Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выхино 4 пушистые и стриженные коты и кошки на улице


kyzminishna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=289726

21.05 предложена помощь с размещением в соц.сетях, но по откликов не поступило

22.05 без изменений

23.05 появилось предложение передержать рыжего в клеточке. После вчерашнего дождя кошек не видно, буду их смотреть ближе к вечеру

 

Девочки, мальчики, ненавижу открывать такие темы, но делать больше нечего.

 

Они появились на улице 2 месяца назад. Их история неизвестна, но скорее всего либо бабуля умерла, либо ребенок родился... некогда красивые домашние коты и кошки, совершенно не приспособленные к улице. Одна - черная пушистая, живет в картонной коробке, трое других прибились к подвалу, но живут ВОЗЛЕ него, внутрь не идут. Еще один ошивается вокруг рабочих, которые тут трубы тянут.

 

Я сейчас ничего не могу для них сделать ((( сижу дома с двухмесячным сыном, на прогулках мы их подкармливаем, но... одна кошка - пушистая серо-белая уже погибла (порвали собы((( боюсь, остальных ждет участь не лучше - машины, пьяные граждане...

 

Я уже и так прыгнула выше головы и с помощью пиковчан одного котика забрали с улицы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11258009 - вот он, Афоня.

Являюсь его финкуратором и куратором, трачу деркетные деньги ))

 

Еще одна кошечка помощи не дождалась (((

 

Сейчас в помощи нуждаются:

Тройка стриженных (одну сегодня не встретила, не сфоткала, надеюсь, с ней все в порядке) - они живут возле подвала, спят на тряпочке кем-то заботливо подстеленной

1. Кошка голубокремка, пушистая стриженная (фото нет пока)

 

2. Не знаю, кот или кошка, пушистая, стриженная

9ff71518869b1f8411657d3f12d60acc.jpg

0d6455b3596cd6f77127e5f7e1324708.jpg

 

3. Стриженный кот, некастрат, осваивает район, ходит от подвала далеко, спит в самых неожиданных местах. сегодня уводила его с парковки магазина - валялся на солнышке и дрых, его там машины раскатают... (на первом фото - зевает, за ним виднеется та самая парковка, с которой я его увела, на втором - засыпает)) - после того как поел и дал себя сфоткать улегся спать под кустом

dc0543c4958f22efabf61d12950610b4.jpg

3642b51ea731aabced0303051a957d7c.jpg

 

4. черная пушистая кошка, которая живет в коробке возле ветеринарки ((( ее там конечно кормят, но машины, собаки... коробка совсем ненадежное пристанище...

 

17dda566af1b3632977f01a4951b9c28.jpg

9291818eee2d9b2a98cac7a52d6b6c78.jpg

 

5. Бело-серый, пушистый кот (или кошка), который ходит за рабочими.

bcd47f6cef821eb8be3af21d77cfc6fd.jpg

5877b913213a28104e8c6e76d472f9e6.jpg

 

Что я могу - если будут желающие помочь, кошаков отловлю, в дальнейшем оплачу пиар и кастрацию-стерилизацию. Если Афоня пристроится за пару месяцев, буду финкуратором одной из кошей, сейчас просто реально ни одной свободной копейки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, чтобы помогли в сетях разместить....

Здесь кураторов можно искать полгода...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно как то...постригли и выбросили...

Позаботились...чтоб калтуны не появились..

Домашним тяжко на улице очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, это да... народ тут от стриженных шарахается, постоянно слышу: ой, что это с кошкой?

Сегодня встретила бело-серого, сфоткала, возможно это кошка, под хвост не заглядывала. Спит себе в редких кустиках...

bcd47f6cef821eb8be3af21d77cfc6fd.jpg

5877b913213a28104e8c6e76d472f9e6.jpg

 

Помощь найдись!!!! :worthy:

 

В соц.сетях нас разместят, вчера предложили помощь в этом деле :gift:

Вдруг кого-то тронут эти несчастные наивные мордочки

 

Напоминаю Вам п.п. 4.9.14. Запрещено использование более 3-х заглавных букв в названии темы.

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
капслок в заголовке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, и в теме тишина и в связи с дождями коты попрятались. Бродит только черный, стриженный, у магазина между машинами и выпивающими(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть еще раз попробовать с соц. сетями? Кто вас размещал и где? Жалко бывшедомашних.

Да, хотя бы ссылку для перепоста нужно. Вообще, что бы в соцсетях увидели надо в разных группах размещать, одно единственное сообщение быстро теряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка №4.

Если по вялотекущим чисто, хорошо бы еще сдать кровь (ОКА+БХ) и мочу, + доставка до м. Перово + помощь в стерилизации где-то ближе к осени.

Может быть, понадобится помощь пиаром. За нее моя ГлавКошь просила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваю даже в тему заходить((( девочки, у меня нет средств на анализы и нет возможности искать финкураторов... с двухмесячным ребенком нет времени ни на что

Отчаяние... ничем, видимо, им не поможешь((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка №4.

Если по вялотекущим чисто, хорошо бы еще сдать кровь (ОКА+БХ) и мочу, + доставка до м. Перово + помощь в стерилизации где-то ближе к осени.

Может быть, понадобится помощь пиаром. За нее моя ГлавКошь просила...

Вы меня простите, но лучше сдать на инфекции. А зачем сейчас сдавать б/х и ОКА, если стерилизация планируется осенью? В любом случае, у кошки с улицы будут плохие показатели по печени от недоедания.

 

 

Лен, у меня с финансами сейчас швах(((( тему вижу, читаю, помочь особо нечем :cry2:

В Руне инфекции сдать можно?

Просто если кошку забирать, назад уже не выпустишь, совесть не позволит((( а если с ними что-то не так, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так говорю же, что БХ и ОКА хорошо бы сдать, это не значит сдавать прямо сейчас, вялотекущие - обязательно, по быстрым если визуально здорова, можно считать, что здорова. Все равно ее сначала изолировать, если что-то есть - на карантине вылезет, а вот вялотекущие могут рвануть позднее, нельзя же ее все время в изоляции держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Руне, думаю, можно сдать, только не на что.

меня сильнее всех остальных волнует черный стриженный. Он окончательно поселился у магазина и бегает через дорогу в шиномортаж(((( сейчас на моих глазах чуть не попал под автобус....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставлю свой телефон для связи 89104457754. Черного стриженного могу в любое времч поймать. Остальные не всегда в доступе, по подвалам прячутся. Черная пушистая тоже где-то прячется, к своей коробке не всегда приходит. А этот оболдуй все время на виду у дороги((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина2012 готова забрать стриженного кота! Ура! Марина, спасибо большущееееее!!!

теперь нам нужна помощь в оплате анализов и в доставке кота от нас (ул хлобыстова от м. Выхино 5 мин пешком) к Марине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну деньги на анализы я займу. Переноска у меня есть, но нужны руки, люди, кто сможет сходить с котом в клинику -клиника здесь же, рядом с мемтом котовьего обитания, и затем отвезти его к Марине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Черный стриженный вчера уехал к Марине2012. Сдала ему анализы на вялотекущие плюс панлейко- все отрицательно. Фото анализов выложу позже. В клинике кот вел себя идеально, совершенно не паниковал, спокойно все вытерпел и даже не попытался сопротивляться.

Марин, как мы назовем товарища?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловили сегодня с Ольгой рыжего, не поймали, очень осторожный. А сейчас видела на улице черную пушисткю. Какая-то она совсем нессамтнач, худенькая, жалобно мявчит, подставлчет пузико гладить. А пузико, похоже, беременное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий погиб((( сегодня нашла тельце. Поймали голубокремку, ту, что без фото и чернвю пушистую.

Вме еще ждет помощи кошечка бело-серого окрасп пушистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Памяти безымянного рыжика, два месяца назад ещё четырёхмесячным котёнком выброшенного во двор, где подкармливают кошек: вот такой он был 4 июня

 

0851b069118c.jpg

 

b92af5dc666e.jpg

 

71a8719af785.jpg

 

Вот что осталось от гордого молодого кота 6 июня: 

 

f8b0bb843dc7.jpg

 

 

 

Это к вопросу о том, сколько живут уличные кошки, и как им хорошо на зелёной травке.

Мы их видим каждый день, но они - всё новые выброшенные на место погибших.

 

А это - сестра по несчастью, голубокремка.

 

532c30e1ffaf.jpg

 

f4535b846e62.jpg

 

В неволе (занавешенная шиншилья клетка) она ест и спит. Очевидно, беременна.

 

dc00a9710a10.jpg

 

 

 

Изменено пользователем ОЛЬГА С.Л.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно жаль рыжего, такой осторожный-не пошел в переноску, но вот не уберегся собак. Второй трупик такой за месяц. Стай у нас нет, значит какая-то хозяйская развлекается....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши барышни: голубокремка и черная пушистая изрядно беременны, дней через 10 максимум будем стерилить, м.б. кто-нибудь сможет помочь денежкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

bcd47f6cef821eb8be3af21d77cfc6fd.jpg

5877b913213a28104e8c6e76d472f9e6.jpg

 

Помощь найдись!!!! :worthy:

 

Эта девочка осталась одна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bcd47f6cef821eb8be3af21d77cfc6fd.jpg

5877b913213a28104e8c6e76d472f9e6.jpg

 

Помощь найдись!!!! :worthy:

 

Эта девочка осталась одна

 

 

На эту красоту 500р. Если на нее не понадобится,тогда могу помочь со стерилизацией кого-нить из тех.

 

Но эта как-то запала в бескураторских(( . Люблю таких пушистых. Пишите в личку, если что. Темы иногда теряются,хоть ты и подписываешься :angry:

 

Наши барышни: голубокремка и черная пушистая изрядно беременны, дней через 10 максимум будем стерилить, м.б. кто-нибудь сможет помочь денежкой?

 

 

а на форум не обращались? в фонд стерилизации форума я имею в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На эту красоту 500р. Если на нее не понадобится,тогда могу помочь со стерилизацией кого-нить из тех.

 

Но эта как-то запала в бескураторских(( . Люблю таких пушистых. Пишите в личку, если что. Темы иногда теряются,хоть ты и подписываешься :angry:

 

 

 

 

а на форум не обращались? в фонд стерилизации форума я имею в виду?

 

Спасибо большое! Будем верить, что куратор найдется. Очень хорошая кошечка, ласковая.

В фонд думали обратиться, но закрутились(я закрутилась) не успела. В итоге Марина

Сегодня стерилизует и кастрирует чернвшей, а голубокремка пока что отъедается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...