Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий той-терьер найден под Чеховым


Ведьма на метле
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ведьма на метле

На дороге недалеко от Чехова найден небольшой песик, очень похож на чихуахуа. Похоже, что у собаки подкожный клещ. Лечение собаки люди, нашедшие его, сейчас не потянут, кроме того, дома есть свои 2 кошки и собака, поэтому решили его усыпить, чтобы не выбрасывать пса обратно на улицу. Усыпление планируется завтра.

Знаю, что все этим шантажируют, но... реально ((

Поэтому очень прошу помощи. Очень жаль усыплять собаку, которая еще может пожить.

Песик очень ласковый и доверчивый, руки лижет...

Люди боятся, что он заразит их животных ((((( Повлиять на них я не имею возможности - это даааальние знакомые. Да и далеко я...

Жалко собачку, может быть кто-то сможет чем-то помочь? Ведь это лечится! Маленькие собачки обычно пристраиваются...

 

Тел. людей, нашедших его - в личку.

 

MPgnCYo868Q_500.jpgi.gif xaFzDOboaD8_500.jpgi.gif

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!Разве из-за такого усыпляют?!Спасите малявочку :help: !В соц-сетях нужно срочно разместить!

Изменено пользователем Васенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыш, похоже, весь в иксодовых клещах - их, что, трудно снять с собаки? :blink:

А подкожный клещ (саркоптоз), если это он, лечится 3-хкратным прокапыванием Стронгхолда или Адвоката на холку с периодом в 2 недели. Правда, заразен для собак в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, ужас то какой! Надо срочно забрать малышастика! Не дай Бог там пираплазмоз. Анализ надо срочно.

Нужны средства на врача и кто бы мог его забрать.

Ну и кто приютить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидала по многим соц сетям!!!

Позвонила Ивану, так зовут мужчину по этому номеру телефона!

Он НАСТРОЕН НА УСЫПЛЕНИЕ! ДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ! В ВЕТКЛИНИКУ ДАЖЕ НЕ ВОЗИЛИ!!!

Намазали зеленкой, думали это укусы.

Он работаеи с утра до вечера в Москве. Говорит ему некогда. НО собаку готов привезти завтра на ТУЛЬСКУЮ например.

ПОЖАЛУЙСТА, кто-нибудь отзовитесь!!!

У меня собака со щенками на передержке и своих куча. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке Срочно нужно забирать чухуа! На завтра назначено УСЫПЛЕНИЕ!

Или примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьма на метле

Люди, кто имеет возможность - помогите хоть как-то! Я понимаю, что случай не супер-пупер "кричащий", но я в Одессе, а они там. Деньгами на лечение сейчас помочь не могу, а они за своих трясутся, и не особо слушают. А я не сильно дипломат.

Вы ж знаете, какие разные бывают люди. (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто имеет возможность - помогите хоть как-то! Я понимаю, что случай не супер-пупер "кричащий", но я в Одессе, а они там. Деньгами на лечение сейчас помочь не могу, а они за своих трясутся, и не особо слушают. А я не сильно дипломат.

Вы ж знаете, какие разные бывают люди. (((

Напишите в заголовке Срочно нужно забирать чухуа! На завтра назначено УСЫПЛЕНИЕ!

Или примерно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьма на метле
Напишите в заголовке Срочно нужно забирать чухуа! На завтра назначено УСЫПЛЕНИЕ!

Или примерно так

Написала через Жалобу. Я не знаю, как изменить заголовок самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте постучаться в команду по породам!

Изменено пользователем Olga3103
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон уберите из общего доступа,сколько раз собак забирали в неизвестном направлении ..Иван ведь не озаботится даже,кому собаку отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробуйте постучаться в команду по породам!

 

Я разместила, там недавно кучу собак забрали, все увешаны, есть передержка, но нужен куратор или хоть финкураторы.

Это точно кобель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его бы в стационар срочно... В контакте разместили инфу? Говорят оттуда хорошо помощь идет!!!! Народ подтягивайтесь.... Парня спасать нужно... У меня у самой есть чихуашки.... На них спрос огромный.... В пристройстве проблем не будет, а вот спасти малыша это задача...(((((

Изменено пользователем Марина77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его бы в стационар срочно... В контакте разместили инфу? Говорят оттуда хорошо помощь идет!!!! Народ подтягивайтесь.... Парня спасать нужно... У меня у самой есть чихуашки.... На них спрос огромный.... В пристройстве проблем не будет, а вот спасти малыша это задача...(((((

Я сколько в контакте размещала, помощи не было!

Люди в одноклассниках отзываются готовые помочь финансово!

Срочно нужен КУРАТОР!

Изменено пользователем blusida
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сколько в контакте размещала, помощи не было!

Люди в одноклассниках отзываются готовые помочь финансово!

Срочно нужен КУРАТОР!

Если готовы помочь финансово, то может команда возьмется? Или только при наличии финкураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведьма на метле
... собаку готов привезти завтра на ТУЛЬСКУЮ например.

Если нужно забрать позвоните 89154561234 .

Я разместила, там недавно кучу собак забрали, все увешаны, есть передержка, но нужен куратор или хоть финкураторы.

Это точно кобель?

 

Т.е. Иван согласен собаку отдать и привезти на Тульскую, есть человек, готовый забрать у него псинку, и есть передержка?

Нужен куратор и деньги? Так?

 

Очень нужен куратор, дирижировать процессом, сидя в Одессе и не имея связи, кроме форума, очень сложно (((

Люди, я вам очень благодарна за то, что обратили внимание на собачку. Может, кто-то решится стать КУРАТОРОМ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. Иван согласен собаку отдать и привезти на Тульскую, есть человек, готовый забрать у него псинку, и есть передержка?

Нужен куратор и деньги? Так?

 

Очень нужен куратор, дирижировать процессом, сидя в Одессе и не имея связи, кроме форума, очень сложно (((

Люди, я вам очень благодарна за то, что обратили внимание на собачку. Может, кто-то решится стать КУРАТОРОМ?

 

Куратором можно быть хоть где находясь.

Я сама недавно тему открывала о собаке со щенками. И тоже могла только писать на форуме.

Все организовали и сейчас она с детками на платной передержке.

А мама Катя готова его куда забрать? Отвезти куда-то или что? Я не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...