Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф. Железнодорожный


Marusha
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Приехал на автобусе в < удалено >, где постоянно вызывают отстрел. Пока думают,что он боксер...

 

39ba53e796908eb997ea7f31ea248f99.jpg

efb7cc1f35aaa22958d6ca7de39ce89d.jpg

040390d862ee8efbec838424214e55a8.jpg

 

 

телефон для связи: 8-916-573-88-22 Сулико

придержать возможности нет

 

покидайте по соцсетям,пожалуйста, у меня нет возможности на работе это делать

Изменено пользователем ЭЛАКАНА
корректировка адреса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его надо срочно оттуда убирать. Автор, вы "молодец", так точно место указали. Теперь у него и времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это случайно не Кокос? Был на форуме такой путешественник, постоянно катался в общественном транспорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаснее места, чем (зачем-то удаленное название предприятия)найти трудно. Ну, если только, прийти домой к дх или маньяку.

 

Как нам сказали, навряд ли потеряшка, "стаффов сейчас пачками выбрасывают".

 

В любом случае, на помощь никто не кинулся и ничего дельного не предложил. Парниша укатил на автобусе. Вечером Сулико попытается узнать у водителей куда именно он направился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опаснее места, чем (зачем-то удаленное название предприятия)найти трудно. Ну, если только, прийти домой к дх или маньяку.

 

Как нам сказали, навряд ли потеряшка, "стаффов сейчас пачками выбрасывают".

 

В любом случае, на помощь никто не кинулся и ничего дельного не предложил. Парниша укатил на автобусе. Вечером Сулико попытается узнать у водителей куда именно он направился.

Вам предложили обратиться к породникам! Обратитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам предложили обратиться к породникам! Обратитесь.

 

https://vk.com/fondhelpdog?w=wall-14357040_90607%2Fall я обратилась к породникам, но там помощи не предлагают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Амстаффкоманда: http://forum.amstaffkomanda.com/

Команда Стаффодом Восточное: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

Команда helpdogmoscow: http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.php?f=74&t=1105

 

Вот еще ссылки, обратитесь, очень жалко песа, морда у него милая, деловитая, ну ведь ни за что может погибнуть, кто то просто испугается. даже псу не надо ничего делать и его минуты жизни сочтены. а скорее всего он милейший пес

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробно. Стаф года 3-4, зубы белые. На морде есть старый шрамик. Пес адекватен, дал посмотреть уши,Живот, надеть ошейник. При попытке рассмотреть зубы предупредил рыком. Клейма не увидела.

Почему был адрес? Потому что времени у него не было, чтоб видели куда ехать. Несколько дней назад отстрелили у нас щенков, а до этого дворняг, про него ясно, что вызвали б отстрел срочно. Дорога налаженная.

Но мальчик не стал дожидаться этого, в 9-15 шли автобусы в три разных направления, развосят сотрудников. В один из них он залез и уехал, попытаюсь выяснить в какой, назад автобусы приехали без него.

Фиксировать мне его не где было вообще, да и не дали бы мне его привязать где толпы людей ходят и не все считают что он добряк.

Поэтому я надеюсь что он Сдесь не появится больше.

Если вдруг кто заинтересовался напишу в какие места поехали автобусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ыыыыы, приколько, тему открыли в 8.44, а в 9.15 пес свинтил, но все дружно должны были метнуться.

Знаете, даж за 5 минут пес может учапать куда угодно, да даж можно ходить вокруг одного дома и не пересечся. Я за свою практику три раза ездила за "свободно гуляющими" собами - ни одну не нашла, больше не поеду ни в жисть, зря потраченное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пород никам я не писала, смысла нет, собака уехала.

Да и тему я думаю уже видели по родники.

 

Все таки напишите, кто то видел. кто то нет, у кого то нет возможности/желания помочь, у кого то есть, ну ведт правда жалко, к таким собакам у людей в первую очередь убудет агрессия. даже если пес будет миролюбиво настроен, лучше попробовать помочь ему пока он здоров. чем если когда появится тема о избитом стаффе....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака приехала в автобусе в 8, открыть тему я сама не могла. Попросила человека, никто метаться не должен, написано было если кто то совсем рядом Железка, купавна, для этих людей. Опять же, на момент открытия темы пес был, когда он уйдет и уйдет ли я знать не могла.

Хотя это уже и не важно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака приехала в автобусе в 8, открыть тему я сама не могла. Попросила человека, никто метаться не должен, написано было если кто то совсем рядом Железка, купавна, для этих людей. Опять же, на момент открытия темы пес был, когда он уйдет и уйдет ли я знать не могла.

Хотя это уже и не важно.

 

 

напишите в личку мне, есть ли возможность найти и передержать собаку, есть люди, кто готов ее взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку ответила.

Спасибо что за него готовы взятся.

Автобусы вернулись без собаки и водители поменялись, ничего не узнала. До вечера так и не появлялся. Завтра я выходная, но уже попросила коллег позвонить мне если увидят. Тогда смогу подъехать и придержать.

Железка смотрите тоже мальчишку, может он в железку вернулся на место откуда приехал.

После работы смотрела его в ближайших местах так и не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! В вк девушка предложила помощь, если надо ловить стафа и сопровождать на передержку. Ее контакт в личку автору отправила.

Та девушка с пятницы в отпуске и рядом с Железкой находится.

Судя по фото в вк она в этой породе разбирается

 

Завтра я выходная, но уже попросила коллег позвонить мне если увидят.

 

 

какие новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе его никто не видел. Контакт получила. Живу не далеко от места где его видели, сегодня два раза проезжала мимо но сама не видела.

И мне лучше звонить если кто увидет, на форуме бываю не постоянно, живу в деревне очень плохой интернет у меня. Да и связь не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...