Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выброшенная недопитостаффка


s-lana
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Позавчера на Огородном проезде подруга с мужем подобрали девчонку....

Металась между машинами,достали из под колес ее.Ошейника нет,вместо него обрывок ремня.

Клеили объявы, разговаривали с дворниками-результатов никаких конечно же.

Уши фиг знает как купированы,окрас стаффячий....больше от стаффа ничего-ну в общем обычная история-купили стаффа,вырос не стафф-ну и пошла вон.

Отвезли они ее в ветеринарку,там сделали сыворотку и дали глистогонку,просидела в стационаре 2 суток.

 

Что имеем:

Недостаффка чуть меньше года.

Ласковая,игривая донельзя,знает "ко мне" и "сидеть".

Сегодня уехала на передержку к Марине Колодий

4 мая переехала к Татьяне

 

Что нужно:

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИСТРОЙСТВОМ И ПИАРОМ!!!

на всякий случай финансирование

 

Виновница торжества:

079fc0832f8f5dd18409fb241c679efe.jpg

459ccd239c6d399ded9aa60765e42800.jpg

722c4ad3c887296ac0027c91e29c2132.jpg

baa08e6a940d6833ef8d590b26b0d0db.jpg

71203e91fb313db409aa687e50350652.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонка-то прелесть, глазки какие на последней фотке... аж в душу заглядывают.

Вам в "скорую" проситься надо, там быстрее увидят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка-то прелесть, глазки какие на последней фотке... аж в душу заглядывают.

Вам в "скорую" проситься надо, там быстрее увидят.

мы в тематику скорой не попадаем :blush:

собака не в опасности...итд

снесут нас оттуда сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, даже не знаю чем могу Вам помочь. Финансово выжата до мая полностью, но морально поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Приехала красота шилопопая. Вот только что.

Уже успела обнюхать все углы, пройтись лапами по всем столам, достать собак и кошку... На редкость позитивна собака-улыбака, всех любит и со всеми обнимается.

 

Как вошла в квартиру, сразу же залезла на диван.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии проф.пиарных фото сделаю скидку (про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фотографом договорились на 6 июня.

 

Карри ночью спала в обнимку со мной, под одеялом. Пару раз гавкнула на шум за дверью, но быстро поняла, что этого делать не надо. На утренней прогулке напугала бабушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,Тань-какая ты умница-я только добралась отписаться как дела наши,а ты уже все сделала

это в дороге из Солнечногорска к Татьяне

9b1889a2310cd5fdfa8085076001e9c8.jpg

 

Здравствуйте. Могу помочь платным пиаром, при наличии проф.пиарных фото сделаю скидку (про скидку напомнить при обращении). Тема в подписи.

Спасибо Вам большое!!! :gift:

Обязательно обратимся,как только фото будут готовы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома остается хорошо. Не шумит, вещи не портит.

Зато абсолютно беззастенчиво ворует со стола, но это больше вопрос дисциплины человеков.

На улице гуляет хорошо. Ничего не боится, не зажимается и не щемится под машины при малейшем движении ветра. Охраняет и немного тянет, но это лечится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все спокойно. Гуляем хорошо, едим, спим, балуемся. Оень весело играем с коробочками, через 30-40 минут таких игр коробочка умирает, сметается веником в совочек горсткой рваного картона и выкидывается в мусорный мешок.

 

Собачка кем-то избалованная. Великолепно знает, что такое диван с одеялком и подушечкой, ее явно кормили со стола - клянчит со знанием дела и удивляется, когда не дают. Обниматься и утыкаться носом тоже для нее чувствуется делом привычным. Умеет проситься на улицу. Домашний быт тоже кажется ей знакомым..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще мы не боимся машин и самолетов. Сегодня самолет увидела - чуть вслед за ним не улетела. Хорошо, что на поводке была ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще мы не боимся машин и самолетов. Сегодня самолет увидела - чуть вслед за ним не улетела. Хорошо, что на поводке была ))

 

Молодцы!!! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит она точно домашняя.причем по улице скорее всего не больше недели скиталась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вечерней прогулке встретили курячую ножку на асфальтовой дорожке. Ходили мимо, несколько раз. На четвертом заходе Карри даже головы не повернула в ту сторону, за что была бурно похвалена.

Пытаемся ходить рядом. Пока не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На вечерней прогулке встретили курячую ножку на асфальтовой дорожке. Ходили мимо, несколько раз. На четвертом заходе Карри даже головы не повернула в ту сторону, за что была бурно похвалена.

бурные аплодисменты, переходящие в продолжительные овации :appl: :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовали отпуститься на закрытой футбольной площадке - великолепно! Замечательно походит по первому зову. Побегали, поиграли в палочку, с удовольствием попрыгали барьерчики. "Рядом" чуть-чуть ка-апельку получше, но до совершенства еще очень и очень далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробовали отпуститься на закрытой футбольной площадке - великолепно! Замечательно походит по первому зову. Побегали, поиграли в палочку, с удовольствием попрыгали барьерчики. "Рядом" чуть-чуть ка-апельку получше, но до совершенства еще очень и очень далеко.

 

 

Ну, дык, Тань, все ещё впереди.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олесь, не сомневаюсь даже ))

И ведь эта коза великолепно понимает, его от нее хотят. Но не хочет. А когда выполнят какую-нить команду, черти в глазах так и пляшут )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На грозу Карри тоже не реагирует - спит.

 

А еще она любит восседать на подоконнике и комментировать все происходящее за окном.

У нас открытие: оказывается, если положить корминку на пол и толкнуть носом - она покатится. Сегодня пол-дня развлекалась ))

По столам шарить почти перестала.

На ура делаем команду "дерево".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На грозу Карри тоже не реагирует - спит.

 

А еще она любит восседать на подоконнике и комментировать все происходящее за окном.

У нас открытие: оказывается, если положить корминку на пол и толкнуть носом - она покатится. Сегодня пол-дня развлекалась ))

По столам шарить почти перестала.

На ура делаем команду "дерево".

 

Умненькая и сообразительная деваха какая!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По команде "дерево" собака обходит деревья, столбы и прочее торчащее с той же стороны, с какой иду я, и не обматывается поводком вокруг этого торчащего. Такая вот противозапутывочная команда, для моего удобства ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош-ш-ша фефочка - море энергии и позитива!! :wub: И, что самое главное, великолепно понимает человеческую речь... :appl::blush: С ней будет очень комфортно людям, ведущим активный образ жизни.... ;):)

 

w5qyEA7c.jpg

 

w5qyEA7d.jpg

 

w5qyEA7e.jpg

 

w5qyEA7f.jpg

 

w5qyEA7g.jpg

Изменено пользователем sher06
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полеты во сне и наяву....)) - А у меня в душе вечный двигатель, вечный прыгатель, вечный бегатель.. (С)

 

w5qyEA7h.jpg

 

w5qyEA7i.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...