Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фип или не фип?вот в чем вопрос..


Molara
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Форумчане!Еще раз напишу ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!ВЫ МЕНЯ БЕЗУМНО ПОДДЕРЖИВАЛИ!!!!!МЫ СДЕЛАЛИ ОГРОМНОЕ ДЕЛО!!И Пусть это всего одна кошка, но Лина для меня как целый мир.....Я безумно рада, что все так хорошо закончилось!!!!

Не могу не открыть тему! Увидела ее месяц назад около магазина, затем раз в неделю (хожу туда не часто) видела как грелась под батареей, все время сидела на одном месте...И, наконец, заметила, что толстеет не по дням, а по часам...Беременна...С местным волонтером Людмилой отвезли срочно на стерилизацию (23.03.2015), после этого мы с мужем переговорили и он согласился передержать до снятия швов у нас дома...Сняли швы...Вернуть обратно никак не могу...Такая ласковая, такая мурчащая...Плачу, не могу! Она как цветочек раскрылась перед мной, а я ее в магазин((((((( А муж категорически против, говорит, была б котенком еще ладно...Помощь только на вас, уважаемые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сделала более или менее фотографии, посмотрите какая красавица?! Врач сказал перед стерилизацией, что ей около 7-8 лет, на вид здорова...Анализы ни на что не сдавала...Сидит в отдельной комнате, не глистогонила, не блохогонила..После щенка из моей прошлой темы боюсь что-либо давать бедным животинкам!

 

Случайно узнала, что старожил serdechnaya занялась и взяла себе на кураторство кота, который некоторое время также прибился к тому магазину, она на фото там зашуганая такая (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272134&hl=), но, увы, они там не жильцы! Да, прибиваются, да живут какое-то время...А дальше все...Неизвестность, пинки, голод......

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275957

 

Реквизиты для помощи

Карта СБ 4276 8383 6005 0621

ЯК 410011394002027

 

 

 

Куратор Molara

 

Лина на передержке с 17.04.2015 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

с 24.05.2015 на передержке у Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873

с 28.06.2015 на передержке у Юли в Мытищах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

 

Финкураторы

 

1. Felinae 1000 руб/мес :gift:

 

Лина в магазине

d926abedeab8.jpg

f6ac9a1e5cbf.jpg

 

7099fcaf7ad7.jpg

 

 

07.04.2015 кошка после стерилизации должна быть выпущена обратно на улицу, больше нет возможности держать у себя((, мною открыта тема с целью поиска финкураторов для оплаты передержки и последующего пиара

08.04.2015 есть финкуратор на 500 руб/мес, я - 1000 руб/мес, а также Рамси 500 руб/мес. Пожалуйста, уже есть предварительная договоренность с передержкой, но нужны еще финкураторы на 2000 руб/мес и на анализы ФИНПОМОЩНИКИ!

09.04.2015 есть третий финкуратор Felinae на 1000 руб/мес

по-прежнему нет финпомощников на 1 550 руб - анализы и финкураторов на 2000 руб/мес!Пожалуйста!!!Отзовитесь!

Сегодня проблохогонила. Фронтлайн Комбо (за свой счет)

10.04.2015 кошка чувствует себя хорошо, кушает, ест, спит), но дальше?Неужели улица?((( Активная, ласковая! Завтра на анализы поедем, увы, на ОКА и биохимию пока не хватает((((, на передержку так же не хватает финкураторов на 2000 руб/мес

11.04.2015 кошка у меня, чувствует себя хорошо. Сегодня едем на анализы. Спасибо ОГРОМНОЕ за финпомощь в сборе средств на анализы! Но по-прежнему не хватает на передержку!

12.04.2015 ждем результатов анализов. По-прежнему не хватает финкураторов на 2000 руб/мес! :help:

13.04.2015 пришли анализы. Короновирусный гастроэнтерит - положительно!Ищу передержку!

14.04.2015 ищу передержку

15.04.2015 кошка чувствует себя хорошо. Дала глистогонку.

16.04.2015 По-моему, она чувствует себя лучше всех)))..Ттт...Ни одного глиста, пока, не замечено..Завтра на передержку

17.04.2015 Лина отправлена на передержку к Юле в Мытищи http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640. При мне освоилась быстро...Стала ластиться к Юле))))

21.04.2015 на настоящее время почему-то есть небольшие проблемы с лотком...Будем с Юлей искать причины

26.04.2015 сделана первая вакцинация.

27.04.2015 сделаны пиарные фото. (пост 239, стр. 12).

11.05.2015 Лина временно переехала на передержку к Дине http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&do=findComment&comment=10225484

14.05.2015 - пиар Лины с 14.05 по 27.05 у Chiki http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227523

24.05.2015 - на передержке у Алисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239873

28.06.2015 - на передержке у Юли в Мытищах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

17.08.2015 - Лина уехала домой :yahoo:

11.10.2015 - Лину вернули(((Приехала на передержку к Юле в Мытищах http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry11135640

03.02.2016 - пиарные фото в посте № 496 стр 25

20.03.2016 - Лина была на выставке. Не понравилась шерсть и похудела..Принято решение сдать анализы

27.03.2016 - пришли анализы.Титры к короне 1:320.ФИП или не ФИП?Вот в чем вопрос.Срочно нужны финансы (анализы в посте № 543 на стр 28)

28.03.16 перенесено в скорую

10.04.2016 высокая вероятность ФИП-титры у Н.А. Рахманиной 1/3200 результаты в посте 651 на стр. 33

11.04.2016 была на консультации у Н.А. Рахманиной,прописано щадящее лечение,через 2 мес вновь переслать титры

03.06.2016 Лина уехала в новый дом

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Пока в скорой! Кто чем может!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Без Вас я не справлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас буду стараться найти передержку, узнаю точно какие анализы...Пожалуйста, не бросайте!!!!!!!!!!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А муж категорически не согласен кошу подержать? Может, уговорится не на постоянку, а до пристройства? Передержка стоит немало, в среднем 4500. Тем более, что еще немножко, и кошь будет окарантинена у Вас. Сдать анализы на самое основное (лейкоз, имуно, пан, ну еще корону можно), сделать пиарные фото (в разделе "Помощники" можно попросить помощи) и пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, это продолжение вот этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272134&hl=

тогда, когда я вывозила рыжего Леошу, я тоже заметила эту кошечку. Изначально был план- стерилизовать, и выпустить, но кошка оказалась на редкость покладистой, и с хорошим характером. И ее, реально жалко после пребывания в тепле и сытости, взять, и выпустить обратно на улицу, на пинание ногами, голод, и на растерзание собакам. Местечко там аховое- не знала бы, то и не писала бы. Да. она не молода, и не блещет красотой, но разве она не достойна хотя бы вторую половину своей жизни прожить в тепле, и сытости? Кошка УЖЕ стерилизована, то есть, тут статья расходов уменьшается. Да, у Марины изменились планы, вернее, даже не у Марины, а у ее мужа- ну не хочет он больше кошку держать! И есть изначально даже маленькая денежка. Осталось собрать на анализы (панле, корона, лейкоз, иммунодефицит в Альфе стоит 2000р), да еще найти финкураторов на небольшие суммы до пристройства. Марина, несмотря на свою беременность, и скорые роды, готова стать куратором кошки, а это уже очень много. Прошу Вас, не бросайте, подпишитесь хотя бы на небольшие суммы до пристройства! Если по анализам все благополучно, я постараюсь договриться с передержкой. Главное, сейчас никак нельзя обратно на улицу! Прошу, Вас, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, если я правильно поняла, готова оплатить анализы. У нас уже есть один финкуратор- это волонтер Людмила, на 500р в месяц. Неужто всем миром не насобираем кошке на оплату передержки и пиар?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь на 500р/месяц до пристройства. Сейчас перекину 1000р (500р за апрель и 500р на анализы или какие-то еще нужды). Киньте карту СБ в личку или если есть голодный телефон (это было бы супер!)

Постараюсь подкидывать еще, но по мере возможности, я все еще без работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на 500р/месяц до пристройства. Сейчас перекину 1000р (500р за апрель и 500р на анализы или какие-то еще нужды). Киньте карту СБ в личку или если есть голодный телефон (это было бы супер!)

Постараюсь подкидывать еще, но по мере возможности, я все еще без работы...

Спасибо огромное за предложение! К вечеру позвоню в ближайшие клиники, сколько анализы стоят и тогда скажу точно....Поэтому, пока Вас буду иметь ввиду!Еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья мои, это продолжение вот этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=272134&hl=

тогда, когда я вывозила рыжего Леошу, я тоже заметила эту кошечку. Изначально был план- стерилизовать, и выпустить, но кошка оказалась на редкость покладистой, и с хорошим характером. И ее, реально жалко после пребывания в тепле и сытости, взять, и выпустить обратно на улицу, на пинание ногами, голод, и на растерзание собакам. Местечко там аховое- не знала бы, то и не писала бы. Да. она не молода, и не блещет красотой, но разве она не достойна хотя бы вторую половину своей жизни прожить в тепле, и сытости? Кошка УЖЕ стерилизована, то есть, тут статья расходов уменьшается. Да, у Марины изменились планы, вернее, даже не у Марины, а у ее мужа- ну не хочет он больше кошку держать! И есть изначально даже маленькая денежка. Осталось собрать на анализы (панле, корона, лейкоз, иммунодефицит в Альфе стоит 2000р), да еще найти финкураторов на небольшие суммы до пристройства. Марина, несмотря на свою беременность, и скорые роды, готова стать куратором кошки, а это уже очень много. Прошу Вас, не бросайте, подпишитесь хотя бы на небольшие суммы до пристройства! Если по анализам все благополучно, я постараюсь договриться с передержкой. Главное, сейчас никак нельзя обратно на улицу! Прошу, Вас, помогите!

Спасибо большое за поддержку!

 

 

А муж категорически не согласен кошу подержать? Может, уговорится не на постоянку, а до пристройства? Передержка стоит немало, в среднем 4500. Тем более, что еще немножко, и кошь будет окарантинена у Вас. Сдать анализы на самое основное (лейкоз, имуно, пан, ну еще корону можно), сделать пиарные фото (в разделе "Помощники" можно попросить помощи) и пристраивать.

 

Пытаюсь давить на него (и положением, и жалостью)! Постоянка даже не обсуждается!((( Да и я, если честно, не готова к третьей кошке((( Но помочь я готова! Вернуть обратно не могу! Запала в душу! Подскажите, пожалуйста, она уже с 23 марта в так называемой карантине...Сейчас ей надо сдать анализы...А когда глистогогонить, блохогонить?После анализов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не забывайте "вести первый пост", а то снесут из скорой!

 

Блохонка-глистогонка на результат анализов на вирусы не повлияет. Можно и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное за предложение! К вечеру позвоню в ближайшие клиники, сколько анализы стоят и тогда скажу точно....Поэтому, пока Вас буду иметь ввиду!Еще раз спасибо!

Марин, дайте девушке Рамси реквизиты, и не забывайте обновлять первый пост. Насчет анализов, (суммы) , я вам уже писала- панле, корона, лейкоз, иммунодефицит в Альфе стоят 2000р. Если еще захотите, можно для подстраховки там же сдать ОКА и биохимию, по 550р каждый. Все таки, дама не юная, мало ли что.

И если все ОК, у меня есть предварительная договоренность с передержкой, близкой от Вас, недельки через 1,5 примерно

 

да, и насчет блохогонки-глистогонки можно так- сразу комплекс, пипетка на холку, например, стронгхолд, или, профендер, или, сначала выводим блох, так как они являются первопричиной глистов, а потом, через 7-10 дней травим глистов (только, не одновременно, средства токсичны, и можно нанести вред животному, если все сразу "напихаете".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, правильно ли я поняла:

1. на анализы у Вас есть (кроме ОКА и Биохимии)

2. у кошки уже фактически есть 3 финкуратора, это вы- на 1000 р в месяц, это Людмила, на 500р в месяц, и это Рамси, на 500р в месяц, это 2000 в месяц. То есть, нужны финкураторы еще на 2000-3000 в месяц, с учетом пиара.

Вы отправили свои реквизиты Рамси? Марин, Вы хоть отписывайтесь в теме, держите нас в курсе. Если 2000 есть, поезжайте в Альфу, и сдавайте анализы.

 

Марин, правильно ли я поняла:

1. на анализы у Вас есть (кроме ОКА и Биохимии)

2. у кошки уже фактически есть 3 финкуратора, это вы- на 1000 р в месяц, это Людмила, на 500р в месяц, и это Рамси, на 500р в месяц, это 2000 в месяц. То есть, нужны финкураторы еще на 2000-3000 в месяц, с учетом пиара.

Вы отправили свои реквизиты Рамси? Марин, Вы хоть отписывайтесь в теме, держите нас в курсе. Если 2000 есть, поезжайте в Альфу, и сдавайте анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост веду! Вроде всё как надо редактирую...

Суммы не сразу увидела насчет анализов...На анализы сами оплатим 2000 руб, но смогу отвезти ее только в Светлый Праздник(((Не раньше...

Октябрина, значит, ОКА и Биохимию можно не делать? Или все-таки нужно?

Реквизиты только карта СБ в личку, сейчас отправлю...К сожалению, ни голодного, ни ЯК нет...

Тогда, в первую очередь, проблохогоню...

 

И будем ждать анализов!

 

Финкураторы, пожалуйста, найдитесь!Милая, очень хорошенькая кошечка!!!!!На 2000-3000/мес!

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не забывайте "вести первый пост", а то снесут из скорой!

 

Блохонка-глистогонка на результат анализов на вирусы не повлияет. Можно и сейчас.

 

Отправила в личку карту СБ. Спасибо большое за отзывчивость! В первую очередь дам блохогонку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин, все таки, ОКА и биохимию лучше сдать, все таки, кошке 8 лет. Так будет понятней, как работают ее органы. Если будете сдавать в Альфе, ОКА и биохимия, как правило, готовы на следующий день, по Вашей просьбе вышлют на электронку. Так все таки, как решили кошку назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марин, все таки, ОКА и биохимию лучше сдать, все таки, кошке 8 лет. Так будет понятней, как работают ее органы. Если будете сдавать в Альфе, ОКА и биохимия, как правило, готовы на следующий день, по Вашей просьбе вышлют на электронку. Так все таки, как решили кошку назвать?

 

Хорошо!Тогда, все-таки надо и на анализы найти финпомощников! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Да, с именем тоже голову сломала..Дуня - как-то слишком просто...Вы посмотрите на нее)))Выпускаю из комнаты, ближе к ночи уже, правда, так она такая активная, такая деловитая...Походит, обнюхает, и ко мне на кресло сзади пристраивается...Своих запираю в другой комнате...

 

1a083da7de5cc872db5e64f9b2780ddf.jpg

 

 

ce37984d9b6dbb983ef0f4e4900282dc.jpg

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,помогите!!!Кошку уже стерилизовали, но не могу ее больше держать у себя!!!не хватает на анализы и на передержку!!!!!!! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила в ветклинику Альфа Балашиха - на основные анализы - пан, корона, лейкоз и иммунод - по 500 руб каждый - 2000 руб

на ОКА и Биохимию - 1450 руб + 100 руб забор

ИТОГО: 3550 руб (2000 уже есть)НЕ ХВАТАЕТ 1 550 руб!

 

Пожалуйста!Помогите!!!!!!

 

Финкураторы на 3000 руб/мес!!!!!

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Но не выпускать же ее обратно! Помогите с денюжками на анализы - не хватает 1 550 руб!!! И финкураторы на 3000 руб/мес!!!!!

 

Ее заметили, у нее есть куратор - я! Их миллионами надо спасать!Всем не поможешь!Я понимаю! Давайте позволим ей ощутить тепло и радость!!!!!!!А ей больше и не надо!

Изменено пользователем Molara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!!!Помогите!Не могу держать!Все, что в моих силах было сделала!Но и бросить не могу!Поэтому готова отвезти на анализы, но не хватает 1550 руб, сама отвезу, если все будет хорошо на передержку, но не хватает финкураторов на 3000 руб/мес!!!Пожалуйста!при всем при этом я в очень глубокой уже беременности!Муж не будет церемониться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Поэтому готова отвезти на анализы, но не хватает 1550 руб..

Сдайте на инфекции, это главное сейчас, ОКА и б/х тоже важно, но с ними можно повременить, если сейчас денег нет. Простите, что я влезла, денежкой помочь пока не могу.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На инфекции сдам, конечно! Но что дальше?!Очень нужна помощь форума!!!Пожалуйста, форумчане!Присоединяйтесь! Финкураторы на 3000 руб/мес еще нужно!Также не хватает на ОКА и биохимию - 1 550 руб!

Не возвращать же ее в этом магазин, хотя это не магазин, это какие-то непонятные бутики где нет никому не до чего дела!!!!!!!!! А уж тем более до животных!!!!!!!

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Посмотрите на эту, да, обычная, да, взрослая, кошечка, ну и что?Она просит помощи! И я прошу! :worthy: :worthy: :worthy: Действительно, даже с именем не могу ничего придумать! Надо ей придумать имя!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...