Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гелла, на передержке, на животе какая-то шишка, возможно потребуется операция.


Eaksu
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Masia 06.05.2015.

 

Щенок забился под колесо машины на стоянке. Еле вытащила.

По возрасту примерно 3-4 месяца. Дворик обычный. Девочка.

Отнесла на ближайшие дворы, т.к. рядом ярославка и его непременно бы сшибли.

Травмирована лапа, возможно еще что-то с внутренними органами.

 

Территориально Пушкино. Ярославское направление.

 

Куратором быть не смогу по той причине, что скоро в декрет и с ужасом думаю как буду тянуть в финансовом плане имеющихся на доживание и на кураторстве животных.

 

Так же скоро буду не мобильна, т.к. поехать куда по собачим-кошачим делам тоже не смогу.

 

Нужен куратор для зверя.

 

Финансовую тему согласилась вести наша форумчанка ЛюдмилаЮ. Она видела щенка и меня.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276930 финансовый отчет

 

22 апреля- щенок лежит во дворе. Слабый. Пока без помощи.

 

Сейчас требуется побыстрее определить зверя хотя бы временно куда то на передержку и далее уже по состоянию здоровья решать дальнейшие шаги.

Да, еще забыла написать, что сняли с щенка сразу 4 клеща, это то, что попалось под руку сразу на ощупь, когда вытаскивали.

 

Ну и естественно для кураторства нужны фин. помощники, т.к. "проект не быстрый" по всей видимости и не ясно что впереди.

фотографии будут выложены завтра.

 

22 апреля- щенок лежит во дворе. Слабый. Пока без помощи.

24 апреля - щенок там же на том же месте. Лежит и еле ходит. Пока. Есть я ему ношу.

Но ест он фигово(, видно, что ему плохо.

27.04. - температура 40, с лапой беда совсем, нужны деньги на передержку и обследования. в нашем городе идут зачистки, щенок не жилец, если оставить его там. Я хочу помочь, но в теме никого.

27.04.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

28.04 Срочно нужен куратор и финпомощники! Щенка таскали подростки какие-то, бабуля отняла у них его и посадила в коробку возле одного магазина. видимо в надежде, что кто-ниб возьмет((

29.04 вчера в ночи приезжал наш врач, измерила температуру, было также под 40, вколола щенку жаропонижающее и назначила антибиотик 10 дней.

Т.к. без анализов не ясно, что за инфекция бродит в организме и от чего такая высокая температура. За приезд и уколы врач взял 800р.

Договорилась с дворником подержать малышку 10 дней в подвале, дала 1000р. за это, без денег ни в какую не хотел подсобить мне. Таким образом, до 7 мая вкл. дворник будет смотреть за щенком. Кстати, это девочка. Назвала пока Найдой. Еду оставила. Хотя пока все-равно нет аппетита. Сегодня пойду проведывать и укол делать.

Ищу куратора СРОЧНО!!

 

04-18.05.15- Гелла отвезена на передержку, пока оплачено 2 недели. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272371

18-25.05.15 - Оплачена еще неделя передержки для Геллы. (и корм)- всего 1000 за передержку и 500р. за корм.

26.05-01.06 - Оплачена неделя передержки для Геллы- 1000 рублей.

02.06-15.06- Оплачена две недели передержки для Геллы- 2000 рублей.

Изменено пользователем Eaksu
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок лежит во дворе. Слабый. Пока без помощи.

в теме одни и те же лица... новички,подключайтесь, всего один щенок :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неужели тишина в теме потому что не видно фото?....

Скорей всего просто помочь нечем. Просмотров-то более 540.

Я финансово на нуле, могу только морально поддержать.

Жалко девульку до слез.

Новички, подтягивайтесь, всего одна девочка, хорошенькая. Не проходите мимо!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще тишина в теме....

форумчане, тяжело с щенками, понятно, но чтож теперь - не помочь маленькой деточке? так и оставить на улице?

 

0bf7c75ac71c5de95d150024e6ad93c1.jpg

 

очень нужна помощь!!!! малышку уже достали из-под машины, но она всё равно в опасности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и не будет помощи щенку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, что с щенком ?

 

 

Люда, щенок там же на том же месте. Лежит и еле ходит. Пока. Есть я ему ношу.

Но ест он фигово(, видно, что ему плохо.

 

Есть место у знакомой женщины , куда можно определить щенка на время, может максимуму месяц. За небольшую денежку, так скажем скорее всего меньше чем цены форумских передержек. Но и этих денег нет. Я работаю последние пару месяцев, потом в декрет и вообще без своей копейки на год, а то и более... как сложится.

 

животное на улице, животное в опасности и животное без помощи.

 

прошу модертаоров тему в скорую перенести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она даже не уходит? Роль, она не может ходить что ли?.... Сил нет читать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила сегодня кормить щенка, дела плохи: померила температуру, 40 :cry2: не встает, с лапой какая-то хрень, я не поняла, т.к. торопилась на работу, может кто прибил уже.

У нас на майских зачистка, наверное дни сочтены. Сейчас буду проситься в Скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть карта СБ?

если есть, то в личку

 

бедный...

ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ, ЛЮДИ :worthy::help::worthy:

Изменено пользователем Jamochka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку кинула. Заберите щенка с улицы

Спасибо!!! получено!

сегодня вызову врача

 

фотика при себе нет, поэтому если щен не сдохнет, то только в выходные дни смогу сфоткать

 

 

ИЩУ КУРАТОРА!!!!

Модераторам написала, чтобы изменить первый пост, но пока, видимо, некогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости? Смогу помочь со сбором средств на фб и финансово немного, если заберете.. Как бы не было поздно..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вер, получилось с врачом? хоть антибиотик бы ей поколоть.... хоть это нужно постоянно колоть...

я могу попробовать колоть, пока есть возможность у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скинула на карту СБ от Jamochka и Чудо

1900р. получено! Спасибо вам огромное!

 

 

Итак по новостям: вчера приезжал наш врач, измерила температуру, было также под 40 :( вколола щенку жаропонижающее и назначила антибиотик 10 дней.

Т.к. без анализов не ясно, что за инфекция бродит в организме и от чего такая высокая температура. За приезд и уколы врач взял 800р.

Договорилась с дворником подержать малышку 10 дней в подвале, дала 1000р. за это, без денег ни в какую не хотел подсобить мне. Таким образом, до 7 мая вкл. дворник будет смотреть за щенком. Кстати, это девочка. Назвала пока Найдой. Еду оставила. Хотя пока все-равно нет аппетита. Сегодня пойду проведывать и укол делать.

 

Ксюша горчица, я если не буду успевать, буду тебя просить. :blush:

 

ЛюдмилаЮ, открой, пжл, финотчет:

 

Приход:

27.04. - 1000р. Kklear

29.04. - 1900р. Jamochka

 

 

Расход:

28.04. - 800р. приезд врача и уколы

28.04. - 300р. купила ошейник

28.04. - 7.05. вкл. - 1000р. щенок сидит под присмотром дворника в каморке в подвале

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух, хорошо, что хоть уколы есть возможность делать. дворнику нужно будет ещё какой-нить пирожок купить. у меня ни разу не было такого,ч тобы дворник что то сделал.

я думаю, там не вирус, а воспаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛюдмилаЮ, открой, пжл, финотчет:

 

Вера, открыла тему:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276930

 

внеси в первый пост ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готовы с подругами отвезти малыша на анализы и осмотр, либо перевести денежку чтобы его свозили, автор или кто есть там ближе?

Eaksu,спасибо. давайте подождем,когда девочки отпишутся. возможно,они вызовут врача туда или сами отвезут в выходные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...