Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СОС, очень срочно, собака как скелет, ползает по дороге


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ехала на работу, посередине дороги идет собаки, одни кости, от дороги смогла отогнать, ноги заплетаются и вся шатается, кашу откзалась есть, но сосиски поела, взгляд отрешенный, к сожалению больше не смогла ничего сделать, помимо того что везла руководство (славу богу стояли ждали как собаку покормила и отвели в сторону), еще одни мужчина остановился покормить) Но собака жутко истощенная и нуждается в помощи, я смогу быть там только вечером.

Я очень прошу ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, Я ТАКЖЕ НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ПОМОЩИ СОБАКИ.

Но я к сожалению целыми днями бываю на работе, поэтому не могу заниматься, но материально обязательно постараюсь помочь, если будет возможность еще что-нибудь.

К большому сожалению не смогла сфотографировать этот скелеть, не до этого было.Но поверьте смотреть на это страшно, к том же на лапе у собаки опухоль.

Тема финансирования. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276197

 

11.04.15 - К сожалению собака пропала, ее нет в этом месте, по какому направлению она ушла не известно, нужны помощники в поиске.

12.04 сегодня позвонил рано утром охранник, собака сильно истощена, на врача нужна фин. помощь, очень прошу помощи. Пес старый, на лапе опухоль, есть пипелома.

13.04.15 - Мальчик на не форумской передержке, пока в очень большом стрессе, стараются пока сильно его не беспокоить, кормим маленькими порциями, начнем лечение.

20.04.15- Сдали анализы, ждем результаты, мальчик чувствует себя хорошо, пока отъедается, гулять еще не выводим, рановато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрумчане пожалуйста откликнитесь,не будьте равнодушны, помогите очень прошу, очень тяжелый случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна надо было сфоткать хоть на телефон ее... Давайте сделаю пост в вк и на фб... Только контакты дайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю прекрасно что надо было сфотографировать, но надо было спасти собаку от дороги и накормить , да еще с руководством ехала, сейчас ходила моя знакомая девушка, тоже форумчанка, но к сожалению не нашла, может он где-то лежит за воротами, там заведение одно рядом, в теме не могу написать. В этом заведении есть заезд с пропускной системой (там охранник сказал не видел) , но есть еще двое ворот закрытых, но собака может спокойно пройти, может она там, може чуть подальше ушла, хотя в его состоянии проблематично. Вообщем пока очень и очень плохо, ближе к вечеру там будет еще одна девушка проезжать посмотрит и я только вечером могу посмотреть. Район там не очень хороший, столько собак там погибли, по трем собакам были мои темы на форуме (две со счастливым продолжением, одну не смогли спасти -рак)

 

Я знаю прекрасно что надо было сфотографировать, но надо было спасти собаки от дороги и накормить , да еще с руководством ехала, сейчас ходила моя знакомая девушка, тоже форумчанка, но к сожалению не нашла, может он где-то лежит за воротами, там заведение одно рядом, в теме не могу написать. В этом заведении есть заезд с пропускной системой (там охранник сказал не видел) , но есть еще двое ворот закрытых, но собака может спокойно пройти, может она там, може чуть подальше ушла, хотя в его состоянии проблематично. Вообщем пока очень и очень плохо, ближе к вечеру там будет еще одна девушка проезжать посмотрит и я только вечером могу посмотреть. Район там не очень хороший, столько собак там погибли, по трем собакам были мои темы на форуме (две со счастливым продолжением, одну не смогли спасти -рак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили с Одноклассников, просят территориально написать,объяснила что не могу писать конкретные данные, оставили мой телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну че, все как всегда, сделайте нам фотографию, напишите траты и др, тп...

Люди, ау! собака еле ходит! она мож до вечера не доживет, какие фотографии.

Финансово участвую, к сожалению я "офисный планктон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че, все как всегда, сделайте нам фотографию, напишите траты и др, тп...

Люди, ау! собака еле ходит! она мож до вечера не доживет, какие фотографии.

Финансово участвую, к сожалению я "офисный планктон"

Спасибо, поеду сама еще искать вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется помочь, но нет ни рубля. Как помочь - то.

Этой осенью в районе Сходни - Подрезково видела дворика с короткой шерстью окрас коричневый, как у овчарки, ушки висят, последней степени истощения, смогла только покормить. Потом приезжала туда несколько раз, чтобы покормить, но не нашла. Возможно это он, как только пережил зиму? Могу помочь только руками, больше не чем. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению не он, этот мальчик рыжий. Вечером ездила искала, но даже следов не нашла, пыталась пойти в глубь в направлении где мне показалось должен пойти мальчик, но там везде везде вода, где могла пройти обошла, еще один мой знакомый сегодня проезжал в одиннадцатом часу, тоже уже не видел. Еще раз спросила у охранника, не видели и там свои собаки. Оставили свой телефон, если увидят позвонят. Вот так грустно, что смогла только накормить, поддержать только силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, вы же опытная, вы же знаете, что собака не будет сидеть и ждать, когда ПЕСиКОТ придет ей на помощь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложу вечером, сегодня позвонил рано утром охранник, собака сильно истощена, на врача нужна фин. помощь, очень прошу помощи. Пес старый, на лапе опухоль, есть пипелома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что нашлась. Могу только денежкой.. Давайте карту сбера или телефон на 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот фото мальчик

741dd8b7269f.jpg

f134bd4fd177.jpg

4d68b7a48697.jpg

Можете посмотреть на эти фотографии, чтобы понять размер катастрофы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Вот фото мальчик

Можете посмотреть на эти фотографии, чтобы понять размер катастрофы

 

 

Карту СБ в личку пришлите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТ, что решили, какие новости?? Откуда же он, бедолажка.. Явно не уличный..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть передержка временная, на неделю, может две от силы, больше пока ничего нет.Нужны средства.

Мальчик старенький, сильное истощение, был микроинсульт, вот что сказала доктор, еще по опухоли на лапе, я забыла как это называется, вообщем она не мешает ему, но надо делать прокол и ее вычищать, но вроде бы все равно потом опять может появиться,естественно пока об операции речь не идет. Его надо откармливать и поддерживаь, это предварительный осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли от Валентины (к сожалению НИКа не знаю) 2000 рублей.Пожалуйста отпишитесь, чтобы я могла составить фин. отчет. Спасибо вам огромное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила на кату пока 2000, попозже ещё подброшу, малыша же надо откармливать.

 

Во как оперативно, пока писала, денежку уже дошла))

Изменено пользователем Мама Дарьки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...