Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В теме почти -20 тыс. руб! Заболел кот! Возрастная кошка с кальцивирозом, больным сердцем и ХПН((


Tanmary
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В съемной квартире с января и по н.в. находятся 10 кошек, кошки болеют, почти у всех текут глаза-нос, к тому же без человека животные начинают дичать..

Все кошки вполне пристраиваемые и не старые, большинство до двух лет. Кошки находятся на кураторстве Юли-Алмарины, которая была вынуждена уехать по тяжелым семейным обстоятельствам. Пока неизвестно когда Юля вернется. Мы – я и Юлина соседка - как могли честно пытались справиться с ситуацией сами, но, к сожалению не получилось.

 

Для того что бы их пристроить, многих надо пролечить, а для этого их нужно оттуда вывезти и растащить по разным местам. Вылечить в квартире невозможно. Мы втроем (также Юлина сестра) приходим в квартиру раз в день чтобы убраться и накормить.

 

Ситуация осложняется тем, что Юля задолжала за оплату квартиры и в любой момент мы можем прийти к двери с новыми замками((( В лучшем случае, кошки будут выгнаны на улицу, а в худшем неизвестно что придет в голову разгневанной хозяйке. Плюс имеется в наличии не совсем адекватная соседка, которая периодически стучит во все инстанции, а иногда и просто хулиганит, отключая подачу электричества в квартиру.

Адрес - Кузьминки, ул. Юных Ленинцев, 73

СРОЧНО НУЖНЫ кураторы, финкураторы и передержки для всей этой оравы!!!

Форумане, пожалуйста, возьмите на кураторство хотя бы одно животное!

 

Также нужна помощь на покрытие задолжности в клинике Северное Сияние (Сокольники), пока остается долг в 16 тыс руб (одним чеком) за кошку Ясю. Все кошки были записаны на мое имя.

 

В ДАННЫЙ МОМЕНТ СРОЧНО нужна помощь на обследование, анализы и лечение кошки Мурзилки (лот№ 12 - инфо ниже).

 

6880fa7f16dc588bd1e0352052569c20.jpg

a885a5bd1fea8433411ab04d48334073.jpg

 

18.05.15 перенесено в скорую. Обследование, лечение, долг за клинику

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277638

Реквизиты для помощи:

ЯК 410012347871156

Карта СБ **** 1027 (полный номер в личку, карта привязана к тел. +79037481531)

Киви кошелек +79037481531

PayPal tanmary@yandex.ru

 

Сбор осуществляется Tanmary (покрытие долга в клинике и лечение кошки Мурзилки, а также других кошек, за исключением кота Яши и кошки Сиены - по ним есть отдельные темы и фин.отчеты)

 

Тел по всем вопросам +79037481531 Татьяна (Tanmary)

 

Ниже краткая информация и фото по кажой из кошек:

 

Лот №1: Жизнерадостная трехцветка Лиза, 1-1,5 года, стерилизована, красотка и игруша.

ПРИСТРОЕНА!

93223fe85ab3.jpg

 

 

Лот №2 Черный кот Заза, попал к Юле поломанным, срослось как срослось, хромает, кастрат.

ПРИСТРОЕН!

87f333a67ad2.jpg

 

 

Лот№3 Кошка Сиена-Манюня, возраст до 2-х лет, стерилизована

Нужно все.

Ссылка на отдельную тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

956332750694.jpg

41cc4e72fe47.jpg

 

 

Лот №4 Рыжая обжора, боязлива, но любопытна. Стерилизована.

Нужно все.

09d978dba584.jpg

8a55a9c6146e.jpg

 

 

Лот №5 Бело-рыжая кошка Яна, 1 год, стерилизована.

Нужно все.

2b2c6a97eff8.jpg

61b1da9833b6.jpg

 

 

Лот №6 Бело-рыжий кот Ян, 1 год, кастрат.

КОТИК УШЕЛ НА РАДУГУ 27.05.15. Вирусный перитонит.

Тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277961

7958cd26fba9.jpg

 

 

Лот №7 Бело-рыжая кошка Ядвига, 1 год. Не стерилизована, дикуша, но красотка, кругленькая и очень складненькая. На передержке у Валентины lushka.

Нужно все.

7a03b45bbf9f.jpg

 

 

Лот №8 Шпротина Стеша, ласковая, но осторожная, до 2-х лет, стерилизована.

Нужно все.

423b184933b0.jpg

c7210ba465ca.jpg

 

 

Лот №9 Бесхвостая Соня, 3-4 года, стерилизована, гиперласковая и общительная

Нужно все.

fbc98947d580.jpg

d87c8d5ac37c.jpg

 

 

Лот №10 Кот Яша, 1 год, кастрирован, почти слепой, вывезен на передержку.

куратор - Tanmary, нужны финкураторы

Ссылка на отдельную тему : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...view=getnewpost

85a814599aa065a65d0bb1cc53689aa6.jpg

 

 

Лот №11 Кошка Яся, 1 год, не стерилизована, вывезена на передержку.

куратор - Tanmary, нужны сокураторы, финкураторы и желательно бюджетная передержка

bc7f889bdbc1b467df136da0544a421b.jpg

 

 

И самый грустный лот №12 Возрастная кошка Мурзилка

Гингивит, кальцивироз, проблемы с сердцем, корона+, дважды лежала в стационаре. Сейчас кошке снова выписано лечение и она находится на передержке с мед.уходом у форумчанки Валентины lushka.

Кошка очень плоха, плохо ест, отдышка.

Нужно все.

9ff18606bd79c3f6f22bf27b0f8a0240.jpg

 

В СВЯЗИ СО СКОРЫМ ОТЪЕЗДОМ ЮЛИИ ВСЕМ КОШКАМ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

МЫ ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ПОМОЩЬ ФОРУМА!

Изменено пользователем Tanmary
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также будем признательны за помощь в оплате долга в стационаре клиники Северное сияние, где лечилось несколько животных.

Пока остается долг за кошку Ясю !

Фин.отчет в ВК:

http://m.vk.com/topic-72604125_31572378?post=15#post15

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елки-палки,бедные котейки! Надо их срочно расстащить по передержкам,где бы их только взять,эти бюджетные пеередержки.....

Народ помогите бедняжкам с бюджетными передержками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое необходимое сейчас - это найти каждой кошке куратора, кто бы занялся здоровьем и пристройством. Очень тяжело разрываться между своими животинками и кошками в Юлиной квартире, не хватает ни времени ни сил, ни денег. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ФОРУМ О ПОМОЩИ, обратите на нас внимания пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, разместите всех в Бескураторских со ссылкой на тему.

 

Хорошая идея! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, ситуация аховая... если еще и с оплатой квартиры проблемы - можно ожидать чего угодно :(

Я, к сожалению, ничем, кроме финансов не могу помочь сейчас :(

Финкуратором меня к Сиене-Манюне пишите - пока на 500р в месяц, возможно и побольше смогу. Главное - вытащить из квартиры.

Вывозитть их всех надо, факт. Никакого лечения не получится, пока все кошки в куче заперты в одном периметре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, простите за офф, но где сама Юля???

Она уже несколько недель не выходит на связь, телефон не отвечает.

у меня сидят две ее собаки, долг с 21.02. Причем не только за передержку, но и за корма.

Собаки проблемные, мне что с ними делать то???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,похоже,что дела совсем плохи,и всех надо в безкураторские...Можно получить кураторов на самых красивых и здоровых...Хотя,кто его знает.Плюс есть форумчане-любители размещать котеек в безкураторных,чтобы самим не возиться...Некоторые ники ну очень часто там встречаются. Татьян,но попробовать можно,хоть какой то-шанс.Параллеьно ищи передержки.Если есть носители короновируса среди стаи,помогу с бесплатной передержкой.Есть одна, но там как раз сидит кошечка-носитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яша носитель короны, Ясе сдали на титры, тоже присутствует, Мурзилка корона+, думаю с учетом запущенности ситуации и нерегулярными уборками носителями будут большинство обитателей квартиры. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яша носитель короны, Ясе сдали на титры, тоже присутствует, Мурзилка корона+, думаю с учетом запущенности ситуации и нерегулярными уборками носителями будут большинство обитателей квартиры. :(

Я планирую после 20-го открывать вирусную передержку. Если будет куратор и финкураторы готова взять троих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яше,Сиене нужен медуход. Тот вариант,что я может смогу организовать...там пустая квартира,куда приходят 1 -2 раза в день.Поэтому просто как вариант до пристройства,без лечения других заболеваний.Только носительство короны.

Татьяна,в безкураторных пока никого не разместила?

Елена К,а Вы сможете и будете как-то участвовать в лечении вирусных хвостиков потом? Или возьмете просто носителей без обострений? И каких носителей? Ибо можно ли смешивать носителей короны,например,и ринотрахеита? Иначе получится коктейль молотова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто в тему даже не заходит практически, очень жалко кошек, помогите привести их в порядок и пристроить, они ни в чем не виноваты. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бедные котейки.Надо бы попросить еще помощь с пиаром.....тех,кто готов к пристройству.Носительство в счет не берем,многие носители.Просто хозяева должны быть предупреждены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена К,а Вы сможете и будете как-то участвовать в лечении вирусных хвостиков потом? Или возьмете просто носителей без обострений? И каких носителей? Ибо можно ли смешивать носителей короны,например,и ринотрахеита? Иначе получится коктейль молотова...

Возьму носителей. И однозначно с одной инфекцией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь))

Пытаюсь сразу сделать несколько дел одновременно..

Сейчас надо ехать в приют отвозить кошку к офтальмологу..

 

Я написала в Бескураторских.. Но что-то пока никто не заходит к нам..((

 

Кошек реально НАДО ЗАБИРАТЬ из квартиры. Тк даже если Юля и приедет , то ситуация сильно не изменится.. У нее еще собаки и новые животные которых она там подобрала.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а карту сб можно в личку?

 

Спасибо!

Я вам напишу, но вы тогда напишите на что.. Долги по кошкам в клинке, передержка для кого то, оплата лечения..

Или на наше усмотрение..

 

По Сиене и Яше есть отдельный фин.отчет, желающие им по помочь могут в их темах писать

Чеки по Ясе и Мурзилке в фин. отчете в ВК, но последние расходы я туда еще не внесла - была в отпуске, надо собрать все бумажки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, желающих целая очередь. Кошки нуждаются в уходе и внимании, немного усилий и они будут готовы к пристройству, проблемных кошек только три, старушка, поломашка и слепой Яша. Остальные вполне пролечиваемые без глобальных затрат. Нужны люди, руки и финансы. Помогите бедолагам, они свое уже отсидели у Юли, им дом нужен, разомкните этот круг. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя бы помогите с пиаром!!

У многих кошек есть хорошие фото, можно покидать посты по соц.мой или доскам.

У нас просто не остается времени на это..

 

Если будет помощь с оплатой долгов в клинике, тоже хорошо, но все таки первостепенная задача - вывоз кошек на новые передержки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек реально НАДО ЗАБИРАТЬ из квартиры. Тк даже если Юля и приедет , то ситуация сильно не изменится.. У нее еще собаки и новые животные которых она там подобрала.
т.е. если я вас правильно понял, то она везет следующую партию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно поняли.Из столицы азиатского СНГ,где к котейкам относятся хуже,чем к тараканам. Жуть.Тех тоже жалко,новобранцев...но здесь есть шанс,а там нет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно поняли.Из столицы азиатского СНГ,где к котейкам относятся хуже,чем к тараканам. Жуть.Тех тоже жалко,новобранцев...но здесь есть шанс,а там нет.

 

На какие деньги новоприбывших планируется прививать, кормить и лечить, при учете того, что нынешние обитатели квартиры не умерли только благодаря девушкам, которые тащат на себе весь этот груз?

 

Нужно СРОЧНО вывозить животных, иначе в квартире будет ад :(

 

У кошечек из Юлиной квартиры есть реальный шанс на пристройство, им просто нужно помочь, пока есть возможность.

 

Татьяна, я на предыдущей странице в финкураторы к Сиене-Манюне набиваюсь на 500р в месяц....

 

Возьмете меня? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=алмарина У мутной барышни мания сбрасывать с больной головы на здоровую, дурить народ в соцсетях, собирая финансы на "домик для бездомных поросят". Приходы идут, собаки брошены на передержках. Дамы, на кой черт вы ее покрываете. В других темах можно на 2 делить, в вашей - на 3 умножить. Пишите все как есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...