Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

2500 цена стерилизации.Семья на передержке без фин.помощи!не на что пиарить котенка и мать,содержать


rozan
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На помойке мать-кошка и месячные дети 68779404addf.jpg

9b2a875b6010.jpg

МАйские праздники прошли,дачники уехали в города,вместе с мусором на помойке появилась семейка из 4 х котят и кошки мамы.Сама не видела,подруга прислала фото.

Требуется помощь!!!Конечно нельзя их там на мусорке у дороги кидать.Кошка домашняя,лсковая,котята ее еще сосут.они совсем маленькие,им максимум месяц!!!!Не пройдем мимо!!!!

Нужно все 1.Финансы на передержку

2.Анализы

3.Руки на котят

4.финансы на глистогонку

КУрировать могу

Если кто готов забрать к себе всех или хотя бы одного котенка-поеду и привезу

На вид все здоровы,истечений нет,но анализов нет,поэтому конечно карантин предположительно нужен

Срочно нужно забирать с помойки семью пока не раскатали по дороге.Нужна команда помошников!

фин.тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277485

НУжны деньги на пиар!!!!!!!!!!!

В теме одни фин.кураторв на 1000 р КАтАстрофа

Нужна стерилизация!!!денег ноль

10.05-месячные котята на помойке

11.05-нужны фин кураторы на кошку маму и деток.цена передержки 4500 за кошку с едой(по котятам в зависимости от возраста),последующ.стерилизация стоимость 2500 ,или прошу помочь разобрать деток кто сможет к себе

12.05-котята и мать временно помещены в подсобное помещение,нужны средства на еду,обработки,анализы

13.05-нужны средства на анализы.есть проблемы с подтеками.глшистастые попы.проплешины

14.05-кошка мс детьми в сарае.нужны средства на анализы 5 т и 6500 на передержку

у котят текут глаза.нужны анализы 73c1939032be.jpg рыжий мальчик 1 мес возраст

3fca6f95b99e.jpgмаркизная девочка

29fb050affd1.jpg второй маличк,с проплешиной

и девочка полосатая(скорее всего три цвета)проплешина на макушке d091c5919ee4.jpg

мама кошка,молодая худая кормящая 023d36ca32d5.jpg

Нужны средства на анализы 1. Вирус иммунодефицита;

2. Вирус лейкоза;

3. Коронавирус

4. Панлейкопения;

5. Лишай

 

 

6. Ринотрахеит;

7. Кальцивироз;

8. Хламидиоз;

9. Микоплазмоз.

планируется сдавать в лаборатории Шанс Био ул.Сельскохоз-я 17,цена 550 р 1 показатель,итого 4950 р,600 бак. посев с места проплешин(на грибы)

Оплата передержки кошка 4500+4 котенка 2000 р

пиар платный у моего пиарщика с форума 100 р в неделя как опт от одного куратора

14/05/15 перенесено в скорую для сбора средств на обследование и лечение

К сожалению сбор средств на обследование и лечение не предусматривает сбор на 0ураторов.Один котенок не пристраивается.Месяц сидим в долг на передержке.Нужна стерилиз-я

сумма 2500

30.07 перенесено в Скорую

30.07-прошу помощи на стерилизация 2500

31.07-2500 нужно для стерилиз-и

1.08-денег нет.в теме нет никого.второй раз в Скорой

2.08-без изменен

3.08-прошу помощи в стерилизации

4.08-помощи нет.

5.08-прошу 2500 на стерилизацию.не могу пристроить кошку.мама коша и ее котенок сидят в долг на передержке ,не хватает ежемесячно 4000р

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну неужеле нельзя хоть в сарай то какой-нибудь убрать пока...Ведь по помойкам и собаки бегают.Кошачье семейство смертники :help:

ведь не слон же...можно маленькую кошечку хоть оградить от опасности!

можете курировать.то ищите срочно передержку.а деньги наскребуться после празников...нет народу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка.Но если я их заберу я же должна хоть что то за них заплатить,.у меня в кармане пусто,знаете бывает такое в жизни...........у меня сейчас собаки на передержке в долг,ума не приложу где взять средства.

убрать то можно ,и уберут от дороги.дальше то куда...........понятно что раз люди подняли проблему,потому как неравнодушные или вы думаете прошли мимо повздыхали

Пойду курировать при наличие фин.помошников

кошка и 4 котенка......за кошку 4500 мес цена передержки,про котят договоримся подешевле ,как опт

 

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть передержка.Но если я их заберу я же должна хоть что то за них заплатить,.у меня в кармане пусто,знаете бывает такое в жизни...........у меня сейчас собаки на передержке в долг,ума не приложу где взять средства.

убрать то можно ,и уберут от дороги.дальше то куда...........понятно что раз люди подняли проблему,потому как неравнодушные или вы думаете прошли мимо повздыхали

Пойду курировать при наличие фин.помошников

кошка и 4 котенка......за кошку 4500 мес цена передержки,про котят договоримся подешевле ,как опт

 

 

Добрый вечер! Судя по фото (конечно видно плохо, но видно), котятам ближе к 2 месяцам. Может конечно ошибаюсь. Я сейчас пристраиваю котят, звонки идут. Могу предложить делиться ручками. Много на мальчишек звонят, но мои мальчики уже все дома))). Поэтому, если интересно предложение, сбросьте Ваши контакты. Я буду переадресовывать звонки, мне не жалко. А то Ваши скоро перерастут, будет сложнее. Странных звонков конечно много, но много и хороших))) Причем у меня все фото любительские с телефона, и звонки идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Судя по фото (конечно видно плохо, но видно), котятам ближе к 2 месяцам. Может конечно ошибаюсь. Я сейчас пристраиваю котят, звонки идут. Могу предложить делиться ручками. Много на мальчишек звонят, но мои мальчики уже все дома))). Поэтому, если интересно предложение, сбросьте Ваши контакты. Я буду переадресовывать звонки, мне не жалко. А то Ваши скоро перерастут, будет сложнее. Странных звонков конечно много, но много и хороших))) Причем у меня все фото любительские с телефона, и звонки идут.

я деток сама не видела.но по словам подруги им максимум месяц.на фото все смотрится крупнее чем есть.я вам в личку совй номер тел кину.конечно нужны ручки,спасибо вам.пока еще незнаю кто там какого пола

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я деток сама не видела.но по словам подруги им максимум месяц.на фото все смотрится крупнее чем есть.я вам в личку совй номер тел кину.конечно нужны ручки,спасибо вам.пока еще незнаю кто там какого пола

 

Ирин, я поняла! Номер Ваш получила. Если будут звонки, буду переадресовывать. Если уж в майские праздники люди звонили ( когда вообще мертвый сезон везде), то будем надеяться, что после праздников люди будут еще активнее (ТТТ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,я буду просить что бы их определили временно в сарай,хоть куда то приткнуть,но необходимо их на передержку перевести,нужно на всех глистогонку купить,обработку от блох,кто если сможет подкинуть на мельбемакс и капли -спасибо большое.Их что бы на передержку отдать 1.анализы надо,это примерно 5 000р(сдаю в шанс био,каждый показатель по 500 р+забор )... :blink: ,далее с собой нужно привезти хоть лоток,это 100 р ,мельбемакс на кошку 200 р,котятам не знаю(наверно паста),цена в пределах 200 р где то.далее сталкивалась с проблемой что мелким деткам приходилось дорогой фронтлайн брать от блох,может кто что бюджетнее посоветует,кроме полыни.препараты адски подорожали.есть у меня из имеющегося спрей барс для собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелким деткам приходилось дорогой фронтлайн брать от блох,может кто что бюджетнее посоветует,кроме полыни.

а у них есть блохи точно? Может если они из дома то и блох нет? Мы блохастым котятам, которые были все в блохах и продуктах их жизнедеятельности, гнали обычным луговым шампунем, причем по совету ветеринара. Ветеринар не светило конечно, обычная практикующая врач, но она сказала что таким маленьким (они месячные были) она рекомендует луговой шампунь, а кошке капли Барс. Мы так сделали, котят помыли, кошку прокапали, подстилку поменяли и блохи больше их не беспокоили. Знаю что в темах советуют не мыть, но нам нельзя было не мыть, их пристраивать было надо, а они все были в блошиных отходах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ветеринарному врачу не мешало-бы почитать инструкцию. :angry:

Противопоказан больным и лактирующим животным, а также щенкам и котятам до 12-недельного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу только морально поддержать, совсем не кошатница. и денежков ..... как у всех на форуме.

 

может стоит по соц сетям покидать инфо

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте напишите текущие нужды котят? Вы пишете,есть проблемы. Какие? Какие нужны анализы,в какой клинике планируете делать?Какова примерная стоимость? Жертвователи должны понимать,на что идет сбор средств. После исправления можете нажать жалобу снова,перенос будет рассмотрен. Так же необходимо открыть в разделе " требуется финансирование" финансовый отчет по предусмотренной форме. Изменено пользователем Олюнек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны средства на анализы 1. Вирус иммунодефицита;

2. Вирус лейкоза;

3. Коронавирус

4. Панлейкопения;

5. Лишай

 

 

6. Ринотрахеит;

7. Кальцивироз;

8. Хламидиоз;

9. Микоплазмоз.

планируется сдавать в лаборатории Шанс Био ул.Сельскохоз-я 17,цена 550 р 1 показатель,итого 4950 р,600 бак. посев с места проплешин(на грибы)

Оплата передержки кошка 4500+4 котенка 2000 р

пиар платный у моего пиарщика с форума 100 р в неделя как опт от одного куратора

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирин, добрый вечер! Я пообещала звонки переадресовывать и как сглазила. Ни единого звонка ((( Может люди еще не проснулись после длительных праздников.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, добрый вечер! Я пообещала звонки переадресовывать и как сглазила. Ни единого звонка ((( Может люди еще не проснулись после длительных праздников.

я не знаю как их отдавать.у рыжих глазки плохие.возможно они все носители инфекции,у кого то непроявлено,у кого то более видны проблемы.и глистов не прогнали.Я уже все правила форума исполнила,тему передержке открыла,жду когда одобрят,без помощи в Скорой я ничего не смогу,у меня просто нет 6 тыс на эту семью.....даже от глистов мне нет возможности купить таблетки.есть подозрение на лишай,либо он либо аллергия,расчесы от блох,плохое питание....не знаю что...

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так может и не стоит такие деньги на анализы тратить, тем более, что очень часто эти самые анализы врут (((

Смотрите, какая штука получается. В любом случае, если проблемы с глазами, значит что-то есть, пусть даже коньюктивит, но есть. Если анализы покажут что -то, то Вам нужна передержка с карантином тогда, без анализов на обычную не возьмут, правильно? Так может лучше сразу на передержку с карантином и лечить и симтоматически (глаза прокапать, противирусные подавать). Если совсем симтоматика нехорошая, то можно антибиотик проколоть. Я не врач ни разу, но по своему опыту общения с котятами у меня сложилось впечатление, что зачастую анализы, это отъем денег, которых зачастую и так нет (((

В этом возрасте анализ может показать носительство, а через недели две уже может быть чистым. А может и наоборот быть (

Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так может и не стоит такие деньги на анализы тратить, тем более, что очень часто эти самые анализы врут (((

Смотрите, какая штука получается. В любом случае, если проблемы с глазами, значит что-то есть, пусть даже коньюктивит, но есть. Если анализы покажут что -то, то Вам нужна передержка с карантином тогда, без анализов на обычную не возьмут, правильно? Так может лучше сразу на передержку с карантином и лечить и симтоматически (глаза прокапать, противирусные подавать). Если совсем симтоматика нехорошая, то можно антибиотик проколоть. Я не врач ни разу, но по своему опыту общения с котятами у меня сложилось впечатление, что зачастую анализы, это отъем денег, которых зачастую и так нет (((

В этом возрасте анализ может показать носительство, а через недели две уже может быть чистым. А может и наоборот быть (

ок,даже если карантин просто без других кошек,но антибиотик врач должен назначить по результатам анализа.хотя ринотрахеит,микоплазмоз,хламидиоз,кальцивироз,имунодефецит сдать.

на данный момент я пока незнаю как везти на передержку.денег на них нет.глистов прогнать нужно это точно.пока тему в Скорую не перенесут-я связана по рукам.жду решение модераторов со вчерашнего дня.мне нужно уезжать на два дня по работе и как вести тему я ума не приложу,черз тел у меня проблема с выходом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такую массу анализов?просвет на лишай одного котенка и полечить глаза.Покапать ципровет,если не будет лучше ,тогда антибиотик.А сейчас зачем антибиотик?.Может у них глаза от грязи,так это за три дня пройдет.Анализы в Шанс био практически всегда ложные....выброшенные большие деньги.Ищите передержку с карантином или без кошек.Сейчас и на балкон можно поместить отдельно.(тепло,не зима).

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем такую массу анализов?просвет на лишай одного котенка и полечить глаза.Покапать ципровет,если не будет лучше ,тогда антибиотик.А сейчас зачем антибиотик?.Может у них глаза от грязи,так это за три дня пройдет.Анализы в Шанс био практически всегда ложные....выброшенные большие деньги.Ищите передержку с карантином или без кошек.Сейчас и на балкон можно поместить отдельно.(тепло,не зима).

 

 

.

вот на ципровет мне только средств и хватит.а анализы в шансе и я делаю и все мои знакомые,все точно было.только проблема если после ципровета лучше не станет,уже анализы не сдать,ложный ответ придет.и вот тут врач будет думать от чего же нам антибиотик назначить и крутить у виска

и что бы на лишай просвет сделать это нужно в клинику ехать,прием платить и прочее,если бы я могла сейчас себе это позволить я бы времени на форуме не теряла.Я сутки уже пытаюсь что то сделать,а мне ни ответа ни привета-тема не в скорой,у меня сейчас два дня выходных,когда я реально могу что то,потом опять работать нужно.причем мне уже ставили лишай с лампой(по другой теме),а соскоб показал обратное.больше доверяю лаборатории.

балкона у меня нет.и три собаки с кошкой свои

Если кто имеет фин.возможность заниматься семьей -подругу попрошу завтра привезти в город

Изменено пользователем rozan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по моему опыту , детский суммамед решает все такие вопросы.

недавно хотела купить его.6 таблеток 400 р........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22f4eee34aa5.jpg

Сейчас мать и дети в сарайчике.на дачах,область.Никто ими сильно заниматься не будет.они там сидят до того момента пока я решу куда и на что их забрать.

1a78b41ce1d3.jpg

котята красивые.Но нужен осмотр,просвет на лишай,прогнать глиста,блох

3b1f453f4d37.jpg

Есть передержка за все 6500 с едой.условия хорошие.передержка это знакомые,которые не прочь немного подработать и на передержке больше никого нет,это решает вопрос с кучей анализов,но нужен минимум сдать инфекций-глаза текут

10b999f4e79a.jpg коричневые подтеки это не грязь

Помогите котятам!

 

Чем скорее сдать анализы и пролечить -тем больше шансов в пристройстве!!берут маленьких пушистиков!!у меня была тема кошки и 4 х котят,дети болели,одна из котят переседела на форуме до 2 лет!вели ее с рождения и до двух лет,еле пристроили!это был атас,честное слово и финансово и физически

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению сбор средств на обследование и лечение не предусматривает сбор на оплату передержки.в таком случае я ищу куратора для этой семьи.в моих личных средствах нет 6 тысяч на оплату проживания.не вижу смысла сдавать анализы и оставлять их на улице.на даче никто их лечить не будет.а я ездить ежедневно за 60 км не ходок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухожу на сутки,могу быть полностью без интернета.Большая просьба к желающим помочь звонить или писать на 89262143079 Ирина

Если кто готов всех приютить-привезут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...