Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленькая беременная котодевочка, срочно нужно отловить и стерилизовать!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Пришли 100 рублей от Веста, спасибо огромное!!!

 

Люди, помогите, по чуть-чуть еще немного, пожалуйста :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, если не деньгами, но кто-то сможет помочь отловить кису? :help:

Надя, а из фонда ничего не ответили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина Ivers прислала недостающие деньги на ловца, спасибо огромное!!!!

В фонд только недавно отправила заявку, подождем ответ.

С ловцом договорились на завтра вечер, т.к. сегодня не получается, кроме того она не голодная, в обед приходила в подвал кушала, главное, чтобы завтра она пришла, ттт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёёё, так у нее что было все же?

Так у нее же уже очень круглое пузо было(( вот и результат....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отошла от наркоза довольно быстро, ела на следующий день уже, от стресса не отошла. Писала, какала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли деньги от Фонда, спасибо большое!!

 

Девочка сидит вся зажатая в напряжении, кушает, в туалет ходит. Гладить можно, но отдачи никакой( Эх, я надеялась, что она оттает и будет ласковая, как ее брательники, а так придется выпускать, видимо... Еще одного дичка на себя не повешу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги от Фонда, спасибо большое!!

 

Девочка сидит вся зажатая в напряжении, кушает, в туалет ходит. Гладить можно, но отдачи никакой( Эх, я надеялась, что она оттает и будет ласковая, как ее брательники, а так придется выпускать, видимо... Еще одного дичка на себя не повешу.

Надя, выпускайте конечно. Такая социализироваться очень долго будет

Самое главное Вы сделали!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью девчонка размурчалась, когда я ее гладила, это тянулось несколько минут, потом она снова напряглась, и стала меня кусать...

Особо времени нет, чтобы с ней заниматься, даже не знаю, что и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В субботу отвезла кошь родителям. Недавно наша девочка ушла от нас... :cry2:

Посмотрим, что получится, т.к. кошка очень пугливая и боится всего безумно. Хотя доехали мы хорошо, совершенно без проблем, дома открыла переноску, поставила перед ней воду и еду, где-то час она так и просидела там, хотя в комнате никого не было, а потом уже заныкалась в диван. На утро сидела там по-прежнему, ничего не ела и не пила, после обеда я ее там не обнаружила, все еще не тронута еда. Перед отъездом решила найти ее место дислокации, но безуспешно, несколько раз обыскали все комнаты, в итоге папа наощупь обнаружил ее под полкой шкафа в прихожей. Я с ней поговорила, погладила, она хоть голову подняла, а то сидела там как страус в неясной позе, спрятав голову, перенесла еду. Вечером мама сказала, что она снова переместилась в раздвижной диван. Не знаю, как она сможет адаптироваться, боюсь, конечно, да и за родителей волнуюсь, смогут ли долго выдержать без переживания. Наша кошка была общительная, своенравная, но родителей любила, встречала, спала рядышком и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый понедельник она все-таки съела ночью предложенное ей мясо, и нассала в диване на белье. На следующую ночь она пошла изучать квартиру, уронила вазу на балконе, чем себя и обнаружила, но уже сделала все дела и в лоток. Тактика такая, как только все ложатся, она выходит и свободно ходит по квартире. Папа ночью один раз зашел на кухню, она сидела на окне, но не убежала. Наложила на выходных на балконе зачем-то... Осваивается вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...