Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили домашнюю кошку с тремя малюсенькими котятами на улицу!


fiolent
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Я думала, что за 6 лет я столько раз сталкивалась с человеческой жестокостью, что пора бы уже привыкнуть. Но нет, некоторые двуногие продолжают удивлять...

 

Вчера позвонила знакомая (живем по соседству) и рассказала, что, возвращаясь вечером с работы, увидела как дети во дворе играют с малюсенькими котятами, спросила где взяли - они отвели ее к магазину, где в маленькой коробке сходила с ума мама-кошка. Знакомая отругала детей, объяснила почему котят нельзя забирать и заставила вернуть котят мамочке.

 

Я попросила Оксану 64 и ночью мы туда сходили, чтобы посмотреть, что там и как, и что можно сделать. Увидели и пришли в ужас... Кошка домашняя, совершенно ручная и доверчивая - сама идет на руки и мурчит, коробка стоит у торцевой стены магазина на маленьком пятачке, с трех сторон проезжая часть. Не знаю, передают ли фотографии весь этот ужас (они плохого качества, фотали на телефон). Продавец магазина сказал, что про кошку с котятами ничего не знает (что может быть правдой - коробка стоит сбоку, у глухой торцевой стены). Но я точно знаю, что еще неделю назад кошки там не было (я сама там была). Котятам недели три, они еще подсосные.

 

Вот фото:

 

800ed1c20ab74e85662c479a71286a4d.jpg

 

169577a75cbaa2415888a30c24fd2fd8.jpg

 

6c9b3c97477ab9c555513ffe03864476.jpg

 

9ee1d130866493f2d914caa73df224e6.jpg

 

6074b246564f466295db6de9332cefdf.jpg

 

138b5817969984992e72bc995cd94463.jpg

 

201675b4cdd96e99de993f6a447a55b3.jpg

 

Нервы у нас не выдержали и мы кошку с котятами забрали. Сидят в переноске в туалете у Оксаны 64 (больше некуда было ночью посадить, т.к. в квартире есть еще непривитые Оксанины кураторские кошки).

 

Но главное - 9 мая Оксана уехала! Котят удалось приткнуть на пару дней к соседке, но она каждый день просит, чтобы их забрали. Котятам нужно ежедневно обрабатывать глазки. Мы с Оксаной обе в животных и в долгах, как в шелках... Но невозможно же было просто повернуться и уйти!!!

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТЯТ!

 

Про состояние котят - пост ниже.

 

Тема финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=277276

 

 

НОВОСТИ:

06,05,2015 - Котята с мамочкой временно размещены в переноске, в туалете. КОТЯТА БОЛЬНЫ! ИМ СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЛЕЧЕНИЕ!

07.05.2015 - Котята получают амоксициллин по схеме и ципровет. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА И ПЕРЕДЕРЖКА!

08.05.2015 - Котята получают амоксициллин по схеме и ципровет. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА И ПЕРЕДЕРЖКА!

10.05.2015 - Котята получают амоксициллин по схеме и ципровет. Глазки уже гораздо лучше. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ ДО ПРИСТРОЙСТВА И ПЕРЕДЕРЖКА!

11.05.2015 - Маме-кошке и трем малюсеньким деткам срочно нужна бюджетная передержка и финкураторы!!!

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята активные и хорошо кушают (сосут маму), но у них просто жесть с глазами - я такого еще не видела:

 

eaf71f2a157660f11341d811f127eb33.jpg

 

22f0eca0d2e6d53de125c4e2aeae9855.jpg

 

132aa49c7d72b78a07b1d554b3d5cced.jpg

 

db8023eb3a1f5cf52f1c74bd8f111c18.jpg

 

Сегодня вечером были у вета - нам прописали амоксициллин и ципровет, очень нужны финансы на лечение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с котятами ужас, у всех видимо инфекция, могут и без глазо остаться ((((( напишите в личку телефон, вечером переведу 500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько же всего котят? Четверо что-ли? Трое мастью в мамку практически без глаз уже и четвертый серый? Он получше выглядит?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько же всего котят? Четверо что-ли? Трое мастью в мамку практически без глаз уже и четвертый серый? Он получше выглядит?

 

Котят три штучки. У серого лучше всех, у двоих плохо совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько же всего котят? Четверо что-ли? Трое мастью в мамку практически без глаз уже и четвертый серый? Он получше выглядит?

На фотках 2 котенка: с розовым носиком - пацан, с черным носиком - барышня. Глаза на месте - после промывания и закапывания какое-то время выглядят нормально - просто слишком много гноя и корочки... Так что есть надежда сохранить глаза и зрение.

 

Серый выглядит получше. У мамки вообще никаких симптомов нет, но ее тоже начали колоть и капать.

Изменено пользователем fiolent
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СБ в личку, постараюсь немножко перечислить. Это правда жесть

 

Спасибо! Номер отправила в личку.

 

с котятами ужас, у всех видимо инфекция, могут и без глазо остаться ((((( напишите в личку телефон, вечером переведу 500руб.

 

Спасибо! Отправила номер в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка есть на примете?

В любом случае кошка с тремя котятами будет не дешево. Бесплатную или бюджетную искать времени нет совсем.

 

Люди-и-и!!! Срочно нужна помощь!

 

На какую карту денежку отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! а есть голодный телефон?

 

Спасибо! Ответила в личку.

 

Дайте пжл номер карты СБ,чуток переведу

 

Спасибо! Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка есть на примете?

В любом случае кошка с тремя котятами будет не дешево. Бесплатную или бюджетную искать времени нет совсем.

 

Люди-и-и!!! Срочно нужна помощь!

 

На какую карту денежку отправлять?

 

На мою. Спасибо, Жанна!

 

 

Передержек с карантином на примете нет. Я вообще не знаю, что делать... :blink:

 

В идеале - нужна бесплатная передержка без других кошек (собаки - пожалуйста! у них перекрестных вирусных инфекций с кошками нет). Может, кто-нибудь из новичков сжалится и попробует... В порядке обыкновенного чуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 800 руб. (от меня и Лены xifeta, у нее сейчас на карте пусто :blush: ) с карты 7491.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку семейству, меня только сильно волнует панлейко. Сдать бы хоть одному на пан

Место карантинное вся кухня целиком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить передержку семейству, меня только сильно волнует панлейко. Сдать бы хоть одному на пан

Место карантинное вся кухня целиком

 

Спасибо большое, а на каких условиях передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сдать бы на инфекцию... Если не передающаяся воздушно-капельным - могли бы взять... Есть клетка собачья и отдельная комната...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, а на каких условиях передержка?

Кошка 5400

Котята первый месяц 2700 за троих, дальше по ситуации. Если за всех, то по любому со скидкой. Котята же быстро пристраиваются

Мне очень важен анализ на панлейко

Корм хилс, наполнитель силикагель, передвижение свободное в карантине, без клетки, лечение, лекарства с вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сдать бы на инфекцию... Если не передающаяся воздушно-капельным - могли бы взять... Есть клетка собачья и отдельная комната...
Простите, а сколько у Вас по стоимости получится за всех(если анализы хорошие будут)? Заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе утро!

с номера счёта 408***561

Номер телефона

+7 (903) ***-68-38

Сумма 500 р.

Дата 8 мая (сегодня)

Держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без финкураторов переезжать на платную передержку нет возможности.

И это даже не обсуждается!!!

У Лены фиолеент и у меня на двоих почти 20 собак на кураторстве. И так каждый месяц изворачиваешься и ищешь

где взять денег, долги по передержкам растут.

Нам нужна передержка за корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 800 руб. (от меня и Лены xifeta, у нее сейчас на карте пусто :blush: ) с карты 7491.

 

Деньги пришли. Огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...