Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одинцово! Старичок перс на усыпление!


Linda_nik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вот такого забавного старикашку принесли усыплять в клинику, со слов хозяев совсееееем ничего не ест, решили его больше не "мучить", в клинике накинулся на еду, вобщем отсутствием аппетита мальчик не страдает.. Ну что еще.. 17 лет, плохо видит, слышит.. Бх крови попросила сдать, но.. Нужна ли она? Мне совершенно некуда и не на что им заниматься, но старикашку очень жалко =( Если кто готов стать постоянным финкуратором для мальчика, то я с подругой готова им заняться..

 

Купитаман - Гриша на передержке у Димы ПоНыч http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193688 за 3000р в месяц плюс корм..

 

big_f5a47d4ed2c06ed18b20150513063956.jpg

 

big_6eef975a3bba1ea83c20150513063956.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277567

 

dc590909cb75.jpgСБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н. 23437cfa9ef4.jpge2706aecfdd7.jpg

26f9445a6401.jpgЯК 410011009237828

933b1abadf26.jpgГТ +7-606-747-54-04 Билайн

 

15.05.15 - что имеем? Ничего! Старикану нужно местечко, где можно спокойно дожить, врач уезжает, кто оставил его в клинике, держать его там никто не будет, начальства клиники категорически против таких спасений за счет мест в клинике.. Нужны деньги на бх, ока и мочу, что бы понять общую картину.. Нужны постоянные финкураторы..

 

16.05.15 - у старикашки появились финкураторы на 2000р урааа, начало положено =)))

 

26.05.15 - Ищем постоянных финкуаторов на 2000р :help:

Изменено пользователем Linda_nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще один...

Сквозь лохмы проглядывает былая красота. Стариков безумно жаль. Дать достойно дожить не каждый хозяин умеет и хочет.

Я тут повздыхаю только.. Помочь, увы, нечем..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

Могу взять на передержку при наличии куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такому милому старичку доживание нужно..... а не передержка.

Может, кто из форумчан, живущих в частном доме-коттедже пожалеет, возьмет? Не думаю, что он много ест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще один...

Сквозь лохмы проглядывает былая красота. Стариков безумно жаль. Дать достойно дожить не каждый хозяин умеет и хочет.

Я тут повздыхаю только.. Помочь, увы, нечем..

Ничего Люд, спасибо за поддеожку :gift:

 

...........

Могу взять на передержку при наличии куратора

Спасибо за предложение :gift: Но скорее всего ему нужна будет медуход, сейчас или через время (хотя по состоянию он пока ттт), персы (на сколько я знаю) и в более молодом возрасте больные, а тут.. Нужно сдать анализы, а это опять деньги =( если можно, озвучьте вашу цену и сможете ли вы носить на анализы и тд, если это понадобится?

 

Да такому милому старичку доживание нужно..... а не передержка.

Может, кто из форумчан, живущих в частном доме-коттедже пожалеет, возьмет? Не думаю, что он много ест

В идеале конечно да, персы и так многие вреднючие, он не исключение, муЖчина с характером =) Но при всем при этом, очень милый и ласковый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае сейчас нужны средства на анализы, понять что у старичка со здоровьем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите карту в личку, завтра буду худеть! ( Шучу, но 150р наскребу).

Спасибо и респект худеющим :gift: Завтра пришлю и в первый пост вставлю реквизиты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карту не получила, теперь постараюсь только завтра или в понедельник точно.

Спасибо еще раз за помощь :gift: Сейчас отправлю и вставила в первый пост реквизиты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта в первом посте. Спасибо Вам!

СБ 4276 3801 1205 7265 Лидия Юрьевна Н

Спасибо Люд =) Отправила в личку всем =)

 

Помогите дедульке на обследование :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда почему-то жальче всех вот таких домашних, породных, старых, преданных людьми. Ну как можно, прожив

с котиком столько лет, своими руками без мед. показаний... Я не знаю, это выше моего понимания(((

Лид, денежку на анализы отправила.

Но этого мало((.

Помогите преданному хозяевами мальчишечке, пожалуйста, пусть доживет в любящих руках положенный ему срок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларис :gift: Опять выручаешь меня и мою живность :gift:

 

Помогите старичку на анализы.. Нужны постоянные финкураторы :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте карту в личку, немного помогу

Спасибо огромное, пришли 550р :gift: Вечером оформлю финотчет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера попросили не кормить чтт бы сдать анализы.. Очень нужны средства на доживание, без постоянных финкураторов у старичка нет шанса :cry2:

 

В клинике провернки, сотрудники его прячут периодически, но долго это продолжаться не может.. Начальство недовольно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божечки, как жалко-то старичков. А сколько примерно нужно в месяц на доживание?

Место нашли уже? Форумчане, может кто за корм его возьмет? Бедный преданный малыш.

Изменено пользователем lubash_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за фигня ((( опять ненужный старик. Я двух старух забрала с усыпление себе, обожаю их до дрожи. Они же после 10 лет-люди совсем, причем, хорошие люди.

Я в этом месяце все лимиты уже исчерпала, если честно, но для старика попробую хоть сколько наскрести. Дайте карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Божечки, как жалко-то старичков. А сколько примерно нужно в месяц на доживание?

Место нашли уже? Форумчане, может кто за корм его возьмет? Бедный преданный малыш.

Я не знаю, 4-5 тысяч наверно.. Пока нет ни одного финкуратора, а я вобще без средств =(((

 

Что за фигня ((( опять ненужный старик. Я двух старух забрала с усыпление себе, обожаю их до дрожи. Они же после 10 лет-люди совсем, причем, хорошие люди.

Я в этом месяце все лимиты уже исчерпала, если честно, но для старика попробую хоть сколько наскрести. Дайте карту.

Спасибо огромное, сейчас напишу в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить коту доживание, тема в подписи :rolleyes:

Спасибо, нам пока в Москве предложили :gift: Ищем финкураторов :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, нам пока в Москве предложили :gift: Ищем финкураторов :help:

Вам бы в соц.сети разместить, тут с финкураторами напряжно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...