Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Изюм в шоколаде!"))) Наш малыш дома!


Света (Валдайка)
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Света (Валдайка)

МЫ В ИНСТАГРАММ https://instagram.com/sobakivdar/

 

Изюм на Авито https://www.avito.ru/moskva/sobaki/pes_s_an...v_dar_641814536

Будем безмерно благодарны за помощь в поднятии объявления!!! :worthy:

 

ИДЁТ ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ! В выпоте кровь !По словам хирурга ,при ударе авто пострадала печень!!! Теперь только молиться!

:help: Очень нужны деньги на оплату операции и реабилитацию!!! :help:

 

e2e3b7c3ccad.jpg

922d9ce0854f9c13c444fc14bdf6d3f4.jpg

 

6d807e61afd460f2ed5131ea927d96a1.jpg

 

601cf8472309f877de569cabe74b2d20.jpg

 

5695003.jpg

 

5699099.jpg

 

Хозяйка одной из наших пристроенных собак,Авроры, сегодня утром нашла сбитого пса, лежал на обочине в луже крови.

Люба (хозяйка нашей собаки) и несколько отзывчивых людей отвезли собаку в Хатико.

По словам ветеринаров:внутренних повреждений нет,обширная гематома в паху, ОЧЕНЬ сильно раздроблена лапа. Сегодня парня выведут из шока, завтра сделают рентген и будут назначать операцию.

 

Перевезли в стационар клиники "Доктор Ай ".Переломов нет,старые раны зашили, в лапе трещина,планируют ещё рентген локтя в других проекция.По УЗИ: желудок и кишечник забиты костями! В брюшной полости выпот, мониторят, возможна операция!!!! В крови повышены лейкоциты и печеночные показатели, мониторят и кровь.

 

Сейчас Люба с дочкой постараются сделать макеты и поклеить там,где его нашли.Хотя пес был без ошейника, вероятно,он побегаец.

Собака найдена на ул Максимова, район м Щукинская

Если кто-то может помочь с изготовлением и поклейкой, то это было бы очень здорово!

 

Товарищи, песик маленький, совсем щенявый, около 8 месяцев доктора дают.

 

Люди, которые нашли собачку, очень хорошие, но финансово сами не справятся, могут потратить не очень большую денежку, но оплатить все у них просто нет средств!

 

Очень нужна финансовая помощь на оплату операции,стационара и реабилитации.

Во сколько всё обойдется предположить сложно, стац без манипуляций 350 руб сутки.

 

Просто очень огромный хелп, помогите пожалуйста!

:help:

 

Передержка Елена-Альба: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10810621

 

По взаимному согласию наделяем передержку в отношении Изюма следующими дополнительными полномочиями:посещение ветеринарной клиники, обеспечение прививками,глистогонкой-блохогонкой (все расходы не за счет передержки),пиар на её телефон,показ потенциальным владельцам,передача новым владельцам совместно с членами команды и принятие ЛЮБЫХ важных решений в случае форс-мажорных обстоятельств,о чем передержка незамедлительно обязана уведомить команду.

 

 

 

Наши почетные финкураторы:

1.Наташа - Kandi, 500 руб в месяц

2. Олеся - OlesyLO-на 300р,200 с зарплаты и 100 с аванса,на тел.,напоминать на почту-ms.30ma@mail.ru

3. Анна - Annneta - 1000 руб ежемесячно до октября

4. Маргарита - Хозяйка_Фёдора - 300 руб в месяц

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11279140

 

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ ИЗЮМУ:

 

Карта СБ 6390 0240 9020 5899 21 Ольга Александровна М (olg 808 Стася)

 

ЯК 41001711728742

 

Голодный телефон 8 965 439 32 82 Билайн

 

01.06.2015 - в районе м "Щукинская" найден сбитый авто подросток,метис бордер-колли.Отвезли в стационар клиники "Хатико".Пёс в шоке,лапа раздроблена,решается вопрос об операции.Завтра рентген и вердикт ветов.Стац стоит 800 руб/сутки без манипуляций.Остро требуется финансовая помощь на оплату стационара,операцию,реабилитацию,передержку.Нужны постоянные и разовые финкураторы! :worthy: У собаки нет никого и ничего.

01.06.2015 - песку назвали пока Изюмом.Люба перевезла его в стац клиники "Доктор Ай" в Королеве.Обследование будет в ночи,вердикт узнаем завтра.

02.06.2015 - переломов нет,в крови повышены лейкоциты и печеночные показатели.Желудок и кишечник забит костями,в брюшной полости выпот, мониторят,возможна операция!!!

02.06.2015 -ИДЕТ ЭКСТРЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ !при пункции выпота обнаружена кровь.По словам хирурга при автотравме сильно пострадала печень.

02.06.2015 - операция закончена.Шанс на благоприятный прогноз 20%[/b] Вечером Альба везет донора-Рому для Изюма.Люба и Маша макеты в местах выгула собак поклеили.

Пёс Альбы,Роман,стал донором для Изюма,перелили кровь.

03.06.2015 - состояние стабильное,немного улучшились показатели крови.Поел чуть-чуть,больше нельзя.Делают капельницы,мониторят кровь.Прогноз ооочень осторожный,всё серьёзно,пациент реанимационный.

Куплены лекарства,чтоб снизить стоимость оплаты стационара.ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕТ ВООБЩЕ,просим помощи :cry:

04.06.2015 -состояние Изюма стабильное.Кушает,дают по чуть-чуть.Завтра планируется рентген желудка и кишечника.Начал вилять хвостиком своим спасителям.

Альба навестила Изю,тот надул огромную лужу и навалил огромную кучу))) Изюм длительное время должен есть лечебный корм Хиллс л/д,стоимость мешка 12 кг - 4500 руб.Просим финансовой помощи на оплату стационара и покупку корма.

Стоимость пребывания и манипуляций в стаце 01.06-03.06 составила 22500 руб!!! Остро необходимы финансы :worthy:

05.06.2015 - клиника заказала для Изюма лечебный корм "Hills l/d" 12 кг по цене 4500,значит,есть надежда...хоть и небольшая.Остро нужны финкураторы! Изюму на лечебном корме сидеть не один месяц,а ещё лечиться и лечиться.

06.06.15 - Изюм начал хулиганить,вытащил катетеры..Платить за стационар нечем,ушли в минус.Просим финансовой помощи.

07.06.2015 - у Изюмки совсем не заживают старые раны,иммунки ноль.Очень нужны дорогостоящие лекарства. Нужен ИРУКСОЛ!!!

08.06.2015 - все анализы в норме,ТТТ! Привезли Изюмке хартмановские салфетки.

09.06.2015 - врачи решили заменить Ируксоветин на Димексид в разведении.Хоть бы помогло!!!

10.06.2015 - раны очищаются.Изюм ест стоя! По-прежнему нужна финансовая помощь,того что есть,Зюмке хватит очень ненадолго.

11.06.2015 - Изюм лечится,деньги тают.После оплаты счетов из клиники за 08,09,10,11.06-уйдем в глубокий минус :cry:

12.06.2015 - начали поддаваться лечению раны...кроме самой плохой раны на бедре,доктора думают,как её лечить.

17.06.2015 - финкураторов у Изюма только на 2100, а нам пора думать о передержке.И сушка лечебная дорого стоит- 4500...Ищем финкураторов.

19.06.2015 - клиника заказала Изюму "Киносил",стоимость 4000...лечим проваленные пясти.Дали первую глистогонку Мильбемакс

22.06.2015 - наложенный в "Хатико" шов не заживает,гноится,в пятницу будут иссекать под наркозом :cry:

29.06.2015 - шов испугался операции и стал заживать сам! Изюму сделали первую прививку (Нобивак)!!!

06.07.2015 - Изюму сделают 13.07 вторую прививку и 14.07 Зюмку выписывают!!! Ему до октября очень нужны финкураторы.

14.07.2015 - сделали Изюму вторую прививку (денег не взяли!!!) и выписали. Изюм переехал к Альбе.

31.07.2015 - Изюм освоился,не хулиганит,со всеми дружит.Кушает,носится...ЖИВЁТ!!!

13.09.2015 - прокапались "Барсом",начали пиар

31.10.2015 - Изюм уехал на испытательный срок, ИС 2 недели.

01.11.2015 - Изюмка прокапан от клещей

15.11.2015 - ИС пройден,Изюм ДОМА!!!

Изменено пользователем Света (Валдайка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

По словам Любы,пес-щенок месяцев 8-ми. У него нет никого и ничего... Форумчане из района м.Щукинская, не знаете случайно,никто не терял бордера, или близкого метиса ?

Вечером Люба с дочкой пойдут клеить макеты.

Денег на стац,рентген,операцию нет вообще,очень просим помощи хоть чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люб,спасибо огромное :worthy: если не будет откликов то непонятно вообще что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Люб,спасибо огромное :worthy: если не будет откликов то непонятно вообще что делать.

Должны быть, уж очень жалко мальчика ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Люба,карту СБ только по запросу, щас в личку кину тебе свою,там мне проще будет отчитаться.Голодного телефона нет,свой ЯК я только вечером смогу в компе посмотреть.Тему финансирования тоже вечером открою сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Ситуация аховая... Очень мальчишку жалко!!! К сожалению, сама сейчас если и смогу выделить, то рублей 500.

А сумма с рентгеном и операцией хорошая выйдет! Люди, подтягивайтесь, ведь мальчишке больно, ему операция нужна!!!

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще нисколько не смогу,ни сто ни триста рублей...все мои лимиты исчерпаны полностью.

А парня очень жалко,есди удастся его починить то пристроить такого красавца не будет очень большой сложностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотографий нет других?

По этой он непойми кто вообще. Если бордер, то может все быть проще. Клеймо-чип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблема с реквизитами для сбора финпомощи, то можете взять мои ЯК и карту (в первом посте любой моей темы).

Кину 1000, когда будет куда кидать.

 

НАРОД, НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО, помогите собаньке! На костях операция стоит не три копейки, да еще стационар, а потом передержка и, далее, по (всем известному) списку! ДЕНЕГ НАДО МНОГА! ПЛИЗ, ПОМОГИТЕ!!!!!!! ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну прям копия Кузи.....

Нужны финкураторы, без них никто не возьмется за собаку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен,должны быть и еще фото...надо подождать пока Люба их пришлет.

А так все будет и фото и чеки и выписки-все все!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Если проблема с реквизитами для сбора финпомощи, то можете взять мои ЯК и карту (в первом посте любой моей темы).

Ольга, спасибо! Укажу ваши.

А телефон чей писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну прям копия Кузи.....

Нужны финкураторы, без них никто не возьмется за собаку!

Я сначала тоже увидела, аж сердце закололо((( Думаю, Кузя.( У нас правда, одни пристраиваются, и тут же другие на их места берутся как по мановению волшебной палочки((((

Девочки, нужно как больше информации разместить в сетях, форум уже мертвый( Одна надежда на новичков.

Люба, у тебя много страничек где ты размещаешь информацию? Может еще у кого помощи попросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, спасибо! Укажу ваши.

А телефон чей писать?

Вот с тел. сейчас уточним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова
Я сначала тоже увидела, аж сердце закололо((( Думаю, Кузя.( У нас правда, одни пристраиваются, и тут же другие на их места берутся как по мановению волшебной палочки((((

Девочки, нужно как больше информации разместить в сетях, форум уже мертвый( Одна надежда на новичков.

Люба, у тебя много страничек где ты размещаешь информацию? Может еще у кого помощи попросить?

Светлан, я кидаю по ФБ, в районе 80 групп, но из них около 10 непрофильные, размещаю там на всякий случай.

Очень нужно конечно по ВК и ОК, по ММ и ЖЖ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Авроры форумчанка писала что видела недалеко мужчину с похожей собакой,но врядли конечно это бордер,очень с трудом верится...скорее всего фенотипичный метис.

А вот насчет ни та ли это собака-того мужчины,хорошо бы узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме Авроры форумчанка писала что видела недалеко мужчину с похожей собакой,но врядли конечно это бордер,очень с трудом верится...скорее всего фенотипичный метис.

А вот насчет ни та ли это собака-того мужчины,хорошо бы узнать.

Тот пес, про которого я писала, старше - ему лет 5. И он кастрирован! Так что даже если в Хатико ошиблись с возрастом - можно проверить на предмет кастрирован или нет. (Думаю что нет, иначе нашедшим в клинике об этом сказали, наверное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен,должны быть и еще фото...надо подождать пока Люба их пришлет.

А так все будет и фото и чеки и выписки-все все!!!

Пусть клеймо-чип поищут.

Хотя скорее всего это просто фенотип, но вдруг.

Если это таки бордер, то шансов решить ситуацию гораздо больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлек Урфин, чё-то не могу тебе дозвониться ни по одному тел. Ты кинь мне в личку номер, на который ты отвечаешь :).

Юль, а ты не можешь обратиться к той девушке, которая в сетях на овчарку деньги собирала? Может она нам поможет? Нам одним, НУ НИКАК, не справиться.

Фотки, конечно, нужны еще и другие. Свет, попроси Любу пофоткать побольше, при случае. Качество не очень важно. Просто, с одной фоткой выходит в соцсети - не информативно и не эффективно.

 

...

А телефон чей писать?

Любаш, тел. то же мой :). 8 965 439 32 82 Билайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С только такой фотографией бесполезно в соц сети. Нужны фотографии несколько и хотя бы что-то от клиники.

И фин отчёт. Пусть минусовой, но надо создать.

А то тут мы собрались в теме - одни банкроты, причём уже давние((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
С только такой фотографией бесполезно в соц сети. Нужны фотографии несколько и хотя бы что-то от клиники.

И фин отчёт. Пусть минусовой, но надо создать.

А то тут мы собрались в теме - одни банкроты, причём уже давние((((

Тему финансирования сделаю вечером,с работы нет возможности.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,я тел. поменяла второй,меня мтс нагрел на 2500 и пытался заставить платить,я плюнула и перешла на мегафон,сейчас скину тебе номер.

На овчарку Нина создала тему на форуме одинцовского приюта в фб,и больше нигде.

Так что врядли оттуда можно ждать помощи,это их сайт.

Фото нужны конечно вменяемые и разнообразные,только тогда можно ждать какой-то помощи :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а Люба не может врачей попросить сделать фото, и смс отправить на ее на телефон?

Изменено пользователем stepanio
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Девочки, а Люба не может врачей попросить сделать фото, и смс отправить на ее на телефон?

Клейма и чипа нет.Вечером Люба сама поедет в клинику и пофотает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...