Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Персиковый британец болен лейкозом


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В теме большой минус, помогите!

 

Нам лечится еще долго, помощников больше нет, финкуратор пропал...

 

Вот такой кот обитает в Малаховке в подвале. Молодой, точно не знаю, сколько лет. Есть опекун, женщина, которая кормит.

Повесила сначала в Бескураторных. И даже нарисовались ручки. Связалась с людьми, которые знают опекуна, и оказалось, рано пристраивать. Кот заболел. ничего не ест. Опекун потащила в клинику и коту приписали капельницы. Пока не могу сказать, чем заболел, вечером свяжусь с опекуном. Но в Малаховке все болезни лечат капельницами.

Кот красивущий.

 

Я -куратор

 

 

Очень-очень нужны финкураторы!

 

тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=275978

Карта СБ.....5977

голодный телефон 926-сто31-47-28

ЯК 410011325160520

7098608.jpg

7088368.jpg

7089392.jpg

8349233_m.jpg

7110563.jpg

 

08.04.15 - кот на улице.

09.04.15 - на улице

10.04.15 - лечимся

13.04.15 - на передержке, лечимся

12.05.15 - на передержке

25.05.15 - проявился кальцевироз, лечимся.

07.06.15 - были у врача, сделали УЗИ, сдали кровь.

15.06.15 - консультация у вирусолога. Назначено новое, совсем другое лечение.

22.06.15 - лечимся по новой схеме

11.07.15 - поехал на новую передержку.

14.10.15 - лечимся, сделали прививку.

31.10.15 - поплохело котику, ходили к врачу, сдавали анализы

05.11.15- лейкоз подтвердился, иммунодефицит- нет. Опять плохо котику. Не ест.

09.11.15 - Коси не стало.

Изменено пользователем Jctic
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На какую сумму нужны финкураторы?

Мне кажется, в названии темы и в первом посте имеет смысл отобразит, что кот болеет, и все егомнужды. Что-нибудь типа "Огромный персиковый кот на улице в Малаховке: заболел, не ест. Остро нужны финкураторы и передержка, пожалуйста, помогите!"

А в первом посте отдельно написать

Что я могу

Быть куратором при наличии финкуратором, к сожалению, иначе сейчас никак

 

Что нужно коту:

- Постоянные финкураторы на... сумму

- Разовые финкураторы на лечение на... сумму

- Передержка

 

От себя - стану финкуратором, сумму пока не знаю, дайте чуть-чуть подумать-посчитать, я все раздала уже, но как тут мимо пройти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, чем болеет кот. Свяжусь с опекуном, точно скажу. Мне еще надо видеть назначение врача, чтобы определиться, на какую сумму выльется лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока не знаю, чем болеет кот. Свяжусь с опекуном, точно скажу. Мне еще надо видеть назначение врача, чтобы определиться, на какую сумму выльется лечение.

 

 

Логично.)) Но пока хотя бы название темы поменяйте, чтобы понятно было, а то ну кот и кот... Я замечала, в темы с таким названием мало кто заходит.

Кот изумительно красивый! Я уверена, если там решаемые проблемы по здоровью, то он быстро пристроится!

А передержка у Вас на примете какая-нибудь есть? Тогда понятна была бы нужная сумма, и заодно требуемые анализы. Вы правы, на улице его, конечно, бесполезно лечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет у меня на примете передержки. Зато есть большая клетка. Если кто возьмет на передержку- привезу клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик шикарный, хотелось бы по точнее узнать чем заболел. Если вирусняк это одно, а если что то с внутренними органами это другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик шикарный, хотелось бы по точнее узнать чем заболел. Если вирусняк это одно, а если что то с внутренними органами это другое.

 

 

Ирина, как я рада видеть Вас тут! А то в теме такой аншлаг, что не протолкнуться...((( Денег ноль, а без них автор кота взять не сможет. Пусть я даже, скажем, на 1000 в месяц подпишусь, проблему-то это не решит...((( Мне вот тоже хочется узнать , что с ним, автор, вроде, обещала с опекуном связаться и написать....вот, жду.

И передержки нет. Чтобы ее найти, надо знать, что с котом... Ужасно хочется ему помочь, он такой большой и красивый... И глаза грустные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить коту передержку, тема в подписи.

 

 

Спасибо!!! Автор, передержка нашлась! Цена стандартная... 8 анализов + надо бы Ока сдать и б.Х....

Валиева, у Вас есть предпочтения по лабораториям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Кот похож на британца внешне. Окажу разовую помощь,если возьметесь. А дальше видно будет, живу на подработках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! Автор, передержка нашлась! Цена стандартная... 8 анализов + надо бы Ока сдать и б.Х....

Валиева, у Вас есть предпочтения по лабораториям?

Нету.

Как себя сейчас кот чувствует? И автор будет куратором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня форум чудовищно висит сегодня, а под вечер я часа два вообще никак войти не могла, только сейчас вот. (( Не расходитесь, пожалуйста, из темы! Вот тут даже передержка нашлась... но денег нету, а без денег автор куратором стать не сможет... хоть понять бы, сколько тут... Я уже говорила, 1000 в месяц дам, но это же капля в море... 4500 передержка+анализы... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созвонилась с опекуном. Она мне рассказала, что, когда кот перестал есть, она потащила его в клинику. Температура у кота была 39,5 Визуально определили кальцивироз. На языке была язвочка. Анализы не сдавали. Назначили уколы, среди них гамавит и фоспринил. Еще какие-то, опекун не знает. Носит кота в клинику и ему делают уколы и ставят капельницы. Лечит так уже 5 дней. Коту намного лучше, стал кушать, но похудел.

В общем, это, конечно, хорошо, но имеет ли смысл? В подвале около 15 кошек.

Вот такие дела.

Что будем делать?

 

очень нужны финкураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот красавец! Такой должен быстро пристроится...ему бы передержку карантинную без кошек.. Так жалко мальчика, имеет максимальный шанс на счастливую жизнь если ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я созвонилась с опекуном. Она мне рассказала, что, когда кот перестал есть, она потащила его в клинику. Температура у кота была 39,5 Визуально определили кальцивироз. На языке была язвочка. Анализы не сдавали. Назначили уколы, среди них гамавит и фоспринил. Еще какие-то, опекун не знает. Носит кота в клинику и ему делают уколы и ставят капельницы. Лечит так уже 5 дней. Коту намного лучше, стал кушать, но похудел.

В общем, это, конечно, хорошо, но имеет ли смысл? В подвале около 15 кошек.

Вот такие дела.

Что будем делать?

 

очень нужны финкураторы!

 

 

Как что делать? Забирать! Какие-никакие, а деньги в теме есть! Их хватит на анализы и хотя бы полмесяца передержки, а дальше, мне кажется, достигаем... Заберите его, пожалуйста! Ну не дело его там лечить, и вообще не дело ему там жить. Смотрите, сколько людей уже за него вписалась! Заберите его, пожалуйста!

 

Ирина, скажите, а Вы сможете покидать по соцсетям текст про него, если я напишу подходящий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опекун сказала, что колоть его надо еще 2 дня. Возьмет передержка недолеченного? Нужна с медуходом. Лечить недолго, кот пошел на поправку, живой, кушает все.

Если будут у кого какие предложения, напишите, пожалуйста. Даже месяц необязательно держать кота, достаточно 2 недели. Я займусь пиаром и пристрою. Но вот искать передержку некогда, сейчас уезжаю по работе и буду у компа вечером. В Домодедово на передержку не повезу, очень далеко от меня. Я езжу своим ходом. Желательно в Москве.

Люди, будьте добреньки, у кого есть время, поищите передержку в Москве, недели на 2. И полечить кота еще несколько дней (просто колоть). Если будет передержка рядом с Выхино, буду сама приезжать колоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опекун сказала, что колоть его надо еще 2 дня. Возьмет передержка недолеченного? Нужна с медуходом. Лечить недолго, кот пошел на поправку, живой, кушает все.

Если будут у кого какие предложения, напишите, пожалуйста. Даже месяц необязательно держать кота, достаточно 2 недели. Я займусь пиаром и пристрою. Но вот искать передержку некогда, сейчас уезжаю по работе и буду у компа вечером. В Домодедово на передержку не повезу, очень далеко от меня. Я езжу своим ходом. Желательно в Москве.

Люди, будьте добреньки, у кого есть время, поищите передержку в Москве, недели на 2. И полечить кота еще несколько дней (просто колоть). Если будет передержка рядом с Выхино, буду сама приезжать колоть.

 

 

А почему речь о двух неделях? Что потом будет? Вы сможете взять его к себе?

Передержку сейчас найти вообще очень сложно, а уж с заданными параметрами так вообще... Если речь всего о двух неделях, почему не отвезти в Домодедово? Я искренне желаю Вам найти подходящую, но не представляю, как искать, если честно.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы не сдавали. Назначили уколы, среди них гамавит и фоспринил. Еще какие-то, опекун не знает.

Тоже запала на этого роскошного котея :wub: :wub: :wub:

Надо точно узнать - какие уже делали и продолжают делать уколы т.к. после некоторых анализы сдавать нет смысла - вся картина будет искажена или и вовсе смыта.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я смотрю предложена неплохая стартовая сумма форумчанами, 4000 и 1000. +Я что-то добавлю. Почему никто не забирает животное с улицы и не собирает деньги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Я смотрю предложена неплохая стартовая сумма форумчанами, 4000 и 1000. +Я что-то добавлю. Почему никто не забирает животное с улицы и не собирает деньги?!

 

 

Поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот похоже британец и для британцев цвет редкий.. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=47917528

Команды британцев предполагаю не существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...