000 р. и разовая помощь на оплату анализов! :worthy:

 

Пожалуйста, обратите внимание на этих крошек!

Ребята, я честно не смогу им помочь, если не будет команды. :(

Если бы с работой все было хорошо, уже сама бы их схватила и в клинику все анализы сдала, но денег ...нет ни копейки вообще, блин, даже переноску не могу купить за 500 р...

дожили ...

Неужели совсем нет никого, кто мог бы помочь этим крошкам? про мамку я уже вообще молчу.. :cry2:

 

e861c6b2b068.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никого(((

Пожалуйста, помогите денежкой на анализы котятам?

 

Целый день прошел...и никто не заглянул к нам.

Вчера удалось погладить за ушком полосатку маленькую, пока кушала. :) Она такая хорошенькая! и очень смелая, сегодня с утра

вместе с мамой бежала к миске. А вот чернышок ни вчера ни сегодня не появился... :(

 

Сколько уже тем открывала здесь, так тяжело и унизительно всегда просить помочь....

Форумчане! Новички!

Не могу без вашей помощи забрать с улицы карапузов..

Нужна единоразовая финансовая помощь

на анализы методом ПЦР, это ориентировочно 500 р. /анализ х 7 анализов = 3500 р. + просвет на лишай.

И ежемесячные фин.кураторы хотя-бы на 3000 р. (корм, наполнитель, глистогонка, прививка, фото).

 

:help:

 

6b3cc32ff5d4.jpg

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем никого(((

Пожалуйста, помогите денежкой на анализы котятам?

 

Наверное я зря открыла тему...все-равно никому не интересны малыши, угрозы жизни сейчас для них нет...вот и проходят все мимо.

А ведь они каждый день рискуют попасть под колеса машин, собакам, или того хуже "людям" :cry2:

Недовольных кошачьими семействами у нас хватает.

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда же черненький подевался? Только бы не пропал!

 

Оль, не знаю...ведь целый день они там одни, я хожу только утром и вечером. :(

 

Желающих помочь на форуме совсем нет... :cry2:

Было конечно тяжело, но сейчас вообще финансовая поддержка и фин.кураторы становятся как инопланетяне, люди с другой планеты,

заглядывающие к нам на огонек - раз в тысячу лет :blink:

 

Я не знаю что делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам, что занимаетесь полосато- неприметными котятками! Заглядываем к вам, но только морально пока...

В соцсетях пробовали помощи искать? Вот, смотрю, по другим темам- ФБ хорошо выстреливает, жж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо вам, что занимаетесь полосато- неприметными котятками! Заглядываем к вам, но только морально пока...

В соцсетях пробовали помощи искать? Вот, смотрю, по другим темам- ФБ хорошо выстреливает, жж...

 

В сетях пока не открывала группу, думала обойтись силами ПИКовчан...видимо не обойтись :(

Но как правило, в сетях помогают животным покалеченным и при смерти..

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик души!! :worthy:

Форумчане, новички! Кто-нибудь отзовитесь пожалуйста...

Вот ведь парадокс - :blink: есть желание и хочешь помочь, становишься куратором, готов все сам сделать, словить, отвезти в клинику,

есть передержка, есть фотограф, пиарю сама - нужна только финансовая поддержка до пристройства малышей и разовая помощь на анализы -

и в теме НИКОГО..

 

91033ccacca7.jpg

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина..... :(

 

Народ! Помощь нужна! Очень нужна! Пока они маленькие, не искалеченные, не больные, давайте им шанс дадим!

В первую очередь помощь денежкой! :help:

Анализы и тд бесплатно, к сожалению, не делают.....

 

Старожилы уже на пределе.... долги во всех темах, но....может хоть новички поддержат?

 

Хоть по чутку, помогите 2-м малышам! :worthy:

 

 

 

Галя, пусть я первой буду.

500 ре с меня. Пока разово. Постараюсь постоянно. Только пинать надо.

От своих оторву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, Огромное Вам Спасибо! :gift:

Шанс у малышей появился.

Котятки очень симпатичные. Пока маленькие, да хорошенькие, можно пристроить. Но, пока они в постоянной опасности на улице. :cry2:

 

Новички и гости, помогите спасти с улицы малышей :help: (я, к сожалению, только морально :cry2: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И тишина..... :(

Хоть по чутку, помогите 2-м малышам! :worthy:

 

Галя, пусть я первой буду.

500 ре с меня. Пока разово. Постараюсь постоянно. Только пинать надо.

От своих оторву.

 

Марина!! Спасибо большое что заглянула в темку, опять все свои :blush:

Спасибо за предложенную помощь, номер карты кину в личку :gift:

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на ЯК ххх5849 2000 р. с ЯК ххх1718 Матрешкиным детям.

 

Лариса!!! Спасибо большое :gift: 2000 р. пришли на ЯК. Внесла в отчет.

Ох..начало положено, еще нужно на анализы хотя-бы 1500 р. и на выходных буду ловить.

 

Оля, наверное завтра тогда после работы встретимся, я переноску у тебя возьму :) большую! попробовать их заманить

на корм.

С утра пришла кормить, все семейство в сборе - Чернышок играет с полиэтиленовым пакетиком, меня увидел и сбежал сразу :(

Матрешка и полосаточка сразу побежали кушать :)

 

 

Новички и гости, помогите спасти с улицы малышей :help: (я, к сожалению, только морально :cry2: )

Ален, спасибо за поддержку! Тебе уж с твоими долгами - только в петлю :blink: а не новичков спасать...

Форумчане, новички! Очень нужны ежемесячные фин.кураторы на 3000 р. до пристройства на двух котят пока.

И еще 1500 р. единоразовая помощь на сдачу анализов.

Матрешку не смогу забрать, пока не пристрою свою кураторскую Кнопочку (чтоб место освободилось на передержке).

Изменено пользователем sgi-68@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, новички! :worthy:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА осилить темку...у меня сил уже нет.. :cry2: и бросить их не могу!!!

 

Очень нужны ежемесячные фин.кураторы на 3000 р. до пристройства на двух котят пока.

И еще 1500 р. единоразовая помощь на сдачу анализов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, если не будет финансовой помощи...я не смогу им помочь..и все опять останется как есть.

Прошу ведь только на самое необходимое, даже передержка у нас есть за корм и наполнитель! не надо сумасшедших сумм тратить..

и все-равно желающих помочь крошкам нету..так обидно :cry2:

Все всегда упирается в эти проклятые деньги :angry::(

 

1b4cf1bca683.jpg

 

3769e388555d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то никого незаинтересовали малыши, а ведь такие славные!

Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите денежкой на анализы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то никого незаинтересовали малыши, а ведь такие славные!

Пожалуйста, не проходите мимо! Помогите денежкой на анализы!

 

Ураа! Есть на свете бог!

Katyapka перечислила нам 2500 р. для малышей :gift:

Катя, спасибо огромное! В отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам по-прежнему нужны ежемесячные фин.кураторы на 3000 р. для двух котят! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...