Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никто не откликнулся помочь и итог- двоих уже нет,я видела трупики. Ждать смерти оставшихся? Или поможем?


Iryssa
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На стройке где кормлю собак недавно подкинули щенков,совсем малявки 1,5-2 месяца от силы. Две девочки и два мальчика. У одного щенка гнойный абсцесс на пузе,скорей всего от укуса. Живут в заброшенном сарае-вагончики в жуткой грязи.... Ими занималась одна женщина и знаю что глистагонила их,она собиралась их забрать,но уже неделю она не появляется.... Вчера мне их показали и я ужаснулась,жутко голодные(((( грязные как свинюшки....

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ И ПЕРЕДЕРЖКА!!!!

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276712

 

Остаток на 27.05.15: минус 7 889

 

Контактный телефон: 89037790429

 

Реквизиты для помощи:

Карта сб 676....8058

Голодный телефон +7 (909) 675-10-45

Як 4100 1101 5654 062

 

Передержка вет.врач. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10821375, условия 100 руб за щенка (за троих 300р) + пеленки

 

f7925d0b66f8.jpg adfeef63b623.jpg d6c492f8889f.jpg bab1d87e256e.jpg212e0aa83e49.jpg f6702d5d431e.jpg

 

21.04.15 - щенки попрежнему на стройки,для них срочно нужны кураторы,щенков нельзя там оставлять!!!

22.04.15 - нужны срочно кураторы,щенки умрут не а стройке если их не забрать,пожалейте щенков. Нужна помощь в размещении в соцсетях!!!!

23.04.15 - помощи нет...постоянных кураторов тоже

24.04.15 - щенков нужно срочно забирать и устраивать на передержку! На это нужны средства и куратор!!!!

29.04.15 -Один щенок умер,один пропал,двоих нужно срочно забирать!!! Срочно нужны кураторы и передержка!!!!

29.04.15 - перенесено в Скорую на 3 (три!!) дня для поиска помощи

30.04.15 - устроили щенков на передержку,очень нужны средства на содержание щенков,помощь с пристройством!!!

01.05.15 - щенки на передержке,помощи практически нет(((

02.05.15- щенков стало трое,платить за передержку нечем...

04.05.15 - щенки на передержки,минус в теме уже 5 тыс...

19.05.15 - Люк и Марио пристроились,осталась малявочка девочка Клео,долг за передержку за 7 тыс (((

27.05.15 - СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ С ПИАРОМ для маленькой Клео!!!

Изменено пользователем Iryssa
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для маленькой врача вызвала,абсцесс вскрыли,антибиотик сделали,сейчас она в вагончики у охранника.

Куратором быть не могу,максимум что могу сделать,привить их на этой неделе....

 

А это не пупочная грыжа ?

 

Нет,есть два выхода один на животе другой в петле с абсцессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас какой :cry2: малыши еще и уже так жизнь начинается :(

 

:worthy::worthy::worthy:ПОМОГИТЕ хоть кто нибудь!!! :help: У Иры уже столько хвостиков на кураторстве :help:

Изменено пользователем lucretia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,есть два выхода один на животе другой в петле с абсцессом

 

Уж очень на брюшную грыжу похоже :( Бывает, что грыжа нагнаивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0860bbaba1eb.jpg

 

Оттек стал значительно меньше))девочка активна,носится, играется, аппетит как у динозавра,оставила им консервы,уплитают за обе щеки))) милашки

Специально их не называю,чтобы не привыкать к ним

СРОЧНО НУЖНЫ КУРАТОРЫ! Маленьких нельзя там оставлять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера щенков повторно проглистагонила, все нормально кроме девочки с абсцессом,из неё глисты клубьями валят,ей на этой недели прививки отменяются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки никого не интересуют....

 

Интересуют, но толку? :(

Деньги давно розданы, теперь до мая.

Осталась одна "моральная поддержка".

 

Может кто из вновь пришедших отзовется?

Хорошие колобки то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У щенков реально есть шанс пристроится,пока малявки совсем.... Заниматься ими не могу т.к. тоже вся в щенках,могу привить,чтобы легче было на передержку устроить, и хожу кормлю их,но они там не жильцы,там бродят взрослые кобели которые на них кидаются,их срочно нужно от туда забирать!

Щенков очень жалко! Очень нужны кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенков реально есть шанс пристроится,пока малявки совсем.... Заниматься ими не могу т.к. тоже вся в щенках,могу привить,чтобы легче было на передержку устроить, и хожу кормлю их,но они там не жильцы,там бродят взрослые кобели которые на них кидаются,их срочно нужно от туда забирать!

Щенков очень жалко! Очень нужны кураторы!!!

Ириш... вижу, совсем-совсем нет никакой помощи... Я тоже на мели... Надо в соцсети ломиться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новички на форуме откликнитесь,щенкам бутусам очень нужна помощь! Они умрут там на стройке!!! Старожилы все уже давно увешены животинками!!!!

Изменено пользователем Iryssa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидела вас в одноклассниках, напишите мне куда скинуть 500р, желательно карту СБ.

Пишите на 968 593 19 шесть шесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела вас в одноклассниках, напишите мне куда скинуть 500р, желательно карту СБ.

Пишите на 968 593 19 шесть шесть.

 

Спасибо большое за помощь! Отправила номер карты на почту

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидела вас в одноклассниках, напишите мне куда скинуть 500р, желательно карту СБ.

Пишите на 968 593 19 шесть шесть.

 

Деньги пришли на голодный телефон,спасибо большое!

 

Еще есть приход

 

Сбербанк Онлайн. ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ Н. перевел(а) Вам 200.00 RUB. Сообщение: "для щенка со стройки"

 

Спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенков нужно срочно забирать! Нужна передержка и куратор! Передержка мин 150р. за щена это получается за четверых 600р день и 18 тыс в месяц,для одного человека это оплатить проблематично, ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ !!! И финансы!!!!

Помогите спасти щенков!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один щенок умер,один пропал,двоих нужно срочно забирать!!! Срочно нужны кураторы и передержка!!!! Остались две девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один щенок умер,один пропал,двоих нужно срочно забирать!!! Срочно нужны кураторы и передержка!!!! Остались две девочки!

 

Ужасно...И помощи нет совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...