Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый, 100% глухой крипторх с обломанными клыками и обрезанными усами. г. Долгопрудный


ShushaSplendid
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я не люблю всякий жизненный геморой, а вот он меня просто обожает!!! У палаток гуляло белое чудо. Визуально молодая беленькая кошечка. Самое жуткое что животное бестрашно лавировало через Лихачевское шоссе (4 полосы). Мне брать его было вот вообще некуда. Через 10 дней ко мне приедет последний бюджетный кот по предварительной договоренности (подвести людей я не могу!). Я полтора дня крепилась, но увидев, как ЭТО пересекает в очередной раз дорогу, как разрывается сигнал машины, а оно идёт себе и в ус не дует. Я дурищу подхватила, принесла домой и запихнула в ванну, предварительно обработав болфо и сунув мильбемакс. Позднее мне стала ясна причина по которой живность ничего и никого не боялась. Короче без лишнего. На руках у меня белый, совершенно глухой крипторх (а вовсе не кошечка) со стертыми клыками (возраст ли или жизнь тяжелая не могу сказать). Визуально здоров, кушает прекрасно, в лоток пошёл сам, даже показывать не пришлось, и маленькая вишенка, на такой вот хреновый тортик, какая то < удалено> ему подстригла усы, практически под корень... Очень прошу меня понять. Ни денег на анализы нет, ни бюджетно содержать конкретно этого зверя я НЕ МОГУ! Иначе остальным будет нечего есть и мне будет не на что их лечить. На мне подкураторных 13 хвостов, часть из них из разряда тяжелых. Нужен куратор. Нужны финансы, первично на анализы и дальше на передержку. Буду сокуратором. Кастрация за мой счёт. Фотограф бесплатно.

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=278288

2f9f8e3c2a5cbb5d6dc5cc06b00aa911.jpg

5088058b344d8e66eceddf622ffecd4d.jpg

bb2cbfbeda1ae430c86957074fdec758.jpg

064bc0210be0fb0cca2270c62d2b03ec.jpg

 

2.06. - котя очень ласковый. Назван пока Свиньей))) Он не грязнуля, просто вспомнился герой Максима Суханова из "Страны глухих" Помощь очень и очень актуальна!!! НУЖЕН КУРАТОР!!! Человек способный скоординировать мои действия в отношении кота. Или, о Чудо!!! забирущий его на другую не столь переполненную тяжелыми передержку...

03.06. - собрались мы уже было в СББЖ на анализы, смотрю а этот дружище где то упертый кусок сосиски пожевывает. Свинья... Завтра запру его с утра пораньше.

04.06. - сдали кровь. ОКА и малую б/х.

Изменено пользователем ShushaSplendid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю тему. Кот красивый и пристраиваемый. ТАк что с меня малая денежка. Прошу прислать реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с приобретением....

оплачу отрезание яек, как будете готовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с приобретением....

оплачу отрезание яек, как будете готовы

Пока в наличии только одно (яйцо))))), второе дохтуру искать))) Спасибо!!! :gift::appl:

 

Поддерживаю тему. Кот красивый и пристраиваемый. ТАк что с меня малая денежка. Прошу прислать реквизиты.

 

Таня, спасибо огромное!!!! :appl::gift: :gift: СБ отправила)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!! Помогите!!! У нас есть хоть маленькое, но приданное))) ИЩЕМ КУРАТОРА! Я просто не скоординирую все манипуляции с этим котом и предоставить ему бесплатную передержку не могу(((( Повторюсь у меня есть тяжелые кошки, которые требуют массу времени и денежных вложений. Плюс я патронирую знакомую бабулю с её 8-ю хвостами... ПОмогите Беляшу!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тебя надо дома закрыть на 18 замков, либо выпускать на улицу с завязанными глазами.....

Деньгой помочь увы, передержкой так же, токмо морально поддержать,

а глухие они жутко клевые, у самой есть, тоже белый, нежные они паразиты,

(с надеждой на чудо) а может кто возьмет на бесплатную передержку? или станет кураторм зверика?

У Наташи и правда звери уже на голове сидят, часть из них такие, которых и в стацах с трудом стабилизируют, а у нее....нет ни времени ни сил ни возможности.... хэлп!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, тебя надо дома закрыть на 18 замков, либо выпускать на улицу с завязанными глазами.....

Деньгой помочь увы, передержкой так же, токмо морально поддержать,

а глухие они жутко клевые, у самой есть, тоже белый, нежные они паразиты,

(с надеждой на чудо) а может кто возьмет на бесплатную передержку? или станет кураторм зверика?

У Наташи и правда звери уже на голове сидят, часть из них такие, которых и в стацах с трудом стабилизируют, а у нее....нет ни времени ни сил ни возможности.... хэлп!?

 

Я вот заметила, что как только забираешь животное - помощи тебе нет((( А вот если долго ныть, что типа: животное на улице, бегает по трассе и т.п., помощь как-то подтягивается, правда, спасать уже бывает некого...

 

 

ФОРУМЧАНЕ!!! Наташа очень ответственный человек, поэтому у нее куча хронически больных животных, в том числе и мой почечник, которого она вытянула с того света. Она никогда не отказывает в помощи. Сейчас, действительно, ситуация критическая!!! Денег совсем нет!!! Помогите кто чем может :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, поддержу морально, только так, к сожалению ....

Хороший такой белый котик!

Наверное, если бы ты прошла мимо, его бы уже не было в живых...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с меня котейко отправлено 500 рублев. Могу еще кормом подсобить, если надо, как только ко мне он приедет с оптовой базы. Если надо - пишите на почту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

киньте номер карты. Я верно понимаю, что Вы его у себя оставляете? И Вам нужны только деньги на его содержание ну и помощь моральная...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, Натуля! Совершенно глухой крипторх со стертыми клыками и обстриженными почти под корень усами среди машин - это, разумеется, наш любимый формат. Только "вишенка на торте" всё же в том, что парень - белый и замечательно гладкий изящный балерин. :wub:

Пока ясно одно - кто-то над этим бывше-домашним чудом вволю поиздевался и недрогнувшей рукой отправил прямо под колеса... А значит - надо спасать.

Подписалась на тему, буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю чем помочь. Есть корм ДЖИНА для выставочных и активных.Возьмешь?1000 могу перекинуть на телефон или на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натах, напиши текс, не длинный, без особых соплей, и четко, что нужно - забрать или помощь на содержание.. Я по ФБ покидаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! СПАСИБО ВАМ!!!! Всем. всем, всем!!!! За любое проявление поддержки.

Elle, да, это наш любимый формат)))) Спасибо за поддержку :gift: :gift:

Вика, скорее всего может даже ещё бы и был, но... пару дней...(((

Cвет, сейчас буду думать над текстом. Чтоб кратко))) а с соплями, что печально я и так не умею((( а жаль... :blush: Спасибо за помощь! :gift: :gift:

Тань, если будет возможность поделиться кормом с удовольствием приму. Дело в том, что моим жиробасам я покупаю наименее калорийный, а этот парень, как верно отметила Лена (Elle), балерин)) Ни жиринки) Ему и что поплотнее можно)

Ольга ЖЧ, спасибо Вам огромное за помощь! :appl::gift: я Вам сейчас все скину))) Он пока у меня. Я мечтаю, чтобы нашелся куратор...

Лида, только не на телефон и не на ЯК((((( С ЯКа не выведу, а таких голодных телефонов у меня, к сожалению, нет. А нельзя ли на СБ? :blush:

 

Мы сегодня с профессором Синевой :D посмотрели зубки этого персонажа. Нет! Он не старый, у него просто сломаны 2 верхних клыка. То ли мордой его где то повозили, то ли ещё как получилось. Остальные зубы, как у молодого котика, ну легкий налет кое где присутствует...

Завтра сдадим ока и малую б/х, спасибо Тане tatmir за денежку. Посмотрим, что у нас во внутрях, и можно ли нам кастрироваться...

ОЧЕНЬ НУЖНЫ СРЕДСТВА ЕЩЁ И НА УЗИ!!!!

 

Я тоже не знаю чем помочь. Есть корм ДЖИНА для выставочных и активных.Возьмешь?1000 могу перекинуть на телефон или на ЯК.

Лид, Джины возьму немножко))) Спасибо) Его чуть-чуть откормить надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, тебя надо дома закрыть на 18 замков, либо выпускать на улицу с завязанными глазами.....

Деньгой помочь увы, передержкой так же, токмо морально поддержать,

а глухие они жутко клевые, у самой есть, тоже белый, нежные они паразиты,

(с надеждой на чудо) а может кто возьмет на бесплатную передержку? или станет кураторм зверика?

У Наташи и правда звери уже на голове сидят, часть из них такие, которых и в стацах с трудом стабилизируют, а у нее....нет ни времени ни сил ни возможности.... хэлп!?

Без выхода в магазин за хлебушком... Потому что по дороге за этим долбаным хлебушком я его и узрела... Тань, на голове, жопе и др. частях тела((( Помощь очень нужна!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы сегодня с профессором Синевой :D посмотрели зубки этого персонажа. Нет! Он не старый, у него просто сломаны 2 верхних клыка. То ли мордой его где то повозили, то ли ещё как получилось. Остальные зубы, как у молодого котика, ну легкий налет кое где присутствует...

Вот, и я еще в ночи заметила эту странность - нижние клыки целенькие и беленькие, а верхние стесаны. У возрастных котов обычно это происходит более или менее равномерно, а тут...

И, Наташ, а котя точно глухомань? Глаза-то вроде желтые, а не голубые, как опять же обычно у белых глухих. Хотя глухота может быть и не врожденной, а приобретенной - в результате, к примеру, какого-то острого отита, который не пожелали вовремя пролечить.

Изменено пользователем elle159
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На СБ не получиться... тогда при встрече налом. (корм же с карты не пошлешь...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня в гостях у Натальи - видела сие чудо-чудное))) Милейшее создание, похоже, что, действительно, глухой...Посмотрели еще раз в рот, мне кажется, тчо он не настолько стар, насколько Наташка намалевала, задние зубы вообще белые, я б не дала больше 4 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И за хлебом тогда не ходи, видишь какой вредный продукт, пошла за хлебом, нашла целый батон......

Телефон супруга пора кормить, можно как разовый ГТ , потом переведем на СБ, но только до 600 руб, нада?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лида, только не на телефон и не на ЯК((((( С ЯКа не выведу, а таких голодных телефонов у меня, к сожалению, нет. А нельзя ли на СБ? :blush:

Наташ, а я свои голодные телефоны обычно по соседям в ближайшей досягаемости и коллегам по труду собирала - конечно, каждого единоразово (хоть и по возможному максимуму), но всё равно очень удобно и как бы приобщая их к благому делу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и обстриженными почти под корень усами

Усы обламываются у кошек сами, если они не здоровы. Из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Усы обламываются у кошек сами, если они не здоровы. Из личного опыта.

Действительно, обламываются и даже выпадают, отслужив положенный срок. Но не все сразу.

Хотя бы по одному - справа/слева - в таком случае остались бы нормальной длины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, обламываются и даже выпадают, отслужив положенный срок. Но не все сразу.

Все сразу, обламываются под корень, а потом отрастают ёжиком.

У нас это было после кальцивироза. Возможно из-за болезни был авитаминоз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, там на первой фотке виден ежик из 1-2 см корешков усов,

Наташ, как там котофеич??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...