Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два маленьких щенка одни в лесу.


budka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я на форуме первый день, сегодня гуляя в лесу наткнулись на старую будку из которой выглядывали два щеночка, кем то выброшенные, не смог оставить их одних и забрал домой.Но дело в том что держать их долго я не могу так как проживаю на сьемной квартире да и финансово я не потяну так как в данный момент не работаю, подскажите,пожалуйста,что делать, помогите если есть такая возможность.

 

номер карты СБ 676280389986646557

 

12.05.15- щенки по прежнему в лесу, помощи нет. Нужны фин кураторы, передержка. Каждую минуту щенки подвергаются опасности

13.05.15- щенки в лесу, пытаемся их пиарить с места. Нужны фин кураторы, передержка. Каждую минуту щенки подвергаются опасности.

14.05.15 - перенос в Скорую

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11247524 финотчет

 

15.05.15.-щенки на передержке в Солнцево http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272122&hl= . Срочно ищем финкураторов для оплаты передержки для малышей!

 

16.05.15.-все еще ищем помощи для щеночков из леса, помогите нам!

19.05.2015.-ищем финкураторов на любые суммы, очень нужна помощь в оплате передержки для щенков!

20.05.2015.-продолжаем искать финкураторов!

21.05.2015.-нам нужна передержка, помогите в поиске передержки!!!

25.05.15.-щеночки нашли свой дом и хозяев! ВСЕМ СПАСИБО!!!

Изменено пользователем budka
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89153381270@rambler.ru кидайте, выложу.

Отправил,спасибо,фото больше пока нет так как улеглись спать, породу тоже определить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ac42085d2473089b5b77fd8df2c8134.jpg

 

Нет там породы.. но дети очень милые. А где Вы территориально находитесь?

Апрелевка, наро-фоминский район

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох как далеко :(

 

По хорошему надо сделать красивые фото и разместить на всевозможных досках. Щены маленькие, есть шанс, что пристроятся быстро. Нет знакомых с хорошим фотоаппаратом?

Может кто из форумчан поближе найдется..

Завтра постараюсь получше сфоткать, но только с телефона, нет знакомых с фотоаппаратом, тогда Вам же вышлю на почту, спасибо еще раз Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=238720&st=0

Вот фотограф из наро-фоминска, но платный.

Хорошо,спасибо, может и возьмет кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помимо фото, важно их везде и всюду разместить. И быть готовым отбирать адекватных людей из звонящих. Потому что звонить могут разные люди.. иногда не вполне адекватные и с не самыми лучшими намерениями.

А вообще Вам большое спасибо, что не прошли мимо :gift:

Да от глистов дал, а вот как определять степень адекватности интересующихся не знаю, да и сказать могут все что угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какого пола щенки? Вот есть желающие на щенодевочку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277203

Когда получится сфоткать покрасивше, если есть девка, пошлите на указанную в теме почту, мало ли, попытка не пытка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да от глистов дал, а вот как определять степень адекватности интересующихся не знаю, да и сказать могут все что угодно

Сами не стесняйтесь задавать вопросы. Были ли собаки до этого? Сколько прожили? Чем кормили/собираются кормить? Есть ли дети в семье? Два главных вопроса, это, если были собаки, то сколько прожили? Тут раскрывается уровень ответственности потенциального хозяина. Ответ- убежал, попал под машину, сосед отравил, отдали потому что... это все должно насторожить. У хорошего хозяина такое редко случается. Второй вопрос о кормежке. Ответ каша и кости тоже не говорят о желании сделать из щенка члена семьи. Еще можно спросить знает ли будущий хозяин, где у него в районе ближайшие зоомагазины и ветклиники. Сколько планируется тратить на собаку? Понимает ли будущий хозяин, что предстоят траты не только на корм, желательно не Чаппи, но и прививки и лечение? Готов ли он к этому. А еще щенок будет грызть, писать и какать в доме, пока с ним нельзя будет гулять без прививок. Лучше такими вопросами сразу отсеять тех, кто позвонит по секундному порыву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно попробовать насобирать на передержку, может кто поможет, я могу давать тысячу в месяц, больше нет возможности, у меня нет возможности держать их долго, квартира съемная, соседи пожалуются хозяйке((( может все вместе насобираем на передержку и будем пристраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, пожалуйста, сделайте фотографии и с полом детей определитесь. Пока суть да дело, надо хоть где-то их разместить и дать шанс хозяевам их увидеть. Надо с чего-то начинать.. Понятно, что сложно и достаточно напряженно на съемной с двумя щенками, но Вы гляньте какой тут у людей завал и с фин обязательствами, и с количеством своей живности.. поймите, что тут денег собрать зачастую вопрос не одного дня. И пытаться пристроить надо уже сейчас, пока они у вас..

 

Будут фотки и пол, размещу на авито и вип проплачу.

 

А как соседи про щенков узнают? Вы же их не выносите на улицу?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На съемной квартире - конечно - не вариант. А хозяин заходит внутрь? Люди! Надо срочно сфотографировать на хорошую технику хотя бы ( фотоаппарат и т д), с телефона плохо получается. Щенки маленькие, есть надежда быстро пристроить. Кто у Апрелевки ?

Надо помочь человеку - не прошел мимо.

 

Я размещу в соцсетях. Нужны фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто у Апрелевки ?

Надо помочь человеку - не прошел мимо.

 

Я размещу в соцсетях. Нужны фото.

 

Если кто-то вдруг ездит туда-обратно на машине по своим делам и меня подбросит туда-обратно - я бы пофоткала. Но я не профессионал совсем.

 

Или может кто-то готов оплатить фотографа из Наро-фоминска? Как я поняла из ее темы - щенок 500р.

 

Автор, нажмите кнопку жалоба и попросите модераторов в подзаголовок темы написать "нужна помощь с фото в наро-фоминске и передержка для 2х щенков " Примерно так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас нет на форуме каталога пиарных фото по собакам? Только по кошкам есть? Может у кого-то есть фотки похожих? Хотя чтоб искать фотки похожих надо фотки этих увидеть, по иеющемуся фото не до конца ясно, что там за щенки. Но светлых с масочками я во многих темах видела, а серенький тоже наверное никакой не редкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя чтоб искать фотки похожих надо фотки этих увидеть, по иеющемуся фото не до конца ясно, что там за щенки. Но светлых с масочками я во многих темах видела, а серенький тоже наверное никакой не редкий.

c105a985a843a117bfd7e005e18d0ad3.jpg

 

вопрос почему фотка уличная?

и второй, чего у щена с задней лапой? покраснение

и напишите Ваш телефон, на который можно разместить объявление.

+ сделайте побольше фоток обоих щенков, хоть и на телефон, это не так сложно. Желательно в домашних условиях. А не в грязи на улице.

Для более удачного ракурса, присядьте ниже, на уровень щенка. Чтобы фото делалось не сверху, а ровно напротив.

Мы же хотим их пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда... щен-то эксклюзивный, фиг найдешь такую фотку. Автор, зайдите на авито, посмотрите, с какими фото там размещают щенков, и попытайтесь сделать что-то подобное.

А у щенка на фото и правда покраснение бросается в глаза, интересно, что это. А наверху фотки еще чьи-то лапки виднеются, это тот второй щенок?

Изменено пользователем dobby
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда... щен-то эксклюзивный, фиг найдешь такую фотку.

В какой-то степени это даже плюс)) Увеличивает шансы на быстрое пристройство)) Красив же)) И с полом очень надо определиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В какой-то степени это даже плюс)) Увеличивает шансы на быстрое пристройство)) Красив же)) И с полом очень надо определиться)

Красив:) Надо же возраст написать в объявлении, как по-Вашему, сколько щену? Двух-то нет еще? И ручки обычно спрашивают, каким примерно вырастет. Надо как-то автора сориентировать, что отвечать на это. А с полом и правда надо определяться, без этого никак, к счастью, это не котята, а щенки, у них все просто с полом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красив:) Надо же возраст написать в объявлении, как по-Вашему, сколько щену? Двух-то нет еще? И ручки обычно спрашивают, каким примерно вырастет. Надо как-то автора сориентировать, что отвечать на это. А с полом и правда надо определяться, без этого никак, к счастью, это не котята, а щенки, у них все просто с полом

Мне кажется 1.5 - 2 мес) А вот каким вырастет никогда не угадаешь.. )) На мелкого не похож. Выбор между крупным и средним)) Я бы ориентировала на 50-55 см)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не мелкий, и не коротколапый он, но передние лапки не выглядят очень широкими и массивными, я за среднего, но ведь 50-55 см - это же и есть средний, по колено в холке или чуть выше, у меня пес такой, крупным никак не назовешь его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! только добрался до компа, на задней лапке не покраснение, а это пяточка такая розовая у него, я покраснений не увидел в жизни, по щенкам-сегодня утром пришлось их вынести опять в будку в лес, приехала хозяйка, она остановилась в соседнем подъезде у дочери на несколько дней, оставил щенятам теплое одеяло в будке и еды-воды, вот такие дела, обидно, но большего я сделать не могу, фотки попробую поискать сейчас в инете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать... думали повезло щенкам, а оно вон как...

размещу хоть в бескураторных, хотя шанс призрачный, конечно. Автор, Вы не пропадайте пока, вдруг найдутся желающие помочь щенкам, а кроме Вас никто не знает, где они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хозяйка-то не у Вас живет. Со щенами гулять не надо. Дома им шататься тоже не надо. Чудненько посидят себе в коробке и НИЧЕГО не испортят.

Хозяйка же знает, что Вы их вынесли. А внести можно по-тихому в сумке. Поставить коробку в ванную. И - все. Они совсем малыши, им не больше 1,5 мес.

Они в будке не жильцы! Пристроить малышей не сложно. Тем более хорошеньких. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...