Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок-спинальник Дарси опять гниет заживо((( Прооперировали.


helena82
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ВНИМАНИЕ! Передержка Вера из Пушкино, НП

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=284753

Сбор средств полностью запрещен

 

СОС!!!

Котик Дарси пострадал от своей любви к людям, стал жертвой жестоких издевательств.

У котейки ожоги 4ой степени, от избиения проблемы с почками, из за сильных и гноящихся ран не встает на задние лапки.

Сегодня после трех дней безрезультатного лечения ожогов, была проведена экстренная операция!

Яички просто обуглены, раны под обуглившейся коркой начали гноится :cry2:

Сегодня вечером малыша прооперировали, вывели катетор, сейчас находится на передержке под наблюдением.

 

Несмотря на всю боль причиненную Дарси, он все так же любит людей, на процедурах он смотрел в глаза врачам нежно мурлыкая. И это не дает нам опускать руки.

 

Люди, обращаемся к вам за помощью!

:worthy: :worthy: :worthy:

Помогите вытянуть этого малыша, у него такая надежда в глазах, что плакать хочется.

 

 

Дарси на улице, где его обнаружили волонтеры.

051b2e44407d2c75cbd6965d7b441268.jpg

720ca9b0f91d4ff0f537ba54f8c46d70.jpg

Сегодня на аппарате

9555d0d98ee95b6c60ed81f0f9682b99.jpg

На операции 4 часа назад

752372c900e495704d5e5a165e9b33df.jpgfc586d0cd282a9243a575c32d30a1986.jpg

На передержке

ce412207fe01502d98138537d3021b55.jpg

Выписка врача

70fff377e2c25c9f537f48af94873e2a.jpg

Вы можете отправить сколько не жалко, со своего мобильного телефона на наш голодный номер: 8 960 871 82 92.

Перевести деньги с МЕГАФОН: *133*сумма перевода*номер абонента#

Перевести деньги с БИЛАЙН:*145*НОМЕР ТЕЛЕФОНА*СУММА ПЕРЕВОДА#

Перевести деньги с МТС: инструкция http://perevestideneg.ru/1025

тел. 8 960 871 82 92

ЯК (Яндекс-Деньги) 4100 1171 7858 909

QIWI кошелек 8 960 871 82 92

СБ в личку (номер поменялся)!

Обязательно отписывайтесь - для Дарси, это нужно для отчета!

 

Фин.отчет. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276374

 

 

передержка Дарси в Камышине https://vk.com/xakirax

передержка Дарси в Москве https://vk.com/id14336503

 

19.04 Дарси отшел от наркоза. Ходим на обработки и аппарат. Пока без изменений. Котик очень тяжелый!

 

20.04Дарси на частной передержке под наблюдением 24/7,ежедневное посещение вет.врача,лечение,как я уже писала ему бы не помешала просторная клетка или вольер,ну и хорошее питание. На данный момент ему купили проплан (сушка) и 2 банки лечебного паштета CN,даются витамины для имунки.

 

21.04 Сегодня самостоятельно обработку делали на передержке. Раны просто ужасные. :cry2: :cry2: :cry2:

Завтра с урта записаны на плановый прием.

 

23.04 Получили медикаменты из Москвы. Спасибо!!!! Сейчас начали колоть новые препараты, обрабоки мазями по схеме, которую нам Наталья скинула. На понедельник- вторник договариваемся с Волгоградскими волонтерами -помесить Дарси в клинику Волгограда для диагностики. Дарси не ходит, травма позвоночника ((( Раны причиняют ему боль...

 

25.04 Новости: В понедельник Наташа везет Дарси в ВВЦ (Волгоградский Ветеринарный центр хирургии и травматологии). У нас там оперировали Найду-спинальницу.

Пройдет полное обследование- рентген на новом оборудовании(показывает на сколько поражение спинного мозга), УЗи внутренних органов, анализы. С врачами договоренность уже есть. Они его ждут. В ВВЦ попросили внести аванс в размере 5 тысяч- т.к. животное иногороднее.

Дарси сейчас колят траумель, хондрактрон, актовегин. Антибиотик уже прокололи- в самом начале-у вета уточню какой. Обработки по схеме - Наташа говорит, что раны стали значительно чище.

Спасибо огромное всем, кто с ДАРСИ!!! :gift:

 

14.08.2015 Состояние тяжелое! Сильные пролежни на фоне жары, хвост начал отсыхать((( Проведена операция по ампутации хвостика и зачистке некротических участков. Сейчас ежедневное наблюдение в клинике, уколы, обработки. Не на что сдать анализы - кровь-мочу( в человеческой) чтобы более четко видеть ситуацию. На приемы дважды в сутки ходим в долг(((

Просим помощи в оплате мед.манипуляций, анализов, питания Дарси!

 

17.08.2015 есть незначительные улучшения. Дважды в день носим в клинику на уколы и обработки. Дарси гниет за живо((( Деньги закончились, нечем оплачивать ветеринара, нужны анализы, но их тоже не на что сдавать. Необходим спец.корм Вет.диета.

Просим финансовой поддержки для Дарсюши.

17.08.15 перенесено в скорую

 

18.08.2015 Дарси пока без изменений. 20.08 переезжает на другую передержку. Сильные язвы. Все лечение в долг.

055ec241683e554c8621588ad251354b.jpg018751754b08eab9137fcff553d9fa0e.jpgace893bfc3084a49b679b6297135b47d.jpg

 

19.08.15 Дарси ежедневно на обработках, улучшения пока незначительные((( Очень большой расход ребёнок, Вет.манипуляции в долг. Сегодня Дарси уезжает на новую передержку, необходимо закупить ему корм и пеленки.

Мы третий день в скорой, но нас никто не видит((((

Собрали 2700.

Остаток к сбору 6000р на реабилитацию котика

( сец.корм, пеленки, оплата вет.манипуляций)

Помогите этому замечательному малышу пожалуйста!!!

 

20.08,2015 Оплачен ДОЛГ в вет.клинике, собраны средства на месяц передержки и пеленки.

Дарсюше еще неделю как минимум ходить на обработки, помогите собрать на реабилитацию этого замечательного малыша, пока мы еще в Скорой

 

19.10.2015

 

Группа Дарси ВК https://vk.com/club101731320

Дарсюха от 24.09.2015

781dd301cb4c2a84266ee68c297bda59.jpg

 

Дарси от 13.10.2015

af44d282aad30540ee50d56792fba3ae.jpg

 

 

передержка Дарси в Камышине https://vk.com/xakirax

передержка Дарси в Москве https://vk.com/id14336503

Изменено пользователем La-ra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:worthy: :worthy: :worthy:

Малыш такой доверчивый, даже после того, что сотворили с них эти изверги...

У Дарси перелом позвоночника :cry2: , но есть надежда, т.к. он активно шевелит задними лапками и хвостом!

Для нас одних, вытянуть этого которебенка просто нереально....

Умоляем о помощи!

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нянька для Дарси,собака 4 часа сидела с котенком пока он не пришел в себя после экстренной операции:cry2:

4b882db28f44233af398fa479c3c7f05.jpg

4e23c573b10059eb8b356aaf981ebb98.jpg

Дарси очнулся от наркоза и зашел к вам в гости на пик

04c6fe93b59da1ec872472c2d2641d50.jpg

на даный момент для Дарси нужны памперсы.пеленки,хорошее питание,большая клетка желательно и оплата долга за экстренную операцию и дальнейшее лечение :worthy::help::worthy:

Изменено пользователем xAKIRAx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко котика :cry2:

Киньте СБ в личку

кинула в лс,спасибо огромнейшее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья Смелова

Помогите Дарси! Тянем кота всем миром из последних сил((((. ФИНАНСОВ КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ, а тут такой случай тяжелый. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет есть? Расходы на малыша были же?

по экстренной операции расход пока неизвестен,так как операция шла в последние минуты рабочего времени ветврача,мы на аппарат и обработку ходим вечером за 1-1,5 до закрытия,пока посидим на аппарате,потом осмотр врача,обработка им же и домой,операции никто неожидал,при обработке прямо на глазах стала сходить обугленая кожа с яичек,а там гной и месиво :cry2: пришлось врачу задержатся и экстренно провести операцию

 

Завтра небольшую денежку положу на гт. Как Дарси сейчас?

пришел в себя,но действие наркоза еще выходит :cry2: сидит на ручках у меня :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой... Не понимаю как таких "людей" земля носит. Киньте мне номер карты в личку, помогу котенышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, котейке. Ветпрепараты дорожают на глазах(((( Все труднее тянуть Дарси и других несчастных животинок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой... Не понимаю как таких "людей" земля носит. Киньте мне номер карты в личку, помогу котенышу.

ответила в лс,огромное спасибо :gift:

быстро отвечать не получается Дарси на руках сидит ему так спокойней он еще не отошел полностью от наркоза.Тема по Дарси перенесена в отдельную тему отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266641

фин тему по Дарси переносят отсюда и задержка,просим прощения

Изменено пользователем xAKIRAx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела малышу 1000 на карту.

ОГРОМНЕЙШЕЕ ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фин.тему создала.

 

Огромное всем спасибо, кто откликнулся на беду Дарси!

Как тяжело у нас вытягивать таких тяжёлых животных, все вслепую...ни анализов, ни УЗИ..вся надежда на ветеринаров.

Дарси, малыш, держись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.тему создала.

 

Огромное всем спасибо, кто откликнулся на беду Дарси!

Как тяжело у нас вытягивать таких тяжёлых животных, все вслепую...ни анализов, ни УЗИ..вся надежда на ветеринаров.

Дарси, малыш, держись!

Лен пока памперс меняла он опять мурлыкал,сижу реву,так больно на это смотреть :cry2:

4bc58c7be66237802673c5f6e220423d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш....У нас много уродов.... У моей соседки надо котом издевались... жгли лапы и сожгли мордочку и язычок.. не вытянули.. усыпили, а у хозяйки инфаркт.. :cry2: .ПОМОГИТЕ ДАРСИ!!!!! :worthy: его надо спасти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держись, малыш! В личку СБ бросьте, девочки Спасибо, что помогаете таким тяжелым

ответила в лс,спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пока получилось перевести только 150р на голодный номер. У билайна почему-то огрничена сумма 150 максимум. Вы молодцы! Здоровья Дарси! Держитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на гол. тел . 1000р... пусть малыш поправляется!

СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ :wub:

 

Здравствуйте, пока получилось перевести только 150р на голодный номер. У билайна почему-то огрничена сумма 150 максимум. Вы молодцы! Здоровья Дарси! Держитесь!!!!

СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получилось еще 150 на голодный телефон. Завтра закину сразу на него, а не переводом! Дарси, выздоравливай!!!

ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...