Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошке отрезали ушки дети из техникума Sos


alina6077
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уже как год в нашем дворе бегает кот или кошечка,пьющие во дворе ночью дети из близжайшего технаря отрезали ей ушки,причем пилой(ножечек такой),ушки загноились,возможно клещи,кошка перестала слышать,все ее пинают из за болезни,без слуха ей не выжить.Кошка бегает во дворе г.Люберцы ул.Кирова ...,ласковая очень,раньше ласкалась,бежала,сейчас даже не реагирует на зов.Взять не могу,у меня своих сейчас трое,прошу помощи,может кто сможет помочь.Я понимаю что это огромный груз,но это ее единственная надежда.

Кошка пушистая,черная с белым,вышлю фото ммс,пишите,звоните кто может помочь 9263708616

19.04. - Кошь до сих пор на улице, нужно все, куратор, финпомощь,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрите точный адрес, а то кроме садюг малолетних ещё и догхантеры набегут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а догхантеры уже за кошками охотятся? это вряд ли.

 

автор, выложите пожалуйста фото в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь,но не знаю как.Люберцы от меня не далеко,часто там бываю.Но денег нет увы и кураторство на себя не возьму((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке нужна срочная помощь! Давайте поможем! Форум большой, каждый понемножку может помочь.....Кошку надо срочно забирать, ей нужна медицинская помощь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то общается с автором

Кошку то потом и не найдешь

Ей надо срочно все обработать хотя бы

Изменено пользователем Notto4ka4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила автору темы...оказывается у кошки проблемы с осени. на данный момент, кошка уже не откликается ни кис кис. Сейчас мне скинут фото и я выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы переслала мне это фото. На данный момент автор темы не в Люберцах.

 

f2179c5ec0b2.jpg

 

Изменено пользователем Тюпочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как она выживает бедняжка

никак( нужно вывозить со двора, те кто совершил это могут и продолжить( Кошка (кот) выживает уже столько времени...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Люберцах то же есть киника со стационаром где для бездомных скидка А вот как называется не помню А ник чеовека которыйзнает может вспомню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Люберцах то же есть киника со стационаром где для бездомных скидка А вот как называется не помню А ник чеовека которыйзнает может вспомню

Я не в ответе я не знаю, просто решила позвонить так как автора не была со вчерашнего дня...я помогла и хочу дальше учавствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если кому будет надо я в личку шепну

Эх вывезти надо!!!! хвостику нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровь в теме уже прошла, но Котейка не слышит, что для нее шум собак? Хотя собак в ее жизни еще не было, были только птушники( ДАЙТЕ ШАНС Котейке!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кровь в теме уже прошла, но Котейка не слышит, что для нее шум собак? Хотя собак в ее жизни еще не было, были только птушники( ДАЙТЕ ШАНС Котейке!!!!

Куратор кошке нужен и финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх вывезти надо!!!! хвостику нужна помощь!!!!

 

Я автор темы,к сожалению подключила емейл уведомление,но не одного не пришло.Кошка в плохом состоянии,ушки больные и загноились.Буду в воскресенье в Люберцах,кто сможет забрать хвастика звоните,деньгами я помогу как смогу,просто забрать с улицы но просто нет возможности

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А куда везти? Кто-то уже забирает?

 

Я могу взять такси,привезти,главное передержка,без слуха собаки ее могут загрызть за секунду

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра свяжусь с клиникой, если возьмут

Женя, а потом куда? Куратор кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы здесь! Надо сначала в клинику, конечно...

Да, Ир, в клинику, конечно, надо, но в теме нет ни одного финкуратора. Кто-то уже вызвался кошь в клинику отвезти?После клиники надо будет куда-то вывозить. Передержка есть на примете?

ФОРУМЧАНЕ и гости форумы, здесь сложная кошь, ее срочно надо врачу показать! Помогите денежкой, кто сколько может!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Ир, в клинику, конечно, надо, но в теме нет ни одного финкуратора. Кто-то уже вызвался кошь в клинику отвезти?После клиники надо будет куда-то вывозить. Передержка есть на примете?

ФОРУМЧАНЕ и гости форумы, здесь сложная кошь, ее срочно надо врачу показать! Помогите денежкой, кто сколько может!

Дайте PayPal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...