Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щенок, спасен с улицы. Ни одного фин. куратора, большой долг в теме.


EkatZak
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИН. КУРАТОРЫ НА 5 000 В МЕСЯЦ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА СОДЕРЖАНИЕ, ЕДУ, ГЛИСТОГОНКУ, ПРИВИВКУ – В ТЕМЕ УЖЕ МИНУС ….!!!


финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276449

Куратор:EkatZak;
Передержка:Тимур и Валерия, 5 000 р/мес + корм (ссылку на тему в ближайшее время сделаем)
Фин. кураторы:
- 1000 р/мес EkatZak;
- ????

Реквизиты:
СБ: …7336 (в личку/по смс/на почту)
ЯК: 410013061121585

Связь: 8-926-982-51-75, Катя (http://vk.com/id13028352)
33290d1dc23673cc4f3ab6927ddab2d5.png


Это маленькое чудо, так похожее на медвежонка, увидела случайно. Он бродил около подъезда, где раньше его никогда не было. Совсем еще малыш, доверчивый, непоседливый и дружелюбный, он подбежал, весело виляя хвостиком. Мамы радом не было, а его доверчивость на улице могла обернуться не самым лучшим образом. Малыш очень ласковый, пушистый, чистый и ухоженный – возможно ребенок бывшедомашний. Знает команды «лежать» и «сидеть», очень человекоориентирован. Такое ощущение, что его выкинули… Щенок замечательный, мимо пройти не смогла, решено было попытать удачу. Временно Мишу пристроили к сторожу в гаражах, но на следующий день пришлось экстренно забирать его. Миша поехал на передержку. Я готова быть его куратором, а также фин. куратором на 1000 р/месяц, больше, к сожалению, не потяну, поэтому ребенку ОЧЕНЬ нужны постоянные фин. кураторы еще на 4000 р/мес.

Пожалуйста, помогите ребенку стать домашним!!!


НОВОСТИ:
17. 04. 2015. Найден маленький щенок у подъезда. Очень нужны куратор, передержка, фин. кураторы! Готова быть сокуратором и помогать финансово
18.04. 2015Щенок временно у охранника гаражей. Завтра сдаем анализы.
19. 04. 2015. Щенка экстренно забрали, т.к. охранник сказал, что в противном случае щенка не отдаст и тот будет жить в гаражах. Щену сделаны экспресс анализы (отрицательные), он отвезен на передержку под Одинцово за 5 000 р/мес + корм.
20.04.2015 Позвонила Валерии и Тимуру в передержку. Мишу помыли. Начали выгуливать. Обучают простым командам. Аппетит у ребенка хороший. Создание темы передержки откладывается в связи с техническими трудностями доступа к Интернету. Изменено пользователем Linda_nik
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас он у моего подъезда, сидит под крыльцом, там, где потеплее

А щас где щенок?очень симпатичный :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щен хороший очень :blush: люди, помогите, пожалуйста, новичку, который не прошел мимо хвоста!! :worthy: тем более что человек готов и финансово помогать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинула в пару групп ВК. Пока тихо... Вдруг отзовется кто.

 

Люди, не проходите мимо щена, такой хороший он :worthy: все особачены, но жалко чобакина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проходите мимо, пожалуйста! Щеночек знает команды "сидеть" и "лежать"! Он правда, славный! В подъезд идти не хочет, ему срочно нужно жилище с присмотром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не проходите мимо, пожалуйста! Щеночек знает команды "сидеть" и "лежать"! Он правда, славный! В подъезд идти не хочет, ему срочно нужно жилище с присмотром.

Вы зайдите в раздел предлагается передержка.посмотрите что к Вам поближе,почитайте отзывы,позвоните и узнайте поподробнее про условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое Вам спасибо за совет!

 

Вы зайдите в раздел предлагается передержка.посмотрите что к Вам поближе,почитайте отзывы,позвоните и узнайте поподробнее про условия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое Вам спасибо за совет!

Вам обязательно надо будет сдать щенку анализы,без анализов на передержку не возьмут. И смотрите те передержки,где берут щеников,у некоторых бывает карантин,это место,где будет сидеть щенок,пока не придут результаты анализов. Обычно анализы сдают на чуму,аденовирус и энтерит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам обязательно надо будет сдать щенку анализы,без анализов на передержку не возьмут. И смотрите те передержки,где берут щеников,у некоторых бывает карантин,это место,где будет сидеть щенок,пока не придут результаты анализов. Обычно анализы сдают на чуму,аденовирус и энтерит.

 

Стоит уточнить о сроках проведения анализов.

Мы сейчас также впервые взялись за щенков из соседнего подвала, сдали анализы и ждали 4 дня результатов тк в той ветклинике нет лабаротории и они отвозят на звенигородку.

В общем эти 4 дня тянулись очень долго...

 

Может попробовать поспрашивать у знакомых в оффлайне, не возьмет ли кто его до результатов анализов?

Тем более что он домашний.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоит уточнить о сроках проведения анализов.

Мы сейчас также впервые взялись за щенков из соседнего подвала, сдали анализы и ждали 4 дня результатов тк в той ветклинике нет лабаротории и они отвозят на звенигородку.

В общем эти 4 дня тянулись очень долго...

 

Может попробовать поспрашивать у знакомых в оффлайне, не возьмет ли кто его до результатов анализов?

Тем более что он домашний.

Но нашли его на улице,поэтому он уже не совсем домашний. Нам обычно результаты говорят уже на следующий день,в крайнем случае через день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готова сделать все необходимое, даже не обсуждается. Сейчас, главное удалось его неподалеку пристроить на денек, и ночует не под открытым небом.

Вам обязательно надо будет сдать щенку анализы,без анализов на передержку не возьмут. И смотрите те передержки,где берут щеников,у некоторых бывает карантин,это место,где будет сидеть щенок,пока не придут результаты анализов. Обычно анализы сдают на чуму,аденовирус и энтерит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек студент. Никогда не занимался животными, но готов активно участвовать. В ночи нашла временное пристанище щенку и очень хочет ему помочь. Это не тема "заберите, сделайте, вы должны", как пишут многие новички, человек ГОТОВ участвовать, просто не умеет быть куратором. Человек ответственный, помогите ей, пожалуйста :worthy: она не собачник, вот совсем, с щенками собаками обращаться не умеет и дел не имел, нужна помощь и с этим. Сокуратор есть, финансирование частичное есть, нужны куратор, ещё фин.кураторы и передержка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы молодечик что не бросаете и сами готовы заниматься,скоро это тоже будет редкость!!! Вы пока он в тепле и у вас если есть копеечка,то отнесли бы на анализы? Уже будет попроще искать передержку когда анализы будут готовы. Может быть согласятся один денек еще подержать пока анализы будут готовится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы молодечик что не бросаете и сами готовы заниматься,скоро это тоже будет редкость!!! Вы пока он в тепле и у вас если есть копеечка,то отнесли бы на анализы? Уже будет попроще искать передержку когда анализы будут готовы. Может быть согласятся один денек еще подержать пока анализы будут готовится?

Спасибо, что вы в теме :gift::gift: Я с собаками на "вы", поэтому :blush: Мало чем в этом плане могу помочь. А что лучше сдать? Чуму, аденовирус и короновирус? Общались с Катей. Щен пока попал к гаражному сторожу, в теплую будку, там он под присмотром, его кормят и он никуда не уходит даже. Это смутный вариант, но это лучше, чем он один у подъезда. Естественно хочется ему тёплый дом, т.к. он ручной совсем. Назван Мишей, т.к. на медвежонка похож.

 

Может кто посоветует передержку хорошую, куда примут с чистыми анализами? Я с собачьими никогда не связывалась, даже посоветовать нечего так уж :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные, народу мало, и тема не самая страшная, но помощь очень-очень нужна :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще некоторые передержки спрашивают анализ на аденовирус,я бы сдала. А у сторожа еще есть собаки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, но пожилая уже. Собственно поэтому он и взял щенка себе. А как это влияет на щенка или сдачу анализов (я совсем в собаках ничего не понимаю)?

 

Еще некоторые передержки спрашивают анализ на аденовирус,я бы сдала. А у сторожа еще есть собаки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто покидает по ФБ щену? :blush: Жалко парня. Завтра собираются везти на анализы.

Передержка, фин. кураторы, помогите, пожалуйста, хвосту! :help: Может кто готов стать куратором? Сокуратор есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но нашли его на улице,поэтому он уже не совсем домашний. Нам обычно результаты говорят уже на следующий день,в крайнем случае через день.

 

Да-да, понимаю что уже не домашний.

Просто мы почти в такой же ситуации что и топикстартер были неделю назад. И сдавая анализы потеряли много времени и нервов, ожидая результатов.

Вот и пишу что бывает и такое)

 

Анализы мы сдавали на парвовирусный и короновирусный энтерит, чуму, аденовирусную инфекцию и лептоспироз.

 

Я раскидывала пост по 30 группам вконтакте, список взяла на сайте "добрые руки". Часа три заняло.

Если есть возможность-раскидайте объявления.

Если времени нет совсем-могу помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть, но пожилая уже. Собственно поэтому он и взял щенка себе. А как это влияет на щенка или сдачу анализов (я совсем в собаках ничего не понимаю)?

Ну мое мнение что пожилая собака наверное вряд ли как то повлияет,по крайней мере на энтерит точно. Да и чумки скорее всего нет. Аденовирус я если честно вообще не знаю что это такое,знаю только что какая-то инфекция и все. Вам надо просмотреть передержки,подыскать какие-то варианты,потому что не все берут щенков. Опять же ,если на передержке уже сидят щенки,то туда лучше не везти,тем более если анализы будут в порядке. Если не дай бог что по анализам(я больше всего переживаю за энтерит,потому что больше всего щенки подвержены этой болячке),то надо будет искать передержку либо без собак,либо карантинную,либо просить чтобы с кошачьей передержки кто взял. Просмотрите раздел передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, большущее, если сможете - было бы идеально, т.к. я раскидала в особо крупных общих. У меня много групп по кошкам, а по собакам... :blush: Никогда их не пиарила даже вот так вот, поэтому было просто волшебно.

Про лепто - спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за участие! Я пока решила сделать анализы. И после по результатам искать передержку. Пока что у него есть кров, это уже хорошо. Даже несколько неловко расстраивать потом охранника...

 

Ну мое мнение что пожилая собака наверное вряд ли как то повлияет,по крайней мере на энтерит точно. Да и чумки скорее всего нет. Аденовирус я если честно вообще не знаю что это такое,знаю только что какая-то инфекция и все. Вам надо просмотреть передержки,подыскать какие-то варианты,потому что не все берут щенков. Опять же ,если на передержке уже сидят щенки,то туда лучше не везти,тем более если анализы будут в порядке. Если не дай бог что по анализам(я больше всего переживаю за энтерит,потому что больше всего щенки подвержены этой болячке),то надо будет искать передержку либо без собак,либо карантинную,либо просить чтобы с кошачьей передержки кто взял. Просмотрите раздел передержки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...