Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята, рыжий с порванным ухом и трехцветный


Scarley
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Хоть из дома не выходи (((

 

Нашла двух мелких котят (рыжего с порванным кончиком уха и трехцветного). Месяцев двух отроду. Похоже это девчонки. Худющие, кости все выпирают, животы раздуты, уши грязные, шерсть чистая, блох не нашла. Очень ручные, ласковые.

 

Метались по автостоянке возле Дикси, орали безумно громко, чуть не попали под колеса подъехавшей машины. Жалко их было ужасно.

Засунула в багажник, так они, бедолаги, накинулись на собачью сушку, что лежала в пакете

 

В итоге не нашла куда их деть, пришлось забрать к себе на ночь. Сидят в туалете.

Семья рвет и мечет, мне уже практически чемодан собрали ((( Поставили ультиматум, чтоб срочно их куда-нибудь дела.

Котята орут в туалете, а мой главкот так вообще воет дурниной, сволочь… Соседка уже прибежала высказывать, что ее достал мой зоопарк и все эти вопли ей мешают выспаться после смены.

 

Что есть:

1) Временный куратор до нахождения постоянного куратора.

2) Возможность отнести в ветклинику для сдачи анализов

 

Что нужно:

1) Ищу куратора для них, так как полноценно не смогу ими заниматься, не хватает ни времени , ни сил на других курируемых животных, в том числе тяжелых. Даже отвечать на звонки нет возможности.

2) Также очень прошу помощи на анализы хотя бы для одного (примерно 2500р за 6 вирусов)

3) Ищу финкураторов разовых и постоянных для оплаты передержки (предварительно 100р/за котенка в сутки, если найду дешевле, то будет еще лучше)

4) Нужна помощь пиаром

5) Помощь кормом очень нужна

6) Глистогонка/блохогонка/капли от ушного клеща

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ 4276 8801 5787 5802

Голодный телефон 8 (963) 602-44-двадцать - Билайн (на любые суммы)

ЯК- 41001129733702

Очень прошу благотворителей отписываться о перечислениях, так как на эти реквизиты собираются денежные средства и на других животных. Спасибо!

 

* Финотчет

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11226728

 

02.05.2015 - найдены котята на улице.

03.05.2015 - котята сидят у автора темы в туалете. Сдали анализ на ПАН и короновирус. В семье автора скандал. Очень нужна помощь

04.05.15 - там же

05.05.15 - там же . Котят помыли.

06.05.15 - финкураторов не нашли. пытались сфотографировать их красиво

07.05.15 - ищем финкураторов и помощь в пиаре

Рыжая девочка уехала домой!!

19.06.15 - Триша (трехцветка) поехала на передержку к Котовод http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270196

 

 

 

9600fe9c2f60a0c0076aa5006d728455.jpg

 

ee21dd0020e684adb9fcfd51213a971a.jpg

 

 

3c64f5eaa674e807578ae860f195dac8.jpg

 

dcd855feab822e1d6305d0463e252e3c.jpg

 

 

d95c86e42d44fc545f6c8ad790ffecad.jpg

 

 

2fe9fa40858b5cee5051253abb3b038d.jpg

 

 

ece8826b45a7fe3c51c7b6cabb5e2b3b.jpg

 

 

fdf010b4f6bcab1eaa1c883c3009d92a.jpg

Изменено пользователем Scarley
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно жалко малышей!!!! Рыжий и трехцветный котята легко пристраиваемые!!!! Им нужно не много времени и привести в порядок!!! Помогите детям !!!! Я сама в больших долгах ...завалена щенками и больными щенками...помочь могу только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужасно жалко малышей!!!! Рыжий и трехцветный котята легко пристраиваемые!!!! Им нужно не много времени и привести в порядок!!! Помогите детям !!!! Я сама в больших долгах ...завалена щенками и больными щенками...помочь могу только морально...

 

 

Спасибо! И морально тоже нужно )) Я что-то уже без моральных сил даже..

Сегодня сдала анализ им на ПАН и корону. Деньги взяла из своей другой темы. Очень нужна помощь с передержкой и кормом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сдали анализы!!! Держим кулачки, чтобы не было ничего серьезного!!! Народ!!!! Помогите спасти несчастных котят!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы почаще заходите в тему !!! Активно просите помощь!!!! Иначе тема будет вялая и помощь не поступит!!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, вы почаще заходите в тему !!! Активно просите помощь!!!! Иначе тема будет вялая и помощь не поступит!!!!((((

 

Спасибо! Я просто разрываюсь между двумя тяжелыми животными и собственным маленьким ребенком, заболевшим ночью ротавирусом (((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наталья777котэ
Автор, вы почаще заходите в тему !!! Активно просите помощь!!!! Иначе тема будет вялая и помощь не поступит!!!!((((

Марин у автора ребенок болеет. котята ТТТ. а клещ ну помазать. а лучше стронгхол для котят (но они должны быть здоровы) , если НЕТ, то местно . хлоргегсидин и мазь аверсектиновая . за неделю все пройдет

но на все нужны деньги, еда, лекарства, игрушки, а их нет (хвала автору , что она не скинула их на других , как у нас последнее время бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец! Не прошла мимо!!! Забрала котят!!! У самой завал....Помогите спасти малышей!!!!! Любая денежка очень поможет!!! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин у автора ребенок болеет. котята ТТТ. а клещ ну помазать. а лучше стронгхол для котят (но они должны быть здоровы) , если НЕТ, то местно . хлоргегсидин и мазь аверсектиновая . за неделю все пройдет

но на все нужны деньги, еда, лекарства, игрушки, а их нет (хвала автору , что она не скинула их на других , как у нас последнее время бывает)

 

Спасибо что зашли к нам!

Уши так и обрабатываю: хлоргексидином вычищаю. Аверсектиновой мазью помазала. Пока чернота эта выходит из ушек.

 

Детки такие молодцы, ходят строго в лоточек. Знают воду, пьют из мисочки. Мне дали вазелиновое масло, хочу им немного залить. Стул у них туговат. Когда в туалет ходят кричат еще громче.

Ну такие ручные девчонки. Ластятся, очень, видно, стрессуют без мамки. Держатся парочкой. Если одну берешь на руки, вторая по одежде залезает бегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны финкураторы! Спасибо тем, кто денежку перечислил. Есть на корм немного. На передержку не хватает, да и без анализов кто возьмет. На анализы тоже не хватит (вирус по 350руб, взятие крови , кажется 300р сейчас).

Дома был скандал вечером :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо!!!! Автор спас котят!!! Теперь надо спасать самого автора...))) Помогите денежкой!!!! Столько всего предстоит....денег нет!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришел результат анализов

 

Результат лабораторного исследования на выявление

инфекций/инвазий в клиническом материале № 325282

от 03.05.2015

Владелец: Жарикова Возраст: 2,5 мес Клиент: Вет.Центр на

Наташинских прудах

Кличка: Кошка Пол: Самка Врач: Дундукова

Порода: метис Вид: Кошка Номер и/б:

Вид исследования Метод Результат Норма

Клинический материал

кал

Панлейкопения кошек ПЦР Отрицательно

Короновирусный

гастроэнтерит

ПЦР Отрицательно

Другое

Примечания:

Лаборант Орешин А.М. подпись _________________

Врач лабораторной диагностики Орешин А.М. подпись _________________

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!! Я так понимаю, что анализы хорошие и теперь автор может искать передержку для малышей! Людиии!!!! Помогите денежкой бедным котятам!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!!!! Я так понимаю, что анализы хорошие и теперь автор может искать передержку для малышей! Людиии!!!! Помогите денежкой бедным котятам!!!! :worthy::worthy:

 

Спасибо что помните о нас! :gift:

Многие передержки просят еще сдать анализы, но пока не на что. У нас не появилось ни одного финкуратора ни на одну малюсенькую сумму. Мне надо их срочно вывозить. С одной передержкой есть предварительная договоренность, но нет средств на нее.

 

Вроде рыженькая девочка обещает быстро пристроиться, только нужно хоть пару дней привести котят в порядок, чтобы сделать красивые фото.

 

Заметьте нас, пожалуйста!

Я понимаю, что котят в скорой полно, начался сезон, и крови здесь нет пока, чтобы люди нас заметили, но от этого ситуация у нас не менее острая....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие котятки :wub: , могу предложить свою передержку. Тема в подписи :rolleyes:

 

Спасибо! А подскажите, пожта, стоимость передержки?

Мне пока не удалось собрать на передержку. (( У нас так и нет финкураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Пришлю вам для котяток немного на карту СБ. Если сегодня не получится, то завтра утром. Пристраивайтесь! У самой недавно была такая же проблема. Рыжие пользуются спросом (пока маленькие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А подскажите, пожта, стоимость передержки?

Мне пока не удалось собрать на передержку. (( У нас так и нет финкураторов

100 сутки/с одного котёнка, корм и наполнитель мой)

Скидку сделаю только напомните)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тыс.в месяц цена жизни двух очаровательных котяток!!!! Народ!!!! Помогите автору собрать денежку на спасение двух сироток!!!! :worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...