Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

4 месячных котенка + 3 трехнедельных котенка из подвала, 5 не стерильных кошек, 3 беременные


наталья777котэ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Sofia108 ловила в центре кошку (кошку поймали с Олегом-отправили на стерилизацию). Дальше местная опекунша сказала, что в соседнем подвале есть котята, а вообще всех котят она обычно топит…. :cry2: Sofia108 спустилась в подвал, нашла трупик маленького котенка, стала смотреть по всему подвалу и нашла еще 4 маленьких котят. Везет ко мне. Но у меня вообще перебор-может кто возьмет их до пристройства? пиар мы обещаем и если что будем на подхвате!

У котят текут глазки, худые. Нужна клетка нормальная или сразу передержка! Еще на улице около 5 кошек, трое из них беременны! Нужны деньги на стерилизацию!!! Sofia108 выложит в теме фотографии уже отловленной кошки и других, что надо ловить и стерилизовать!

 

вот такие мы приехали

65cb13c41cab2ba190473e1cd51762ff.jpg

вот такие через 3 часа

e7a53c210df8abfa618209fbbe41750d.jpg

 

ссылка на тему финансирования:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276221

Вот новые 3 котенка

3c4786850f3355660a9339cf4c332814.jpg

5a80cb85bdc1d71db7fd52b84886cee3.jpg

e613e3ac0490af97d0c98fffd51398be.jpg

1053e32226eba63f4d70101e9bc4295e.jpg

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидеть будут в ванной в хоячьей клетке. больше некуда

Изменено пользователем наталья777котэ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото котят в студию!

 

Народ, реально очень нужна передержка!

Не думайте, что это просто так. Ребята меленькие и быстро пристроятся.

Не проходите мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провозилась с ними до 2 ночи. пока помыла каждого. блох не мерено. и то не до конца. Котята тощие. Один рыжий. трехцветка. серая коровка. и пушистый серый (сибиряк).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Провозилась с ними до 2 ночи. пока помыла каждого. блох не мерено. и то не до конца. Котята тощие. Один рыжий. трехцветка. серая коровка. и пушистый серый (сибиряк).

 

Наташ, с меня помощь небольшой денежкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9c6d42cc1116452fa7b0d23d87bbf655.jpg

35f3abcc4f8faa49f77bd817104eb2fe.jpg

вот такие глазки у всех

а вот мы моемся. моемся в кастрюле. что бы не утонуть и звука воды не боятся. вот такая у нас живность

d8e4d0feb352d928183abcd069c57e87.jpg

а вот мы все помытые, высушенные, глазки обработаны и накормлены

 

8b00c653c38b12fd6cbad18715767171.jpg первая партия

52f1694ee2b4e3817278b642ade6d720.jpg

afd1b2b6cb847788ac19ade3e270a4c6.jpg а вот все вмести

 

Наташ, с меня помощь небольшой денежкой :)

Наташ спасибо огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ но хоть клеткой поделитесь. они писают прямо под себя. больше место нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, и у тебя привалило, и у меня. Как подлечатся и пора будет, детской глистогонкой из запасов поделюсь, закуплена.

 

Клетку может в аренду взять, здесь были в аренду точно!

 

ЛЮДИ, Наташка ВСЕХ готова приютить, но ее уже саму пора спасать - помогите малышам на прокорм и лечение!!! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, моя клетка сейчас находится у форумчанки pipinios, я как раз собиралась ее забирать, но в ней находились прошлым летом котята с П :blush: Я ее не спрашивала обрабатывала она ее чем то или нет, но можно перестраховаться и обработать повторно. Если хочешь созвонись с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, моя клетка сейчас находится у форумчанки pipinios, я как раз собиралась ее забирать, но в ней находились прошлым летом котята с П :blush: Я ее не спрашивала обрабатывала она ее чем то или нет, но можно перестраховаться и обработать повторно. Если хочешь созвонись с ней

Да НАТАЛЬ хочу. а то они сидя все в моче

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блохастые вскрыли клетку и ушли под ванную. . но кушать не забывают. все миски пустые. и мне кажется они старше чем выглядят . просто недокормыши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вийо пьют хорошо, курицу сырую едет с дракой, сливки выпивают за раз 200 гр и так 4 раза. достала из под ванной, глаза залеплены гноем. с котят до сих пор бегут блохи и бегут в квартиру. пришлось всех своих залить фронтлайном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устала я их доставать из под ванной и перетащила их в клетку большую, в комнату. фото сделаю вечером. ходят в лоточек. кушают очень хорошо. првда серого сегодня вырвало едой и у кого то понос... блох почти нет, глазюшки у двоих текут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, глисты-лямблиоз-корона как варианты. Может тебе Фронтлайн детский раздобудем? а то пока блохи, они лечению мешать будут.

Они же плодятся со скоростью света.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем выкладываю фото отловленной кошки и тех, что еще на улице и кому нужна стерилизация!

 

4ba4240550d573c497a2f14f4e25b4ec.jpg

2d2ce586ac6bb34cfc3c669c769bb771.jpg

12f44dcfa23820da45573e2f4ce5c520.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки у нас ТТТ в порядке. сегодня первый день выпустила из клетки(загнать так и не смогла) носились как метеоры. легли спать на кресле . в клетку даже есть не заходят. дала смекту понос закончился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташа, я на первых фото боюсь на них смотреть, заморышные(( тьфу-тьфу на них, чтобы восстановились

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сделайте фото получше рыжего котенка. Есть хорошие ручки, покажу им.

Он пока диковатый, если это их не пугает , то милости просим. Фото сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...