Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Передержка у Fiksi


Рекомендуемые сообщения

Рада видеть Вас на данной страничке. Оставляйте отзывы, пожелания. Ничего не останется без внимания. Хочется сделать свою передержку еще лучше)

 

Уважаемые кураторы , это тема отзывов о передержке.

 

Желательно писать отзывы по форме:

 

-кличка, ссылка на тему

-приехал/уехал

-куратор

-здоровье

-что понравилось

-что не понравилось

-пожелания

 

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277564

 

Заранее спасибо всем отписавшимся)

Изменено пользователем ПоНыЧ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Добрый день форумчане.

 

Хочу многократно выразить свою благодарность Fiksi за передержку нашей таксы девочки Джесси (в августе нам уже три года) на время отпуска. Мы никогда не пользовались передержкой на дому, поэтому заранее переживали, так как наша девочка с характером. Но все опасения оказались напрасны, мы остались очень довольны гостеприимством, профессиональным уходом. Мы даже успели за 17 дней подружиться со всеми домашними. За то время когда она гостила, мне присылали фоторепортаж о жизни Джессики на новом месте с кадрами её прогулок и игр в мяч. Спасибо вам за помощь и заботу. Всем рекомендую эту дружную семью. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

-кличка, ссылка на тему Сигги и Полуна вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11760418

 

-приехал/уехал 17.02.2016/27.03.2016

 

-куратор slonik2007

 

-здоровье Приехали с ушным клещем, истощенные и не стерилизованные.

 

-что понравилось.

Уход. 1. Ушной клещ вылечен. 2. кошки накормлены, постепенно набирали вес. 3. после стерилизации швы тоже обрабатывались.

На почту по моему запросу приходили сведения о здоровье котеек и их общем состоянии.

 

-что не понравилось. 1. Цена. 4500+корм - дороговато.

2. Сложно дозвониться, особенно когда нужно решить срочно организационные моменты.

 

-пожелания. 1. Быть более доступными, в плане связи. 2. Можно идти навстречу бедным кураторам в плане скидок за оплату передержки, которые размещают 2 животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Всем добрый вечер. Пишу в крайнем возмущении...
В начале недели созвонились с Галиной по вопросу передержки до пристройства двух моих подопечных собак. В среду встретились, Галина познакомилась с собаками. Вечером в среду дала ответ - собак берет. Условия: все с собой - миски, лежанки и т.д. Также мальчик должен быть кастрирован до заселения, так как дома не стерилизованная сука. Договорились, что я в субботу собак стерилизую/кастрирую, как они отойдут от наркоза - привожу Галине. С врачом я соответственно договорилась.
Сегодня в 19:00 я позвонила Галине (в основном трубку берет ее молодой человек и он же все обсуждает), молодой человек Галины подтвердил, что все в силе, завтра нас ждут. Обговорили время. После звонка я пошла в зоомагазин и купила все согласно требованиям передержки.
В 21 час мне приходит смс "извините, не можем взять ваших собак". КЛАСС!!! Что тут еще скажешь?((((((((
Галина вероятно не понимает, что такое на ночь глядя лишиться передержки, что такое договориться с врачом о бюджетной и срочной кастрации/стерилизации, что такое потратить потом и кровью собранные деньги на миски, которые обычно передержки сами предоставляют, как и лежаки...

Что я могу сказать... Спасибо, Галина, что не развернули перед дверью....
Модераторов прошу данную передержку перенести в нерекомендованные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...