Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

молодая алабайка на грани отлова


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема передана от Jctic 20.04.2017

 

Тема выделена отсюда:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

ее я завела, чтоб спасти несколько выводков щенков, в том числе и от этой алабайки. Зовут собаку Тина.

Она вместе с другими собаками находится на закрытой территории, где их подкармливает добрый человек. Месяц назад пристроили трех щенков от Тины. Несколько дней назад позвонил этот опекун и плачет, просит забрать куда-нибудь собак, его выгоняют с точки, уже сломали забор, собак требуют немедленно убрать, иначе-отлов. У нас собак отлов убивает сразу.

Не представляю, куда можно забрать взрослых дворняг, а пока открываю тему по породной алабайке. Ее спасти - возможность вероятней.

Собаке 1,5 года, не стерилизована, не привита. Не злая, я ее глажу спокойно. Но территорию от чужих охраняет.

Я очень прошу найтись финкураторов на 6-7тыс, чтоб отвезти собаку на передержку. Очень хочется найти Тине любящие руки.

Прошу и разовую помощь.

 

 

 

 

7040320.jpg

7099778.jpg

09.04.25 - собака на улице

10.04.15 - собака на улице

11.04.15 - без изменений

 

 

 

19,04 СОбака забрана на передержку по кураторство АЗиат КО

на передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

 

 

Реквизиты для помощи

 

Карточки Сбебанк. АльфаБанк по запросу в личку

 

ЯК 41001698079860

 

вебмани R304662918558

 

Киви кошелек 8-910-483-25-01

 

Lc200@mail.ru (PayPal)

 

Только с Вашей помощью мы можем помочь собакам обрести "new life"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=276052

 

 

передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10804059

Изменено пользователем Ейлин
передача первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу команду Азиат КО взять под свое кураторство. Со взрослыми алабаями лишь раз имела дело, когда нашли алабая у нас в поселке и команда взяла его себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу команду Азиат КО взять под свое кураторство. Со взрослыми алабаями лишь раз имела дело, когда нашли алабая у нас в поселке и команда взяла его себе.

Здравствуйте! Команда Азиат Ко готова взять собаку под свое кураторство при наличии финкураторов для гарантированной оплаты передержки.

Своими силами нам, увы, не справиться - в последнее время, да что там в последнее - как всегда, у нас наплыв алабаев, и вот ньюфа сейчас тоже ведем...

Поэтому большая просьба к форумчанам и гостям - пожалуйста, ПОМОГИТЕ Тине обрести новый дом и настоящую семью! :help:

Финкураторы нужна на общую сумму 6000-7500 рублей.

 

ЛЮДИ, спешите делать добро! Оно многократно вернется вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 ежемесячно, до пристройства, жаль малышку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу пока разово перевести небольшую сумму. Дайте номер карты

 

Спасибо большое! Вы нам так помогаете...спасибо.

 

 

Люди, помогите, пожалуйста!

 

Так нужны финкураторы! Опекун сегодня опять звонил. Его поджимают, все время требуют, чтоб убрал собак. Куда вывозить дворняг? Может кто посоветует неплохой приют? Ну,т.е. не самый плохой.

 

Алабайку реально можно пристроить. Но ее надо сначала на передержку. Не берет никто без денег..Ну что делать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500,00 руб. на алабайку, по возможности сегодня переведу на карту СБ.

Приютов не знаю, может кто-то знает какой-нибудь приличный приют, с собаками ситуация критическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня 500,00 руб. на алабайку, по возможности сегодня переведу на карту СБ.

Приютов не знаю, может кто-то знает какой-нибудь приличный приют, с собаками ситуация критическая.

Спасибо, Людмила!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История Тины опубликована в соцсетях:

ОК http://ok.ru/group/54361320194051/topic/63398942285827

ВК https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_4275

ФБ https://www.facebook.com/milpooh/posts/7845...688?pnref=story

 

ПРОШУ РЕПОСТ!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала автору в личку : разместила посты про Тину в соцсетях. В ОКах просят номер карты СБ - есть желающие помочь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы прислали номера двух карт. На обе карты положила по 1 тыс. Пришли?

 

Тысяча мне пришла, спасибо! А чья вторая карта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500руб. на карту СБ, пришли?

Пришли! спасибо!

 

Девушки из команды! если вам приходят деньги на Тину, отписывайтесь, пожалуйста, я буду вносить в финотчет.

Мне еще пришли 500 руб на ЯК и 100руб на карту. Никто не отписался...а у меня есть еще кот на кураторстве....

 

Надо отписываться. Пойду в сетях посмотрю, может кто написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысяча мне пришла, спасибо! А чья вторая карта?

 

А вторая карта была от lika natasha, девушка назвалась азиатКо. Вот на эту карту я отправила еще 1 тыс. Дошли деньги в эту тему?

 

Сейчас полистала тему, а пользователя с таким ником в теме нет. Эта девушка помогает вам с этой алабайкой?

Изменено пользователем напа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вторая карта была от lika natasha, девушка назвалась азиатКо. Вот на эту карту я отправила еще 1 тыс. Дошли деньги в эту тему?

 

Сейчас полистала тему, а пользователя с таким ником в теме нет. Эта девушка помогает вам с этой алабайкой?

 

Уважаемая, Напа, я отправляла Вам карту АзиатКо ***5357, так как в этой теме в сообщении №3 просто Мила написала что команда берёт собаку на кураторство при наличии финкураторов,я не сразу увидела что стоят чужие реквизиты! Я и моя сестра Наталья состоим в команде и по возможности помогаем чем можем, машиной, руками ,и в частности иногда отправляем реквизиты команды, людям которые хотят помочь несчастным мишкам! Не переживайте, ваши деньги должны были прийти на карту и будут отправлены этой девочке, напишите пожалуйста когда совершали перевод и девочки подтвердят приход на командную карту в фин.теме! Прошу прощения за путаницу! :gift:

 

Таня

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение от одной девушки из Беларуси забрать нашу алабайку. Я склоняюсь к этому предложению. Денег у нас, практически нет. На то, чтобы алабай-команда забрала, так и не набрали денег.

Девушка из Беларуси хочет собаку себе, очень любит алабаев. Не представляю, как вывозить собаку, это же другая страна. Но придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая, Напа, я отправляла Вам карту АзиатКо ***5357, так как в этой теме в сообщении №3 просто Мила написала что команда берёт собаку на кураторство при наличии финкураторов,я не сразу увидела что стоят чужие реквизиты! Я и моя сестра Наталья состоим в команде и по возможности помогаем чем можем, машиной, руками ,и в частности иногда отправляем реквизиты команды, людям которые хотят помочь несчастным мишкам! Не переживайте, ваши деньги должны были прийти на карту и будут отправлены этой девочке, напишите пожалуйста когда совершали перевод и девочки подтвердят приход на командную карту в фин.теме! Прошу прощения за путаницу! :gift:

 

Таня

 

Простите, пожалуйста, что сомневалась в Вашей честности.

Эта тысяча предназначалась конкретно этой собаке. Перевод на указанную Вами карту я сделала 10 апреля с карты ...4676. Очень прошу Вас перевести эту сумму в данную тему.

Спасибо.

С уважением,

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете о девушке из Беларуси? Мы с ней переписываемся ВКонтакте. Производит довольно приятное впечатление. Прививки сделает. Пишет, что с собакой будет заниматься кинолог.

Вчера была у собак. Алабайка лежит на куче мусора на цепи, остальные собаки бегают. Все время прошу опекуна привязать собак. Говорит, загонит в вольер(есть маленький, типа клетки), но так ничего и не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда Коломиец Могу помочь бесплатной передержкой (если неагрессивна), город чехов, вольер. Принять готова с понедельника. Если это может быть полезным, 89154142959

https://vk.com/public61466994?w=wall-61466994_4275

 

Как думаете о девушке из Беларуси? Мы с ней переписываемся ВКонтакте. Производит довольно приятное впечатление. Прививки сделает. Пишет, что с собакой будет заниматься кинолог.

Вчера была у собак. Алабайка лежит на куче мусора на цепи, остальные собаки бегают. Все время прошу опекуна привязать собак. Говорит, загонит в вольер(есть маленький, типа клетки), но так ничего и не делает.

 

Команда АзиатКо не отдает собак дальше московской области.

Если курировать девочку собираетесь самостоятельно,Просите фото/видео условий из Белоруссии.Находите знакомых в Белоруссии,просите чтобы выезжали на место и их смотрели.

Думать можно все что угодно,надо все проверять.Ну и стерилизовать девочку здесь(перед отправкой)

Изменено пользователем sokol1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...