Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитыш пес ползет на передних лапах. Кровь ручьем


дуся8
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он неземной красоты...

Он совсем-совсем молоденький...

Он прекрасного характера... Даже, когда нестерпимо больно, он лижет руки, пытается лизнуть и в склонившееся над ним лицо...

Он - приговоренный судьбой к смерти под колесами... и, видимо, чудом выживший...

 

Когда его увидели, он полз по улице... полз на передних лапах... полз к людям... он полз, а за ним лился кровавый ручей... шансы его были совсем невелики... была ночь, и людей почти не было на улице... но спаситель нашелся...

 

Абсолютно чужой собаке, абсолютно далекий от зоозащиты молодой человек по имени Алексей схватил пса в охапку и отвез в ближайшую клинику - клинику доктора Воронцова. Под наше честное имя... Медлить было нельзя, пес умирал... Он оставил 10.000, но дальше принимать участия в судьбе собаки не может...

 

У пса перебиты задние лапы. Он, видимо, слишком долго полз или лежал в грязи. Раны все земляные, есть вероятность загнивания костей(((.

Сейчас ему сделали операцию, на одну лапу поставлен аппарат Илизарова. Врачи говорят, что минимум, на два месяца, тк там очень сложный перелом...

Парень очень лучезарный, неимоверный красавец, но очень худой, ужасная шерсть - сплошные колтуны и репейники, на шее клещи. Их сняли, сколько нашли, анализ на пироплазмоз отрицательный, хоть так, ура.

Когда побрили, нашли старый перелом на одной лапе, там уже атрофия мышц.

 

Мальчишку назвали Боря. У него есть все шансы на выздоровление!!! Только вот, путь его будет небыстрым...

 

На сегодняшний день счет в клинике уже 59000 (включая залог за аппарат Илизарова 15000).

 

Помогите, пожалуйста, кто может!

Помогите разместить информацию в соцсетях!!!

 

cccb3a73cece921132d25a8266146e71.jpg ed8e4f54d88f6629866a6213ded7212e.jpg 18584b26b76750ce56fab445e6a2293a.jpg bcad783b095c70867d5d68c73b5f6a06.jpg 530f0ab107bc223ca1088842da5dc4cb.jpg 9e4cc3578b3acea06725f45f4e6aa2cc.jpg fca85947e9a015adea7b24a59c8747ee.jpg ebbd3ca956045e653c61dd746150d1a6.jpg

 

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276446&hl=

 

Борис в стационаре клиники Доктора Воронцова.

Стоимость стационара 1500 руб в сутки. Стоимость капельницы 1500 руб, иньекции 60 руб.

Куратор - Дуся8

 

Карта СБ 4276838117120362

ЯК 410012027054722

Голодный телефон 89055902280

 

МОЙ ТЕЛЕФОН для связи 89037822059 Ирина

 

20.04.15 - Борис в клинике Доктора Воронцова. Состояние стабильное. На лапе с аппаратом Илизарова очень сильный отек.

21.04.15 - состояние Бори по-прежнему, стабильное. И есть прогресс в сторону уличшения. Сегодня отек на прооперированной лапе стал меньше. Ура! Пока в стационаре. До среды не выпустят точно!

ПАРНЮ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ!!! Денежка набирается, но ему так долго лечиться...

22.04.15 - У Бори прогресс небольшой. Отек стал еще поменьше немного. Он активен, хорошо кушает).

23.04.15 - Боря сегодня также. Отек совсем небольшой. Пес весел, хорошо кушает, требует внимания))).

Врачи рекомендуют оставить его под пристальным наблюдением в клинике хотя бы до снятия швов.

Сегодня у него был последний день капельниц. Ещё неделю будут колоть антибиотик, затем нужно перейти на таблетки - до месяца или больше.

Признаков остеомиелита (размягчения кости) сейчас нет, хотя этот риск будет сохраняться долго, поэтому и антибиотики у него надолго.

После того, как срастется свежая травма нужно будет думать об исправлении старой, там, где неправильно срослось колено. У него на той лапе практически нет мышц, а это говорит о том, что он либо сильно хромал, либо не наступал почти на лапу. Бедолага...

24.04 - Состояние Бори сегодня без особых изменений. В клинике сидим до снятия швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, пожалуйста, покидайте по соц сетям :worthy: На форуме не собрать таких денег :cry2:

 

Спасибо огромное, что Вы с нами))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный малыш! Кто в силах, помогите!

 

Спасибо огромное, что с нами)))))))

 

Есть PayPal куда бы я могла отправить немного фин. помощь?

 

 

Спасибо за отклик!

Пай Пал есть - midonova22@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот горюшко... :cry2:

Ир, помочь пока могу только руками- ногами, да и темку поддержать..

Народ, давайте поможем парню встать на лапки!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рит, спасибище))))))))).

Сама-то я вообще сейчас... знаешь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну е- мое.... Дуся..... опять ужас ужасный.... Бедный собачий ребенок.

Я тоже руками-ногами... деньгой немного после зп. Одно расстройство кругом.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну е- мое.... Дуся..... опять ужас ужасный.... Бедный собачий ребенок.

Я тоже руками-ногами... деньгой немного после зп. Одно расстройство кругом.....

 

Спасибо, друг))).

 

Я когда его увидела, сразу Дюшеса вспомнила... Опять лужа крови... только того собаки, а этого машина((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно...е мое!!! Дуся.....

Держись, малыш, теперь должно быть все хорошо.... обязательно!

Чуть позже попробую денежку наскрести.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какой ужас!! Какие прогнозы врачей? Будет ходить? Или пока ничего не обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, друг))).

 

Я когда его увидела, сразу Дюшеса вспомнила... Опять лужа крови... только того собаки, а этого машина((((((((((

Не поверишь..... я тоже вспомнила именно Дюшу.

 

Народ, тяжелая собака! Помогите! Деньги уже неподъемные, а псу еще лечиться и лечиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Боре на карту СБ только что, 610 руб. Все что было на карте. Удачи мальчику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, что Вы с нами))))))))

Отправила 15 английских фунтов для Сбитыша, пусть поправляется малюсик.(((((

 

Отправила 15 английских фунтов для Сбитыша, пусть поправляется малюсик.(((((

на PayPal

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какой ужас!! Какие прогнозы врачей? Будет ходить? Или пока ничего не обещают?

 

Очень надеемся, что будет. И даже бегать, надеемся...

Но сейчас очень сильный отек((((((((((. Надеемся, что терапия и иммунитет парня справятся сообща)))

 

Действительно...е мое!!! Дуся.....

Держись, малыш, теперь должно быть все хорошо.... обязательно!

Чуть позже попробую денежку наскрести.

 

Ириш, спасибо!!!

Вместо того, чтобы спать по утрам, кто-то...сидит на форуме...

 

Может какие то лекарства нужны?

 

В клинике сейчас все есть. А когда, надеюсь, поедем на передержку с медуходом, нужны будут обязательно. Как минимум все то время, пока будет стоять на лапе аппарат, терапия будет серьезное. Или это грозит заражением кости(((

 

Отправила Боре на карту СБ только что, 610 руб. Все что было на карте. Удачи мальчику!

 

Римма! Спасибо огромное! Регулярно нашим помогаете)))))). Денежка пришла).

 

Отправила 15 английских фунтов для Сбитыша, пусть поправляется малюсик.(((((

 

 

на PayPal

 

 

Спасибо Вам огромное!!! И издалека малышку помощь приходит)))))))))))

 

Добрый день! Перевела что было на карте :( 270руб с карты ...2091.

 

 

Спасибо Вам огромное!!!

Это очень... очень...трогает...когда последнее переводится..........

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 с карты ...1244...Как назвали скажите?

 

Ой, простите, не заметила, здоровья Бореньке !!!

 

Спасибо огромное! Пришли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Пэйпэл 100 евро отправила Анна Давиденко из Эстонии

Изменено пользователем Olga-Kurkino
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...