Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

(!)Бородатая комнатная собачка сидит в вольере на птичьих правах.


Adel
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Все тот же военный городок, который недавно фигурировал в скорой. Сейчас там полным ходом проходит стерилизация собак, благодаря всем неравнодушным, кто помог финансово.

И вот сегодня женщина, которая там живет увидела это дрожащее чудо. В старом потрепанном ошейнике. Пыталась спрятаться от местнх собак хоть куда-то.

До утра ее приютила 80-летняя женщина. Но потом собачка останется на улице, поскольку бабушка уезжает в больницу.

С девочки сняли около 20 клещей.

Она так залипла к батарее. Дрожала сильно. Еду просто смела.

По ощущениям в ней кг 5-6.

Помогите кто чем может. У собаки нет куратора.

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276641

 

ab4f22a78315.jpg

 

eeb5c7732360.jpg

 

21.04. Собачка была вывезена к врачу, который сделает ей стерилизацию. Но потом её вернут обратно в городок. У собаки нет куратора!!

22.04. Собака , будучи у врача, вместо сдачи анализов, получила сыворотку. Третий, несостоявшийся куратор, приехав, отказался забирать собаку, мотивируя это тем, что собака весит 12 кг. Теперь врач требует забрать собаку хоть куда.

22.04.15-Перенесено в Скорую для поиска помощи.

23.04. На кураторство готовы взять Адель и Москауерин.

Нужды собачки:

9000 р. в мес.

1500 (приблизительно) на анализы ПЦР

перевозка в Купавну.

Средства на стерилизацию и удаление больного зуба. Думаю, это лучше сделать, во время стерилизации.

ез финкураторов не потянем никак. Собака, предположительно сидит в вольере.

Изменено пользователем Adel
перенос в скорую 22.04.15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В военном городке очередной подкидыш терьеристая девочка очень голодная и замерзшая.Завела к женщине которой 80 лет держать может только до утра,ездит каждый день на уколы в

глаза дома никого поэтому оставить собаку не может и я пенсионерка и она я уже писала денег нет ни у меня ни у нее.Господи что за городок.Помогите пожалуйста что делать не знаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где собачка территориально?

 

В теории может на день смогу перехватить. Но надо понимать куда ее потом, т.к. я - в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Территориально север МО.

 

Тогда наверное не актуально :( Я на Юге МО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что мне позвонила Тамара, это она нашла собачку. Сообщила, что собачка очень ласковая. Очень понимающая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается она уже дня 3 бегает по городку. Это Тамара её только увидела.

Собачка очень понимающая и как Тамара выразилась, красивая как куколка.

 

Но с нее продолжают снимать клещей. На щеке рана. Кормить её нечем. У кого она сейчас- женщина старая и одинокая. Ей самой соседи макароны покупают. Заберите кто- нибудь собачку. Я не могу(( у меня сейчас 3 животных на кураторство. Я просто выше головы не прыгну, учитывая то, что я не работаю и невыездная совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто мог ее довезти до Москвы, я бы взяла.

А Вы Тамаре позвонили? Может, она сможет её к метро хоть подвезти на маршрутке. Уж не знаю, насколько это технически сложно... Собачка, вроде, мелкая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы кто мог ее довезти до Москвы, я бы взяла.

 

А если зоотакси заказать? Или одну собаку не повезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Вы Тамаре позвонили? Может, она сможет её к метро хоть подвезти на маршрутке. Уж не знаю, насколько это технически сложно... Собачка, вроде, мелкая..

Я звонила, Тамара привезти не может. Говорит, что собачку не пустят в маршрутку, но в то же время предлагает мне подъехать и увезти ее на маршрутке. :blush:

Тамара немолодой человек и ей сложно.

 

А если зоотакси заказать? Или одну собаку не повезут?

Не знаю, вроде одну не возят? Да и с деньгами у меня не так чтобы очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ушла от компа, вернусь через пару часов.

 

Возможно, мне удастся завтра вечером съездить за мелкотой и привезти ее на маршрутке, если с работой все успею (я еще к зубному записана с флюсом). Но остается нерешенным вопрос, где ей меня ждать до вечера, т.к. утром она окажется без крыши над головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоит написать в заголовке и первом посте, откуда куда и когда нужен транспорт.

Хорошо. Сейчас уточню. Только Смальта ушла от компьютера. ( И я не знаю куда.

 

Люди! Помогите собачке не оказаться завтра на улице!

Очень нужна помощь с перевозкой! Дмитровское шоссе. И , конечно, материальная помощь приветствуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я разговаривала со Смальтой я ей объяснила приехать на маршрутке к нам не вопрос а вот как собачка переносит дорогу если проблемы у нее? А рядом пассажир? Я конечно ее приведу

к маршрутке не проблема ,проблема где до вечера я на работе Надя в Дмитрове куда дитя?А девочка не то чтобы умная а жутко умная понимает абсолютно все.С ней разговариваешь как с человеком

а ласковая до безобразия и прекрасно ходит на поводке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Сейчас уточню. Только Смальта ушла от компьютера. ( И я не знаю куда.

 

Люди! Помогите собачке не оказаться завтра на улице!

Очень нужна помощь с перевозкой! Дмитровское шоссе. И , конечно, материальная помощь приветствуется.

мой телефон +7(916)509-09-34, могу оплатить такси или поучаствовать деньгами

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я разговаривала со Смальтой я ей объяснила приехать на маршрутке к нам не вопрос а вот как собачка переносит дорогу если проблемы у нее? А рядом пассажир? Я конечно ее приведу

к маршрутке не проблема ,проблема где до вечера я на работе Надя в Дмитрове куда дитя?А девочка не то чтобы умная а жутко умная понимает абсолютно все.С ней разговариваешь как с человеком

а ласковая до безобразия и прекрасно ходит на поводке

Изменено пользователем Ausheva
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мой телефон +7(916)509-09-34, могу оплатить такси или поучаствовать деньгами

Ой, какое прекрасное предложение. Только я как посредник не очень владею информацией. У Смальты нет телефона в профиле и я не знаю где она живет. Придется ее подождать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть таксист, который возит без сопровождения без проблем - проверенный, не раз мне собак возил сам. Надо?

Но...за деньги.

На маршрутке - на полу в ногах, пакетик с собой, на всякий случай. С утра не кормить. Вполне тоже можно довезти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть таксист, который возит без сопровождения без проблем - проверенный, не раз мне собак возил сам. Надо?

Но...за деньги.

На маршрутке - на полу в ногах, пакетик с собой, на всякий случай. С утра не кормить. Вполне тоже можно довезти

Тамара работает с раннего утра почтальоном. Проблема в конечном пункте назначения...Я не знаю куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...